Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
15.05.2024, 07:04



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
БлудронВторник, 14.04.2015, 19:02; Сообщение #1626
Кровавый алхимик - Что я могу сделать для тебя?
Опыт: 38
 
 
гостьВторник, 14.04.2015, 19:13; Сообщение #1627
Командующий "Флара, да что ему от меня нужно? Почему мне так не по себе?", про себя подумал верзила, так и не поворачиваясь к дракону. Он никак не мог узнать обладателя голоса, но ему казалось, что они определенно раньше где-то встречались.
- Это... - начал было Таври, но сразу переключился на бутылку.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 19:53; Сообщение #1628
Ветеран былых дней Тем временем, снаружи бара послышался нарастающий гул движков садящегося корабля. Судя по всему, это был небольшой челнок. Снаружи бара послышался громкий стук сапог и вскоре в заведение зашло существо небольшого роста-на вид так сантиметров 156. В руке у него(а это наверняка был мужчина) был планшет, в который он заглянул, после чего поднял свой взгляд и осмотрел бар, как будто любовался своей новой покупкой. Он радостно выдохнул и зашёл за барную стойку, после чего откашлялся в кулак и громогласно объявил.
-Теперь бар "Борстч"-моя собственность! Вууух, наконец-то приобрёл что-то хорошее.
Опыт: 2198
 
 
БлудронВторник, 14.04.2015, 20:03; Сообщение #1629
Кровавый алхимик - Таври, это я, Эрминио, который за вами летел в тот случай, дракон, которого ты называл говорящей собакой...
Эрминио не обращал внимания на нового хозяина бара,а был озадачен таври.
Опыт: 38
 
 
гостьВторник, 14.04.2015, 20:07; Сообщение #1630
Командующий Таври конечно надеялся, что кто-то перебьет речь дракона, но этого он никак не ожидал.
- По-по-погоди-к, брат, чего? - толстяк покосился на владельца своими пустыми глазами. - Ты хоть в курсе, что тут происходит?
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 20:10; Сообщение #1631
Ветеран былых дней Незнакомец не обращал внимания на то, что сейчас творилась в баре. Он с восхищением осматривал робота-бармена, но его в нём что-то не устроило, отчего он грустно вздохнул и пинком отправил валяться машину.
-Ну ничего, ничего...новую модель поставим! А ещё надо будет рекламу сделать...и расширяться, да! Второй этаж! С видом на небо! С голограммой вида на небо, конечно же.
Опыт: 2198
 
 
БлудронВторник, 14.04.2015, 20:15; Сообщение #1632
Кровавый алхимик Эрминио подошел к таври
- Да, знаю, я проделал дыру в корабле через которую ты улетел...
Опыт: 38
 
 
гостьВторник, 14.04.2015, 20:15; Сообщение #1633
Командующий - ...перестрелки, похмелья, зомби, некроманты, тараканы-убийцы... - продолжал пересказывать недавние события в баре Таври, но последнее словосочетание заставило толстяка остановиться на мгновение. - смерть друзей, гробики т-такие...
Опыт отсутствует
 
 
БлудронВторник, 14.04.2015, 20:19; Сообщение #1634
Кровавый алхимик - Тараканы? Чтото я слышал как-то леветая рядом с кораблем... Флоеры да?
Опыт: 38
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 14.04.2015, 20:22; Вторник, 14.04.2015, 20:22; Сообщение #1635
Командующий Таври повернулся назад и, в упор не замечая своего убийцу, посмотрел на небрежно прислоненный к стенке гробик.
- Чертяга.. прости, я еще п-помню. - тихо проскулил великан.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 20:39; Сообщение #1636
Ветеран былых дней Тем временем, Телмирио позвал кого-то по коммуникатору и в бар зашли несколько охранников. 
-Вот они, ребята. Выносите!
Существа, по приказу Телмирио, взяли за шкирки посетителей бара и вышвырнули их прочь на улицу.
-Вот и всё! Теперь делаем рекламу...и вуаля! Мы получаем элитный ресторан!
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 14.04.2015, 20:51; Вторник, 14.04.2015, 20:50; Сообщение #1637
Командующий Таври так и не успел понять, что сейчас происходит, как его столкнули с табурета и начали выталкивать прочь из бара.
- Ф-флара, клешни убери, тварь!
Верзила резко повернулся и выпадом левой руки отстронил от себя охранника, от чего тот попятился назад, неохотно теряя равновесие.
- Г-гады, где моя трость?!
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 20:52; Сообщение #1638
Ветеран былых дней Охранники не растерялись и взяли Таври за руки, после чего парочку других схватила его за ноги и они вчетвером уложили толстяка на землю, молча кинув ему его трость.
Опыт: 2198
 
 
гостьВторник, 14.04.2015, 20:54; Сообщение #1639
Командующий - Ч-черти, вы не им-меете права! - провопил толстяк, беспомощно барахтаясь на животе, пытаясь избавиться от своих усмирителей.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 20:59; Сообщение #1640
Ветеран былых дней Охранники оставили Таври в покое и вернулись в бар, закрыв дверь.
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 14.04.2015, 21:14; Вторник, 14.04.2015, 21:12; Сообщение #1641
Командующий Полежав немного, толстяк стал медленно подниматься на ноги.
- К-какого хрена.. - прошипел он сквозь зубы и в гневе метнул трость, надеясь попасть в дверь. Так и не услышав звук контакта костяной палки с металлической стеной, Таври удрученно побрел подбирать трость, что оказывается, полетела куда-то на дорогу. - Д-да как они смеют... я первый тут был... там еще моя выпивка...
Так верзила и бродил вокруг да около, проклиная все подряд, пока не вздохнул и не нажал на кнопочку у его виска, активируя нормальное зрение.
Вытащив свою аккуратно закинутую  в мусорный контейнер трость, Таври, вытирая пот со своего лица, выключил "глаза". Эти протезы позволяли ему прекрасно видеть, но только после болезненного подключения их к мозгу.
- Проклятая д-дешевка... где ж мне теперь с-своих ждать?
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 14.04.2015, 21:33; Вторник, 14.04.2015, 21:14; Сообщение #1642
Командующий В очередной раз вздохнув, Таври набрал в своем порт-радио номер Измира.
- Хола, брат! Д-да ты не поверишь, что тут происходит!
И толстяк вкратце разъяснил другу, что с  ним случилось, параллельно жалуясь на жизнь и все остальное.
- Посоветуй чего, а то мне стремно н-на улице сидеть в одиночку, ха...
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 22:01; Сообщение #1643
Ветеран былых дней Измир вслушивался в то, что говорил Таври.
-Ну что ж...Пусть Спорий простит эту заблудшую душу. А тебе я, друг мой, советую собраться вместе с остальными друзьями и отбить у него бар! Без крови, конечно. Просто напомнить им, что это место многое для вас значит.
Опыт: 2198
 
 
гостьВторник, 14.04.2015, 22:14; Сообщение #1644
Командующий - Ха-ха, отбить, г-говоришь? 
Если сейчас с ним был хотя бы один его товарищ, Таври незамедлительно согласился бы. Но он очень не хотел ввязываться во что-либо в одиночку, да и тем более с этими бугаями.
- Эти гады мне чуть листву не помяли, - с ненавистью в голосе сказал верзила, - а ты г-говоришь, без крови... Плюс, там остался гробик для Чертяги, да. Короче, надо срочно отбить бар у этого засранца, да!
Поблагодарив Измира, Таври с новой уверенностью переключил коммуникатор на номер Рекона и стал дожидаться ответа.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 22:17; Сообщение #1645
Ветеран былых дней Стоило только Таври упомянуть про гробик Баскервиля, как его тут же вышвырнули из бара.
Опыт: 2198
 
 
ТуманВторник, 14.04.2015, 22:20; Сообщение #1646
The Invisible Unhuman Но сигнал не дошел до него, о чем коммуникатор сообщил и Таври не оставалось выхода кроме как...

Опыт: 31
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 14.04.2015, 22:38; Вторник, 14.04.2015, 22:29; Сообщение #1647
Командующий Отреагировав на звук открывающейся двери, великан тут-же стал поливать руганью нового владельца бара, пока не услышал глухой стук прямо у себя под ногами. На всякий случай ощупав предмет, Таври убедился, что это был гробик, что его кампания уже давно принесла в бар. Оглядевшись по сторонам, толстяк прислонил маленький контейнер к противоположной стене напротив бара, после чего присел рядом.
В этот момент до него дошло оповещение о том, что сейчас коммуникатор Тумана не доступен. Таври уже хотел позвонить Мею, но тут-же забросил эту затею. Он боялся, что из-за своей смерти он сорвал всю операцию, что так трепетно спланировал Мей с Вэндэром.
- Н-ну что теперь делать будем, а? - спросил великан у гробика, дружески приобняв его левой рукой. Таври было обидно, что никто из его друзей сейчас не мог помочь ему вернуть бар, к которому он так успел привязаться.
 От нечего делать, верзила снял со своей головы шляпу и, перевернув ее верх ногами, положил перед собой, в надежде на то, что так он не будет привлекать сторонние лица. Картина была комична: Таври сейчас походил на бездомного бродягу, что зарабатывал гроши игрой на большом арфанаторе, что якобы лежал у него в контейнере.
Опыт отсутствует
 
 
СедминВторник, 14.04.2015, 22:38; Сообщение #1648
Палладин - Аури, что ты видишь?- спросил Седмин, стоя снаружи бара.
- Вакханалию я вижу,- ответила она. Аурига сейчас использовала камеры внутреннего наблюдения, чтобы наблюдать за происходящим в баре. 
- А по конкретнее?
- Ну... Если по конкретнее, то у Измира явно поехала крыша, если это вообще Измир. 
- Но войти туда хоть можно?- спросил Седмин, осматривая гроб с останками Баскервиля. 
- Можно, если осторожно. 
- Так, ставь следящую программу на камеру. Осторожно, чтобы не заметили...
- Не учи ученую. Лучше войди и разберись, что и как... Если надо, можешь попробовать вправить мозги Измиру обратно.
Седмин тихо кивнул, поправил микрофон и шляпу, отстегнул на всякий случай крепление своего клинка и медленно вошел в помещение бара.
Опыт: 1024
 
 
ХранительВторник, 14.04.2015, 22:40; Сообщение #1649
Ветеран былых дней Войдя в помещение, Седмин увидел, что у столика стояло несколько охранников, а за барной стойкой был грейн небольшого роста с планшетом в руках, который осматривал бар и что-то писал. Завидев палладина, он ему недовольно произнёс:
-Уходите, уходите! Бар закрыт на ремонт!
Опыт: 2198
 
 
СедминВторник, 14.04.2015, 22:41; Сообщение #1650
Палладин - Хорошо, я уйду,- сказал Седмин.- Но сперва соизвольте ответить на пару моих вопросов.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: