Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 12:50



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Опрос по человечеству (ВАЖНО)
Опрос по человечеству
Какой вариант вас устраивает?
1. Человечество находится в другой галактике [ 7 ] [38.89%]
2. Человечество находится в нашей галактике, но вымерло/находится очень далеко/примитивно для космоса [ 3 ] [16.67%]
3. Свой вариант (отпишитесь внизу) [ 8 ] [44.44%]
Всего ответов: 18
ХранительЧетверг, 11.02.2016, 19:09; Сообщение #1
Ветеран былых дней Опрос говорит сам за себя. Голосование продлится...до следующего четверга.
Опыт: 2198
 
 
СедминЧетверг, 11.02.2016, 20:17; Сообщение #26
Палладин Изелар, а я и не утверждаю, что эта теория верна или претендует на верность. Потому можешь спокойно не соглашаться со мной. Я просто предложил вариант, почему люди - не часть нашей вселенной (хотя я неоднократно упоминал Древние Свитки Эсс в своих ролевых). Они есть, но их положение таково, что Галактическому сообществу на них, грубо говоря, наплевать. Вот скажи, как часто ты задумываешься о популяции, скажем, зайцев в твоём ближайшем заповеднике? Что они делают, как живут, и сколько погибает каждый день? Так и Галактическое сообщество. Оно знает, что где-то в заповеднике есть люди, которые впринципе делают шаги в освоении космоса... Но Сообществу настолько не до людей, что их появление на галактической арене могут и прозевать, решив, что просто еще одна раса из самой задницы галактики выползла в цивилизацию... Для людей встреча с инопланетянами - шок, а для инопланетян - просто факт, о котором могут написать пару строк в их газетах.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Четверг, 11.02.2016, 20:21; Четверг, 11.02.2016, 20:21; Сообщение #27
ELIMINIMI E GJALPIT Седмин, я понимаю. Просто, может кто-то захочет высказать насчёт людей иную позицию.

Я тут просто любил любоваться техникой альянсов, когда был модером... так вот, у людей танки и самолёты получались гораздо лучше чем у альянса воинов и (!) альянса учёных, которые чуть ли не на Т-34 разъезжаться собирались. В этом плане люди были бы сильнее многих в секторе спокойствия. Так было бы если я бы не предложил Страйкеру свою помощь в создании юнитов для государств.
Опыт: 1483
 
 
ButterОтредактировал Butter - Четверг, 11.02.2016, 20:54; Четверг, 11.02.2016, 20:24; Сообщение #28
Масло в стазисе Тут из тех кто хоть как-то разбирается в оружейной матчасти ноль человек, так что унылость военной техники это норма


И да, я тоже не очень хорош в бездне материальной части.
Опыт: 18
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Четверг, 11.02.2016, 20:44; Четверг, 11.02.2016, 20:41; Сообщение #29
Зверства Зари ®
Цитата
А вот проблема. Один чел играет за чела где Земля кибернетизирована. Другой играет за чела, который говорит о том что его планета стала приверженцем фанатичных взглядов... и чё получается?

Вот именно поэтому и стоит оставить их в другой галактике. В конце концов, зачем нам привязываться к мл. пути? У нас канон вольный, пусть спорол будет в другой галактике, нас ничто не держит. Человечество абсолютно неизвестно местным цивилизациям, а уж если кому-то приспичит - попаданец, пролежавший тыщу лет в криосне/покоривший гиперпространство без обратного билета допускается.

UPD

Вариант с примитивным человечеством вообще не нужен и усложняет жизнь - зачем вообще оно сдалось, если ну никакой роли не играет, и его представитель о космосе ни бум-бум. Другая галактика полностью отсекает проблему человечества, повторюсь, попаданцев никто не отменял.
Опыт: 1053
 
 
ХранительЧетверг, 11.02.2016, 20:56; Сообщение #30
Ветеран былых дней
Цитата
попаданец, пролежавший тыщу лет в криосне/покоривший гиперпространство без обратного билета допускается.

Согласен. Тем более, к нам можно и другими путями попасть.
Опыт: 2198
 
 
RazielЧетверг, 11.02.2016, 21:00; Сообщение #31
Мрачный лучник
Цитата Лидер
Вариант с примитивным человечеством вообще не нужен и усложняет жизнь - зачем вообще оно сдалось, если ну никакой роли не играет, и его представитель о космосе ни бум-бум. Другая галактика полностью отсекает проблему человечества, повторюсь, попаданцев никто не отменял.

Полностью согласна.
Ещё, быть может, админам ролевой можно написать предысторию человечества и люди-игроки будут следовать этой предыстории (С гроксами можно сделать тоже самое)  pleased
Опыт: 225
 
 
ХранительЧетверг, 11.02.2016, 21:03; Сообщение #32
Ветеран былых дней Raziel, ну, с гроксами так сделано. На данный момент в галактике никто не возвращался из центра, да и о гроксах известно лишь те, что они есть и не пускают кого-либо в центр галактики.
Опыт: 2198
 
 
RazielЧетверг, 11.02.2016, 21:09; Сообщение #33
Мрачный лучник Strike_R, да я о том, что у нас однажды появился игрок-грокс... 
Если вдруг кто-то ещё захочет играть гроксом, то над этим вопросом тоже надо будет задуматься.
Опыт: 225
 
 
весЁлыйЧетверг, 11.02.2016, 21:13; Сообщение #34
ELIMINIMI E GJALPIT Решение простое - запрет и экзекуция!
Опыт: 1483
 
 
ХранительЧетверг, 11.02.2016, 21:16; Сообщение #35
Ветеран былых дней Raziel, у нас уже был игрок-грокс. Только после ставки на место он куда-то исчез.
Опыт: 2198
 
 
FafnirDragonОтредактировал FafnirDragon - Четверг, 11.02.2016, 21:46; Четверг, 11.02.2016, 21:38; Сообщение #36
Авантюрист Я предлагаю сделать так:

Планета Земля ЕСТЬ и находится в НАШЕЙ Галактике,но до появления первых людей ещё несколько миллионов лет.

Проще говоря: не стоит их в ролевую вмешивать,зато можно понапридумывать много пасхалок и отсылок,отвечающих на вопросы о происхождении человека >:D
Более того,это вяжется с каноном самой игры Spore,в которой планета Земля не заселена разумными существами,но вполне пригодна для жизни.

А вот игроки-хуманы являются большой проблемой.
Опыт: 30
 
 
GU▲RDIANПятница, 12.02.2016, 08:06; Сообщение #37
Вещий/Корвин/Бык
Цитата Изелар
Решение простое - запрет и экзекуция!

Изелар, ты прекрасно высказал своё мнение в первом посте, все поняли твою точку зрения. Так что хватит крякать, все и так тебя поняли))
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 12.02.2016, 10:16; Пятница, 12.02.2016, 10:15; Сообщение #38
GANGSTA NINJA ALIENS А ведь раньше этот вопрос частично разбирался и никто не был против  http://spore-role.ucoz.ru/forum/43-470-6 
Цитата Кетер
Моя идея на счет людей:
Все пришельцы встречают друг друга одинаково, так пусть так же и будет если вдруг встретят человека. Человек - точно такой же пришелец для всех остальных.

P.S. Надеюсь я нормально объяснил, а то я пол часа думал как это написать. :Т

Цитата Strire_R
Да не, я понял. Люди должны быть наравне с другими расами. В принципе, это довольно хорошо подходит нам.
Опыт: 1627
 
 
ЛидерПятница, 12.02.2016, 10:58; Сообщение #39
Зверства Зари ®
Цитата Voroy ()
 
Цитата Кетер
Моя идея на счет людей:
Все пришельцы встречают друг друга одинаково, так пусть так же и будет если вдруг встретят человека. Человек - точно такой же пришелец для всех остальных.

P.S. Надеюсь я нормально объяснил, а то я пол часа думал как это написать. :Т

Цитата Strire_R
Да не, я понял. Люди должны быть наравне с другими расами. В принципе, это довольно хорошо подходит нам.


Но
Цитата Изелар ()
А вот проблема. Один чел играет за чела где Земля кибернетизирована. Другой играет за чела, который говорит о том что его планета стала приверженцем фанатичных взглядов... и чё получается?
Опыт: 1053
 
 
FoxПятница, 12.02.2016, 11:15; Сообщение #40
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Чего вы все в эту Землю упёрлись? Пусть хуманы живут во множестве миров: где-то они бороздят просторы космоса, где-то устраивают средневековые турниры, где-то они лупят друг друга камнями и палками, кое-где уже успели погибнуть всей цивилизацией. Лучше не использовать названия объектов Солнечной системы, либо "говорят мы родом с какой-то там третьей планеты от звезды, в каком-то рукаве, но это наверняка бред очередного религиозного культа".
Опыт: 839
 
 
весЁлыйПятница, 12.02.2016, 11:18; Сообщение #41
ELIMINIMI E GJALPIT Пусть они вообще небывают
Опыт: 1483
 
 
Antoha008Пятница, 12.02.2016, 11:31; Сообщение #42
Админ пустоты Господа, господа, а чего нам изобретать свой велосипед?(Да, я понимаю, что на нём приятнее кататься, но всё же...) Предлагаю сделать как в некоторых произведениях Гарри Гаррисона(Ну и различных других писателей), прибавив некоторые свои условия:
1. Человечество уже колонизовало небольшой сектор, типа Сектора Спокойствия. (Этот фактор позволяет считаться с людьми, если потребуется в будущем. Да и для ивента всегда можно будет использовать.)
2. Находится этот сектор где-то на у чёрта на куличках и добраться до него невозможно или ОЧЕНЬ сложно. (Это позволяет не прилететь флотилии людей, да и вообще с людьми крайне трудно установить контакт)
3. Все залётные человеки люди оказались здесь совершенно случайно, и попали вообще непонятно как. Через разломы или ещё каким-то раком, тут уж пусть решают авторы своих героев. (Тут сильно не получится клепать людей, как будто они в Спокойствии живут. Человек - редкий гость)
4. В результате колонизации людям пришлось приспосабливаться, чтобы выжить. Некоторые расы теперь уже и на людей не шибко то похожи (Позволит оправдать возможности редактора, ну или кривые руки. А так же всяких людей-петухов сверху)
5. Человечество уже и само не знает, где находится Земля(Возможно уничтожена, возможно просто при переселении забыли где находится, возможно слишком далеко поселились, это неизвестно или неважно), поэтому кое-где и считают, что их планета и есть та самая изначальная Земля, ну или просто планета Грязь laughing . (Позволит оправдать товарищей, которые уж сильно хотят поиграть за человечков людей и при этом описывают будущее Человечества).
6. А нужно ещё что-то?
Опыт: 249
 
 
ЛидерПятница, 12.02.2016, 11:40; Сообщение #43
Зверства Зари ®
Цитата Antoha008 ()
5. Человечество уже и само не знает, где находится Земля(Возможно уничтожена, возможно просто при переселении забыли где находится, возможно слишком далеко поселились, это неизвестно или неважно), поэтому кое-где и считают, что их планета и есть та самая изначальная Земля, ну или просто планета Грязь . (Позволит оправдать товарищей, которые уж сильно хотят поиграть за человечков людей и при этом описывают будущее Человечества).

Похоже на ситуацию в Галактической Империи А.Азимова, мне нравится.
Опыт: 1053
 
 
Antoha008Пятница, 12.02.2016, 11:44; Сообщение #44
Админ пустоты Лидер, далеко не только у Азимова. Как упоминал и у Гаррисона была схожая ситуация, к примеру, в Стальной Крысе(это самое известное, пожалуй), да и ещё в 5-6 произведениях. Вообще это довольно популярная тема, особенно для того времени.
Опыт: 249
 
 
TimberСуббота, 13.02.2016, 14:34; Сообщение #45
Кхм Кхм! Среди Вас Тут Человек! Ой! Мутировавший Человек! Б%?$
Опыт отсутствует
 
 
TimberСуббота, 13.02.2016, 14:36; Сообщение #46
Я как бы странствую по галактике В поисках Хорошей Платы За справедливое УБИЙСТВО! Но я Человек! Да да - Человек В Трико disgusted
Опыт отсутствует
 
 
TimberСуббота, 13.02.2016, 14:39; Сообщение #47
Я как бы странствую по галактике В поисках Хорошей Платы За справедливое УБИЙСТВО! Но я Человек! Да да - Человек В Трико disgusted
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 13.02.2016, 15:42; Сообщение #48
Ветеран былых дней Deadpool, о господи, нет. Чувак, я понимаю, но думаю не будет особо хорошей идеей брать персонажа всем известного в эту вселенную.
Опыт: 2198
 
 
RexСуббота, 13.02.2016, 16:28; Сообщение #49
×Schwarze kriger× Я проголосовал за "нет" не почитав комментариев, мой голос можете не учитывать. Лично я не против, если это не зайдёт слишком далеко и все начнут создавать персонажей типа Дедпула и встревать в ролевую..
Опыт: 26
 
 
TimberСуббота, 13.02.2016, 19:04; Сообщение #50
Ребят Я чуть Отойду От темы И Выключу режим Дэдпула. Дело в том что ролевая Игра не всегда просит Быть собою выдуманым персонажем! То есть  Кто хочет Может Быть Дэдпулом,Кто хочет Бэтменом, Надо Как то мирится! Зато я Пока что надеюсь Первый Дэдпул. Я Поискал я пока дэдпул один и Буду развиватся На этом Сайте Как безбашеный Наёмник Только В Стиле Spore
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Опрос по человечеству (ВАЖНО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: