Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 14:51



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Неудачный эксперимент"
Контракт "Неудачный эксперимент"
ЛидерВторник, 03.05.2016, 10:20; Сообщение #26
Зверства Зари ® Русиярх прошёл по коридору дальше.
Опыт: 1053
 
 
ХранительВторник, 03.05.2016, 13:07; Сообщение #27
Ветеран былых дней Бантер вовремя взобрался по балке - та вскоре обвалилась вместе с вагончиком. Впереди была открытая дверь. Неожиданно, где-то на потолке произошла брешь, отчего всё стало довольно быстро засасывать в космос! Бард успел в последний момент забежать за дверь и закрыть её. Судя по знакам, ему осталось лишь пройти дальше по коридору, и он уже будет в грузовом отсеке.
Русиярх прошёл коридору. Здесь уже начали попадаться трупы членов экипажа. Постепенно их становилось всё меньше, и он оказался в грузовом отсеке, где стояла толпа учёных вместе с парой охранников и инженеров.
-Спасатели прибыли!
Толпа подняла взгляды на Русиярха, после чего заликовала.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceВторник, 03.05.2016, 14:23; Сообщение #28
:cunning: Бантер взял оружие в руки, подошёл к углу коридора и выглянул из-за него гибкой странноглазой парой органов зрения.
Опыт: 1391
 
 
ЛидерСреда, 04.05.2016, 15:06; Сообщение #29
Зверства Зари ® "Кто главный?" - Русиярх обратился к толпе.
Опыт: 1053
 
 
ХранительСреда, 04.05.2016, 16:30; Сообщение #30
Ветеран былых дней Из толпы показался учёный, отличавшийся тем, что у него на халате были оранжевые полосы.
-Я! Меня зовут Эйн Мейст. Глава исследований данного судна. Мы уже три часа ждали вас! Что вы теперь будете делать с нами?
За коридором была как раз нужная Бантеру дверь - судя по меткам, она вела в грузовой отсек. И уже не в отсек вообще, а на сами склады.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceСреда, 04.05.2016, 16:41; Сообщение #31
:cunning: Бантер открыл дверь и вновь спрятался за стенкой, поскольку не верил в то, что склад оставят без охраны, а судя по тому, что тут происходит, охрана могла немного тронуться умом и начать стрелять. И вообще, лучше перебдеть чем недобдеть, а то мало ли. "Надеюсь, тут нет камер и никто не смеётся сейчас над моими предосторожностями..." Впрочем, у барда были причины осторожничать.
Опыт: 1391
 
 
ЛидерСреда, 04.05.2016, 18:49; Сообщение #32
Зверства Зари ® "Сколько вас здесь и как долго мы еще можем пробыть на корабле?"
Опыт: 1053
 
 
ХранительСреда, 04.05.2016, 20:15; Сообщение #33
Ветеран былых дней Бантер зашёл внутрь, и обнаружил толпу учёных, несколько охранников, и инженеров. Вдали стоял Русиярх.
===
-Не уверен, что долго: ядро серьёзно повреждено и ему грозит дестабилизация. Вы можете пригнать сюда корабль? Нас здесь примерно две сотни.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceСреда, 04.05.2016, 20:33; Сообщение #34
:cunning: - Эмм, всем привет. Всех вас стоит переместить на один из наших кораблей, вопрос только в том, как именно переместить вас к стыковочному шлюзу. Вы знаете -сказал Бантер, обращаясь к "главному", как он условно его назвал в своих мыслях- альтернативные коммуникации, кроме местной железной дороги?
Опыт: 1391
 
 
ЛидерЧетверг, 05.05.2016, 14:46; Сообщение #35
Зверства Зари ® "Я не приметил стыковочного дока в этой зоне. Мой корабль недалеко от мостика, как мы можем туда попасть?
Опыт: 1053
 
 
ХранительСуббота, 07.05.2016, 12:41; Сообщение #36
Ветеран былых дней -Мостик, говорите? Что ж, есть один путь. На случай эвакуации предусмотрено две большие шахты по бокам корабля, где можно передвигаться, используя невесомость. Одна ведёт к мостику, другая же к инженерке. Мы хотели там пройти, но решили, что будет для вас удобнее, если мы будем ждать тут
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceСуббота, 07.05.2016, 13:47; Сообщение #37
:cunning: - Вы все поместитесь в шахту к мостику?
Русиярх был довольно далеко, поэтому Бантер воспользовался коммуникатором: "Русиярх, я не хочу их вести в сторону инженерки, поскольку там всё в огне, радиация и вообще не самое лучшее место для учёных. Какова ситуация на мостике и сможешь ли ты вместить всю эту братию в свой корабль?"
Опыт: 1391
 
 
ЛидерСуббота, 07.05.2016, 16:36; Сообщение #38
Зверства Зари ® "Я бы не против забрать вас отсюда, но повторюсь, можно ли пристыковать корабль в этом отсеке? " - после этого он переключился на радиоканал: "Небольшой пожар, но у меня пройти получилось."
Опыт: 1053
 
 
ХранительСуббота, 07.05.2016, 17:55; Сообщение #39
Ветеран былых дней -Хм, это можно. Здесь неподалёку есть шлюз!
Учёный повернул голову к Бантеру.
-Конечно уместимся, она для этого и создавалась! Главное, чтобы она была герметичной.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceСуббота, 07.05.2016, 18:12; Сообщение #40
:cunning: - Отлично.
Бантер вновь включил свой старенький коммуникатор: "Итак, сейчас кто-то из нас вернётся на корабль и состыкуется с местным шлюзом? Кстати, мне обратной дороги нет: вагончик окончательно сгинул в этом адовом туннеле, да ещё и обнаружились повреждения обшивки. Так что предлагаю сделать это тебе, после того, как эти товарищи расскажут, как выглядит шлюз с внешней стороны и как мне провести их к нему с внутренней. Хотя, это наверное они меня будут вести."
Опыт: 1391
 
 
ЛидерСуббота, 07.05.2016, 19:10; Сообщение #41
Зверства Зари ® "Ты можешь добраться по этому безгравитационному тоннелю к инженерному отсеку и подогнать сюда свой корабль, я же отправлюсь с половиной учёных на мостик. У меня два больших трюма на корабле, я уверен, что туда влезет больше пятидесяти, остальных можно впихнуть в каюты и кокпит" - вкратце повторив свой план главному, Русиярх был готов отправится к мостику с первой сотней.
Опыт: 1053
 
 
ХранительСуббота, 07.05.2016, 22:52; Сообщение #42
Ветеран былых дней Директор исследований кивнул.
-Мы готовы, ведите!
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceВоскресенье, 08.05.2016, 11:19; Сообщение #43
:cunning: Бантер обратился к учёному:
- Во-первых, мне нужен безгравитационный тоннель к инженерной и инструкция, как выжить при его использовании. Во-вторых, мне нужно описание шлюза, который ведёт в грузовой отсек (то-есть сюда) с внешней стороны, чтобы я знал, к чему стыковаться.
Опыт: 1391
 
 
ЛидерВоскресенье, 08.05.2016, 17:25; Сообщение #44
Зверства Зари ® "Я не знаю, где этот тоннель, ведите вы" - Русиярх был готов сопровождать ученых.
Опыт: 1053
 
 
ХранительВоскресенье, 08.05.2016, 17:29; Сообщение #45
Ветеран былых дней -Туннель находится прямо позади вас, за тем красным шлюзом. Рядом с ним скафандры, берите какой хотите.
Услышав слова Русиярха, половина учёных пошла за директором исследований в туннель, который был рядом и вёл на мостик. Остальные ждали прибытия корабля Бантера.
Опыт: 2198
 
 
ЛидерВоскресенье, 08.05.2016, 17:50; Сообщение #46
Зверства Зари ® Оказавшись в туннеле, Русиярх предпринимает всё необходимое для продвижения к мостику.
Опыт: 1053
 
 
BanterFaceВоскресенье, 08.05.2016, 18:51; Сообщение #47
:cunning: Бантер подошёл к шкафчику с скафандрами, взял тот, который внушал больше доверия и отправился по безгравитационному туннелю.
Опыт: 1391
 
 
ХранительВоскресенье, 08.05.2016, 20:14; Сообщение #48
Ветеран былых дней Русиярх отправился по туннелю вперёд, а за ним следовали ещё и учёные. Невесомость давала преимущество, и они сравнительно быстро добрались до мостика.
Путь Бантера прошёл не без проблем - туннель был пробит, так что была разгерметизация, но скафандр помог ему, и вскоре бард очутился на борту своего судна.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceВоскресенье, 08.05.2016, 20:25; Сообщение #49
:cunning: Бантер, сняв скафандр и захватив печеньку из кухни (сокрушаясь при виде своих грязных следов и мысли о том, что это всё придётся мыть), от стыковался от шлюза и стал медленно облетать корабль в поисках нужного.
Опыт: 1391
 
 
ХранительПонедельник, 09.05.2016, 09:50; Сообщение #50
Ветеран былых дней Русиярх привёл учёных к своему кораблю, после чего успешно погрузил свою часть внутрь. Остальное теперь надо было сделать Бантеру. Он же, облетев корабль, нашёл нужный ему шлюз, ведущий в грузовой отсек, после чего состыковался с ним.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Неудачный эксперимент"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: