Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 00:20



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Человечество под угрозой (Или сказ о том, как разгорелась война мнений)
Человечество под угрозой
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 18.05.2016, 22:21; Среда, 18.05.2016, 22:21; Сообщение #26
Падший рыцарь А самое ужасное то,что люди стали забывать об одной вещи...это ролевая, изначально созданная на базе фандома игры Spore!
Опыт: 1685
 
 
ТраунСреда, 18.05.2016, 22:21; Сообщение #27
Командующий Iskander, не вижу ничего криминального в разнообразии людей. Вот приведи мне пример какой-нибудь "несостыковки".
Опыт: 4
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:22; Сообщение #28
Хан
Цитата Strike_R ()
SixSteps, это называется высасыванием из пальца.
Ну вот опять ты за своё, это называется недопониманием, у вас не всё прописано в каноне, а потом вы обижаетесь что мы ему не следуем.

Цитата Strike_R ()
А ещё вы так и не ответили на мой вопрос: каков ваш лор по металюдям?
Метачеловек - это термин используемый людьми для того что бы называть...так или иначе себе подобных существ, возможно они произошли от людей с земли, а возможно они совсем левые, просто похожие. Например есть человеки с Земли, а есть мои криговцы, обе расы относятся к металюдям из-за того что они достаточно похожи как внешне, так и по строению, но при этом развивались автономно друг от друга.
Опыт: 27
 
 
MagicSalmonСреда, 18.05.2016, 22:24; Сообщение #29
Падший рыцарь Траун, и опять я вижу ваше отношение к противоположному мнению и слепоту. Я много раз об этом писал. У одного родина людей- Земля. У другого родина людей- тоже Земля. У одного Земля процветает. У второго погибла. У третьего и вовсе все люди превратились в киборгов. Более того,ГАЛАКТИКА ОГРОМНА! РАзнообразие людей теоретически не возможно в широком смысле за пределами одной планеты,ибо должно быть хоть отличие в НАЗВАНИИ РАСЫ.
Опыт: 1685
 
 
ХранительСреда, 18.05.2016, 22:25; Сообщение #30
Ветеран былых дней SixSteps
Цитата
криговцы

Попахивает вахой, если честно.
Цитата
Метачеловек - это термин используемый людьми

Так, тогда вопрос: метачеловек = гуманоид?
Цитата
у вас не всё прописано в каноне, а потом вы обижаетесь что мы ему не следуем.

Если сейчас обоснуешь конкретно про металюдей - забираю слова обратно.
Опыт: 2198
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:26; Сообщение #31
Хан Iskander, в это и дело, мы не застолбили себе родину Землю. Траун вовсе ламповый крестоносец. Мы не собираемся трогать канон людей.
Опыт: 27
 
 
ТраунОтредактировал Траун - Среда, 18.05.2016, 22:28; Среда, 18.05.2016, 22:27; Сообщение #32
Командующий Iskander, да никто эту Землю не трогал. Что мешает появлению другой фракции людей с колонии в жопе галактики?
Опыт: 4
 
 
MagicSalmonСреда, 18.05.2016, 22:29; Сообщение #33
Падший рыцарь SixSteps, однако такая идеальная схожесть существ с разных планет фактически высосана из пальца. У меня нет претензий к твоим криговцам,ты хоть правильно понял наш с Лидером посыл. А вот для крестоносца (оу,коллега!) даже не знаю,как ещё сильнее разжевать. Вы сейчас спорите с администрацией за установленный ей канон...это глупо!
Опыт: 1685
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:30; Сообщение #34
Хан
Цитата Strike_R ()
Попахивает вахой, если честно.
На самом деле придумал расу Крига до того как познакомился с Вахой...а когда узнал то решил уж не менять.
Цитата Strike_R ()
Так, тогда вопрос: метачеловек = гуманоид?
Нет, гуманоидным может быть и гриб просто ступающих на двух ножках-ходулях, а тут конкретно по существам напоминающих людей. Термин метачеловек на самом деле номинален, он объединяет в себе множество рас, к примеру в ТЁЗке, мы играем за металюдей всех мастей, но при этом расы то разные. Мы не играем за людей-землян, скорее на их вариации, очень схожие, но родина не Земля. На самом деле, почему не может быть несколько рас людей? Тем более если мы не столбим каких-то ключевых планет, например Святую Терру или Землю? Тем более, я уже описал что у меня раса даже не считающая себя людьми.
Опыт: 27
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:31; Сообщение #35
Хан
Цитата Iskander ()
однако такая идеальная схожесть существ с разных планет фактически высосана из пальца.
Понимаю, но правда, раса моя давняя и к криговцам я прикипел, в оригинале они были одной из колоний людской империи, но потом объявили о независимости, тут это не сработало, так что они стали именно что отдельной расой и вообще не связаны с человеками Земли.
Опыт: 27
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 18.05.2016, 22:32; Среда, 18.05.2016, 22:32; Сообщение #36
Падший рыцарь  
Цитата
Мы не играем за людей-землян, скорее на их вариации, очень схожие, но родина не Земля.

В том-то и дело,что схожие,но с разными названиями и разными физиологическими/косметическими особенностями. Маркиза этого не приняла.
Опыт: 1685
 
 
ButterСреда, 18.05.2016, 22:32; Сообщение #37
Масло в стазисе Юзайте термин "антропоморф", он компромиссен
Опыт: 18
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:33; Сообщение #38
Хан
Цитата Iskander ()
В том-то и дело,что схожие,но с разными названиями и разными физиологическими/косметическими особенностями.
Это проблема для канона?
Опыт: 27
 
 
MagicSalmonСреда, 18.05.2016, 22:34; Сообщение #39
Падший рыцарь SixSteps, как видишь,да.
Опыт: 1685
 
 
ХранительСреда, 18.05.2016, 22:34; Сообщение #40
Ветеран былых дней SixSteps
Цитата
На самом деле, почему не может быть несколько рас людей?

Вариаций металюдей, мб?
В целом реально хороший ответ. Вопросы сняты, недопонимание тоже. Можно сказать, что срач закрыт.
Опыт: 2198
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:36; Сообщение #41
Хан
Цитата Iskander ()
SixSteps, как видишь,да.
Хм, ладно, я понимаю. Вы боитесь того что мы нарушим канон касательно людей. Которые в вашем каноне всё таки на гране вымирания\редки\деградировали на 2ch'е, как некое подобие компромисса я предлагаю всё таки назвать расу Маркизы иначе, пускай они остаются металюдьми(тобишь чем-то похожим), но при этом не людьми. Косметические и физиологические отличия(в виде моих любимых розочек) ей уже внесены.
Опыт: 27
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:37; Сообщение #42
Хан
Цитата Strike_R ()
Вариаций металюдей, мб?
Да, спасибо что поправил, это реально правильнее.
Опыт: 27
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 18.05.2016, 22:38; Среда, 18.05.2016, 22:37; Сообщение #43
Падший рыцарь Только пожалуйста,каждой человеческой расе придумайте отдельное название,чтобы были хоть какие-то отличия. А то наименования: Человек с планеты такой-то,человек с планеты другой-то и человек с планеты ещё какой-то...это будет глупо!


Цитата
Маркизы иначе, пускай они остаются металюдьми(тобишь чем-то похожим), но при этом не людьми.
Я К ЭТОМУ И КЛОНИЛ С САМОГО НАЧАЛА!
Опыт: 1685
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:38; Сообщение #44
Хан
Цитата Iskander ()
Только пожалуйста,каждой человеческой расе придумайте отдельное название,чтобы были хоть какие-то отличия. А то наименования: Человек с планеты такой-то,человек с планеты другой-то и человек с планеты ещё какой-то...это будет глупо!
"Человек войны" звучит весьма пафосно)
Опыт: 27
 
 
SixStepsСреда, 18.05.2016, 22:40; Сообщение #45
Хан
Цитата Iskander ()
Я К ЭТОМУ И КЛОНИЛ С САМОГО НАЧАЛА!
Возникло мнооооого недопонимания.

P.s. Ребят, вы душки, так весело ещё не с кем не спорил. Думаю, мы поладим.
Опыт: 27
 
 
MagicSalmonСреда, 18.05.2016, 22:43; Сообщение #46
Падший рыцарь SixSteps, а ведь я не просил Маркизу становиться "двухголовым слизняком". Я клонил к человекоподобному существу! Плохо,что кто-то не утруждается вчитываться в строки того,с кем ведёт спор :с
Цитата
P.s. Ребят, вы душки, так весело ещё не с кем не спорил. Думаю, мы поладим.
Тоже надеюсь на это :3
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Человечество под угрозой (Или сказ о том, как разгорелась война мнений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: