Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
06.05.2024, 12:20



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
fleyckВторник, 04.07.2017, 22:08; Сообщение #4001
Праведник Спория Длиннорукий оттолкнул бармена, чтобы ближе подойти к культисту. 
- Да... эксперимент В221. Иными словами Роки. Был выпущен 25.02.3448 (я, если честно, не знаю какой сейчас год, но представим, что это было 3 года назад). Возможно тебе память отшибло от потери нормальной дозы радиации, но ничего... это временно.
Опыт: 549
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 22:11; Сообщение #4002
GANGSTA NINJA ALIENS Птицеподобный выслушал собакоголового, затем посмотрел на злую руку, а потом на самого "Роки", надвинув слегка брови.
- Мне не нравится этот тип. - прошептал он длиннорукому, надеясь что фанатик его не услышит.
Бармен тем временем пнул живую конечность культиста своей металлической ногой, а остатки швабры отбросил назад. Вдруг собакоголовый оттолкнул бармена в сторону, от чего тот сжал свои кулаки и встал на цыпочки, будто демонстрируя насколько он круче. Однако, заострять внимание на посетителе он не стал. Вместо этого, робот навис над Мутором, тыркнул его пальцем и сообщил:
- Ты должен мне деньги на покупку новой швабры, баклан! Твоя чокнутая рука её разломала! - разозлёно сказал он.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonВторник, 04.07.2017, 22:33; Сообщение #4003
Падший рыцарь -- Радиация? -- вопрошающе переспросил епископ, в сознании которого всплыла довольно мутная картина: странные существа в тёмных мантиях, мелькавшие тут и там, занимались погрузкой какого-то боевого снаряда на специальную платформу для перевозки, а на боку же самой боеголовки красовался жёлтый знак радиоактивной угрозы с надлежащей подписью. Но слова бармена, казалось, вернули "потерянного" фанатика из глубин помутневшего рассудка. Чего-чего, но ругани со стороны "железного питомца" Лаки, Мутор совсем не ожидал.
-- П-простите, н-но...я не понимаю! -- растерянно ответил пришелец, ещё пару часов назад резавший глотки еретикам и отступникам, а ныне не только не знающий, где он находится, но и не помнящий даже своего настоящего имени. Рука же, оклемавшаяся после очередного удара со стороны буйной железки, поспешно вскарабкалась по мантии культиста и, изогнувшись словно червь, "присосалась" к обрубку, после чего "успокоилась" и повисла. Грозный адепт тёмной религии более не вселял в сердце Лаки страх за свой скальп, а скорее казался как никогда слабым и уязвимым существом.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 23:00; Сообщение #4004
GANGSTA NINJA ALIENS -Ага. Все так говорят. Сначала что-нибудь сломают, а потом отнекиваются и не платят за ущерб! - проворчал бармен уже своим настоящим голосом. Как только вторая разумная рука наконец доковыляла до своего владельца и прилепилась словно на клей-моменте к обрубку, робот добавил: - Поздравляю, теперь ваша рука полностью является вашей собственностью. А значит вы и поломали мою любимую швабру. Пожалуйста, заплатите мне... БЗ-З-З КРОВЬЮ СВОЕЙ, ХУЛИГАНЬЁ РУКАСТОЕ З-з... я хотел сказать 40 кредитов, чтобы я мог купить новую. Извиняюсь. У меня происходят сбои. 
Паола тем временем недовольно вздохнул и отошёл подальше к барной стойке, облокотившись об неё спиной. Ему не нравилось, что посетители решили поговорить с существом, явно представляющим собой огромную опасность. Он терпеливо ждал, чем вся эта ситуация могла бы закончится. Его взор был направлен на "Роки", а руки сложены на груди. Кажется, около его ладоней промелькнуло нечто еле-заметное, будто полупрозрачная бирюзовая ленточка.
Опыт: 1627
 
 
sweetpixie99Среда, 05.07.2017, 17:49; Сообщение #4005
Всевидящее око Гривка Лаки почувствовала на себе какое-то неторопливое движение. И вот через пару мгновений обнаженная девушка снова надежно лежала на его спине, больше не грозя упасть на пол.
Мало кто мог заметить, что сейчас произошло. Ни посетители полуразрушенного бара, отвлеченные выходками беспамятного культиста. Ни напуганный кентарог, привыкший к елозившей во сне девушке на его спине. Ни сам Мутор, что сейчас был явно больше увлечен своими расплывающимися в тумане воспоминаниями и укорами железного содержателя этого заведения.

И лишь сама незнакомка почувствовала аккуратное прикосновение холодной руки, бережно подтолкнувшей ее сьезжающее тело. Но в таком состоянии она врят ли могла обратить на это внимание... не так ли?
Опыт: 79
 
 
MagicSalmonСреда, 05.07.2017, 21:12; Сообщение #4006
Падший рыцарь Металлический бармен напомнил беспамятному культисту о том, что в этом месте поощряется валюта. И, казалось, в тот же миг на Мутора снизошло лёгкое озарение. Он наконец понял, что находится в баре, хотя и не мог толком понять, в каком именно. Но, если это бар, то здесь должно быть и что-то освежающее!
-- Сорок кредитов... -- задумчиво пробормотал епископ, у которого, к слову, сейчас при себе не было ни гроша. -- Послушайте, железнокожий друг...прошу, дайте мне стакан воды! Просто чтобы немного освежиться, а то в горле что-то совсем пересохло...

Тем временем, на улице послышался шум барахлящих двигателей и к бару подъехал небольшой грузовой автомобиль, из которого, немного погодя, вылезло три гуманоида в кожаных куртках. И были похожи они на кого угодно, но только не на культистов.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСреда, 05.07.2017, 22:26; Сообщение #4007
GANGSTA NINJA ALIENS - Железнокожий? Но я металлический. Не важно. Сейчас принесу. 
Теперь, когда культист собрался в полный комплект со всеми своими конечностями, его руки больше не казались такими же разумными и бешеными. Бармен отошёл к стойке и налил стакан кристально чистой воды. Подойдя к новоиспечённому клиенту, он протянул руку:
- ВАМ В РОЖУ ПЛЕСНУТЬ ИЛИ... З-з-з... Ой, прошу прощения. У меня... опять. И хочу напомнить, что вы должны мне СВОИ ВНУТРЕННОСТИз-з-З т.е. 40 галкредитов за поломанную швабру. Вы можете заплатить потом, переведя деньги с помощью любого доступного терминала в любом городе или станции в секторе "Спокойствие". Я смогу сообщить вам свои данные. Ваши деньги пойдут на пользу заведению и благодаря им я куплю новую робо-швабру, чтобы убрать весь беспорядок, который несомненно будет причинён когда-нибудь в обозримом будущем. 
Опыт: 1627
 
 
fleyckОтредактировал fleyck - Пятница, 07.07.2017, 14:40; Пятница, 07.07.2017, 14:39; Сообщение #4008
Праведник Спория Посетитель осторожно схватил за только что восстановившуюся руку "Роки" и посадил его за ближайший столик, передав воду от бармена.
- Возможно, не помнишь меня ты... бармен, неси скорее воды! Вот, держи... тебе станет лучше. Рофессор Тикс Покер меня в народе именуют, но это не важно. Бармен, поди прочь!
Тикса взволновало присутствие якобы биологического эксперимента, словно он ждал этой встречи, но никак не подготовился к ней. Глаза собакоголового значительно уменьшились, а крючковатые уши выпрямились.
- Рофессор Тикс Покер, - повторил длиннорукий, сам того не осознав, и приобнял культиста, пока тот нервно держался за голову. - Боюсь, вам стоит вернутся в лабораторию немедленно. А я говорил им, что эксперимент не стоит сворачивать, так как пациенты еще не готовы... однако, - Тикс оценил тело "Роки" и поднял краешек губы вверх, - я вижу заметные улучшения... Вы таблетки пили? Простите, вы его спутник, - обратился Рофессор к Лаки, подмигнув ему, делая вид, что не замечает девушки на "багажнике", хотя до этого пристально  за ней наблюдал.
Опыт: 549
 
 
Flash_LambertПятница, 07.07.2017, 15:29; Сообщение #4009
Неадекват в Африке Всё это время Лаки, молча наблюдал за Мутором, которого неизвестный собакоголовый пришелец именовал- "Роки"
Во взгляде кентарога можно прочесть откровенную враждебность и недоверие, а когда, оторванные руки культиста, как в каком-то бюджетном фильме ужасов, приросли обратно, шаман едва мог удержатся от возгласа отвращения.

Лишь один раз, Лаки, отвел взгляд от "Роки" почувствовал знакомый холодок и присутствие своей внезапно исчезнувшей компаньонки- Рин.
Но это ощущение это быстро исчезло и никаких следов присутствия таинственной девушки, заметит не удалось
"Не уже ли я схожу сума? Мне мерещится всякое, оторванные руки культистов, что как змеи ползают и прирастают на место, рука моей пропавшей союзницы взявшаяся невесть откуда и туда же исчезнувшей. А может это не я рехнулся, а этот выродок-епископ? У него действительно отшибло память?"
Из раздумий, шаманы вывел вопрос Тикса.
- Нет-нет, хвала Путеводному мы с ним не спутники, не друзья и даже боле того, этот тип, он... Он...
Договорить Лаки не смог так как определенно услышал звуки доносящиеся из-за входной двери бара.

- Путеводный! вы не забаррикадировали дверь! Вы нас всех погубили, сейчас сюда войдут его дружки!-Лаки указал пальцем на Мутора-Роки- И помогут спустить с нас всех шкуру живьем!

Конечно копытный паникер не мог знать кто приближается к бару наверняка, но события этого дня порядком расшатали бедняги нервы.
Торопливо отступая подальше от входа, Лаки забрался за баррикады из опрокинутых столов и присел, таким образом скрывшись из виду, лишь кончик его шляпы, и краюшек хвоста выглядывали из укрытия.
Опыт: 43
 
 
fleyckПятница, 07.07.2017, 15:42; Сообщение #4010
Праведник Спория Тикс резко поднялся со своего места.
- Стой, стой, стой! Не нужно паники! 
Шаги участились, что заставило самого Покера встрепенутся. Он достал шокер из кобуры и нацелил дуло на дверь, ожидая, возможно, будущего противника. Дыхание впало под ритм шагом, а ноги дрожали, однако, на удивление, руки были спокойны и крепко держали ствол оружия.
"Хоть бы не арахниды, хоть бы не арахниды! Нет, спасать свою жизнь надо... если это они, то я развернусь и выстрелю в того четырехного, может они меня за своего примут... О, нет, нет, нет! Что я говорю, это будет низко с моей стороны, ведь он... а что он сделал? Он, возможно, привел их... да, выстрелю!"
Тикс слегка развернулся корпусом в сторону Лаки, чтобы при удобно случаи взять кентагона врасплох
Опыт: 549
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 07.07.2017, 16:10; Пятница, 07.07.2017, 16:09; Сообщение #4011
Падший рыцарь Положение недавнего епископа самопровозглашённой церкви тёмного божества, надо признать, было отнюдь не завидным. И страшным отчасти было то, что сам фанатик не имел возможности в полной мере осознать всю поганость своего положения. Ведь он, беззащитный и безоружный, сейчас находится в окружении каких-то странных существ, которые, если и не желают ему скорой смерти, то как минимум один собакоголовый подаёт туманные намёки на то, что было бы неплохо познакомить органические ткани Мутора с радиоактивным излучением как можно ближе.

Сейчас же, спокойно выслушав как ни о чём не говорящие ему слова незнакомца, называющего несчастного культиста "Роки", так и выкрики паникующего кентарога, не желающий во что-либо вмешиваться епископ просто сидел за своим столиком и медленно, мелкими глотками, пил поданную барменом воду.

Троица же странных гуманоидов, скрытая сумерками от детального рассмотрения через выбитые окна бара, спокойно обошла своё транспортное средство с другой стороны и, держа наготове бластеры, направилась к дымящемуся остову "Гиперпространственного Сомика". Двигатели же грузовика, за рулём которого сидел ещё один из уличной компашки, продолжали дребезжать и, судя по всему, глушить их не собирались.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonПятница, 07.07.2017, 21:23; Сообщение #4012
GANGSTA NINJA ALIENS - Больно надо, могли бы и сами пододвинуть стол к двери. - проворчал грифонианин, взмыв в воздух и устремившись к выходу. 
Парень с шумом хлопнул дверью, а затем дотащил ближайший стол прямо к ней. В добавок к этому, он взгромоздил на стол ещё несколько стульев, после чего отряхнул руки и вернулся к остальным.
- Можете не благодарить, но лучше... благодарите. - сказал Паола с отдышкой. - Я вообще без понятия почему вы двое знакомы. - он указал на Роки и Тикса. - Поэтому мне хотелось бы услышать всё с самого начала. Что за лаборатории и рофессоры такие?
Сев на свободный стул, пернатый музыкант чуть подъехал на нём к компании из культиста-зомбака и странного собакоголового.
Опыт: 1627
 
 
fleyckПятница, 07.07.2017, 22:42; Сообщение #4013
Праведник Спория - Думаю сейчас не самое удачное время для сказок. Сказки любят рассказывать на ночь, - сказал Тикс и погладил культиста по головке.
Опыт: 549
 
 
AlienGryphonСуббота, 08.07.2017, 15:43; Сообщение #4014
GANGSTA NINJA ALIENS - Надеюсь, мы все доживём до этого момента. - ответил грифонианин со вздохом и сел за барную стойку.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 09.07.2017, 14:36; Сообщение #4015
Палладин - Уааа!!!- закричала незнакомка, едва очнувшись. Она так подскочила, что своим случайным рывком потеряла равновесие и упала. Это лишь усилило её крик.
Коснувшись пола, она тут же вскочила, и бросилась под барную стойку, ловко через нее перепрыгнув и спрятавшись там.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Воскресенье, 09.07.2017, 14:54; Сообщение #4016
Админ пустоты .
    Всё время, пока на улице и в баре происходили разборки, курлитка запущенная в космос пыталась разобраться с текущей ситуацией.
    Она подлетела на несколько километров над космопортом. Высота для планирования прямо за целью была хорошей, но маленьких крылышек не хватало, чтобы справится со всей массой инсектоида. Они идеально подходили для длинных прыжков, но на подобное не задумывались создателем. Нужно было что-то предпренять. И курлитка предприняла - начав буквально отрывать себе раковину. Инсектоиду было очень больно, но ещё больнее было бы не выполнить свою миссию, для которой она рождена. В ход пошла кислота, прожигавшая одновременно и скорлупу и хитин на спине. Однако дело пошло гораздо быстрее и через несколько секунд "домик" улетел вниз, а облегчённая курлитка сменила направление и резко прекратила снижение.
    Теперь нужно было разобраться со второй проблемой. Без внятных песен раздражённые и побитые боевые инсектоиды волной двинулись в сторону бара, сметая всё на своём пути. Их нужно было остановить, ведь теперь могли пострадать не только цели, но местные жители никак не связанные с сектантами. Но как это сделать, было не понятно. Песня до них не доставала, да и не хватит одной лишь курлитки, чтобы перекричать такую ораву.
    Решив ускориться, инсектицид-исследователь сложила крылья и полетела к земле, как кирпич и только в последний момент расправила их прямо перед крышей. Этого не хватило, чтобы полностью погасить импульс и курлитка стукнулась довольно громко о крышу бара, однако этого хватило, чтобы конечности не пострадали.
Опыт: 249
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 09.07.2017, 15:31; Сообщение #4017
GANGSTA NINJA ALIENS Услышав громкий звук где-то на крыше, Паола от неожиданности подскочил на стуле.
- Ё твою ж мать барбакову! - выругался музыкант. Вдобавок к внезапным звукам добавился ещё и крик полуголой дамочки, которую ранее нёс на себе кентарог. Она перепрыгнула через барную стойку, от чего грифонианин ещё сильнее шуганулся, ибо она перескочила практически у него перед клювом. - Осторожнее, ей богу. 
Добавил он, после чего схватил руками табурет и чуть отъехал на нём в сторону.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonПонедельник, 10.07.2017, 21:57; Сообщение #4018
Падший рыцарь Культист же, не обращая никакого внимания на происходящее вокруг, мирно сидел за своим столиком и медленно, будто смакуя, пил холодную живительную воду, которая была ему милее самых дорогих вин и самогонов...
Опыт: 1685
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Четверг, 13.07.2017, 12:44; Четверг, 13.07.2017, 12:37; Сообщение #4019
Неадекват в Африке Лаки, ничуть не сомневался что хлипкая, баррикада которую установил на входе Бард-Грифон, не продержатся и минуты, однако это был безусловно единственный здравомыслящий посетитель Таверны. Остальные, вообще вели гораздо более беззаботна, словно бы не знали что за хаос сейчас охватил космопорт.

"Может, Мутер и вправду теперь ничего не понимает, а робот бармен всего лишь глючная жестянка, но остальные, никакой надежды что они смогут противостоять этим ненормальным культистам. Даже тот парень с шокером"

Горестно размышлял шаман, о своем почти безвыходном положении, но все мысли у кенторога, моментально вылетели из головы, когда незнакомая девушка, что была всё ещё на спине Лаки, шлепнулась, с криком на пол.

Ошалелый шаман, проводил взглядом незнакомку, что решила спрятаться где-то за барной стойкой и лишь через мгновение опомнившись Лаки, завопил вслед девушке.
- Эй, эй ты куда! Это же я Лаки, тот симпатичный лошадиный-парень, что освободил тебя и спас! Ну-ка вылезай.

"Не хватало того что бы она забыла как я её вытащил, с теми кто очнулся после криосна такое бывает, тогда плакало моё вознаграждение за эту крошку"

Даже в такой ситуации, наш неудачливый аферист не мог отказаться от возможной выгоды, получить которую можно лишь в случаи если родственники спасенной им девушки, не забудут отплатить за труды её спасителю.

Лаки, уже было собрался подковылять к барной стойке и попытаться уговорам убедить незнакомку выбраться из своего укрытия, но раздавшийся громкий стук с крыши бара, изменил его планы.


- Что... Что это такое? На крыше кто-то есть!?
Спросил у всех собравшихся кентарог, явно обеспокоены таким событием.
Ответил же Лаки, его призрачный шпион, который облетел вокруг бара снаружи и ответ духа, совсем не обрадовал нашего Шамана.

- Гигантские Арахниды?! Много и движутся в этом направлении!
Неудержавшись, воскликнул кентавр, сразу подскочив на ноги.

- Знаешь, с другой стороны оставайся там, спрятаться это отличная идея!
Похвалил, перепуганную девушку Лаки и принялся озираться в поисках места где бы мог спрятаться и он сам.

Туалет и кухня отпадали сразу, эти места скорее всего обыщут.
Сосредоточившись на поиске сильнее, Лаки, все-таки нашел подходящее на его взгляд место что бы спрятаться, это была почти незаметная дверь за барной стойкой.
Не тратя ни секунды, кентарог, подскочил к двери и распахнув её, быстро забрался внутрь.

Оказавшись внутри, Лаки первым делом, закрыл за собой дверь и уже после осмотрелся.
Помещение представляло собой нечто вроде не очень широкого коридора, длиной метров десять и шириной чуть больше метра.
Большая часть коридора была заполнена, новенькими корпусами робота-бармена, куда переселилась его электронная душа после разрушения очередного тела.

Осматривая безжизненные, лишенные души механические тела, в голову шамана прокралась странная идея.

- Мне не помешает верный помощник и телохранитель, Эх, жаль та, в черном балахоне, скрылась, но что поделаешь.

Горестно вздохнул Лаки, доставая из своей безразмерной сумки, несколько не совсем обычных предметов.
Открыв крышку на груди одного из роботов, шаман, поместил туда крупный, прозрачный кристалл, который достал из сумки.

- Камень души и кровь.

Шаман, надрезал небольшим ножом свою руку и окропил кровью, прозрачный кристалл. После чего, начал рисовать окровавленными пальцами странные знаки на корпусе робота, вокруг кристалла.
Посетители в баре слышались, негромкое пение из-за двери где скрылся шаман и бьющий из-за двери слабый фиолетовый свет.

- Прикрепляю эту заблудшую душу к этим доспехам!

С этими словами и пение и свечение из-за закрытой двери прекратилось.
Опыт: 43
 
 
AlienGryphonЧетверг, 13.07.2017, 12:47; Сообщение #4020
GANGSTA NINJA ALIENS Понаблюдав за странными действиями кентавра, грифонианин фыркнул:
- Кажется, кое-кто из нас уже с катушек съехал... - прошипел Паола себе под клюв и на всякий случай решил сменить место дислокации, подсев на соседний от Роки и Тикса столик.
Робот-бармен, тем временем, начал стучать по двери, куда скрылся Лаки.
- Немедленно открой, преступник! Я знаю, ты что-то скрываешь от меня! - опять сказал он эпичным мужицким голосом. Стуки в дверь продолжались и после ритуала.
Опыт: 1627
 
 
Antoha008Воскресенье, 16.07.2017, 12:27; Сообщение #4021
Админ пустоты .
    С крыши бара прекрасно просматривались все подходы, а так же площадки неподалёку. И увиденное с крыши нисколько не обрадовало курлитку. На всех порах к бару неслась огромная стая сородичей, снося всё на своём пути. Грубая и жестокая боевая песня вела их вперёд и каждый присоединившийся инсектоид подхватывал её, глуша все остальные вокруг.
    Оставалось только прервать их, пока те не дошли волной до бара, оставив после себя только разруху и пепел. Но как перекричать такую толпу и заставить петь другое?! Курлитка не знала ответ. Оставалось обратиться только к самому знающему и мудрому певцу. Тому, кто направлял и оберегал их уже несколько десятков жизней. И она обратилась.
    Ответный вокал пришёл очень быстро и был настолько прост и понятен, что саранча-исследователь сама не поняла, как не догадалось раньше. Осталось только спеть...

    По всему космопорту и прилежащим постройкам пронеслась сильная высокочастотная волна,буквально закладывающая уши. Звучала он как крик ребёнка, только в тысячу раз сильнее. От визга можно было оглохнуть даже в помещении на какое-то время, настолько мощным он был. Никакие стены и закрытые двери от него не спасали.

    Курлитка услышала ответ. Боевая песня сошла на нет, и вместо неё пошли более нейтральные мотивы. Хоть толпа и приближалась, теперь она не была настроена на убийства и разруху. Однако это было лишь пол дела. Если сейчас кто-нибудь начнёт активно убивать сородичей, то настроение может измениться и больше такой призыв не поможет. Похоже пора Курлитке исполнить ещё одну роль, которая была у неё с рождения. Спеть так, как поют инорасники. Произносить непривычные и неприятные мотивы их песни.
Опыт: 249
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 16.07.2017, 13:28; Сообщение #4022
GANGSTA NINJA ALIENS Паола съёжился, все его перья вздыбились, а уши прижались так сильно, как только могли.
- ПРОКЛЯТЫЙ *пип* СЕКТОР! КАКОЕ *напип* "СПОКОЙСТВИЕ", ВАШУ Ж *пипову* МАТЬ *пип*! НЕНАВИЖУ ЭТО *пипово* МЕСТО! - орал грифонианин от ярости и отчаяния, обильно используя матерные слова.
Казалось, он хотел этим перекрикнуть странную звуковую аномалию, внезапно напавшую на весь космопорт. Но у него это, естественно, не вышло. Вроде бы жуткие звуковые волны прошли также незаметно, как и начались. Криспин открыл глаза, посмотрев на обитателей бара. Он так сильно распушился, что в нём было трудно узнать прежнего стройного парня.
- Какого хрена это было?! - злобно спросил он у всех и каждого в "Борстче". - Как вы... да как вы тут живёте вообще?! Вот же удалось мне вляпаться в это барбачье говно! Это не сектор "Спокойствие", это грёбаный сектор "Самоубейся от всего здешнего дерьма"!
На пернатые щёчки юноши полились слёзы. Он резко отвернулся от всех и тихо захныкал над своим горем.
Тем временем бармен отвлёкся на неизвестный звук. Поскольку он был полностью роботом, это его практически никак не задело. Он перестал стучаться в дверь, за которую спрятался кентарог.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 16.07.2017, 14:15; Воскресенье, 16.07.2017, 14:13; Сообщение #4023
Падший рыцарь Фанатик, продолжавший мирно сидеть за своим столиком, даже во время неожиданной звуковой атаки сохранял какой-то блаженный вид и несмотря на то, что его руки, по необъяснимой причине, начали трястись под действием оглушительной трели, а кожа на них и вовсе начала ходить ходуном, подобно морским волнам, Мутор, уши которого не испытывали какого-либо ярко выраженного неудобства, тщетно старался снова и снова поднести стакан с чистейшей водой к своим губам. К сожалению, руки культиста тряслись так сильно в то время, как звуковые волны оказывали дополнительное воздействие на жидкость, что содержимое стакана попросту брызгами выплёскивалось в разные стороны: на стены, на пол, на стол, на одежду экстремиста...куда угодно, но только не к нему в рот!

Но, к счастью для всех, звуковая атака кончилась почти также внезапно, как и началась. Тогда, несколько секунд повертев в руках полностью опустевший стеклянный стакан и поставив его на стол "вверх ногами", Мутор встал со своего места и, сложив свои руки в молитвенном жесте, стал что-то бормотать. Он не знал, кому толком молится, но продолжал это делать с небывалым мастерством. И, учитывая весьма спокойные нотки в его словах, молился сейчас он кому угодно, но не Великому Проклятому...
Опыт: 1685
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Воскресенье, 16.07.2017, 23:43; Воскресенье, 16.07.2017, 23:40; Сообщение #4024
Неадекват в Африке Лаки, перепачканный кровью смотрел на результат своих трудов, робот с сияющим камнем в груди, казалось так же вглядывается в своего творца.
Возможно эти гляделки так бы длились бы минуты или даже часы, если бы не не резкий звук, проникший даже в комнату где прятался кентарог.
От столь резкого звука, Лаки вздрогнул, приходя в себя и обратился к роботу.
- Баскервиль? Ты меня слышишь? Это я твой хозяин Лаки?
Робот все так же хранил молчание, оставаясь безжизненным и как бы шаман не тормашил и не звал своего металлического слугу, все было без толку.

- Ну давай же, что могло пойти не так? Я делал все как было написано в том свитке.... Эта шестиглазая змея, это коллекционер камней-Ижгор его дери! Он продал мне бракованный камень, наверно все из-за этого чертового дефектного булыжника!

В сердцах выругался Лаки, очевидно что магический ритуал прошел во все не так как планировал шаман, неизвестно стало ли тому виной то стук по двери и вопли бармена во время ритуала или же некачественный магический артефакт.
Кроме того похоже и сам шаман, не понимал как работает магический камень, что он купил за не малые деньги.

В прочем один эффект от ритуала все таки был, Лаки, нигде не мог обнаружить дух Баскервиля и лишь присмотревшись к светящимся камню, шаман осознал что пленил собственного шпиона в этот кристалл, а как вызволить его от туда не имел и понятия.

- Что я наделал!
Сокрушенно схватился за голову незадачливый маг-самоучка, понимая что уменьшил свои шансы на спасение многократно, не только не получив в своё расположение железного телохранитель но и лишившись своего бестелесного шпиона.

- Эти жуки уже, слишком близко, бежать поздно. Одна надежда они не знают где я, да! Я буду сидеть тихо как самый маленький грызун, жуки похватают тех в баре и этим удовлетворятся! А меня не заметят.
Обнадеженный такими мыслями, кентарог, завалил дверь корпусами роботов, и стал рядом со своим неудавшимся металлическим телохранителем, словно всё ещё надеясь что он оживет.
Опыт: 43
 
 
ШустрилаСреда, 19.07.2017, 21:48; Сообщение #4025
Командующий Тем временем, напротив бара, в обломках разрушенной булочной, куда упал "Гиперпространственный Сомик", началось шевеление.
Из под обломков начало вылезать чудом выжившее трёхметровое волкоподобное существо с механической рукой, чёрной шерстью, в изорванных и пыльных штанах и куртке с защитными пластинами и булкой с джемом во рту.
- Какого тут произошло?
Спросил он про себя, когда вылез из под обломков и вынул булку изо рта.
- Надо идти в бар и узнать что произошло.
И с этой мыслью он направился в бар
Опыт: 17
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: