Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 02:44



Спорол » Главная » Администрационный центр » Жалобы и предложения (Нет, правда, мы всё это читаем!)
Жалобы и предложения
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 12:42; Сообщение #1
У тебя полно идей, которые, как тебе кажутся, могут прекрасно дополнить ролевую? Тебя не устраивает что-то из уже существующего? Хочешь в очередной раз повторить о каком-то нововведении, о котором сказали уже раз тридцать? Тогда ты попал куда надо!
BanterFaceЧетверг, 17.09.2015, 19:54; Сообщение #151
:cunning:
Цитата Изелар ()
Пиратский_дух, конкурс не должен быть "монополистическим"!!! А программу вроде и так делают. При чём один человек.

И этот человек Лидер, лол. Сарказм, так то.

Предлагаю провести конкурс на лучший фан-арт для ролевой. Темой может быть клан, ядерный в Борстче, какой-то персонаж, ну и всякое там другое. Главное, чтобы проводить конкурсы вроде этого, нужно много посетителей, умеющих рисовать. Для этого нужна реклама. Для того, чтобы начать рекламную компанию, нужно допилить все основные нововведения. Для этого нужно много всего, но самое простое - сетка гексагонов. В прошлый раз я за***** её делать, сейчас она должны быть по моему, в два раза больше. С номерами клеток. Кто возьмётся? Кто готов потратить овер 3 часа личного времени для блага ролевой? Вот. Поэтому обычно такое делаю я.
Опыт: 1391
 
 
ДухЧетверг, 17.09.2015, 20:05; Сообщение #152
Злой ГМ Изелар, надо бы его на сайт перетащить.
Опыт отсутствует
 
 
весЁлыйЧетверг, 17.09.2015, 20:06; Сообщение #153
ELIMINIMI E GJALPIT BanterFace, это прикольно, но и конкурс авторских мини-рассказов мне тоже нравиться. А вообще мне кажется много конкурсов не будет.
Опыт: 1483
 
 
СириноксОтредактировал Сиринокс - Пятница, 02.10.2015, 07:27; Пятница, 02.10.2015, 06:30; Сообщение #154
Старушка Это, пожалуй, не сильно относится к "жалобам и предложениям", но это максимально близко к моей теме. Скорее, жалоба.

Товарищи и не очень капитаны. Я была невероятно рада увидетьэто возрождение. Очень. Сильно. А потом я кое-что заметила.

Меня не звали. Не пригласили. Не написали. Ничего. С Апреля месяца вы тут существуете. Особенно поразил Уэй. Ты же у меня
есть в контактах скайпа... Ты сам меня удалил. Я просто не понимаю, почему так вышло. Есть ли вообще смысл от этого теперь? Я была... главой... Альянса... Союза... Держала сервер... А сейчас способна делать сайты, но это не важно. Потому что это нахрен никому не нужно. У меня были тёплые воспоминания. Радостные. Я просто не понимаю, почему так поступили. Видимо, я тут лишняя.
Опыт: 1
 
 
ХранительПятница, 02.10.2015, 10:26; Сообщение #155
Ветеран былых дней Сиринокс, претензии не ко мне. Я вообще на старой ролке был лишь к концу её существования.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Пятница, 18.12.2015, 15:24; Вторник, 13.10.2015, 12:03; Сообщение #156
:cunning: Просто решил запилить список работы, чтобы вы понимали, почему, собственно, пока сайт не вполне функционирует:
1. Дерево технологий. (готово: 06.12.15)
2. Генератор карт. (готово: )
3. Программа для космобоёвки. (готово: )
4. Дерево апгрейда юнитов. (готово: )
5. Карта Спокойствия. (готово: )
6. Интерактивный гайд для новичков (необязательно)
7. Рекламный баннер (необязательно)

Как-то так thick
Опыт: 1391
 
 
ДухВторник, 13.10.2015, 15:17; Сообщение #157
Злой ГМ 8. Реклама после достижения этих целей ^^
Опыт отсутствует
 
 
ЛидерВторник, 13.10.2015, 15:44; Сообщение #158
Зверства Зари ® У меня тут классная идея.

Можно было бы внедрить это раньше, но дерево уже делается, поэтому выразимся так:

Древо технологий не для каждого клана отдельно, а для всего сектора спокойствия. Сюда можно включить генераторы червоточин(врата), генераторы поля невидимости, оружие с антивеществом хотя оно у всех кого не лень в РП зоне ну я думаю, вы уловили, куда я клоню. Ещё неизученные расами сектора технологии, тащемта.
Опыт: 1053
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Вторник, 13.10.2015, 15:54; Вторник, 13.10.2015, 15:53; Сообщение #159
:cunning: Ну, у меня была такая фишка, что когда\если Перестройкер решит открыть новые сектора для... кхм, изучения, то там можно будет найти на паре планет УНИКАЛЬНОЕ вещество, позволяющее строить там планетарные аннигляторы и прочие занятные шутковины. Но это позже, пока хватит и этого, ИМХО.

P.S. А что, для каждого клана отдельное дерево? Я такое не осилю
Опыт: 1391
 
 
ЛидерВторник, 13.10.2015, 15:56; Сообщение #160
Зверства Зари ® Ну так дерево одно, просто каждый клан самостоятельно открывает для себя на нём технологии. Я имел в виду общее открытие инновационных технологий для всех на одном древе.
Опыт: 1053
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Среда, 28.10.2015, 16:05; Воскресенье, 25.10.2015, 15:18; Сообщение #161
:cunning: А можно я буду отписываться за моих ленивых соклановцев о дуэлях? С их согласия, конечно. ._.
Опыт: 1391
 
 
BanterFaceПонедельник, 02.11.2015, 16:38; Сообщение #162
:cunning: Небольшая сводка с фронта:
Всего надо сделать 46 технологий
Я уже сделал около 26

Примерно какими я планирую сделать пикчи юнитов на карте:
https://yadi.sk/d/spGF7hxskBUTG
Без такого фона, конечно, и гуманоидов убрать, но концепция, думаю, ясно.
Опыт: 1391
 
 
BanterFaceСуббота, 21.11.2015, 08:09; Сообщение #163
:cunning: Хай гайс, я сделал древо, кроме цен. Ну, как я уже говорил, у нас тут есть несколько вариантов:

1) Просто кредиты. Плюсов не имеет, минус в том, что не очень активные кланы, но имеющие много планет, смогут получать много денег, что есть не справедливо, ящитаю.
2) Кредиты + опыт. Суть в том, что даже если у клана есть необходимая сумма, он не сможет купить технологию, если у него в "общем сундучке с опытом", в котором суммарный опыт всех участников клана, не хватает единиц. При этом, когда покупается технология, и вычитается опыт из "общака", из аккаунтов участников он не высчитывается. Ибо геморно и не нужно. Такие дела. Плюсы - теперь только активные (читай - вносящие вклад в развитие сайта) кланы смогут покупать технологии. Минус - раз в 1-2-3 недели надо будет обновлять информацию об общих постах клана.
3) Кредиты + опыт + ИНОГДА нужно пройти квест. ИМХО, оптимальная система, поскольку теперь, вы можете просто не пройти квест и технологию не получить. Получается, вы должны быть не только активными, но и умными\удачливыми, иначе вам квест не пройти, особенно с учётом того, что с каждым новым квестом ГМ будет хардкорнее и злее от ваших закидонов

Такие дела. Если после этого поста не будет постов против (ну и если Стройка одобрит), то выбираем третий вариант. thick
Опыт: 1391
 
 
ХранительСуббота, 21.11.2015, 10:19; Сообщение #164
Ветеран былых дней Кроме того, что написано сверху, мы также сделали особое здание - научный центр. Строится за 3 ящика пряности. Максимум 3 на планету. При создании уменьшает стоимость покупаемых технологий на 1.5%. Пока что не знаю, будет это влиять и на опыт или нет.
Опыт: 2198
 
 
ШрекСуббота, 21.11.2015, 11:36; Сообщение #165
Салатовый Кек, а не Шрек Я за второй вариант
Цитата Наконецдоделал
раз в 1-2-3 недели надо будет обновлять информацию об общих постах клана.
Можно и скриптом сделать, наверное
Опыт: 552
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Суббота, 21.11.2015, 21:05; Суббота, 21.11.2015, 20:13; Сообщение #166
:cunning: D1ON1S, аргументируй...

P.S. У нас будет второй вариант (т.е. Деньги + Опыт), ибо он нравится Стройке. Ну, третий вариант мне не настолько нравится, чтобы конкретно спорить, квесты можно итак проводить. Хотя так было бы интереснее. Но ладно. .__.
Опыт: 1391
 
 
ШрекВоскресенье, 22.11.2015, 08:04; Сообщение #167
Салатовый Кек, а не Шрек BanterFace, не всегда есть возможность записывать квесты и вообще лень это делать
Опыт: 552
 
 
КилемВоскресенье, 22.11.2015, 14:45; Сообщение #168
Уничтожитель миров Сделайте очки науки, реализм.
Опыт: 150
 
 
ШрекВоскресенье, 22.11.2015, 14:49; Сообщение #169
Салатовый Кек, а не Шрек Килем, тоже идея, а за деньги производство
Опыт: 552
 
 
КилемВоскресенье, 22.11.2015, 14:52; Сообщение #170
Уничтожитель миров D1ON1S, будет смысл в научных станциях(сверху говорили), плюс разведка планет тоже будет давать ОН(очки науки), и т.п. Идея с квестами мне понравилась, вот к примеру можно ввести супер-пупер-древние техи, которые можно будет получить, только если клан пройдет какой-то супер сложный квест.
Опыт: 150
 
 
ХранительВоскресенье, 22.11.2015, 15:12; Сообщение #171
Ветеран былых дней Килем, ну для таких технологий конечно будут квесты. Некоторые новые вы получите в ивентах. Очки науки мы хотели ввести, но пока пусть будет так.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonСреда, 02.12.2015, 07:54; Сообщение #172
GANGSTA NINJA ALIENS По поводу ролевой, а точнее "Пикника на Обочине"... 
Я предлагаю использовать игрокам различные глобальные действия (Типа уничтожение половины бара, тотального вторжения в космопорт и т.д. и т.п.) лишь с разрешением модератора ролевой. Пускай сейчас игроков там не так много, но всё же вдруг какой-нибудь путешественник просто захочет залететь в "Борстч", выпить, поболтать с барменом, и тут же вляпается во все эти передряги, от которых просто не отвертеться и которых нельзя будет проигнорировать (А то будет странно смотреться: Сидит себе капитан спокойно за разрушенной барной стойкой и колу попивает, пока в это время идёт перестрелка там же :D)
Опыт: 1627
 
 
ButterСреда, 02.12.2015, 11:34; Сообщение #173
Масло в стазисе Voroy, для тех кто не хочет вляпаться в историю случайно, есть БДСМ-13, где вляпаешся специально
Опыт: 18
 
 
BanterFaceВторник, 22.12.2015, 15:22; Сообщение #174
:cunning: У меня давно был вопрос: как обозначены шпигуны в правилах? Законно, или не совсем?
Опыт: 1391
 
 
ХранительВторник, 22.12.2015, 16:30; Сообщение #175
Ветеран былых дней BanterFace, шпионство никак не запрещается. А почему должно? Здесь всё зависит исключительно от пользователей.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Главная » Администрационный центр » Жалобы и предложения (Нет, правда, мы всё это читаем!)
Поиск: