Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
18.05.2024, 13:21



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
Космопорт
СедминСуббота, 25.07.2015, 14:18; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
ordennirСуббота, 23.04.2016, 13:20; Сообщение #151
Тиффский Бард Я сидел на одной из скамеек, почитывая помятую и испачканную пятнами от кофе бумажную газету. В ней, наверное, были написаны новости столетней давности если не больше, ведь сейчас никто из нормальных пришельцев бумажные газетки не читает и все пользуются разнообразными планшетами, экранами созданными буквально из воздуха и прочими технологическими штуками. Я даже перестал удивляться когда каждый прохожий смотрит на меня опупенным взглядом, который так и просится сказать "Ты чо, ненормальный?!" Я не обращаю на таких внимания, поскольку сильно занят чтением древних доисторических событий.
 Вблизи оказались какие-то странноватые агенты, а так же причудливые музыканты и тип в шляпке. Краем глаза я посмотрел на них и навострил уши. 
- Эх, сколько не выступай, всё равно найдутся музыканты лучше меня. - прошептал я сам себе и убрав газету принял "позу мыслителя" - У них даже есть бешеная фанатка и их охраняет некая супер-пупер служба. Мне бы дорасти до таких высот, но увы я остаюсь лишь мелким бардом без группы и даже без поклонников! Это следует исправить, но я пока не знаю как... Наверное стоит поучиться у "братьев старших". 
Схватив газету и затолкав её в рюкзак, я начал наблюдать за дальнейшими событиями.
Опыт: 101
 
 
йОйВоскресенье, 24.04.2016, 18:08; Сообщение #152
Lost Angels Послышался щелчок и Фаруджи вместе с плащом улетел в какого-то прохожего в стильной шляпе.
-- Ойй, Спожечки, да я сегодня просто сногсшибателен! В обратную сторону, к сожалению... или же к счастью, - Клираликса отошёл и чуть поклонился незнакомцу, предотвратившему очередное его падение, всё так же сжимая в руках золотистую ткань.
Тем временем к Браару подошёл освободившийся Джевеллери:
-- Что бы вы там не говорили, а вот на фанатку она точно непохожа. Если бы я прикоснулся к настоящей поклоннице, она бы врядли смотрела на меня так, будто я ей не руки на плечи положить хотел, а кулаком по голове стукнуть.
-- А можно я сейчас послужу наглядным примером безумной фанатки?! -- встряла Жуби.
-- ...Зачем же нашим сопровождающим врать?..
Онбрин же тем временем метался из стороны в сторону. Круто было бы пообщаться с матерью некогда лучшего друга, но тут всем угрожает опасность. И неизвестно, с какой стороны. Да и те громилы могут быть правы, ибо после такого количества стресса любой мог потерять рассудок.
-- Ох, Спорий, ааа... Подождите, может... оо нет. Нельзя просто взять и оставить тех, кто надеется на наш концерт и, может быть, уже заплатил за него! И-и-и... тут никого оставить нельзя! -- метис полагал, что тихие мысли вслух помогут ему, но ничего уже не могло распутать этот комок сомнений.
-- Чего тут раздумывать? -- цульрам, всеми силами пытаясь сохранить спокойствие, подошёл к Джеви и грациозно повесил плащ на его голову, -- Нас ждёт щедрая награда в виде радости ценителей хорошей музыки и, что самое важное, они сами! (К-куда лучше, чем лежать клювом в земле с оторваными ушами и сломаным в двадцати местах хвостом...) -- принц вздрогнул, удерживая улыбку на своём лице.
Опыт: 68
 
 
ХранительВоскресенье, 24.04.2016, 19:12; Сообщение #153
Ветеран былых дней Смотря на всё происходящее, незнакомец лишь хмыкнул.
"Трата времени."
Однако, он изменил своё мнение, когда почувствовал беспокойство, взглянув на Харви. Что-то в ней его напрягало.
"А может и нет."
Скрыв руки под накидкой, странник заговорил.
-Что здесь происходит? Похоже, этой даме нужна помощь.
Опыт: 2198
 
 
йОйВоскресенье, 24.04.2016, 20:40; Сообщение #154
Lost Angels Онбрин закивал незнакомцу с глазом, полным надежды.
-- О, да! Забирайте, тут совсем всё пло*клац* -- Речь цульрама прервал тот же бас-гитарист, который закрыл широкими ладонями его рот.
Опыт: 68
 
 
ХранительВоскресенье, 24.04.2016, 23:01; Сообщение #155
Ветеран былых дней Странник нахмурился, взглянув на Фаруджи.
-Умерь свой пыл...артист. Я здесь лишь чтобы разобраться в ситуации.
Опыт: 2198
 
 
ButterПонедельник, 25.04.2016, 19:21; Сообщение #156
Масло в стазисе Космобомж вышел на улицу и.. нет, не начал лазить по мусоркам. Да и собирать бутылки у него в мыслях не было. Вместо привычных занятий для опущенных жизнью существ, он просто шел в направлении своего судна, которое было в противоположенном конце космопорта. Одной из вещей, которая была на его пути было столпотворение вызванное музыкальной группой, еще одним бомжом, только в шляпе, нанониндзей котораяможетпокрошитьдаженебодажеаллаха, какими-то бугаями и, естественно, зеваками всех форм и цветов.
Безымянный увидев это сначала было колебался, но потом протиснулся сквозь толпу в первый ряд зрителей.
Опыт: 18
 
 
БаскервильВторник, 26.04.2016, 00:35; Сообщение #157
Сол парнишка Рамзи стоявший в сторонке от толпы, смотрел на Харви и про себя улыбался, он уже заметил расширяющиеся кровавое пятно на плече нищенки,
"Всё же мы её достали, отбивать своим ножиком заряды бластера, она может лихо, но не безупречно"

На лбу Харви выступили крупные капли пота.
"Аббадиры, очень сильная раса способная поднимать вес в 800 раз больше своего собственного веса, рост 2 метра, вес около 170-180 кг, важные артерии и органы защищены косными образованиями и слоем мышц, кожа покрыта тройным слоем укреплённых естественным хитином пластинок.
В бою полагаются на все органы чувств, используют эхолокацию. Слабые места шея, тонкое обоняние.
В ближнем бою, используйте, скорость, или скрытность.
Подкрасться со спины нанести удар в область колена, затем навалится всей силой и свернуть шею.
Варианты: перерезать сонную артерию, использовать гранаты." Харви вспоминала способы убийства, которые ей приходилось использовать на практике.
" Как назло «Разрезающий небо» не со мной."
Женщина закусила нижнею губу, шансов победить, или хотя бы выжить, без меча, практически не было.
Харви уже начала бы молится Спорию о чуде, если бы конечно знала хоть одну молитву, но чудо таки произошло и без её мольбы.
Непонятно откуда взявшийся закутанный незнакомец, что врезался в музыкантов ранние, отвлёк внимание охранников на себя.
- Что! Даме угрожает опасность!? Ухажёр нашёлся тут, топал бы ты "Индиана" отсюда, пока кости целы!Прогремел один из аббадиров, второй тоже отвлёкся на секунду, только этого и было нужно Харви.
Женщина размахнулась и разжала кулак, запуская в сторону верзил небольшой чёрный шарик, который с грохотом взорвался, окутав рожи охранников облаком чёрного дыма, верзилы начали громко чихать, позабыв всё на свете.
Не тратя драгоценных секунд, нищенка подскочила к Джеви и схватила его за руку.
- У меня нет на это времени, я не причиню вам зла. Проговорила женщина глядя в глаза ижву, затем потянула его за собой.
И тут в затылок Харви со свистом впечатался здоровенный кулак, женщину буквально сбило с ног и несомненно впечатало бы в пол, если бы тут же она не получила удар ногой в живот, который отправил её в полёт.
Атаковавший нищенку Рамзи довольно щурясь, прикурил огрызок своей сигары и выпустив струю густого дыма, - - Вот и вся знаменитая Лонилистар, хм, я ожидал большего. Затем верзила повернулся в сторону музыкантов, и посмотрел на незнакомца в шляпе, что всё ещё стоял рядом - На что уставился ухажер? Весело проговорил детектив, фиолетовоглазому шляпнику.

Бедняга Джеви же, был опрокинут на спину от столь неожиданной атаки, сама же Харви пролетев несколько метров врезалась точнёхонько в космобомжа, повалив и того, оба больно ударились при падении, но нищенка нашло в себе силы приподняться, и с хрипом, пробуя втянуть хоть немного воздуха, двинулась на четвереньках в сторону лавочки на которой сидел Орденир, женщина почти доползла до своей цели.
Рамзи покачал головой и достав складную дубинку двинулся к Харви.
Опыт: 561
 
 
ordennirВторник, 26.04.2016, 07:07; Сообщение #158
Тиффский Бард Я увидел страшную потасовку между горожанами и прибывшими музыкантами, из-за страха у меня сильно сузились зрачки. Я сидел как вкопанный на лавке, не зная что делать. Харви, словно безногий зомби из страшных баек у костра, подползала ко мне, высоко задирая свои руки и глубоко хватаясь ими за почву и траву. Вслед за ней медленно, но уверено шёл не менее пугающий Рамзи с огромной дубинкой в своей руке. Я вскочил на скамью и, дрожа всем телом, выхватил свою флейту, направив её на девушку.
- НнНе пПподходДи кКо мМнНе!!! - мой голос от испуга начал дрожать. - ЙаА вВсего лЛлишШь сСсамый обБычный тифФфский БбБардД! НЕ ОБИЖАЙ МЕНЯ!
Сам того не заметив, я упал со скамьи назад и быстренько начал передвигать ногами по земле, всё ещё наставив заветную флейту на девушку и парня.
Опыт: 101
 
 
ButterОтредактировал Butter - Вторник, 26.04.2016, 13:14; Вторник, 26.04.2016, 09:28; Сообщение #159
Масло в стазисе Из потрепанной сумки космобомжа выпали, внезапно, авиационные дымы. Не то, чтобы они были ему нужны, но если вещь плохо лежит , то она признается ничьей и подлежит приватизации. Хотя, помимо дымов там была газовая шашка, это добро вообще неизвестно откуда он достал. Прокатившись пару метров все это добро начало действовать по своему назначению. Дымы давали цветные клубы разной фактуры, которые постепенно перемешивались. Шашка тоже испускала из себя газ. Это поначалу даже и не чувствовалось, но через пару минут те, кто попал под него, будут чувствовать себя не очень здорово.
Космобомж встал и побрел вперед, благо всех зевак как ветром сдуло. Дойдя до Харви, он с легкостью взял ее за шкирку. Сначала он хотел ее просто откинуть подальше от облака, но видя ее состояние Диско решил просто протащить незнакомку до безопасной зоны как котенка. Попавшуюся по дороге лавочку безымянный отодвинул ногой и та с характерным скрежетом поддалась. Орденир, которому тоже посчастливилось оказаться на пути, был так же схвачен непомерно цепкой хваткой, но так как бард был вполне себе в нормальном состоянии, его бомж отправил в полет. Некрасиво, но быстро и эффективно.
Отойдя на достаточное расстояние, он не очень деликатно поставил ее на ноги. Далее космобомж перестал обращать на нее внимание и обернулся в сторону дымов. Сейчас его фигура выражала какую-то неуловимую жалость и расстроенность, что не будь вокруг подобного балагана, то какая-нибудь добрая душа наверняка спросила бы у него, что случилось и почему у него такой жалкий вид.
Опыт: 18
 
 
ХранительВторник, 26.04.2016, 18:34; Сообщение #160
Ветеран былых дней Отскочив от возникшего облака с дымом, незнакомец уже было достал рукоять своего меча (а лезвия у того не было), но понял, что это уже было незачем - Рамзи уже подходил к Харви.
-"Вовремя" я сюда пришёл. -Проговорил странник, и прикрыл глаза, убрав рукоять.
"Похоже, здесь и останусь".
Опыт: 2198
 
 
йОйОтредактировал Crown - Вторник, 26.04.2016, 21:01; Вторник, 26.04.2016, 20:57; Сообщение #161
Lost Angels Через несколько мгновений из цветастого тумана вышел абсолютно невозмутимый Браар, что тащил под руку Онбрина и Джеви. Заботливо сложив их в кучу около ближайшего здания он уж было отправился за Фаруджи, но вдруг послышалось знакомое бренчание безделушек и сквозь туман начал проглядываться широкий силуэт. Через пару секунд на свет вышла та самая "слонофанатка", натянувшая кофту на свой хобот и несущая на своих руках полувырубившегося цульрама.
-- Хех, привет, Брашка... -- Жубишибе убрала воротник, чтобы показать свою широкую улыбку. В ответ порхет просто по-доброму усмехнулся и легко потрепал её волосы, а затем подошёл к остальным коллегам и плеснул им на лицо холодной водой, бутылку с которой вытащил из своей сумки.
-- Аай, не топи! Костюм испортишь! -- Ижву тут же поднялся на ноги и принялся отряхивать свою одежду, -- жуть какая! Если бы всё происходящее было песней, я бы отвесил автору хороший подзатыльник за такую безвкусно резкую смену темы! -- Джевеллери раздраженно, как настоящий эксперт, фыркнул.
-- Господин Браар, а как же Фаруджи?
-- Да не на-ад, пусть отдыхает. Сейчас паникёры не нужны, -- ответил гитарист, хватая Онбрина за пиджак, -- а ты куда?
-- Ну там же мать Курта! Если и её не станет, моё сердце не выдержит! Да и вообще, ты серьёзно веришь этим "титанам"? Они же...
-- Пфф, да конечно ж нет.
-- Они же нам солгали, как им верить? -- как обычно встрял Джеви.
-- К тому же... Я конечно не полностью уверен, с ними ли был их собрат с дубинкой... Но всё же, ни одно нормальное существо, что в какой-то степени охраняет закон, не попытается вот так вот убить душевнобольную, если она таковой является. Да ещё и на глазах неподготовленных наивных существ. Нужно улетать, фанаты должны понять нас.
-- Конечно поймут! Я позабочусь об этом! -- Жубишибе приставила ладонь к голове в классическом военном жесте.
-- Да, улетим. Но если и улетим, то только с мамой Курта! Мы должны её найти!
После этих слов метис быстрым шагом направился вперёд, ориентируясь на крики барда, который несколько секунд назад так спокойно сидел на лавочке.
Опыт: 68
 
 
ordennirВторник, 26.04.2016, 21:28; Сообщение #162
Тиффский Бард Из-за маленького роста и небольшого веса, Диско подкинул меня так далеко, что мне пришлось пролететь чуть ли не до самого "Борстча". Полёт был стремительным, перед глазами чуть ли не со скоростью света пробегали здания, деревья, прохожие и всё остальное. Наконец мой полёт окончился, хоть было это и не очень удачно, поскольку я сбил с ног здоровенного трёхметрового рептилойда, накаченного тестостероном. Рога лишь сделали ему больнее и повалили качка на землю. Придя в себя, я понял, что во время полёта потерял свою драгоценную флейту! Однако, это была меньшая из моих проблем, ведь здоровенный ящер сильно на меня разозлился. По его виду можно было сразу сказать, что он какой-то беглый преступник, возможно даже сидевший. На его шее была довольно таки не приятная татуировка: мадам-жук с чересчур уж большими буферами, сравнимые лишь с двумя газовыми гигантами, придерживала их своими страшными конечностями, а морда её была просто ужасна, как у паука! 
Я решил долго не рассматривать причудливую татуировку зека и быстренько спрыгнул с него. Рептилойд встал и отряхнулся, затем начал сверлить меня своими мелкими злобными глазками, периодически моргая третьими веками. 
Я сразу понял, что нужно быстренько улепётывать. Я побежал со всех сил от ящера, не забывая смотреть по сторонам, надеясь увидеть потерянную флейту.
Опыт: 101
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Среда, 27.04.2016, 23:57; Среда, 27.04.2016, 23:34; Сообщение #163
Сол парнишка Из разноцветного дыма проступила крупная, мускулистая фигура, и через мгновение, облако, невозмутимой походкой покинул Рамзи, надо сказать это смотрелась весьма эффектно.
Аббадир сразу заметил Диско, лицо детектива исказила злобная гримаса, остановившись на расстоянии пяти метров от бомжа, здоровяк пророкотал.
- Клянусь я так и знал что у неё есть сообщник! Лонилистар не работает одна, всегда находится мужичёк который будет её защищать ценой своей жизни, но в этот раз она нашла себе отличного оборванца! Рамзи издевательски захохотал.
- Интересно чем она с тобой расплачивалась? Наверное своим телом, Ха-ха, конечно она уже старовата, но всё ещё привлекательна.
Здоровяк протянул руку с дубинной, указывая дубиной на Диско.
- Вот что я скажу оборванец, ты выглядишь расстроенным, а значит есть шанс тебя разубедить, все её "Любовнички" плохо закончили, она сама их и прикончила, у дамочки поехала крыша, она убивает всё что видит. Сколько она ещё прикончит если я её не остановлю?
Так что пошёл вон с моего пути, она моя добыча! Или я переломаю твои гребаные ноги!
Лединым тоном проговорил детектив давая возможность Диско убраться с дороги.
Космобомж, почувствовал, что кто то положил ему руку на плечё, Харви упёрлась лбом в спину Диско, кровь из разбитой головы женщины, начала пропитывать ткань и без того грязного костюмчика бродяги, со стороны казалось что девушка обнимает своего парня.
Рамзи только презрительно плюнул на пол, его теория подтверждалась, "Они точно сообщники"
- Не нужно.... мне не нужна помощь! Он, прав это наше с ним дело.
Хрипло проговорила Харви, всё ещё тяжело дыша, не оправившись до конца от нокдауна.


Браар выскочив из облака дыма и увидел что развязка всей этой истории вот-вот наступит, до Харви, Рамзи и Диско оставалось не больше десятка шагов, как вдруг прямо перед ним оказался один из охранников, аббадир поднял руку уперев ладонь в плечё Браара и таким образом остановив его.
- Простите сэр, вам дальше нельзя, там может быть опасно, у меня приказ. Проговорил агент.

Тем временем другой охранник который брёл в облаке из дыма, вдруг остановился, наступив на что-то, наклонившись и подняв с пола предмет, который оказался Флейтой Орденира.
Аббадир пожав плечами спрятал флейту за пазуху и стараясь не вдыхать едкий газ побрёл дальше.
Выбравшись из облака он наткнулся на таинственного незнакомца в шляпе, что просто неподвижно стоял посреди этого хаоса.
- О "Ухажер", это ты! В прочем я рад что ты не полез на рожон, в общем из-за этого облака я своих потерял из виду, ты случайно не знаешь что вообще произошло?
Внезапно охранник насторожился, и направил бластер на облако, и незнакомец тоже слышал что из разноцветной мглы к ним кто-то приближается кто-то массивный.
Возможно это был Орденнир, или уголовник-рептилойд, что преследовал его по пятам, а может быть кто-то ещё.

Тем временем к музыкантам что оказались не удел, разгоняя зевак подошла пара полицейских.

- Это же, "Корона"! в нашем захолустье! Пролепетал полисмен похожий на палочника.
- Гонишь,! Второй полицейский отнесся весьма скептически к словам своего коллеги.
- Точно, говорю, это они.
- Сейчас разберёмся, расступитесь, расступитесь.
- Парочка легашей успешно добрались до музыкантов и почему-то обратилась к Онбрину.
- Служба безопасности космопорта, документики пожалуйста.
Второй легавый недовольно наморщился.
- Так! Думаете раз музыканты то можете устраивать несанкционированные фейерверки посреди космопорта?! Коп решил что дымовую завесу устроили, ради шоу, музыканты.
- Вот что я скажу, сейчас вы все примерить симпатичные браслетики! Коп достал несколько наручников, явно собираясь исполнить свою угрозу.
Фух!
Опыт: 561
 
 
ordennirОтредактировал ordennir - Четверг, 28.04.2016, 11:45; Четверг, 28.04.2016, 11:44; Сообщение #164
Тиффский Бард Я увидел Аббадира и на ходу схватил свою флейту, после чего резко затормозил, проскользив по земле и обернувшись к ящеру. Перенакаченный рептилойд изверг из своей пасти разъедающую зелёную жижу, но я отскочил от неё и прикрылся своим рюкзаком словно щитом.
- Есть тот, кого ты страшишься! На тиффском языке зовусь я Орденнир - тиффский бард! - я взял флейту в губы и с грозным взглядом направил её на рептилойда. - Тью-Тью-Тью!
Сила флейты и моего туума голоса далеко откинула качка от меня. Кажется он долетел до бара... или даже пролетел насквозь и продолжил своё длительное путешествие. По крайней мере можно было чётко услышать звук чего-то ломающегося, как будто кто-то проломил стену.
Опыт: 101
 
 
ХранительПятница, 29.04.2016, 15:09; Сообщение #165
Ветеран былых дней Странник слабо кивнул Рамзи.
-Вон та безумная принялась драться, а вон тот оборванец сразу кинул несколько дымовых гранат. Не советую вам в них долго стоять.
Опыт: 2198
 
 
йОйСуббота, 30.04.2016, 22:41; Сообщение #166
Lost Angels Ижву уже немного начал бить нервный тик и он резко откинул руки копа от себя:
-- А ну-ка п о г о д и т е!! У вас есть веские основания на арест, чтоли? У вас есть доказательства того, что это мы устроили?! Я что, избил кого-то, чтобы мне наручники надевать?! Ах, да. К слову об избиениях... -- Джевеллери ухватил полицейского за костюм и несколькими танцевальными движениями выпихнул того вперёд, вон из тумана. После этого блюститель закона оказался на той же дистанции от эпицентра событий, что и Браар, -- Вот здесь вы и должны работать, а не надеяться на взятки от музыкантиков. А может вы на этой площади ничего подозрительней цветастого тумана не заметили? Тогда я просто посоветую вам чаще умываться и поправлять шлем! -- ижву потянул козырёк вниз и с походкой, наполненной возмущением, потащил своих коллег за собой, негодуя ещё громче: -- Всё! Мы сбегаем отсюда и вернёмся не скоро! Забирайте деньги и потратьте их лучше на парк аттракционов!
-- Тихо-тихо! Успокойся! -- Онбрин ответно схватил ладонью запясть Джеви и потянул его в угол вместе с Брааром, которого поэт так же волок за руку, -- Я уже сказал, что у нас нет варианта, в котором мы могли бы всех бросить!
-- Но таки меня уже бросили и теперь моя спина не такая белая! Я должен мелькать перед папарацци в пыльной одежде?
-- Шшах, -- вдруг Джевеллери почувствовал ладонь Браара на своей голове, -- нам действительно стоит побыть здесь ещё немного. Всё это дело пахнет жареным и я не могу позволить себе равнодушно уйти...
-- Что?! -- Но Браар просто похлопал Джевеллери по голове, как хорошего щенка и тот быстро утихомирился.
-- Издевательство какое... -- внезапно пришёл в себя Фаруджи.
Опыт: 68
 
 
ButterВоскресенье, 01.05.2016, 01:40; Сообщение #167
Масло в стазисе Рамзи не мог понять, достиг ли он консенсуса с космобомжом или нет по одной причине. Все это время тот безразлично смотрел сквозь него, сожалея о потраченных в пустую, как ему казалось, дымах. А то, что сам Диско был облачен в первую очередь в скафандр и его маска никак не содействовала налаживанию контактов, создавалось ощущение, что детектив с такой же эффективностью мог говорить и в пустоту.
Хотя, в независимости от происходящего вокруг, бомж хотел было снова вернуться в позицию наблюдателя, как подсознательно ощутил, что кто-то положил на него руку. Потом также что-то будто кольнуло в районе позвоночника. Оба раза его еле заметно передернуло.
После этого некоторое время он провел в оцепенении и о том, что творилось в его расшатанном разуме, можно было только догадываться, но это состояние быстро спало и Диско, чувствуя нечто живое опирающееся о его спину, осторожно повернулся и увидел там Харви, которая успела порядочно пропитать кровью накидку. Он, придерживая маньячку левой рукой за плечо, чтобы не упала, а правой рукой начал наклонять ее голову в разные стороны, чтобы было удобней рассмотреть травму. Со стороны выглядело все так, будто он осматривал товар.
Покачав головой, тем самым деликатно намекая, что вояка из рейза сейчас была плохая.
- Это уже линчевание, дружок.-по простецки сказал Диско, не выделяя слово "дружок", но не смотря на это оно как минимум привнесла немного ненависти внутреннее состояние Рамзи оно повлияло знатно. Как это случилось бы и с любым другим.
- Впрочем, если уж принялись за дело, то каковы мои тридцать серебряников?- космобомж услышал какое-то копошение в противоположенной стороне облако, что давало надежду, а значит, можно было потянуть время.
На всякий случай, он продолжал стоять на линии между детективом и Харви, вдобавок, полностью войдя в образ, он положил ей руку на плечо, правда, эта рука мертвой хваткой держала маньячку за шею, не оставляя той ни малейших шансов самовольно понестись на встречу Рамзи.


Цитата
- Не нужно.... мне не нужна помощь!
Опыт: 18
 
 
ordennirВоскресенье, 01.05.2016, 14:44; Сообщение #168
Тиффский Бард После победы над ужасным рептилойдом, я посмотрел в сторону его полёта и убрал флейту. Я обернулся и увидел недовольную группу музыкантов. Они разговаривали с полицаями, а те, похоже, хотели их за что-то арестовать. Сейчас явно было не к месту познакомиться с музыкальной группой, но всё же я подскакал к ним. 
- Эй, привет-привет! - я начал прыгать перед музыкантами, чтобы те смогли меня разглядеть. - Я тоже люблю сочинять музыку как и вы! Но пока что у меня не так хорошо получается. Вы научите меня? 
Я посмотрел на группу щенячьими глазками.
Опыт: 101
 
 
йОйВоскресенье, 01.05.2016, 16:30; Сообщение #169
Lost Angels Фаруджи посмеялся:
-- Я уверен, ни у одной группы нет стольких смелых и славных фанатов, сколько есть у нас! Не прошло и часа, а с нами начал беседовать уже второй! -- цульрам спустился с рук Жуби и чуть наклонился к очередному барду, -- Научить писать музыку? Ахах, я и нот-то не знаю. Когда я играю, сочиняю или слышу музыку, я просто отдаю руки и голову под контроль своей душе... Фуф, не. Джеви, ты философствуешь лучше всех в этой галактике, так что хелп. (<:D)
В ответ ижву просто хмыкнул и, зайдя за угол, присел на очередную скамеечку.
-- Дайте мне сначала отойти от происходящего, хорошо?
-- Ла-адно, -- Браар подошёл ближе к Орденниру, -- сначала скажи нам, какими инструментами ты владеешь?
-- Можешь исполнить для нас что-нибудь своё, дабы мы смогли тебя оценить и дабы привести настроение Джеви в порядок. -- кивнул Онбрин.
Опыт: 68
 
 
ХранительВоскресенье, 01.05.2016, 16:47; Сообщение #170
Ветеран былых дней Странник подошёл к членам группы, ближе к скамье. Он сначала подождал, пока они отговорятся, а уже потом их прервал.
-Извиняюсь за прерывание. Вам чем приходится та сумасшедшая?
Опыт: 2198
 
 
йОйВоскресенье, 01.05.2016, 17:33; Сообщение #171
Lost Angels Онбрин уже почти скрылся из поля зрения коллег, что отвлеклись на одинокого барда, но вот подошел ещё один незнакомец и метису пришлось быстро вернуться на место.
-- Да! То-есть... если вы не знаете о биографии "Короны"... Она мать одного моего хорошего друга. Курта Баскервиля, это он, -- было понятно, что Онбрин нервничал и спешил, -- Если бы не он, нас бы не было. И... я немного знал её, конечно... Хмх, -- бас-гитарист постоянно поглядывал в сторону почти уже рассеявшегося тумана.
Опыт: 68
 
 
ordennirВоскресенье, 01.05.2016, 18:11; Сообщение #172
Тиффский Бард - Нуу... я играю только на флейте. - скромно ответил я Браару, показав ему флейту в своей руке. - Я родом из Дома Миэрви - одного из самых известных Домов бардов на Стейфе. Хотя не думаю что кто-то знает о нём за пределами тиффских колоний, поскольку тиффы не особо любят общаться с другими инопланетянами. Наш Дом практикует древние учения благотворительных песен, которые воодушевляли воинов и ослабляли врагов. Сейчас же они не действуют так сильно, как тогда, но всё же некоторые из нас до сих пор практикуют это учение. Хм... даже не знаю что вам сыграть. Обычно я исполняю уже знакомые мне мелодии и песни, сам редко что-нибудь придумываю.
Опыт: 101
 
 
ХранительВоскресенье, 01.05.2016, 20:08; Сообщение #173
Ветеран былых дней Слабо кивнув, странник снова заговорил.
-Не знаю, откуда вы такие, и про кого говорите, но я бы не советовал вам тут задерживаться.
С этими словами, он взглянул в сторону, где были полицейские. В этот раз они что-то обсуждали в углу, после чего один из них убежал, а второй повернулся в сторону музыкантов.
Опыт: 2198
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Четверг, 05.05.2016, 18:24; Четверг, 05.05.2016, 18:17; Сообщение #174
Сол парнишка Кивнув в знак благодарности незнакомцу в шляпе, Рамзевовец бросился на помощь своему боссу.

***

- Вижу оборванец, ты не так глуп, ну и сколько же ты хочешь?
Довольно проговорил детектив.
В это же самое время Харви тяжело дышала, стараясь вобрать в лёгкие как можно больше воздуха.
Вызвано это было не травмой, а буквально распирающей её изнутри злобой.
Гордость женщины-война была уязвлена поведением Диско, её собирался продать, словно она кусок мяса, какой-то проходимец.



-Не позволю до себя дотрагиваться, не позволю до себя дотрагиваться , никогда больше.... Не позволю до себя дотрагиваться...Никогда не позволю до себя дотрагиваться.
Не позволю до себя дотрагиваться!!! Бормотала Харви срываясь на крик.
Женщина перевела полный бешенства взгляд на космобомжа.
- Убери свою клешню, или клянусь, я отрежу её тебе по самый х;№!!!

Это произвело на Диско должный эффект, неизвестно насколько Бомж был бесстрашен но даже он ощутил что взбешенная женщина-рейз выполнит свою угрозу.
Пальцы Диско разжались сами собой и Харви медленно зашагал в направлении Рамзи подняв руку и отведя её в сторону.
Браслет на запястье женщины, громко пискнул, и туту же из облака, что ещё не растворилось в воздухе, вылететь меч.
Клинок в буквальном смысле летел, (рукоятью вперёд) по воздуху, поддерживаемый антигравами и направляемый реактивной струёй из сопла на конце ножен.
Харви, ловко поймала его за рукоять и одним движением сбросила ножны, обнажая абсолютно чёрное лезвие, которое казалось было окутано переливающиеся тёмной дымкой, послышалось громкое шипение, вокруг клинка возникали маленькие искорки.
- Смотри, на "Разрезающего небо" ибо видишь ты свою смерть!
По привычке, очень тихо проговорила Женщина воин, ритуальную фразу и рванула к Рамзи, подняв меч для удара.

Всё произошедшее заняло совсем мало времени и детектив только и успел что заблокировать удар своей дубиной.
Лезвие "Разрезающего небо" прошло через сталь дубинки словно через кусочек масла и обрушилось на не защищенную грудь верзилы, оставляя страшную рану.

Удивлённы Рамзи рухнул на спину, Харви тут же пригвоздила его как жука к земле, проткнув клинком бок.
- ХА хА хАх хАхх, Аххх, Как это приятно, хотел меня, так получай, я буду вскрывать медленно, ты почувствуешь, о да!
Едва сдерживая возбуждение в голосе проговорила женщина, наваливаясь всем весом на меч.
- А потом тот бродяга, узнает что бывает если решить меня продавать, он хотел продать!

- Гхммл, Гхмм. ( Рамзи со стоном сплюнул кровь)
- Я знаю где твой сын, убьёшь меня ни когда не узнаешь где он. Простонал детектив.

- То существо мне не сын!

- Я говорю не о нём, я говорю о Соле.

- Сол мёртв! Его Корабль, взорвался.

- А ты видела тело? Тогда всё это фуфло, он жив, в кармане, посмотри в кармане.
Аббадир почти терял сознания.

Харви нехотя принялась шарить по карманам, пока не нашла в одном тоненький браслет из серебристого метала, и фото.
Несколько мгновений мечница рассматривала свои находки.
- Этого не может быть! Я не до-л-ж-на. гх,
С маньячным выражением лица Харви с явным наслаждением, начала проворачивать меч в ране.
- Спасти его, с-п... Остановись!
C Криком боли женщина вытащила меч, и рухнула на землю, всё тело Харви сотрясала судорога,
- Я Харви Старлок, Я не зверь. Возвращайся, возвращайся! Я ХаРвИ СтаРлОК! ВоЗвращайся!] Я СтаРЛОк!! Я Старлок....
Всё тише и тише бормотала женщина, вся сжавшись на полу в позу эмбриона, пока не затихла.
Подоспевшая помощь в виде парочки аббадиров направили бластеры на космобомжа,
- Ну не двигайся! Второй из парочки принялся оказывать медпомощь раненому Рамзи.

- Босс вы как целы? Сколько крови!

- Да цел, эта %;?№8№8 №;%* и не думала меня сразу убивать, пришлось доставать джокера из перчатки!

Через пару минут повязанных по рукам и ногам Диско (Баттер я тебя забираю :В, если есть возражение, то перепишу) и Харви затолкнули в машину.
Кое-как перевязанный Рамзи, закончил давать взятки парочки полицейский что Фуруджи направил сюда.
- И помните, вы ничего не видели! Верзила забрался в гравелёт следом за всеми.

Гравелёт немного отлетел в сторону но тут же приземлился рядом музыкантами.
Дверь машины открылась, и оглядывая взволнованные физиономии бардов, Рамзи кисло улыбнулся.
- Господа, как видите мне немного досталось, но наша работа выполнена, опасная сумасшедшая обезврежена.
Понимаю у вас сейчас должно быть стресс и всё такое. В общем вы запрыгиваете в машину и я доставляю вас на концерт? Или же вы отправляетесь нажираться, то есть, я хотел сказать снимать напряжение, в местном баре, или ещё куда, и я сообщаю моему клиенту что вы не захотели выступать. У меня приказ сопроводить, а не похищать.
Выбирайте, только скорее, мне знаете, больничку, нужно.
(Crown, развилка выбирай)

PS Спасибо большое Таври за Гражданские Новости, они Вытянули меня из такого глубокого поСиневшего настроения ^-^ ну и ещё кое-кто меня пинал )
Опыт: 561
 
 
ХранительЧетверг, 05.05.2016, 18:32; Сообщение #175
Ветеран былых дней Странник наблюдал за битвой издали, по-прежнему не показывая каких-либо эмоций, кои были бы уместны здесь: ни удивления, ни паники, ни решительности он не испытывал. Тот решил подождать, пока не станет очевидно, кто же выйдет победителем из схватки: видимо, в это время он обдумывал свою стратегию ведения боя. Однако, всё решилось и без него. Путник начал думать: а не пойти ли ему за ними? Возможно, это поможет ему в достижении его целей.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Космопорт (За пределами бара)
Поиск: