Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.05.2024, 16:34



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
fleyckСреда, 08.04.2015, 21:44; Сообщение #1401
Праведник Спория Мей осмотрел гроб, после чего кивнул Рекону и повернулся к Таври:
- Черт возми, Таври. Эта нечесть заговаривает тебя. Спорий не возвращает ушедших - бродяга снова кивнул Рекону и продолжил - принеси тело Баскервиля
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 08.04.2015, 21:51; Сообщение #1402
Ветеран былых дней Тем временем, Измир умудрился уснуть прямо за столом, положив на него свою голову. Кто знает, может ему снится что-то хорошее?
Опыт: 2198
 
 
гостьСреда, 08.04.2015, 22:00; Сообщение #1403
Командующий Толстяк какое-то время стоял на месте, будто пытался понять, что ему нужно сейчас делать: продолжать свое убеждение или пойти за телом вока. В итоге он решил сделать и то, и другое.
- Я понимаю, что для тебя есть т-только одна сила, брат, но разве мы не должны попробовать хотя бы ради Баскервиля?..
В этот момент верзила подошел к туалету и увидел то, что осталось от его друга. Перед глазами Таври быстро пробежали воспоминания о тех страшных моментах, что ему довелось пережить, находясь наиболее близко к воку. Немного пошатавшись на месте, пялясь на истерзанное и почти разорванное напополам тельце, он все таки решился зайти внутрь кабинки и взял на руки несчастного Баскервиля, после чего траурной походкой побрел обратно.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСреда, 08.04.2015, 22:02; Сообщение #1404
Ветеран былых дней Учуяв приближающуюся к нему трупную вонь, Измир медленно поднял голову и протёр глаза.
-А...что...когда я успел уснуть?
Опыт: 2198
 
 
ТуманСреда, 08.04.2015, 22:07; Сообщение #1405
The Invisible Unhuman Не знаю, но знаю только то, что наш друг хочет открыть ящик Пандоры и если ему это сильно хочется, то не буду мешать, я всегда успею убраться отсюда.- ответил разведчик наблюдая за Таври.
Опыт: 31
 
 
ХранительСреда, 08.04.2015, 22:08; Сообщение #1406
Ветеран былых дней -Хм...вы уже подготовили для Баска гроб? Это хорошо...как начнёте церемонию, я подойду и буду его отпевать.
Опыт: 2198
 
 
гостьСреда, 08.04.2015, 22:10; Сообщение #1407
Командующий Великан игнорировал последние слова, когда подошел к остальным и положил тело скончавшегося друга в гроб. Внезапно ему совсем расхотелось говорить, но он все же хотел попробовать переубедить Мея.
- Неужели тебе действительно кажется, что в-вот так оставить Чертягу - это лучшее решение?
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 08.04.2015, 22:11; Сообщение #1408
The Invisible Unhuman Думаю сначала надо добраться до его родины, иначе я бы цинк не искал - обратился Рекон Измиру - если что, то мне не привыкать это делать...
после этих слов он закрыл глаза.
Опыт: 31
 
 
ХранительСреда, 08.04.2015, 22:16; Сообщение #1409
Ветеран былых дней Измир покачал головой.
-Да...будет лучше, если он будет покоиться на своей родной земле.
Опыт: 2198
 
 
гостьСреда, 08.04.2015, 22:20; Сообщение #1410
Командующий - ...ясно.
Таври тихо пошел обратно в туалет, чтобы смыть свернувшуюся кровь с его рук. Ответ Измира ему явно не понравился, судя по выражению  лица толстяка.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 08.04.2015, 22:35; Сообщение #1411
The Invisible Unhuman Мы все вынуждены делать то, что нам не нравится, но если это правильный путь, намного лучше плюнуть на себя и свои капризы, иначе дело принимает плохой оборот- Рекон нарушил установившуюся тишину
Опыт: 31
 
 
гостьСреда, 08.04.2015, 23:10; Сообщение #1412
Командующий Вернувшись, Таври лишь кивнул в ответ Рекону, после чего сел рядом.
- Вот только почему это п-правильно? Мы позволяем себе убивать фауну разных планет и нарушать покой всех рукавов галактики и считать это правильным, но почему то до сих пор не можем п-пойти на что-то вроде идеи того типа..да.
Внезапного приступа меланхолии не ожидал сам Таври, но он уже ничего не мог с собой поделать.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckЧетверг, 09.04.2015, 12:19; Сообщение #1413
Праведник Спория Мей смотрел на изуродованное тело Баскервиля. Ему тоже хотелось вернуть барда, но это же такой бред. Бродяга не мог поддаться своим желаниями, ведь они часто губят его и окружающих существ. Внезапно что-то нашло на Мея, как будто тяжелый удар стальным мячом в голову оживил забытые воспоминания, и шестиглазый чуть сам не повалился в гроб:
- В твоих словах есть доля правды, Таври - бродяга не мог поверить, что он это говорит. Он надеялся да друга и на удачу - мы найдем эту вонючую мумию, и пусть она оживит Баскервиля. Но в замен ты полетишь с нами на Одиум. Договорились?
Опыт: 549
 
 
ХранительЧетверг, 09.04.2015, 12:56; Сообщение #1414
Ветеран былых дней Измир ошарашенно посмотрел на Мэя и Таври.
-Друзья...вы же понимаете, что это неправильно? Вам не удастся вернуть душу Баскервиля-вы лишь вернёте к жизни его тело. Он уже не будет тем, кого мы знаем...это уже будет безмозглый зомби.
Опыт: 2198
 
 
fleyckЧетверг, 09.04.2015, 13:06; Сообщение #1415
Праведник Спория Истину говорил Измир, но пора бы уже что-нибудь решать.
- Я знаю, что это рискованно, но нам нужны дополнительные руки в битве с фоллерами
Опыт: 549
 
 
гостьЧетверг, 09.04.2015, 13:19; Сообщение #1416
Командующий - Измир, друже, мы ничего про это в..воскрешение не знаем, да. Пускай этот ходячий труп сам все расскажет, хорошо?
Таври повернулся к Мею и спросил несколько тревожным тоном:
- Брат, почему ты хочешь, чтобы я полетел?
Опыт отсутствует
 
 
fleyckЧетверг, 09.04.2015, 13:22; Сообщение #1417
Праведник Спория - Да потому что мы ввязались в эту историю вместе, и я хочу чтобы мы закончили ее так же - ответил Мей
Опыт: 549
 
 
ХранительЧетверг, 09.04.2015, 13:25; Сообщение #1418
Ветеран былых дней Измир тяжело вздохнул.
-Учтите...я этого не одобрю. Однако от вас зависит судьба его тела. Я буду сидеть здесь и ждать вашего прихода.
Опыт: 2198
 
 
гостьЧетверг, 09.04.2015, 13:37; Сообщение #1419
Командующий - Но..
Толстяк попытался возразить, хотя все равно понимал, что шестиглазый прав.
- .. ты сам подумай, какой из меня воин, да. Я разве что могу в выручить с медпомощью или пилотировать корабли служебного класса, - все еще продолжая говорить, великан кликнул по своему порт-радио, отчего у него перед глазом высветилось тусклым голубым светом его рабочие удостоверения, - или там мину разрядить, или проверить местность на наличие литосферных трещин, или завязать мраморным волокном узел там какой-нибудь, или дегустировать турианских улиток на наличие токсинов...
Опыт отсутствует
 
 
ТуманЧетверг, 09.04.2015, 15:07; Сообщение #1420
The Invisible Unhuman Если так сильно горите желанием, то идите и позовите кого хотите, но помните- Благими намерениями вымощена дорога в ад. Таври, я отвечу и на твой вопрос, это относится и тем кто вмешивается в жизнь природы разных планет, считая что это правильно, да и вообще, что есть добро и что есть зло в наше время непонятно, но я знаю, что все правду вам не открою- обратился он к туше и шестиглазому, а затем обратил свое внимание на потрепаного Измира, потом на свою сломанную ногу, на которой была шина создававшая видимость того, что была оказана мед. помощь- Измир, а где тебя так потрепали?
Опыт: 31
 
 
ХранительЧетверг, 09.04.2015, 17:49; Сообщение #1421
Ветеран былых дней -Ты насчёт моих протезов? Это долгая история...я постараюсь кратко. Правую руку я потерял во время сражений с пиратами ещё когда основывался Альянс Фанатиков. Потом, когда его уже переименовали в Экспедиционный Корпус Спория, я во время побега с орбиты Нагена частично ослеп, плюс лишился левой ноги. В общем...боюсь представлять, что будет, если начнётся какое-нибудь грандиозное сражение.
Измир криво улыбнулся. По нему было видно, что ему не особо нравились все те протезы, что у него были, однако священнику приходилось жить с этим.
Опыт: 2198
 
 
ТуманЧетверг, 09.04.2015, 17:59; Сообщение #1422
The Invisible Unhuman А нога зачем загипсована? До этого у тебя она была в норме- спросил Рекон у Измира и подумал.
Не я один тут был некоторое время без глаза.-подумал он на, что сразу отреагировал компаньон
Только вот остаться воевать пришло в голову одному тебе, а хотя мог бы и домой отправится...- начал бугурт СИ
О да, тогда я прилично наорал на них, чтобы остаться там- вспомнил разведчик с некоторой толикой умиления
НА такое способен только тронутый или такие как ты- закончил диалог СИ
Опыт: 31
 
 
ХранительЧетверг, 09.04.2015, 18:13; Сообщение #1423
Ветеран былых дней -Гипс? Это я снять забыл...да и, как видишь, у меня левая рука тоже загипсована. 
Измир покосился на неё.
-Да уж...я тогда чуть не умер. Если бы не Мэй, то вряд ли бы ты сейчас тут со мной болтал.
Опыт: 2198
 
 
fleyckЧетверг, 09.04.2015, 18:24; Сообщение #1424
Праведник Спория Игорь
Опыт: 549
 
 
fleyckЧетверг, 09.04.2015, 18:31; Сообщение #1425
Праведник Спория Мей закрыл крышку гроба и подошел к Таври. Пытаясь дотронутся до плеча толстяка, рука задрожала.
- Ты просто замечательный водитель. Пора бы уже проснутся, неужели тебе не хочется справедливости? ФОЛЛЕРЫ УБИЛИ БАСКЕРВИЛЯ - стал повышать голос Мей. Рука таки не добралась до плеча Таври - ты хочешь сидеть здесь и нажираться в хлам, когда эти жуки убивают миллионы невинных существ? Я в таком мире жить не хочу... - бродяга не смог закончить фразу, так как не было смысла.
- Туман, собирайся, отвезем Баскервиля к этому Игрю или как там его... - обратился к вояке Мей с упавшим настроением
Опыт: 549
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: