Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 00:24



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Конкурс баннеров (Достойным лучшее)
Конкурс баннеров
ХранительПонедельник, 03.08.2015, 11:47; Сообщение #1
Ветеран былых дней

Внимание всем! Сегодня я объявляю конкурс баннеров открытым! Сейчас пройдёмся по тому, что вам надо сделать и в какие сроки.


Конкурс длится до 31 августа этого года. Ваша задача - создать баннер для нашего сайта размерами 720x180 и в формате .jpg. Учтите: тема баннера должна быть связана с нашей ролевой. Участвовать могут абсолютно все. От одного участника - один баннер. Кто будет определять победителей? Я. И последнее: ваши баннеры скидывать сюда. Вопросы - сюда же.


Награды:
Первое место. 70 тысяч спорлингов, 100 опыта, а также наградная медаль.
Второе место. 50 тысяч спорлингов, 80 опыта, а также наградная медаль.
Третье место. 30 тысяч спорлингов, 60 опыта, а также наградная медаль.


Да начнётся конкурс!
Опыт: 2198
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Вторник, 01.09.2015, 16:50; Среда, 05.08.2015, 14:14; Сообщение #2
Сол парнишка Вот мой баннер---
Опыт: 561
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Понедельник, 17.08.2015, 00:11; Понедельник, 17.08.2015, 00:04; Сообщение #3
Зверства Зари ® so crazy

Опыт: 1053
 
 
гостьПонедельник, 17.08.2015, 18:31; Сообщение #4
Командующий Вот вам баннер, что я запилил нару месяцев назад, но никак не мог запостить до этого момента

Стройка обещал доработать, добавив пафосную цитату красивым текстом. Это я так говорю. На всякий случай. А то баннер без текста смотрится очень пустынно
Опыт отсутствует
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Вторник, 25.08.2015, 15:04; Вторник, 25.08.2015, 14:58; Сообщение #5
ELIMINIMI E GJALPIT немного тени поправил

Опыт: 1483
 
 
SevelanderЧетверг, 27.08.2015, 13:22; Сообщение #6
Тёмный маг В самые последние дни х3
Насколько я поняла, рисовать тоже можно...
Жаль, что в формате жЭпЭгЭ, из-за него сильно портится качество :с
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonПятница, 28.08.2015, 17:38; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS Каким-то магическим образом баннер Альбедо был похищен злыми силами, но я вернул его на место:
Опыт: 1627
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Пятница, 28.08.2015, 21:44; Пятница, 28.08.2015, 21:43; Сообщение #8
:cunning: Я сделал, вроде ничего так, не так круто, как ЗАРЯ, но всё же thick

Кстати, произошла забавная история: сижу в ФШ, пилю баннер, никого не трогаю... И тут - раз! Ошибка, может, стоит перезапустить программу... Я настораживаюсь, торопливо сохраняю... Не сохраняется!
Вот.
Выкрутился путём скрина и дальнейшей обработки в Паинте. Ух.
Опыт: 1391
 
 
BanterFaceВоскресенье, 30.08.2015, 18:35; Сообщение #9
:cunning: Можно, я кратко опишу минусы?

1. Делать баннер в Споре, если это не планета и нет ОЧЕНЬ остроумной затеи - гиблая идея, ибо в Споре даже HEX-значения при моддинге становятся то-справа налево, то и вовсе мешаются, что уж говорить о качестве рендера и прочем. Хочешь что-то сделать со споровскими существами - конверть их в obj и уже в три дэ максе или что там вам нравится пилите сцену, там и позу можно нормальную сделать, и текстуры хорошо отрисовываются и вообще всё ок.

2. Идея. Она никакая, мало того, что такое уже было, просто существа, стоящие в ряд - хоть с оружием, хоть без, смотрятся куцо.

3. Движение. Баннеры без движения, за редким и оправданным исключением, когда в этом и идея, смотрятся уныло.

4. ZARYA. Граммар-нази плачут кровавыми слезами. Можно было бы хоть перевести, раз уж на то пошло.

5. Шрифт. Он хоть и споровский, но всё равно не вяжется с такими брутальными ребятами.

6. Окружение. Его нет. То-есть вообще нет, никакого, ни руин, ни там дохлых врагов демократии, ни ещё кого-то, только ZARYA и всё.

7. Фон. Хотел похвалить за фон, вот только красивые взрывы - это не твоя заслуга, а дизайнера.



Итог - хочешь делать крутые баннеры с капитанами - учись работать в 3D редакторах, если хочешь, могу накинуть годных уроков по этой теме.

Я не хотел обидеть, а лишь натолкнуть на верный путь, ведь критика - это важнейшая часть творчества. Удачи!
Опыт: 1391
 
 
гостьВоскресенье, 30.08.2015, 18:41; Сообщение #10
Командующий А вот вопросец появился
А кто будет выбирать и ставить оценку баннерам? Один только админ или вся его свита? Или вообще устроишь всеобщее голосование?
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 30.08.2015, 18:42; Сообщение #11
Ветеран былых дней Таври, я (себя) любимый.
Опыт: 2198
 
 
CelserОтредактировал Celser - Понедельник, 31.08.2015, 17:07; Воскресенье, 30.08.2015, 23:16; Сообщение #12
Весёлый чекист Вот, собственно, и от меня баннер(исправленный). Теперь-то я надеюсь, что он сделан хорошо. Баннер на тематику клана "Заря".
Опыт: 356
 
 
BanterFaceПонедельник, 31.08.2015, 09:35; Сообщение #13
:cunning: Можно я опять вставлю своё скромное слово? Ну так вот, есть такая штука как композиция, и сейчас она не соблюдена. Вся эта НЁХ на заднем плане как бы конкурирует за внимание смотрящего с этими 4 фигурками (Кстати, где Даландиак? Такой же член клана, как я и ты.), она излишне детализирована. Взрывы в этом плане были гораздо лучше, ибо они были красивыми и не отвлекали того, кто смотрит на баннер от фигурок. И, да, многие прошлые недостатки тут остались, но перечислять я их не буду.

P.S. Автор сего чуда, критика - это ценнейшая вещь из того, что тебе могут дать видевшие твой баннер.
Опыт: 1391
 
 
весЁлыйПонедельник, 31.08.2015, 10:47; Сообщение #14
ELIMINIMI E GJALPIT А ещё, было бы целесообразно сфоткаться на Эргионе. Ибо эта ваша, хех, столица.
Опыт: 1483
 
 
ХранительВторник, 01.09.2015, 06:15; Сообщение #15
Ветеран былых дней Баннеры больше не принимаются. Сегодня днём раздам награды.
Опыт: 2198
 
 
ХранительВторник, 01.09.2015, 15:46; Сообщение #16
Ветеран былых дней *Торжественные фанфары*
И мы объявляем победителей! Первое место занял...
Таври!
Очень качественный баннер, ещё и нарисованный своими руками. И мало того, что своими, так он ещё и очень, очень качественно сделан. 10/10!
Второе место занял...
Изелар!
Понравился баннер. Тема хорошая, качество исполнения, в общем отличная работа. Так держать!
И третье место занял...
BanterFace!
Хороший, оригинальный баннер на животрепещущую тему ролевой: Кто такой Лук? Возможно, ответ мы никогда не узнаем. Но зато мы знаем, что награду получаешь именно ты. Кстати, я баннер не добавлю до тех пор, пока ты не добавишь туда "is". Ну, я тебе говорил об этом.


Если вы не попали в тройку победителей, то это не означает, что ваши баннеры добавлены не будут. Ещё как будут, но выборочно. А вот баннеры победителей попадут обязательно. Всем спасибо.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Конкурс баннеров (Достойным лучшее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: