Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 18:35



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Ремонт Тёмного Прохода (✔ [Riakrette] История о команде без технического образования)
Ремонт Тёмного Прохода
BanterFaceВоскресенье, 13.09.2015, 10:57; Сообщение #76
:cunning: Ну, пойдём... Бантер достал один из своих ножей, и пополз в сторону таинственных очертаний.
Опыт: 1391
 
 
ОринВоскресенье, 13.09.2015, 11:09; Сообщение #77
Пациент №2144 Орин достал свои кинжалы, а в нижней паре рук у него появился пистолет. Мало ли...
Хотя он был уверен, что вряд ли там что-то настолько опасное...
Опыт: 80
 
 
ДухВоскресенье, 13.09.2015, 11:10; Сообщение #78
Злой ГМ Вы подползли к ремонтному транспорту. Силуэты, видневшиеся возле него, оказались...

Замершими трупами. Судя по форме - технический персонал. Кое-кто уже пытался починить этот газопровод.
Осмотревшись получше, вы понимаете, что транспорт оснащён двумя массивными руками-манипуляторами, как раз достающими до повреждённого участка. И судя по пробитой трубе, те мелкие трубы, что вы нашли, вам никак не пригодятся. Однако, на поверхности лежат участки подходящего размера.

Похоже, вы в состоянии починить этот участок. Для этого придётся 1)снять пробитый сектор, и 2)приложить на его место новую трубу. Пока один из вас будет удерживать её манипуляторами, 3)другой приварит.

Но не стоит забывать о мёртвых рабочих..
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Воскресенье, 13.09.2015, 12:32; Воскресенье, 13.09.2015, 11:54; Сообщение #79
:cunning:


Фигасе... Бантер уже было потянулся к успокоительной дудочке, но вспомнил о трупах и отдёрнул руку. Хм, ну что... Давай для начала снимем повреждённый участок при помощи манипуляторов. -Полушёпотом начал Бантер- Предлагаю заняться этим тебе. Я же буду находиться под трупами, чтобы если что тебя прикрыть. И ещё один совет. Возьми одно из тел к себе в кабину. Возможно, по нам будут стрелять, используешь его в качестве щита. Бантер, преодолевая брезгливость, забился куда-то в глубь этой кучи. Ощущение мерзкое, зато в безопасности, и с Орином теперь ничего не случится. Не должно случиться.

Дух: Ну там не то чтобы огромная куча, штук пять примерно...

Бантер: Штук пять - это прилично.
Опыт: 1391
 
 
SevelanderВоскресенье, 13.09.2015, 12:44; Сообщение #80
Тёмный маг Чернокнижница стояла у входа, что-то настраивая на своём голографическом планшете.
- Эх, как же скучно... Приём, Бантер, Орин, как слышите? Нашли чего-нибудь?
Опыт: 215
 
 
ОринОтредактировал Человек - Воскресенье, 13.09.2015, 12:47; Воскресенье, 13.09.2015, 12:46; Сообщение #81
Пациент №2144 - Шлепаный ты стыд, едрить твою матку, - выругался ящер, увидев тела. - Что ж тут творилось то...
Орин бегло осмотрел кучку трупов, затем машину, а затем услышал предложение Бантера.
- Хорошо, попробуем починить... - Он помялся, - надеюсь, тебе не будет слишком тошно от этих... И мне.
Он залез в кабинку, осмотрел оборудование, попробовал проделать пару манипуляций. Управление в целом было не сложное. Труп был посажен на соседнем сиденье и слава богу, от того что он был заморожен, от него не разило трупным запахом. Уже двинувшись по направлению к поврежденной секции, он опомнился.
- Эй, Бантер, а не прекратить ли нам для начала подачу газа?

Опыт: 80
 
 
ДухВоскресенье, 13.09.2015, 12:59; Сообщение #82
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВоскресенье, 13.09.2015, 13:04; Сообщение #83
:cunning: Да, думаю, нам стоит это сделать. - ответил Бантер Орину.
Мягкие тела приглушали голос. Бантер с трудом протиснул руку и надел наушник.
Хорошо, что я в перчатках... Мда. Чернокнижница, как слышно? У нас тут... В общем, мы нашли гору трупов, это плохо. Но теперь мы поняли, как починить поломку, и это хорошо. В общем, нам нужно чтобы ты отключила подачу газа. У тебя всё хорошо?
Опыт: 1391
 
 
SevelanderВоскресенье, 13.09.2015, 13:12; Сообщение #84
Тёмный маг - Да, да, я в порядке. Как понимаю, мне нужно подойти к той консоли? - Спросила Чернокнижница.
Опыт: 215
 
 
BanterFaceВоскресенье, 13.09.2015, 13:46; Сообщение #85
:cunning: Ага, там тебе нужно прервать подачу газа.
Опыт: 1391
 
 
SevelanderВоскресенье, 13.09.2015, 16:44; Сообщение #86
Тёмный маг - Поняла тебя, странноглазик, сейчас всё проверим! - Ответила Чернокнижница и подошла к нужной консоли. Она прервала подачу газа. - Приём, получилось?
Опыт: 215
 
 
ДухВоскресенье, 13.09.2015, 17:01; Сообщение #87
Злой ГМ Из трубы больше не валит синеватый дым. 

Чернокнижница отключила подачу газа системы охлаждения и... ещё газа. Видимо, отфильтрованный выход органиков.
Опыт отсутствует
 
 
ОринВоскресенье, 13.09.2015, 17:02; Сообщение #88
Пациент №2144 Газ перестал вырываться из трубы, и дымка стала потихоньку рассеиваться. Орин еще раз поправил маску и, шумно вздохнув, направил машину к пробоине. Труп легонько трясся из-за работы двигателей, что выглядело довольно жутковато.
- Во славу Керла, экзон мне в рибозим...
Орин, пару раз промахнувшись, ухватил манипуляторами секцию с пробоиной и отделил ее от остальных труб.
Опыт: 80
 
 
ДухВоскресенье, 13.09.2015, 17:30; Сообщение #89
Злой ГМ Несмотря на то, что дымка вокруг области ремонта рассеялась, тоннель был слишком велик, чтобы всё улеглось. Видимость не стала лучше.
Повреждённый сектор отделён, осталось приложить новый и приварить его. Впрочем, это возможно не единственный пробой. 
_
Лёжа в куче трупов Бантер понял, что ему холодно. Его пробила дрожь, и что-то будто бы мелькнуло в дыму, в стороне поворота. Показалось?
Опыт отсутствует
 
 
ОринОтредактировал Человек - Воскресенье, 13.09.2015, 18:31; Воскресенье, 13.09.2015, 18:19; Сообщение #90
Пациент №2144 Рептилоид положил поломанную секцию на пол, осмотрелся и прикинул, какой участок трубы подойдет лучше. Нашел подходящий, ухватил и поместил, опять же раза с третьего, на пустое место. Затем открыл дверцу и обратился к Бантеру.
- Готовь сварочный аппарат! Я уже прихре... поместил секцию на место!
Опыт: 80
 
 
BanterFaceВоскресенье, 13.09.2015, 19:22; Сообщение #91
:cunning: Я уверен, ничего хорошего этот парень нам не пожелает. Бантер прицельно выстрелил 3 раза (осталось 4 патрона), вскочил и побежал в сторону поворота.
Опыт: 1391
 
 
ДухВоскресенье, 13.09.2015, 19:32; Сообщение #92
Злой ГМ Бантер побежал к повороту (а он был далеко), но не добежал: очередь из штурмовой винтовки прорезала воздух в полуметре от его плеча. Бантер рефлекторно бросился на землю.

Противник был не виден, но и вас он не видел тоже. Справа от вас шлюз в техтоннели, но вы не так далеко убежали, можно укрыться за трупами и трубами. Бантер поправил маску на лице, и стал быстро размышлять.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВоскресенье, 13.09.2015, 19:37; Сообщение #93
:cunning:

Быстро размышлять у него получалось не очень, и он решил для начала дозарядить пистолет. После окончания сей процедуры, он негромко сказал в наушник: Чернокнижница, есть доступ к камерам? Если нет, то беги сюда, твоя помощь сейчас будет очень кстати. Кстати, газ уже рассосался, так что холода ты ощущать не будешь. Наоборот. Будет жарко.
Опыт: 1391
 
 
ДухВоскресенье, 13.09.2015, 19:49; Сообщение #94
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВоскресенье, 13.09.2015, 19:58; Сообщение #95
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
SevelanderВоскресенье, 13.09.2015, 20:05; Сообщение #96
Тёмный маг - Ну уж нет, странноглазик, там всё ещё холодно и дышать трудно. Я, пожалуй, постою и поскучаю, тырясь в эту панель... А что там произошло? Кто-то на вас напал?
Опыт: 215
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Воскресенье, 13.09.2015, 20:18; Воскресенье, 13.09.2015, 20:09; Сообщение #97
:cunning: Бантер стал потихоньку отползать к стене, чтобы убрать себя с линии огня. Да. Хотя они наверное думают, что это мы на них напали. Короче, против нас неизвестное количество противников с автоматическим оружием. И это напрягает. Может, пустить газ? Им же нужно чем-то дышать, так? И долго они не протянут, как считаешь?. Надо как-то подать Орину сигнал, чтобы он подъехал к правому ответвлению. Чернокнижница, пошлёшь ему?

Этот Орин, он же телепат! Мысли читает. А что если... Бантер подумал так громко, как мог: Орин! Если ты меня слышишь! Поставь труп перед собой и перемещайся к ответвлению вправо, там можно попробовать их задавить или перебить манипуляторами.

Опыт: 1391
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Воскресенье, 13.09.2015, 20:21; Воскресенье, 13.09.2015, 20:12; Сообщение #98
Тёмный маг - Можно попробовать. 
Чернокнижница установила "связь" с Орином.
- Не бойся, это я, Чернокнижница... направляйся немедленно к правому ответвлению! Там Бантер и его атакуют!
Опыт: 215
 
 
ДухВоскресенье, 13.09.2015, 20:24; Сообщение #99
Злой ГМ Вы описывайте ваши действия чётко, пожалуйста. Если выпускаете газ, то "ВЫПУСКАЮ ГАЗ"

Чернокнижница открыла подачу газа. И, ничего не поменялось. ВСЁ ТАК ЖЕ ДЫМНО, ВСЁ ТАК ЖЕ МНОГО ГАЗА. Вот только он не идёт из трубы, что чинит Орин. Где-то ещё пробоина?
Опыт отсутствует
 
 
ОринОтредактировал Человек - Воскресенье, 13.09.2015, 20:28; Воскресенье, 13.09.2015, 20:26; Сообщение #100
Пациент №2144 Орин услышал сообщение Чернокнижницы и наконец-таки увидел, что творилось за его спиной. Видимо, кабинка очень хорошо заглушала любой шум. Неудивительно; она использовалась при строительных работах.
Орин пораскинул мозгами и таки решил, пересилив отвращение, поставить труп перед собой, чтобы иметь хоть какую-то защиту. Развернул машину и направился к правому ответвлению, затем узрел противников. Лучшее, что ему пришло в голову - швырнуть фрагмент трубы в неизвестных.

Опыт: 80
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Ремонт Тёмного Прохода (✔ [Riakrette] История о команде без технического образования)
Поиск: