Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
10.05.2024, 04:32



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
ХоменьюПятница, 03.04.2015, 21:21; Сообщение #1376
Доаксанен Хоменью вспомнил, как он впервые увидел этого коротышку, затем вспомнил то, что от него осталось. Ему снова стало грустно, он взял выпивку и снова побрел, плача в угл этого ужасного бара.
Опыт: 2
 
 
ХоменьюПятница, 03.04.2015, 21:23; Сообщение #1377
Доаксанен Хоменью любит вкус алкоголя, но до этих событий он не часто ее пил. Скорее всего это плохо на него повл[c]ияет.
Опыт: 2
 
 
fleyckПятница, 03.04.2015, 21:31; Сообщение #1378
Праведник Спория Мей наклонил чуть-чуть голову в права и сделал удивленное лицо, однако в глазах виделось не довольство.
- Ты... ты хочешь вернутся к этой ходячей вони? Ты не думаешь, что это слишком подозрительно? - бродяга подошел ближе к толстяку, теперь он встал в полный рост - знаешь, после смерти Баскервиля я никому не доверяю.
- Особенно себе- шепотом добавил Мей
Опыт: 549
 
 
гостьПятница, 03.04.2015, 21:42; Сообщение #1379
Командующий - Брат, я...
Таври сам был под весьма скверным первым впечатлением после встречи с говорящей гнилью, но чувство вины перед Баскервилем взяло верх.
- ..я тебя прекрасно п-понимаю, да. Но разве не ты сам говорил, что мы должно покончить с ф-фоллерами? Так мы сможем даже спасти Вэндэра!.. - внезапно вспомнил здоровяк.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckПятница, 03.04.2015, 21:49; Сообщение #1380
Праведник Спория Мей повернулся спиной к Таври и закрыл глаза.
- Сначала надо найти его - сказал бродяга и сел на стул, стоящий рядом с толстяком. Шестиглазый в раздумьях теребил свою бороду. Он не сильно волновался за Вэндэра, как Таври, но убивать его было бы глупо. В планы Мея не входило уничтожение фоллеров, ему просто нужен живой Вэндэр.
- Ну где там Рекон? Нам идти уже пора - заныл бродяга
Опыт: 549
 
 
гостьПятница, 03.04.2015, 21:55; Сообщение #1381
Командующий - Д-да, надо...упаковать...
Верзила не был в силах закончить свое предложение словами, по этому лишь указал рукой в сторону туалета, после чего немедленно стряхнул тут-же навернувшуюся слезу.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckПятница, 03.04.2015, 21:58; Сообщение #1382
Праведник Спория - Таври, думаешь ты готов лететь на Одиум? - спросил Мей, смотря на отводящие глаза Таври - ты справишься?
Опыт: 549
 
 
ХранительПятница, 03.04.2015, 22:05; Сообщение #1383
Ветеран былых дней Измир тяжело вздохнул и снова сел за стол, надев обратно на голову фуражку.
-Можете улетать, ребята. Я дождусь Рекона и мы похороним Баски. Идёт?
Священник несколько секунд молча пялился в пол, думая про себя: "Сколько же плохого произошло за один день...надо всё переосмыслить".
Опыт: 2198
 
 
fleyckПятница, 03.04.2015, 22:06; Сообщение #1384
Праведник Спория - Ты разве не полетишь с нами? Мы одни не справимся - спросил Мей
Опыт: 549
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 04.04.2015, 00:50; Пятница, 03.04.2015, 22:09; Сообщение #1385
Командующий Сильное желание отомстить чуть не заставило толстяка дать утвердительный ответ, если бы не понимание того, что таким образом он сам себя приведет в лапы жукам-тиранам. Больше всего в этой галактике он боялся быть наказанным, даже если "палачом" был бы представитель не его родной планеты. Поэтому Таври, немного подумав, вспомнил, благодаря каким услугам он так долго оставался в живых.
- Можно, это, н-наемников для этого нанять... доверенных..да.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПятница, 03.04.2015, 22:15; Сообщение #1386
Ветеран былых дней -С меня пока что хватит...мне нужен временный отдых. Столько произошло...реабилитация, да. Вот, что мне нужно.
Опыт: 2198
 
 
fleyckПятница, 03.04.2015, 22:16; Сообщение #1387
Праведник Спория Идея с наемниками заинтересовала Мея, но привлекать на это дело еще всяких незнакомых лиц было очень рискованно. Поэтому бродяги решил ответить так, что Таври это может не понравится:
- Фоллеры - убийцы, а наемники не умеют действовать тихо. Единственное, что может уничтожить убийц - хитрость
Опыт: 549
 
 
гостьПятница, 03.04.2015, 22:24; Сообщение #1388
Командующий - Рэйт, ты н-наверное и прав, но... Измир прав, давай сначала дождемся Рекона, а?
Таври умоляюще посмотрел на Мея. Было прекрасно понятно, что он за эту неделю натерпелся бог знает чего: три попытки наемного похищения с отпиливанием конечностей, многочисленные драки и перестрелки в баре, бесчисленная потеря сознания из-за выпивки и шока. И смерть дорогого друга, наверное, единственного барда, что он в это время по-настоящему уважал.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckПятница, 03.04.2015, 22:30; Сообщение #1389
Праведник Спория
Опыт: 549
 
 
fleyckПятница, 03.04.2015, 22:35; Сообщение #1390
Праведник Спория Бродяге было больно смотреть на толстого друга. Не потому что он пытался избежать драки, а так как Мей понимал, что верзила много пережил за такой маленький промежуток времени. И каждый взгляд Таври побуждал слезу упасть на землю. От этого бродяга в ярости ударил по стене и оставил не хилую вмятину.
- Черт - пробормотал Мей, вытирая кровь с кулака - тогда я с Реконом пойду искать Седмина. Да храни меня Спорий
Опыт: 549
 
 
гостьПятница, 03.04.2015, 22:35; Сообщение #1391
Командующий 
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 03.04.2015, 22:51; Пятница, 03.04.2015, 22:42; Сообщение #1392
Командующий Таври был напуган внезапной сменой настроения Мея. Голос бродяги звучал решительно и в то же время угрожающе.
- Б-брат!.. - начал было толстяк, но потом решил остановиться. Он не знал, чье решение было сейчас наиболее логичным, но он точно знал лишь одну вещь. Он не хотел быть оставленным позади, в одиночестве собственной вины.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВторник, 07.04.2015, 22:42; Сообщение #1393
Праведник Спория Мей тихо сидел за столом и бил себя по щеке от скуки. Такая атмосфера напрягало бродягу, но он не хотел портить такие редкие моменты спокойствия. В мыслях шестиглазого крутился образ Баскервиля и Вэндэра. Он представлял,  как они в двоем руководят строительными работами. Так же они вели диалог с друг другом, словно дружат с детства:
- А я с женой помирился - сказал воображаемый Баскервиль.
- Неужели ты решил остаться с этой деньготрясущей стервой? - возмутился образ Вэндэра в голове Мея.
Бард нахмурился и попытался дать подзатыльник длинноклюву, но из-за маленького роста Баскервиль допрыгивал только до подбородка. Вэндэру было смешно смотреть на полные провала попытки коротышки. Смех наемника выбесил барда и тот ударил ему в живот. Вэндэр слегка нагнулся и пробооматал:
- Хитро, желтоморд.
После этих слов картинка в голове Мея пропадает, потому что ему помешал шум битого стекла на полу, по которому все ходят. 
- Таври, ты точно хочешь здесь остаться? - неожиданно спросил фанатик
Опыт: 549
 
 
гостьСреда, 08.04.2015, 10:58; Сообщение #1394
Командующий Толстяк сидел неподалеку, пытаясь успокоить свои нервы всем ассортиментом бара. Только сейчас это больше походило на ленивую дегустацию, ибо Таври из каждой бутылки дешевого поила отпивал ровно по две капли, после чего разочарованно отодвигал на дальний конец стола. Но такая терапия все-таки работала: верзиле было заметно лучше.
 Немного подумав, Таври задумчиво ответил:
- Ну а что я могу еще с-сделать? К знакомым мне путь отрезан, да и н-не все наемники согласятся на... - толстяку было достаточно неприятно признавать это, - ..суицидальную миссию, да и с за сомнительное вознаграждение..да.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 08.04.2015, 20:31; Сообщение #1395
The Invisible Unhuman Относительное спокойствие нарушил шум снаружи. Он был похож на визг тормозов и вязг металла одновременно, сначала этот звук усиливался, а затем стих, вскоре в бар ввалился Рекон с мешком в руке и странными инструментами на поясе.
- Господа, принимайте гроб, только помните, он тяжелый и вы можете заработать с ним грыжу.
Опыт: 31
 
 
гостьСреда, 08.04.2015, 21:06; Сообщение #1396
Командующий Таври сначала обрадовался приходу вояки, но потом вспомнил его раннее поведение. А затем, и таинственного незнакомца, что недавно приходил, принося с собой вонь мертвичины. И наконец, его слова.
- Ребят, это... действительно ли надо хоронить Ч-Чертягу, а? - сказал верзила, что уже успел невольно привыкнуть к смраду из туалета.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckСреда, 08.04.2015, 21:11; Сообщение #1397
Праведник Спория Мей сразу вскочил и побежал помогать Рекону. По дороге у него заныло больное колено.
- Ох, тяжелая хреновина - сказал Мей, принимая груз на себя - куда его?
Опыт: 549
 
 
fleyckСреда, 08.04.2015, 21:12; Сообщение #1398
Праведник Спория - Не оставлять же его в сартире - промолвил сквозь себя Мей
Опыт: 549
 
 
гостьСреда, 08.04.2015, 21:18; Сообщение #1399
Командующий - Да я не это имел ввиду...
Таври тоже пришел навстречу Туману, но не стал ни за что браться, так как он таким образом только бы помешал.
- Я про того Игоря, п-помнишь?
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 08.04.2015, 21:29; Сообщение #1400
The Invisible Unhuman Не знаю про кого вы говорите, но жопой чую, что это плохая идея- говорил разведчик открывая крышку гроба. После того как он ее открыл, все увидели что изнутри он обит цинком.
- Так, а где Русиярх? Ладно, сейчас придется сделать схрон с его вещами.
Опыт: 31
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: