Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 23:30



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
гостьСреда, 15.04.2015, 16:42; Сообщение #1676
Командующий - Мебель, блин. Вот т-только на каких основаниях он без всякого предупреждения вышвырнул нас на улицу? И вообще, ремонты такими внезапными не бывают, я тебе говорю... если он себе позволяет подобное поведение, то у н-него наверняка есть либо какая-то власть, либо соратники... ну мошенник, короче.
Закончив предложение, Таври жестом попросил бармена подлить в банку еще немного серого поила.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 16:54; Сообщение #1677
Ветеран былых дней Тем временем, Телминио начал о чём-то разговаривать со своими охранниками. В основном в этой речи были разговоры про мебель, новую обстановку и прочее, но почему именно с охраной? Впрочем, Седмин так и не смог этого узнать-разговор Телмнинио оборвался на том, что кто-то сказал, что обнаружил вредоносную программу на своём коммуникаторе.
Опыт: 2198
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 17:13; Сообщение #1678
Палладин - Одну обнаружили, еще двадцаток осталось,- успокоила Седмина Аури.- Плохо то, что теперь они на стороже, и наверняка будут прочесывать всю систему безопасности. 
- Решение?
- Две программы вшиты в корневой код самого поисковика. Нужно только как-то передать им команду, чтобы они хакнули поиск. 
- Варианты решения?
- Видишь вон тот кабель?- Аурига указала на небольшой провод совершенно на другом здании.- Приложи к нему планшет. Остальное я сама. 
Седмин поднялся и быстро дошел до указанного Аури кабеля. Медный провод его несколько озадачил, но только на секунду. Приложив к нему планшет, он подержал немного, пока Аурига не сказала, что всё готово:
- Отлично. Я создала несколько мин-обманок. Теперь то пускай думают, чо это местная хакерская шпана развлекается.
Опыт: 1024
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 17:17; Сообщение #1679
Палладин - Знаешь, что я подумала?- спросила Аури, едва Седмин вернулся на своё место.- А если разговоры про Мебель и ресторан - это шифр? Под мебелью может быть какое угодно оборудование, а под рестораном - лаборатория?
- А не слишком ли притянутая за уши версия?- спросил Седмин.
- Отрабатываю рабочие версии. 
- Ну ладно. Что от меня требуется?
- Пока ничего. Просто жди, и готовься к тому, что скоро я тебе сообщу что-нибудь важное.
Опыт: 1024
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 17:20; Сообщение #1680
Ветеран былых дней -Итак, ребята, у нас задержки с поставками. Давайте разберём весь этот мусор и в подвал его. Кстати, не забудьте, что у моего питомца фобия на электронику, так что выключите всё и оставьте рядом.
Опыт: 2198
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 17:22; Сообщение #1681
Палладин - Питомца?- искренне удивился Седмин.
- Уже сканирую, что это за питомец такой,- мгновенно откликнулась Аури.
Опыт: 1024
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 17:23; Сообщение #1682
Ветеран былых дней Тем временем, охрана и Телминио избавились от своих коммуникаторов, предварительно отключив их, после чего отправились в подвал. Интересно, что же они там задумали?
Опыт: 2198
 
 
гостьСреда, 15.04.2015, 17:25; Сообщение #1683
Командующий - А вы, ребята, при деле. - с завистью сказал Таври, слегка убавляя темп и громкость игры. - Надеюсь, не мешаю.
Опыт отсутствует
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 17:28; Сообщение #1684
Палладин - Проклятие,- выругалась Аури.- Они отключили все следящие устройства. Кому-то придется всё-таки проникнуть внутрь.
- Я по расе не подхожу,- сказал Седмин, быстро обдумывая решение возникшей проблемы. 
- Я тоже,- откликнулся Таври. 
Робот Бармен лишь бибикнул... Зря он это сделал. Кажется, у Седмина возник план.
Опыт: 1024
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 17:30; Сообщение #1685
Ветеран былых дней Тем временем, из заднего входа в бар вышел рабочий в подобающей ему форме. Он достал из кармана сигарету и закурил её, оперевшись спиной об стену.
Опыт: 2198
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 17:39; Сообщение #1686
Палладин Неожиданно, рабочего кто-то схватил. Он исчез с порога так быстро, что если бы с ним кто-то был, он бы даже не заметил его исчезновения.
Спустя пять минут, оглушенный рабочий уже лежал за мусорным баком так хорошо, что его никак небыло видно с улицы. А Седмин тем временем напяливал его спецовку на бармена. Аурига, тем временем, быстро перепрограммировала робота, чтобы он подчинялся её командам.
- Соединение установлено,- сказала Аури.- По моим данным, голопроекторы внутри еще не успели снять, а потому я смогу легко имитировать этого рабочего.
- Отлично, действуй,- сказал Седмин, отщелкивая блок памяти от планшета и вставляя его в робота.
- Ну и старье,- честно сказала Аури, премеряя на себе новую личину.- Как думаешь, мне идет мужское тело?
- Меньше слов, Аури.
- Да-да... Уже иду,- ответила она и пошла ко входу. Едва она открыла дверь, как железная чешуя робота вмиг преобразилась. Теперь не скажешь, что это вовсе не тот самый рабочий.
Опыт: 1024
 
 
гостьСреда, 15.04.2015, 17:43; Сообщение #1687
Командующий - Флара, да кто мне напитки разливать будет, а? - стал вдали громко возмущаться Таври, стоило двери закрыться. - И смысл мне теперь пить из этой банки...
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 17:45; Сообщение #1688
Ветеран былых дней Внутри бара стояла пара охранников. Они покосились на рабочего, после чего принялись что-то активно обсуждать. Тем временем, к роботу, замаскированному под персонал бара, подошёл другой работник.
-Ну ты чего так долго курил? Там начальник просит мусор закинуть в подвал, как раз твоя смена же, ну!
Опыт: 2198
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 17:45; Сообщение #1689
Палладин - Потерпи, друг,- сказал Седмин Таври.- Нужно только выяснить, что там кроется. Если выясним - сможешь пить в волю.
Опыт: 1024
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 17:52; Сообщение #1690
Палладин - Не вопрос,- сказала Аури, имитируя голос того рабочего. Она подвела робота к мусору. Две тележки. Чтож, могло быть и хуже. Аури постаралась вспомнить, расчитаны ли манипуляторы бармена на что-то тяжелее бутылки с алкоголем. Да, рассчитаны. А потому, взяв одну тележку, она потолкала её ко входу в подвал. 
- Кула складывать?- спросила она, едва тележка с мусором коснулась подвального пола, одновременно оглядывая всё с помощью сенсоров.
Опыт: 1024
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 15.04.2015, 17:57; Среда, 15.04.2015, 17:52; Сообщение #1691
Командующий - З-вучит задорно.
Таври прислонился к стене и вытащил из сумки пару маракас. Сейчас верзила походил на музыкального терминатора - популярного робота, что гастролировал по малоразвитым планетам. Так толстяк и стал играть, лишь изредка осматриваясь по сторонам.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 17:55; Сообщение #1692
Ветеран былых дней -Ты что, забыл? Вон туда! -Сказал рабочий и указал пальцем на угол, где стояли тележки с мусором. Охранник же, стоявший рядом и наблюдавший за этим, как-то неодобрительно посмотрел на замаскированного робота, после чего принялся патрулировать подвал.
Опыт: 2198
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 18:13; Сообщение #1693
Палладин - Кхм... Мда... Чета память подводить начала. Переутруждаюсь, наверное,- сказала Аури, ставя тележку рядом с другими. Так, пока ничего необычного. Ладно, может с другой тележкой мусора повезет? Хотя, странный какой-то мусор. Всё с ним в полном порядке, собрать и нормальная мебель получится... На всякий случай, Аури проверила все свои жучки в баре.
Опыт: 1024
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 18:15; Сообщение #1694
Ветеран былых дней Тем временем, из одной из закрытых комнат начал слышаться недовольной говор-нет сомнения, это был Телминио, хотя он переговаривался ещё с кем-то, кого Аури не заметила на своих камерах. Кто бы это мог быть?
Опыт: 2198
 
 
СедминСреда, 15.04.2015, 18:22; Сообщение #1695
Палладин Аурига напрягла все сенсоры робота, но не могла что-либо расслышать. Однако, у нее была козырная карта. Маленький микрофон, размером с пылинку. Вот только...
- Седмин, нужна диверсия,- передала она на планшет.
Седмин, увидев сообщение, кивнул, и куда-то убежал.
Спустя несколько минут, в баре потух свет.
- Идиот,- выругалась Аури на своего компаньона.- Меня сейчас раскроют, стоит им только на меня фонариком посветить! Надо было канализацию рвануть!
Не долго думая, Аурига быстро запрыгнула в кучу мусора, делая вид, что завывает от страха, при этом прикрывая все робото-части. При этом она очень ловно запустила микрофон под дверной косяк. Теперь то она слышала всё куда отчетливее.
Опыт: 1024
 
 
БаскервильСреда, 15.04.2015, 18:25; Сообщение #1696
Сол парнишка На парковку рядом с баром опустился потрепанный корабль. Было видно что посудина побывала в сражении,на корпусе корабля было полу стёртое название "Резвый шмель" Входной люк открылся и по трапу спустился капитан судна. Незнакомец направился к бару . Пройдя рядом с Таври и Седмином, незнакомец вызвал у них смутное чувство узнавания, было что знакомое в нём. Это был молодой парень среднего роста, одетый в комбинезон наёмника, на рукаве которого была нашивка эмблемы корпорации "Интегра".Тяжёлые ботинки и адамантовый наплечник завершали его скромный наряд. За спиной незнакомец был огромный почти во весь его рост кристаллический меч.Голубые глаза незнакомца выражали подозрительность, а выражение лица, некоторую скованность. Странного вида причёска дополняла образ. Впрочем приглядевшись получше они пришли к выводу что вряд ли видели его когда ни будь. Пройдя к входу в бар парень открыл дверь и вошёл в помещение.
Опыт: 561
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 18:28; Сообщение #1697
Ветеран былых дней Тем не менее, этого сделать не удалось-охранник, удивившись такому поведению рабочего, подошёл к помойной куче и включил фонарик, после чего увидел, что там сидел робот-бармен, выброшенный из бара. Он, недолго думая, сообщил об этом остальным охранникам, после чего выстрелом из пистолета "выключил" машину.
Тем временем, снаружи бара появилось несколько личностей. Они, завидев Таври и Седмина, достали оружие...
Опыт: 2198
 
 
БаскервильСреда, 15.04.2015, 18:32; Сообщение #1698
Сол парнишка Тут есть кто--- Спросил парень у абсолютной темноты, которая царила в баре. Незнакомец отцепил со спины свой меч, явно предчувствуя недоброе.
Опыт: 561
 
 
ХранительСреда, 15.04.2015, 18:34; Сообщение #1699
Ветеран былых дней Незнакомцу не пришлось долго ждать-охранник сзади вырубил его выстрелом из тазера, после чего потащил в подвал.
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 15.04.2015, 18:36; Среда, 15.04.2015, 18:34; Сообщение #1700
Командующий Практически слепой Таври, за звуками игры не услышавший открытия входных дверей, никак не отреагировал, а лишь стал петь громче.
- Пери-ма тали, ау-ун, ау-ун. Тали ума ца-унн, ца-ун-на...
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: