Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 03:29



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Минута Славы (Победит не самый любимый, а самый смелый)
Минута Славы
гостьПонедельник, 26.09.2016, 22:40; Сообщение #1
Командующий Короче в мой бесноватый разум пришла идея создать опрос популярности персонажей. А именно, чтобы население спорола выбрало пользователя, чьи творения им кажутся самыми интересными, впечатляющими.. ну или просто тех, кто им нравится. Так тоже можно.

Все ПРЕДЕЛЬНО просто. Если кто-то хочет участвовать в опросе (а именно быть номинантом), то ему просто достаточно будет оставить пост в этой теме. Абсолютно любой.

Сбор номинантов продолжится до 5 октября. После этого я создам опрос, в котором вы сможете проголосовать ЗА НЕСКОЛЬКИХ номинантов. Но желательно не более трех.

Это ни в коем случае не возможность проявить анонимное лицемерие, а добродушный социальный эксперимент. Принять участие могут ВСЕ.

Так что не робейте и подходите!
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманПонедельник, 26.09.2016, 22:44; Сообщение #2
The Invisible Unhuman Это... А я думал тут будет сразу критика или опрос?
Ладно, все равно запихиваюсь.
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
FoxПонедельник, 26.09.2016, 22:47; Сообщение #3
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Нуок, давайте билет на ваше меропритие.
Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
гостьПонедельник, 26.09.2016, 22:48; Сообщение #4
Командующий Туман, критику получат те, кому это надо и(ли) хочется. А так это опрос. Внутри опроса...

Fox, нате с:

И да, стоит добавить, что это не выбор популярного персонажа, а выбор тех, кто вам (очень) нравится
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
AlienGryphonПонедельник, 26.09.2016, 23:02; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS Вороя запихните. Можно со всем трио, а можно и нет.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
гостьПонедельник, 26.09.2016, 23:14; Сообщение #6
Командующий Voroy, запихиваешься ты сам. А мы оцениваем твое творческое начало в целом. Так что лавры достанутся ВСЕМ твоим персонажам!
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ЭнерджиВторник, 27.09.2016, 06:04; Сообщение #7
Приключения ждуть! Я тут совсем недавно и ещё не раскрыла своих персонажей в полной мере, но поучаствовать хочу Х_Х Даже не знаю, записаться или как...
Корпорация "Интегра"
Опыт: 273
Замечания
 
 
BanterFaceВторник, 27.09.2016, 07:06; Сообщение #8
:cunning: Лол, я хз как я сам буду что-то оценивать, т.к. почти не знаком с ролевой частью, я не знаю как можно оценить Бантера, так как в его теме лишь несколько постов, но я впихиваюсь сюда. Интересно же.
Я даже не знаю, смогу ли я всех кэпов оценить.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьВторник, 27.09.2016, 15:42; Сообщение #9
Командующий Энерджи, на вступление ты имеешь полное право. Первое место я тебе не гарантирую, НО ты сможешь узнать, скольким пользователям могли понравиться задумки твоих персонажей. Ну, из тех, которые видели, как ты пишешь, конечно же

BanterFace, твое участие никак тебе не навредит, а даже наоборот.  Так что вот ваш билетик с:
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
Antoha008Вторник, 27.09.2016, 16:23; Сообщение #10
Админ пустоты Ну так даже не совсем интересно, потому что понятно, что победа будет у старичков(Если, конечно, они не сговорятся :) ).
Устроили бы хотя бы какое-нибудь испытание...
Впрочем ладно, давайте и я поучаствую со своим единственным не до персонажем.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
гостьВторник, 27.09.2016, 16:39; Сообщение #11
Командующий Antoha008, испытание? А какое тут можно устроить то?
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ЭнерджиВторник, 27.09.2016, 17:16; Сообщение #12
Приключения ждуть! Таври, ну давай. Я в деле.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 273
Замечания
 
 
MagicSalmonВторник, 27.09.2016, 17:41; Сообщение #13
Падший рыцарь Запишите благородного лыцаря и диско-гарфилда!
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Вторник, 27.09.2016, 20:19; Вторник, 27.09.2016, 19:20; Сообщение #14
The Invisible Unhuman
Цитата Antoha008 ()
Ну так даже не совсем интересно, потому что понятно, что победа будет у старичков

Ну, я бы голосовал и за новеньких если у них есть хороший потенциал и они его хотя бы пытаются использовать


АПД
Цитата Iskander ()
диско-гарфилда!

Эй, Диско уже зарезервирован!!!
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
СедминВторник, 27.09.2016, 20:06; Сообщение #15
Палладин Шансов нет, но я попробую.
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
гостьВторник, 27.09.2016, 21:20; Сообщение #16
Командующий Iskander, искренне надеялся, что ты сюда зайдешь. Нать ваш билет

Седмин, что это значит, шансов нет? Велика вероятность, что твой фанклуб поднимет тебя в топы, хехе
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
СедминВторник, 27.09.2016, 21:49; Сообщение #17
Палладин Таври, а я уверен, что ТВОЙ фанклуб передавит всех остальных. Потому и говорю, что у Седмина и Ауриги шансов почти нет.
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
КетерВторник, 27.09.2016, 22:41; Сообщение #18
Ждущий конца Запишите меня!
Мои персонажи хоть и не слишком особенные или продуманные, но шанс у них есть.
ALBEDO
Опыт: 235
Замечания
 
 
гостьВторник, 27.09.2016, 23:32; Сообщение #19
Командующий Седмин, а я участвовать и не буду. По мне так это было бы самопатаканием...

Кетер, *дзинь*
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
Antoha008Среда, 28.09.2016, 11:19; Сообщение #20
Админ пустоты Туман, "Я бы... если бы... попытаются использовать", не многовато "бы" и будущего времени? Да и с какой-то стороны это прям как оскорбление выглядит, что "новички ни на что не способны". Да и то, что ты один проголосуешь за кого-то из новичков, по сути особо ничего не изменит, если ты, конечно, не начнёшь агитировать насчёт этого.
       ...Хорошо, попытаюсь хоть как-то объясниться. Смотри, кто может похвастаться тем, что прочитал почти весь спорол и до сих пор читает все темы? Ну или хотя бы все основные прочли? Кто вот знает, что Призрак_Жизни - Banter_face (Ну это все знают, ладно), Рекон - Седмин, 298й - Янто, Севеландир - Ворой и т.д. поскольку там ещё 100500 клонов. Человек 3-4 может похвастаться таким, если не меньше. Вот они могут по факту оценить, "who is who". Остальные не способны повесить адекватную оценку, просто потому что не знают всей картины(я отношусь к таким же, хоть и читал в первые месяцы спорол как умалишённый). В итоге не к самому "смелому" скатывается, а к самому известному и активному. И тут вообще будут зачастую не персонажи играть, а их известность. Вот почему я считаю конкретное голосование с набором бессмыслицей, результат бы получился тем же, если бы просто кинули самую известную 5ку(Опять же это при условии, что эти старички будут участвовать).

    Таври, легко. Можно записать участников и дать задачу(заранее предупредив, конечно): Создать нового перса и раскрыть небольшой предысторией, к примеру. Всё предельно просто и показательно, чей перс большинству понравиться - победил. И главное, что доступна любая стилистика и никаких ограничений, хоть в Дада-форме пиши.
Ещё вариант, требующий более хорошей подготовки, но при этом более показательный - Квест. Организатор создаёт небольшой конкурсный квест, где любой перс(желательно новый) себя может раскрыть(Привет с Нерады :) ). Короче, если взять листок с ручкой и посидеть минут 15, вариантов появиться целая куча, которые я озвучивать не буду, т.к они по сути вариация первых двух.

    Наверняка у вас сейчас в голове вопрос: А чего ты требуешь новых персов? Сам не смог(ну вдруг кто так думает), а другим мешаешь?
    Ну весь прикол в том, что за старым персом всё равно закрепляется известность, так что победа тут от этого тоже будет зависеть. Да, я не дурак и понимаю, что за аккаунтом и просто за человеком тоже известность закрепляется(единственный вариант убрать которую - твинк), но тут уже влияние чутка меньше.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ДухСреда, 28.09.2016, 11:45; Сообщение #21
Злой ГМ Antoha008, ну так и конкурс называется "Минута славы", а не "Лучший персонаж" :)
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
Antoha008Среда, 28.09.2016, 12:03; Сообщение #22
Админ пустоты Дух

Цитата
создать опрос популярности персонажей. А именно, чтобы население спорола
выбрало пользователя, чьи творения им кажутся самыми интересными,
впечатляющими.. ну или просто тех, кто им нравится. Так тоже можно.


Как не назови, суть одна и та же. Можно хоть обозвать: "Из Дады в князи", это по-моему вернее даже будет.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ДухСреда, 28.09.2016, 16:06; Сообщение #23
Злой ГМ Antoha008, ну, все верно, опрос популярности. Тут и у Ижгора высокие шансы на победу.
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
Antoha008Среда, 28.09.2016, 16:41; Сообщение #24
Админ пустоты Дух, вот и вопрос сразу встаёт: а чего с самого начала опрос не сделать, результаты которого предсказуемы на стадии запуска?
Ладно, я считаю, что тут уже спорить не о чем просто, мнение по этому поводу я расписал, ваша задача либо прислушаться, либо послать куда подальше.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ДухОтредактировал Дух - Среда, 28.09.2016, 17:30; Среда, 28.09.2016, 17:30; Сообщение #25
Злой ГМ Antoha008, да можно было и сразу, просто персонажей много, все не влезут, а так по записи будет меньше участников

Кстати, по поводу даббл аккаунтов. На совести Таври или участников указать, акие персонажи их рук дело
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Минута Славы (Победит не самый любимый, а самый смелый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: