Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 22:48



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
Космопорт
СедминСуббота, 25.07.2015, 14:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
ButterСуббота, 03.10.2015, 23:24; Сообщение #101
Масло в стазисе Лиса обворожительно улыбнулась.
- Лук мне нравится эстетически. Да и с ним можно много интересного сотворить. Корабль? Корабль мы угнали. Не смотри так, это не так уж и трудно. А натворили или нет, это долгая история. И лучше об этом спрашивать моего братца, только вот незадача он в отключке - она тихонько хихикнула - в сумках наше походное имущество.- потом она задумалась и через минуту с немного глуповатым выражение морды спросила - А ты разве не знаешь про лис?
Сол не успел ответить как Лазарит вышел из барака
- О боже, как я рад что избавился от этой тяжелой х... ноши. - он говорил это с явным удовольствием. - Так давай, взяли.
- Я буду вас прикрывать, пошли.- с азартом сказала девушка и взвалив третью сумку на Лазарита скрылась в застройке.
- Ну как тебе дикарка? - со смешком задал вопрос кот. Но потом серьезно добавил - Если ускорим шаг, то успеем за 20 минут.
Опыт: 18
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 03.10.2015, 23:48; Суббота, 03.10.2015, 23:46; Сообщение #102
Сол парнишка Выслушав ответ, девушки Сол подумал (меч без сомнения тоже полон древней эстетики, наёмник хоть и умел стрелять из бластера но предпочитал махать своей архаичной железкой, в этом вкусы лисы и мечника совпадали) Вок хотел как всегда задать следующею партию вопросов, но лисице повезло, возвращение Лизарита позволило ей ускользнуть от расспросов, проследив взглядом за тем как девушка скрылась впереди
- Ну как тебе дикарка? Спросил Лизарит, добавляя - Если ускорим шаг, то успеем за 20 минут.
На первый вопрос кота Сол задумчиво спросил.
---Кто такие лисы? Однорукий продолжал тянуть носилки и стараясь не замечать боль в колене и отсчитывая минуты.
Опыт: 561
 
 
ButterВоскресенье, 04.10.2015, 00:09; Сообщение #103
Масло в стазисе - Древние пи16903ы, живут на своей планете по тысячи лет, умеют создавать мастерские иллюзии и так далее. И еще, они очень любят пошучивать. Так что не удивляйся если ты был на вечеринке, а потом просыпаешься на кладбище и осознаешь, что вместо выпивки тебе давали кал, мочу и прочие радости - по тону Лазарита можно было догадаться, что над ним лисы уже подшучивали - А хотя знаешь, они хорошие ребята, обходятся без наших технологий, живут в гармонии. Ляпота. За пределами своей планеты их редко можно встретить. Ведь это опасно. Из-за их способностей все те теневые организации ведут борьбу за них. И чтобы ты знал, тот к кому мы идем защищает их и при его присутствии лучше к лисам повышенный интерес не проявлять. Черт, наверное я тебя этой лабудой нагружаю запредельно, но со мной часто такое встречает... случается когда я пьян.
Гореэвакуаторы шли в окружении темных домов и темень была ходь глаза выколи. Единственное, что их спасало от казусов это зрение кiта который разошелся и никак не хотел смолкать. После нескольких минут словестной пытки Лазарит резко замолк, но потом снова ожил.
- Брр, ну и местечко. Мы уже близко. - как ни странно, но практически ничего не изменилось в обстановке, но зачем-то кошачий считал это место не очень хорошим. Возможно это просто его пьяные бредни, а возможно вполне обоснованно.
Опыт: 18
 
 
БаскервильПонедельник, 05.10.2015, 19:38; Сообщение #104
Сол парнишка Сол вопросительно приподнял бровь, услышав от Лазарита про способности и специфический юмор его новых знакомых, которые оказались трикстерами, парню даже сперва показалось что Лазарит просто морочит ему голову, но Солу были знакомы существа которые считали ужасно смешным отрывание конечностей у своих врагов, так что юмор действительно бывает весьма специфичным и про себя Сол решил не есть и не пить ничего в присутствии взбалмошной лисьей девицы.
Слушая болтовню кота Сол, всё думал про то что положения лис, вызванное их редкими талантами, ставит их перед участь своеобразного рабства, а это-т бизнес мечник ненавидел и это уже делало его желание помоч этому трио сильнее и доставить их к этому таинственному защитнику.
Наконец Лазарит замолчал, на последок предупредив о скверном районе где они теперь оказались. Сол втянул воздух и нахмурился.
---Ты прав, неприятно местечко, на всякий случай будь готов. В этом районе меня пару раз пробовали ограбить. Буркнул Сол, Лазариту, думая при этом о том всё ли в порядке у девушки, которую давно уже не было видно.
Опыт: 561
 
 
ButterПонедельник, 05.10.2015, 23:55; Сообщение #105
Масло в стазисе - Ограбить? Поверь, в этом месте живут кое-кто поопасней чем простые преступники.- Говорил котяра и почему-то лыбился во всю пасть.
- Лазарит? Иди-ка сюда, алкоголик несчастный.- послышалось из темного угла. А затем кот получил смачный подзатыльник от фигуры высотой в джва с половиной метра.
- А-а-а. Больно, твою мать.- артистично возмущался Лазарит, медленно покачиваясь взад-вперед.- Бр-р-р, как тебе удается так выводить из опьянения?
- Да помолчи ты, говорун. Я наконец увидел незнакомое существо которое я не буду запугивать.- заткнул Лазарита великан. - Ты же Сол, верно? Ты молодец, сделал за меня часть работы. - после этой фразы он подошел к Рефри и провел рукой над позвоночником и ногами.
- Да уж, крепко тебе досталось, лисенок. И как ты так умудрился, ума не приложу. - он говорил это как бы сам-себе, глядя на собственные кисти рук на которых были одеты кожаные перчатки. Если Сол и пытался посмотреть ему в лицо, то ничего он не добился.
- Итак, отнесите его вон в тот белый дом. Не мешайте Луизе, она давно не видела моего верного спутника. Я скоро.- оставив такую незамысловатую инструкцию, индивидуум ушел за поворот и найти его не представлялось возможным.
Опыт: 18
 
 
БаскервильВторник, 06.10.2015, 13:52; Сообщение #106
Сол парнишка Заявление Лазарита что здесь обитают ребята даже более опасные чем вооруженные бандиты, не добавило Солу настроения, но обернувшись и заметив весёленькую улыбочку кота, однорукий расслабился, сделав предположение о том что Лазарит возможно имеет ввиду таинственного "Покровителя лис" к чьим владениям они и направлялись.
Но расслабленным Сол пробыл не долго услышав из темноты-"Иди сюда Лазарит, алкоголик несчастный" Правая рука мечника по привычки было дёрнулась к закреплённому за спиной свёртку с мечём, но культя была привязана к носилкам и лишь слегка дёрнулась, снова напоминая Солу о своём отсутствии.Из тьмы вышла двух метровая фигура, лица которой наёмник никак не мог разглядеть и лишь просьба девушки не удивляться внешнему виду её друга, удержала Сола от его уже привычного возгласа удивления-"Алрик" Выслушав как нетрудно было догадаться того самого таинственного лисьего защитника, с языка вока готов был сорваться вопрос, но к сожалению здоровяк уже скрылся с глаз, и Сол лишь тихо произнёс в слух.---От куда же ты знаешь моё имя?
Отложив расспросы на потом Сол в месте с Лазаритом потащили носилки в указанном направлении. Добравшись до дома, наёмник подумал что вот и всё, осталось только войти внутрь дома и раненый Рефри получит медицинскую помощь, а сам Сол сможет передохнуть и унять боль в своём больном колене, о большем мечник и мечтать сейчас не мог.
Но ещё парень помнил и о любимце хозяина дома, как знать что выкинет зверушка увидев незнакомца на пороге своего дома? Поэтому Сол был рад что Лазарит всё же войдёт в дом первым, он по крайне мерее был знаком с его обитателями.
Опыт: 561
 
 
ButterВторник, 06.10.2015, 21:04; Сообщение #107
Масло в стазисе -Парень, ты знаменитость, в узких кругах-отреагировал кот на удивление рейза- А знаешь, я тебя представлял несколько иным.
Сол и Лазарит вошли в дом и первое, что они увидели, это неподдающаяся описанию тварь, от одного вида которой становится не по себе. Но самым удивительным было не это, а лисица которая гладило это создание.
- Ну, э-э-э, это называется ты прикрываешь нас? - возмутился кошачий, в голове у которого проносился вихрь мыслей. В этот момент его морда походила на рыло кретина.
- Вообще-то, он сказал, что лучше сам присмотрит, ибо, цитирую, "Ты мелкая ничего не понимающая дурочка которая вместе с этими двумя придурками натворила такое..."- не успела она договорить, как ее перебил Лазарит.
- Перефразировано? - спросил он еле удерживаясь от смеха, только скорее всего не от слов, а от мимики девушки.
За это время мечник мог осмотреть жилище. Оно было просторным, был второй этаж, и, скорее всего подвал. Интерьер был типичным для домов людей далеко не среднего класса, за единственным исключением. Он более напоминал убежище вампира, чем дом богатенькой дамы.
Опыт: 18
 
 
гостьОтредактировал Таври - Четверг, 08.10.2015, 18:49; Четверг, 08.10.2015, 17:35; Сообщение #108
Командующий Внезапно коммуникатор Сола тихо запищал, давая наемнику знать, что ему позвонили. Не успел рейз ответить на звонок, как коммуникатор заговорил сам-собой. Из динамика послышался взволнованный голос Таври:
"- Это.. алло! Сол, отвечай, зараза! Я тут просто узнать хотел.. у тебя там все в порядке, все на месте? - верзила невольно приостановился. Видимо, чтобы глотнуть воздуха, - Ну знаешь; по части конечностей? Нет нет, ты н-не подумай, я эт' просто так спрашиваю, ха-ха!.."
Опыт отсутствует
 
 
гостьЧетверг, 08.10.2015, 18:49; Сообщение #109
Командующий После недолгого молчания из динамика снова послышался голос старика.
"- Ну... живой хотя бы...да. И на том спасибо. - После короткой паузы, толстяк продолжил, - Л-лисы? Это.. короче, наскок' я помню, это такие хитрозадые существа, которые иллюзи... иллюзиони... короче, создают иллюзии. Да. ... и у них проблема с головой, оп-пределенно. Чувство юмора у них.. даже рассказывать не хочется. Только их нигде толком не встретишь: за пределы своей планеты они редко в-выбираются... а ты чо' интересуешься..? "
Опыт отсутствует
 
 
ButterЧетверг, 08.10.2015, 19:59; Сообщение #110
Масло в стазисе - Поищи в холодильнике - они ответили в один голос.
- Стоп, у тебя боли? - до лисицы раньше дошло в чем дело.
- Сейчас, обезболивающего у нас завались - вскопошился Лазарирт, даже не подождав ответа вока, он полез рыться в одной из трех сумок, где он нашел аптечку - Надеюсь укол ты сам сможешь сделать, у меня это не очень хорошо получается - сказал он протягивая одноглазику аптечку.
Опыт: 18
 
 
гостьОтредактировал Таври - Четверг, 08.10.2015, 20:56; Четверг, 08.10.2015, 20:37; Сообщение #111
Командующий Коммуникатор вдруг взорвался ревом старого маразматика.
"- Ты ч-чего?! Они же.. ну..тебя.. а п-потом... - так и не закончив, толстяк глубоко вздохнул. - Короче.. ты с ними по-поаккуратнее, хорошо? И вот еще что: НЕ СМЕЙ ИХ ПРИВОДИТЬ В БАР. Слышал? Если приведешь, я те' вторую руку оторву! Прямо НАФИГ оторву! Мне и первой встречи с этими лисами хватило на всю жизнь... Флара, да что у этого недоумка за жизнь такая?.. "

После этого из динамика стало доносится крайне недовольное и при этом взволнованное ворчание. Но после недолговременной паузы, монолог продолжился:
"- С-спасиб', друже. Ну вот приехали, крендевья... вот идиота п-прям кусок, ужас! А я ведь говорил, чтоб он перестал свою дурную голову совать во всякие неприятности... Нет чтоб девку свою на свидание сводить! А ВОТ НЕТ, он каким-то темным лесом умудрился попасть в лапы к этим волосатым тараканам... "
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 09.10.2015, 18:41; Пятница, 09.10.2015, 15:03; Сообщение #112
Командующий "Д-да иди ты! Я уже однажды Дэйва положил в этом рестлинге, с тобой тоже как нибудь справлюсь... Совсем пацан офигел - лисов на меня натравить теперь собирается..."

Голос старика показался Солу злобным, но, в тоже время, обеспокоенным. После недолгого молчания, Таври продолжил:
"...ладно, сдаюсь. Ты все равно меня слушать не собираешься, я тебя знаю. Хотя бы бабу с-свою не приводи, а то мне точно кранты будет, да... ВО! Скажи вот еще своим лисам, что я однажды торпеду съел! Пусть знают, что со мной шутки плохи в буквальном смысле!" - старик внезапно разразился вульгарным хохотом, слегка даже напугав Сола от неожиданности. "- А? А?! Ну смешной ведь каламбур!.. а если серьезно, то скажи им, чтобы не шутили. А в тот раз чуть листвы не лишился."
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильПятница, 09.10.2015, 20:22; Сообщение #113
Сол парнишка Выслушав ворчание старика Сол некоторое время сохранял молчание( Что это Таври так разошёлся? Тут два варианта, либо он напился в стельку и теперь чрезмерно переживает, а зная моего бывшего Босса и его любовь надраться, это было вполне возможно.Но как Сол уже уяснил, насчёт листвы Таври шутить не привык, а значит эти ребята, лисы и вправду так опасны, и я вляпался.) Сол пожал плечами, пока он слишком мало знал о своих новых знакомцах чтобы делать выводы.(Будет время разберёмся какое мнение Таври ближе к истине, а пока меня слишком одолевает любопытство, я ещё не услышал их историю.) Сол очередной раз пожалел о унаследованной фамильной чарте и ответил Таври.
---Не волнуйся я помню что по мимо поедания торпед ты ещё и печенью неплохо стреляешь! Сол всё ещё был под впечатлением от того как Таври умет метать свои внутренние органы в своих врагов ---К тому же не думаю что лисам сейчас до шуток, им была нужна была помощь, думаю крепко они влипли.Сол помолчал затем продолжил уже менее шутливым тоном.
---Насчёт Фьюби, ей правда очень не ловко и стыдно из-за того случая, между прочим она очень переживает что не смогла поладить с моим другом и мне было нелегко её успокоить тогда после поджога "Борстча" Кстати Таври ты видел что с баром стало? Вок снова почесал старый шрам на переносице, что свидетельствовало о нервозности, Сол помнил как старик любил это заведения.
Опыт: 561
 
 
ButterПятница, 09.10.2015, 20:50; Сообщение #114
Масло в стазисе Лазарит и Луиза молчали пару минут, потом котяра подал голос.
- Он, как бы это сказать... Ну... В общем он бежит от смерти. Говорят и мне один раз самому такое пришлось пережить, а я этого и не помню.
- Ладно мальчики, думаю, "Мистер Милосердие" вернется минут через час. Он сказал что ты Сол, верно? Он для тебя припас один сюрприз, так как ты нам помог. Поверь, от счастья ты будешь сиять как белый гигант. - доброжелательно говорила лисица.
Опыт: 18
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 11.10.2015, 10:50; Суббота, 10.10.2015, 16:35; Сообщение #115
Командующий Из динамика донесся крайне довольный хохот верзилы:
"- Хе-хе-хе... н-ну а что, круто ведь вышло, не? Даже Я не ожидал, что это сработает! Эх... ну ладно, ступай к-как знаешь. Хоть лисов своих приводи, хоть подружку свою - мне фиолетово! Уговорил ты меня, заноза маленькая... Проблемы, говоришь? Дык' не беда! Приводи прямиком в бар - займемся вместе. Если нужна мед-помощь - обеспечу, диагностику корабля, так и быть, тоже провести могу, д-да. Ты даже не знаешь, какой я на все руки мастер, ха!.. только готовить не проси: меня к кухне и на десять метров нельзя подпускать. Сам понимаешь почему~.. да я, кстати, прям' сейчас в баре сижу! Уважаемая Железка за барной стойкой мне уже все рассказала, не боИся."
Как не странно, голос толстяка был ужасно довольный; как будто он только что в лотерее выиграл пару сотен спорлингов или очень аппетитно позавтракал. Только вот Сол знал, что в лотереях Таври нив коем случае участвовать не стал бы, а в баре кормят... так себе.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильВоскресенье, 11.10.2015, 08:47; Сообщение #116
Сол парнишка После слов Лазарита, однорукий поглядев на Рефри, Сол понимал что исход гонки со смертью всегда непредсказуем, за последние два месяца мечнику выпадала множество шансов узнать о подобных вещах достаточно.
Услышав вроде дружелюбные слова Луизы, Сол подумал (Ну вот, началось! ) Рассказы Лазарита и Таври зародили в парне опасения что розыгрыши лис являются для объекта шутки чем-то если не кошмарным, то определённо неприятным (Сейчас будет или розыгрыши и я испытаю на своей шкуре что так расстроило Таври, или нет.Тогда что же это за сюрприз?)
(Сладость или гадость) Вспомнил почему-то детскую присказку Сол, поднимаясь на ноги.Только мечник собирался спросить о том что же это за сюрприз, как тут-же отозвался Таври, слушая старика Сол сам того не замечая начал улыбаться и обнаружив это резко себя оборвал.
(А чему это я собственно так улыбаюсь? Может тому что одному вздорному старикану не безразлично что там со мной и он хоть и шутливо но предлагает помощь! Да наверно это так, впервые с того времени как я лишился своих друзей у меня появился товарищ.)Придя к такому выводу Сол ответил.
---Непременно старина, твои таланты пригодятся, даст Спорий скоро свидимся в баре! А пока постарайся не нарезается до потери сознания! Ха-ха! Услышав собственный смех, Сол тут же оборвал себя,он отвык от этих звуков.
Закончил переговоры, однорукий обратился к Лазариту и Луизе.
---Если вы не можете обратится к помощи здешней медицины, то один мой друг может помочь Рефри, он тут недалеко в том самом баре куда вы грохнулись. Да и что за сюрприз о котором ты говорила? Луиза, верно? Любопытство Сола перевешивало осторожность.
Опыт: 561
 
 
гостьПонедельник, 12.10.2015, 17:33; Сообщение #117
Командующий Динамик все еще искрил довольным голосом старика:
"ПФХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Д-да ей богу, кто тебя там за язык прищемил, а? Его тоже приводи - я ему такое устрою! УХ!..В-в любом случае... ты там поаккуратнее, хорошо? Помни: ты мне обещал печень новую достать. А то пить и при этом не убивать свой организм - скукота страшная! А я уже четвертую бутылку без печени за сегодня выпил! Т-так шо' беги в бар поскорее!"

На этих словах связь оборвалась, оставив уши Сола в покое.
Опыт отсутствует
 
 
ButterЧетверг, 15.10.2015, 20:58; Сообщение #118
Масло в стазисе И вместо ответа кота и лисы ожил Рефри и тяжело дыша попытался привстать, но вместо этого у него из груди вырвался стон. Реакция его напарников была до подозрительности четкая.
- Черти. Давай весь букет средств сюда - скороговоркой, скорее для формальности проговорила она. Котяра начал действовать даже до того, как девушка докончила первое слово, чем только и подтвердил скорее формальную, чем практическую, роль слов лисы. За считанные секунды из сумки Рефри он достал более увесистую, в сравнении с той, что держал рейз, аптечку и отработанными движениями открыл ее, а затем кинул несколько шприцов и ампул Луизе, которая все это поймала. Проведя пару нехитрых манипуляций, лиса ввела целый набор наименований бедному "лисенку".
- Думаю, сюрприз номер один ты только что наблюдал. Далеко не каждый день видишь воскрешение. - пробурчал Лазарит. - И как же твое около часа? - спросил он с некоторой ноткой негодования.
- Ну, прошлый раз, когда это случилось с тобой, у него ушло около часа. - фыркнув, ответила девушка коту у которого после такого ответа морда выражала крайнюю степень удивления. - Какой сюрприз? Тот, как бы тебе сказать, о, индивид, что вы встретили в переулки и который нашел душу нашего друга, а потом вернул ее обратно тем самым воскресив его. Может вернуть тебе глаз и немного подлатать, но на большее рассчитывать нельзя. Он итак два столетия ни во что так не вмешивался, как в это дело. - Продолжила она, желая сменить тему разговора, с таймлимита на возвращение блудного попугая. За время всех этих реплик дыхание бедолаги стало спокойным и ровным, а сам он, казалось, уснул.
Опыт: 18
 
 
БаскервильВоскресенье, 18.10.2015, 13:32; Сообщение #119
Сол парнишка (Воскрешение!) Сол недоверчиво смотрел на Рефри, который похоже мирно спал , после всех передряг .(Так не бывает, или бывает? Чего мне только не доводилась видеть, но что-б такое, никогда! Так что же это, магия,пси-сила, или высокие технологии, которые опередили наше время? В любом случаи никто мне не объяснит, даже если спрошу.) Из раздумий Сола вывел голос девушки.
Дослушав лисицу, мечник машинально прикрыл ладонью глаз.
---Не думаю что это хорошая идея. Хрипло проговорил Сол, на лбу парня выступил пот.
Увидев несколько удивлённые лица Луизы и Лазарита, Сол убрав ладонь от своего глаза и проговорил уже более спокойным тоном.
---Но если ваш приятель сможет починить моё колено останусь ему очень должен. Для мечника повреждение в ноге имеет гораздо большее значение в битве чем даже травма руки.---Сол посмотрел на то что осталось от его правой руки---Меч можно переложить в здоровую руку, но вот для выполнения всех приёмов требуются обе ноги и без каких либо повреждений.Закончил Сол свои пояснения, парень всё ещё не доверял такой вещи как магия, но любопытство и шанс вылечить ногу толкали к принятию даже такой необычной помощи.
Опыт: 561
 
 
ButterВторник, 27.10.2015, 21:26; Сообщение #120
Масло в стазисе - Ноги, так ноги - вздохнула лиса. - Лазарит готовься к его приходу - указала она коту. Затем вслух подумала - Интересно, а как же его все-таки зовут?
Котяра секунду косился на нее как на слабоумную, а затем начал прибирать маленький беспорядок, который они успели развести за столь короткое время. Управившись с этим он начал бесцеремонно лазить в холодильнике, однако его поиски не увенчались успехом. Удрученный результатом собственных изысканий, алконавт решил развязать разговор.
- Так, а он тебе не сказал где хозяйка? - спросил страдающий бездельем кiт.
- Как обычно, работает в больнице. Поверь, после того, как наш покровитель устроил ее туда, эта тварюга на вряд ли вернется к прежней жизни. Ты же сам ознакамливался с пактом. Там четко написано, что если кто-нибудь из этой братии обратится за помощью и ему помогут, то возврат к прежнему образу жизни карается как минимум быстрой смертью.- отвечала его знакомая, с явной ленью.
- Да, видеть я его видел. Но читать это мне было не очень... комильфо, во. Там какой-то древний язык, да притом ладно если бы только язык, записан он с помощью странных технологий. Мой дядя о таких не слухом не духом, а ведь этот прохвост знает многое даже о вас. Так вот, собственно второй вопрос, сколько лет этому пакту, тысяча? Две? Или еще больше? - Тут глаза котяры начали оживать, по этому признаку, можно было догадаться, что этот вопрос его интересует очень давно.
- Вот неугомонный ты, говорили же тебе, даже Фудзин, это та которая с 9 хвостами и сама белого цвета, младше него и не знает когда он был создан. - Девушка раздраженно отвечала, скорее всего это не первый раз, когда Лазарит пристает с подобными вопросами.
- Но хоть немного-то она знает- промурлыкал он, и, видимо, хотел начать по новой, но уже несколько деликатней.
- Он был тут задолго до всех нас - ляпнула лиса, которую уже не первый год доставал настырный кот, который жаждал знаний, а заодно, алкогольную продукцию.
- Так... быстро... - стоял он словно шальной.
Опыт: 18
 
 
БаскервильСреда, 28.10.2015, 20:49; Сообщение #121
Сол парнишка Пронаблюдав всю эту катавасию устроенную Лазаритом, Сол внимательно слушал диалог своих новых знакомых, парень снова задумчиво почесал шрам на переносице и вздохнув достал фляжечку с Н.З. (Тут без пол-литра не разберешься)Подумал мечник сделав глоток, одноглазый демонстративно закашлял, привлекая к себе внимание Лазарита и Луизы.
---Раз уж тут зашла речь о хозяине дома, то может мне кто ни будь разъяснит, кто или что он такое? Хоть Сол услышал и так много непонятных для себя вещей, но паранормальные способности, плюс весьма странная внешность хозяина дома, не давали любопытству Сола покоя.
--- Он вроде демона? Подобрав более менее подходящие название к описанию таинственного защитника лис, Сол протянул фляжку, предлагая Лазариту хоть немного утолить свою алкогольную жажду.
Опыт: 561
 
 
ButterОтредактировал Radiator - Пятница, 30.10.2015, 23:55; Пятница, 30.10.2015, 23:55; Сообщение #122
Масло в стазисе - Не все так сразу, друг мой... Или не друг... Неважно. - у Сола пробежала непроизвольная мысль в голове.
- Я тут на правах постояльца. - подал голос безымяный.
- Спасибо, но...он отвесит мне подзатыльник потяжелее чем там в переулке - выдавил из себя любитель лазеров.
- Надеюсь вы себя вели сдержанней чем обычно.- покосился великан на лису и кота. На некоторое время в воздухе зависло молчание. До сих пор неизвестный для вока защитник лис почему-то достал рисовые шарики, а затем начал подбрасывать и ловить их, как можно догадаться, ртом. Возможно со стороны это выглядело забавным: Белые комочки описывали крутую дугу и исчезали в темноте, которая закрывала лицо.
-Не-не-не, после того инцидента в доме Цмоков нам хватило - отвечала Луиза и, казалось, поглядывала на комочки, будто выпрашивала их. Не выдержав ее жалобного взгляда древний спрятал их в карман своей одежды. Потом он подошел к Рефри и снял кожаную перчатку с правой руки. Зрелище было не из приятных - ладонь изменялась каждую секунду: То она была покрыта чешуей, то панцирем или же походила на руку мертвеца. Конец этих метаморфозов был таков- ладонь была частично похожа на кожу рептилий, частично она была покрыта кожей как у человека, только в основном неестетвено белой и то, что должно было быть капиллярами просвечивало темными тонами разных цветов.
- Такой она была после лечения? - спросил Лазарит, на что последовал кивок головой. Снова зависла неприятная тишина. Выдохнув, громила приложил свою лапищу к сердцу "лисенка". Через пару секунд целитель убрал свою руку и осел, но затем встал и встряхнул голову.
- Ну вот, "Дитя лисы", теперь ты снова присоединишься к своим раздолбаям и будешь следовать той цели которую ты себе задал - мыслил в слух "Милосердие".
Опыт: 18
 
 
БаскервильСуббота, 31.10.2015, 15:02; Сообщение #123
Сол парнишка "А что он имел ввиду?"Долго думать над словами вернувшегося хозяина дома у Сола не получилась, парень отвлёкся на то как безымянный жонглирует или ест, ну а может делает и то и другое разом?
Сол хотел поаплодировать в благодарность за представление, но поглядев на мрачноватою фигуру гиганта, передумал.
Мечник хотел всё же спросить что означали те слова и уже собирался задать вопрос, сразу как только безымянный освободится.
К сожалению вопрос вылетел у одноглазого из головы когда он узрел странную лечебную процедуру, Сол против своей воли содрогнулся увидев ладонь Хозяина дома без перчатки и вместо вопроса только шёпотом пробормотал очередной раз ---Алрик!
Опыт: 561
 
 
ButterСуббота, 31.10.2015, 22:40; Сообщение #124
Масло в стазисе - Вопросы, жалобы, предложения?- обратился громила, попутно снова достав рисовые шарики. Казалось, он сделал это, чтобы потравить лисицу, ибо как только он снова начал их лопать, она смотрела на него жалобным взглядом.
Опыт: 18
 
 
БаскервильВторник, 03.11.2015, 10:15; Сообщение #125
Сол парнишка Убедившись что боль в колене прошла Сол поднялся на ноги, выдернув меч из пола, одноглазый раскрутив его над головой и одним движением закрепил меч в креплении на спине. Тяжесть клинка за спиной придавало Солу уверенности, даже перед таким жутким существом как хозяин дома, мечник хотел скрестит руки на груди. как делал обычно задавая вопросы, но быстро оставил эту затею, потеря конечности лишала его этой возможности.
---Вопросы, конечно целая куча. И так кто и ли что ты такое? Я много видел странных существ но таких кака ты ни разу не встречал. Всё же почему рухнул на бар тот корабль? Кто преследует этих ребят?Грозит ли им ещё какая либо опасность? И могу я чем ни будь помочь? Да и что вообще вы собираетесь делать дальше?
Сол дал полную свободу своему чувству любопытства, спрашивая напрямую что его интересует, что было несколько грубовато, но мечник привык действовать прямолинейно.
Опыт: 561
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
Поиск: