Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 22:27



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Переход на вики ((прошу впихнуть её в нормальный форум и нормально назвать))
Переход на вики
весЁлыйВоскресенье, 07.06.2015, 22:38; Сообщение #1
ELIMINIMI E GJALPIT Создаётся вики-раздел по нашей ролевой. Это было создано для того, чтобы больше людей заинтересовалось нашим сайтом. Вики будет изобиловать канонами, историями, биографиями персонажей и т.п. 

ССЫЛКА НА ВИКИ ЗДЕСЯ

Убедительно прошу, если вы хотите что-то добавить, то добавляйте только инфу о своих персонажей. Вики в разработке и с остальными положениями пока никто не разбирался. Инфу о персе писать с шаблона Альта Кретта и инфы Диониса в правилах вики. Это вы всё найдёте.
Опыт: 1483
 
 
ICaRUSПонедельник, 06.07.2015, 04:39; Сообщение #2
Нужно либо серьёзно переработать дизайн и добавить больше статей, либо просто забыть о ней. Прошёл уже месяц, а вики совершенно сырая.

Новых людей она вряд ли наберёт в текущем состоянии (да и вряд ли наберёт вообще). По сравнению с гигантами вроде Английской Вики это -- ничто.

Тем более, что изначально для подобных дел задумывался Путеводитель по Галактике, в то время как для персонажей хватало бы тем капитанов.
весЁлыйЧетверг, 09.07.2015, 18:11; Сообщение #3
ELIMINIMI E GJALPIT ICaRUS, сейчас объясню всё по отдельности:
- напоминаю, что большинство участников ролки сейчас заняты более важными делами, такими как: занятие уроками, работа и т.п.
- дизайн проработать мы всегда успеем. и он будет прорабатываться, но постепенно
- народ туда сводить не обязательно, достаточно шоб смотрели саму вики
- мне плевать на гигантов
- в путеводитель можно поместить многое, но не всё... 

Для остального же: вики - это любительский раздел. Создан он не для того чтобы там сидеть, а зазывать. Сейчас у нас в запустении ВСЁ. Смысла в скорейшем завершения оформления вики я не вижу. Работа идёт.
Опыт: 1483
 
 
ICaRUSЧетверг, 09.07.2015, 20:12; Сообщение #4
Цитата Изелар ()
напоминаю, что большинство участников ролки сейчас заняты более важными делами, такими как: занятие уроками, работа и т.п.

Время найдётся всегда. Тем более, если сейчас все так заняты, не лучше ли было повременить с созданием?
Цитата Изелар ()
дизайн проработать мы всегда успеем. и он будет прорабатываться, но постепенно

Поставить дизайн, подобный сайту (а ведь они должны как минимум соответствовать друг другу, не? Хотя бы для начала) -- минутное дело
Цитата Изелар ()
народ туда сводить не обязательно, достаточно шоб смотрели саму вики

Никто её в таком остоянии смотреть не будет
Цитата Изелар ()
мне плевать на гигантов

Правильное решение, только в ответ всем плевать на нас
Цитата Изелар ()
в путеводитель можно поместить многое, но не всё

К этому ещё вернёмся, когда на вики появится то, чего нельзя добавить в путеводитель
Цитата Изелар ()
вики - это любительский раздел

Плохое оправдание. Любительские разделы могут быть хорошо сделаны
Цитата Изелар ()
Создан он не для того чтобы там сидеть, а зазывать

см. пункты про гигантов и "сводить народ"
Цитата Изелар ()
Сейчас у нас в запустении ВСЁ. Смысла в скорейшем завершения оформления вики я не вижу. Работа идёт.

Напоминает ранние этапы этого сайта, только у меня на тот момент была готова как минимум половина

Early Access in a nutshell, короче говоря
весЁлыйЧетверг, 09.07.2015, 20:48; Сообщение #5
ELIMINIMI E GJALPIT ICaRUS, Если чё, мы сами разберёмся. Пусть пока на неё будет всем плевать... а то что мы работаем медленно, то это только наши проблемы. Популярности она может пока не прибавляет, но и не убавляет. Одобрение есть, всё нормально. Да и пока там не особо кто нужен.

Насчёт задержек: Первое, как я и сказал (абстрактно) - это моя подготовка к поступлению, особого воображения мне для вики мало хватает (в общем как и писать этот пост). Как только всё решится, тогда максимально мобилизую себя и тех, кого в эту авантюру втянул. И да, немного с картой задерживались, но теперь её основа наконец готова и осталось только поставить всякие отметки...

Ах, да. С этим:

Цитата ICaRUS
Тем более, если сейчас все так заняты, не лучше ли было повременить с созданием?


Ну, эт серия лично моих стратегических ошибок. Причин много, оправдываться нет смысла. Я подумаю над всеми твоими размышлениями, недовольствами, советами... но со скоростью работы, мы уж как-нибудь сами определимся ибо времени у нас вагон.
Опыт: 1483
 
 
ICaRUSЧетверг, 09.07.2015, 20:53; Сообщение #6
Цитата Изелар ()
но со скоростью работы, мы уж как-нибудь сами определимся ибо времени у нас вагон

Вот тут поосторожнее, а то ещё будете, как я, возрождать через пять лет совершенно мёртвое сообщество, чтобы на нём сидело два-три человека
BanterFaceЧетверг, 17.09.2015, 19:58; Сообщение #7
:cunning: По поводу вики: она убога. В первую очередь, что надо сделать: меню навигации в едином стиле. Это первое, что бросается в глаза. Потом посмотрим.
Опыт: 1391
 
 
весЁлыйЧетверг, 17.09.2015, 20:06; Сообщение #8
ELIMINIMI E GJALPIT BanterFace, это известно, однако сейчас заниматься ей довольно проблематично.
Опыт: 1483
 
 
ДухЧетверг, 17.09.2015, 20:14; Сообщение #9
Злой ГМ ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ НЕЧЕГО ПИСАТЬ...
Опыт отсутствует
 
 
ШрекЧетверг, 17.09.2015, 20:26; Сообщение #10
Салатовый Кек, а не Шрек Пиратский_дух, проходы чините, а сочинить что-нибудь для вики - нет
Опыт: 552
 
 
ДухЧетверг, 17.09.2015, 20:57; Сообщение #11
Злой ГМ Вики на то и вики, что в ней не сочинять надо, а то, что есть описывать.
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Переход на вики ((прошу впихнуть её в нормальный форум и нормально назвать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: