Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 04:13



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Когда вам удобнее участвовать\присутствовать в стриме? (Ну и что бы вы хотели посмотреть\поиграть, да)
Когда вам удобнее участвовать\присутствовать в стриме?
Когда? Выбираем дату + утром\вечером\днём
1. 31 декабря [ 1 ] [14.29%]
2. 1 января [ 3 ] [42.86%]
3. 2 января [ 0 ] [0.00%]
4. 3 января [ 0 ] [0.00%]
5. 4 января [ 0 ] [0.00%]
6. 5 января [ 0 ] [0.00%]
7. Утром [ 0 ] [0.00%]
8. Днём [ 1 ] [14.29%]
9. Вечером [ 2 ] [28.57%]
Опрос завершен - Воскресенье, 11.12.2016, 20:45
Всего ответов: 7
BanterFaceВоскресенье, 27.11.2016, 20:45; Сообщение #1
:cunning: В постах пишите, какую игры вы бы хотели видеть на стриме. Ну или в какую поиграть, если вы внезапно собираетесь стать его активным участником.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
СедминВоскресенье, 27.11.2016, 20:47; Сообщение #2
Палладин Логичнее всего будет 1-го января вечерком. Не слишком рано, но и не слишком поздно. Словом, самый раз понять, кто как проводил НГ.
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 27.11.2016, 20:56; Сообщение #3
:cunning: Седмин, сделай пожалуйста возможность выбора нескольких ответов в опросе, а то я забыл и сейчас уже почему-то не сохраняется исправленный вариант.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
СедминВоскресенье, 27.11.2016, 21:36; Сообщение #4
Палладин Готово.
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Воскресенье, 27.11.2016, 23:21; Воскресенье, 27.11.2016, 23:21; Сообщение #5
ELIMINIMI E GJALPIT Worms Armagedon
Teeworlds
Minecraft сервер с минииграми
Luboy shuter, kotoriy malo vesit.

Это мои предложения.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 28.11.2016, 06:45; Понедельник, 28.11.2016, 06:43; Сообщение #6
Админ пустоты Игры для стрима:
1) Borderlands 2 - в принципе неплохой вариант для стрима, но во-первых, мультиплеер только для 4х человек, во-вторых, мало у кого есть лицензия, а с пираткой вы замучаетесь и стабильности будет ноль при этом. Но как вариант - годится.
2) CS:GO - вот это добро скорее всего у каждого есть, а если даже нету, то стоит она 400 рублей, а со скидкой и того меньше. При этом хостить сервак не проблема, всё довольно просто. Ну и геймплей прост, как апельсин. Народ ограничен в паблике 32 персонами, в соревновательном режиме - 5.
3) Stellaris - тут имеет смысл только при наличии лицензии, ибо играть на пиратке по сети - жесть(поверьте, я уже пытался и это ппц. Пока подцепишься к серваку, пройдёт полгода, потом внутриигровое время начнёт лагать, куча ошибок с подключением и синхронизаций возникнет - беееее). Сама игрушка тугомотная для стрима, много текста и ивентов текстовых, хотя в мелкой галактике толпой должно быть весело. Основной упор тут на общене стримеров. Ограничение: 10-12 персон для быстрой катки.
4) OpenTTD - если не в курсе, то это что-то типо экономического симулятора, управлять нужно транспортной компанией, налаживая поставки продуктов/людей между городами/заводами/шахтами. Игрушка для не спешной игры, тут больше болтать, чем делать, особенно на большой карте. По сети играется без проблем, к тому же она полностью бесплатная и с кучей лулзовых модов и опять же проста как апельсин. Максимальное кол-во народа: 64 на лардж карте.
5) EVE Online - хотел бы поставить на первую строку, но перед игрой флотом нужна подготовка всем игрокам в течении 2-3 часов до стрима(не обязательно перед стримом, можно хоть за месяц пройти миски), чисто чтобы чутка познакомиться с механикой и получить СП, а так же побаловаться с редактором персонажа, который не уступает Бесездовскому:), ну и мне/Страйку/другому играющему на фарм бюджета для вылазки и подготовку фитов. Далее мы собираемся всей флотилий на эсминцах типа Трешер, с одним цептором и командом и летим нагибать/сливаться в лоу-секи (это системы с низкой безопасность, где можно убивать кого угодно). Во время новогодних праздников народу будет дофига, в том числе и таких же нубов, так что весёлое и трешовое времяпровождение гарантирую. Минимум народа: 6 человек: 4-5 трешеров, цептор/бонусник. Максимальное сколько угодно. Ну игра опять же бесплатна теперь, так что можно хоть весь спорол собрать.
6) Minecraft/Space Engineers/Star Made и другие песочницы тоже подходят под стрим, но они уже достаточно сильно приелись. В некоторые просто так без лицензии поиграть не получится, ибо выльется в дикий геморрой. Зато количество народу не ограничено, хоть в одиночку играй.
7) Unturned - бесплатная смесь day-z, майна и раста. С большой толпой однако возникает серьёзная проблема: собрать её на карте вместе - практически нереальная задача, особенно, если народ не знает карты, так что нужна будет предварительная подготовка, в виде выбора сервера с норм пингом/народом, сбора всех в одной точке зарание, ведущим нафармить пушек и т.д. И зная сколько народу будет в НГ, лагать сервера будут ппц как, больше 14 человек и серв лагает как прачка. Правда есть всякие специальные режимы на отдельных серверах, но они все донатеские, так что играть там не комильфо. Зато народу можно до 16 человек собрать и пострелять население сервера при хорошей подготовке вплоть до бана школоадмина:)
8) Starbound - одна из немногих игр, пиратка которой не говно. К тому же сервак держится нормально и собрать народу можно человек до 10 спокойно. Если больше, могут возникнуть лаги, но не большие. В общем хороший вариант, особенно если кто-то не играли в новую версию(месяца 2 назад), она здорово изменилась.
9) Робокрафт/Картошка(wot)/Тундра - такое можно только, если есть игроки обитающие или обитавшие там, нулями бесполезно играть. К тому же во взводы/крылья там вмещается по 3 человека, так что в лучшем раскладе можно поиграть в 6м: 3 в одной команде, 3 в другой (в тундре будет, скорее всего, постоянно так кидать, в картохе вряд ли, в робокрафте тоже). Впрочем собраться в командный бой в wot никто не запрещает, но прокачка должна быть серьёзной, в добавок нужно 7 человек обязательно.
10) GTA VC - не ожидали, да? А ведь серверов прилично есть и всё бесплатно, правда из-за кривости в разрешении играть придётся с 4/3 окном, иначе перс стреляет не в центр прицела, а хрен знает куда. Но это же олдскул, а не ваши эти GTA 5:) Максимум народа - 32
11) Team Fortress - чем не вариант, тем более, что в НГ наверняка завезут новых шапок и перделок:) Ограничение: 32.
12) Half-Life, Half-Life 2 - хорошие варианты для олдскульщиков. Всегда же охота кого-нибудь огреть унитазом по спине или полетать с гауссом:) Геймплей прост, месилово при большом количестве народа обеспечено. Ограничение: 32.

Пока что моя фантазия на сетевые игры заглохла, да и суеверным следующее число не понравится:)
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 28.11.2016, 07:44; Сообщение #7
:cunning:
Цитата Antoha008 ()
мультиплеер только для 4х человек

Кажется, это можно профиксить в кофиге. По крайней мере, я там видел такой параметр. Если таки действительно можно править, можем и сыграть.
Цитата Antoha008 ()
CS:GO

Цитата Antoha008 ()
Stellaris

Лицензии.
Цитата Antoha008 ()
OpenTTD

Слишком нединамично для Спорола будет, имхо.
Цитата Antoha008 ()
EVE Online

Нужно вникать во многие вещи перед игрой. Но, в принципе, можно.
Цитата Antoha008 ()
Unturned

Опасность с сервером.
Цитата Antoha008 ()
Робокрафт/Картошка(wot)/Тундра

Нельзя начать с нуля, так что я лично против.
Цитата Antoha008 ()
GTA VC

Я лично не буду из-за личных предпочтений, но так никаких проблем не вижу.
...
Итак, кандидаты у нас:
BL 1\2 (вряд ли), Ева, TF, Халва, Старбаунд, ГТА. Это те варианты, вероятность проблем с которыми, по моему мнению, минимальна. Запилить голосование, что ли...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 28.11.2016, 08:09; Понедельник, 28.11.2016, 08:01; Сообщение #8
Админ пустоты BanterFace, ну я буду в любом случае за евку топить, ибо это максимально что-то не обычное. Народ хоть посмотреть сможет, что это такое и стоит ли играть. Правда нужно минимум 6 человек, включая меня/страйка.Ну и это как-никак со скай-фаем связано, а у нас СФ вселенная всё-таки на сайте:)

И да, в много что вникать не нужно, ведь у вас справочное бюро под рукой будет в чистом нубо-пвп много и не нужно.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 28.11.2016, 08:11; Сообщение #9
:cunning: Antoha008, но... Стройки же не будет .___.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 09:07; Сообщение #10
Админ пустоты BanterFace, а где там обязательный пункт про наличие Стройки? Там только написано про наличее одного из нас обязательно, ибо кто флит то вести будет? Да, без него будет тяжелее, придётся брать сетап: цептор, логист и пачка трешеров, ибо у остальных прокачки на бонусника не будет точно.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ДухПонедельник, 28.11.2016, 11:53; Сообщение #11
Злой ГМ Antoha008, ох что-то я сомневаюсь, что за 3 часа реально от полного нуьа прийти к счастливому обладателю трешера.
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Понедельник, 28.11.2016, 12:38; Понедельник, 28.11.2016, 12:36; Сообщение #12
ELIMINIMI E GJALPIT Покупать игры для стрима, только чтобы потом о них забыть? Не.

И о 6х пунктах Антохи не поговорили.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 12:58; Сообщение #13
Админ пустоты Дух, можно хоть за 5 минут. Деньги я кину, а если кто-то товарища приглосил, ему дают ещё и 250к не распределённых СП. На покачку неплохого трешера хватит.
3 часа нужны на прохождение стартового обучения, чтобы потом вопросы не возникали типо: а на что тут тыкать, чтобы начать стрелять или как пройти в гейт, ибо в пвп элементарщина критична, отвечать на вопросы практически нету времени в бою, максимум успею проговаривать, что делать в общем. 

весЁлый, о каких не проговорили? Борда не сильно катит, ибо лицензия нужна, как и стелларис и кс. Всё остальное бесплатное, либо существуют стабильные пиратки.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
весЁлыйПонедельник, 28.11.2016, 13:10; Сообщение #14
ELIMINIMI E GJALPIT Antoha008, ясно... а что по поводуMinecraft, space Engineers и Star Made?
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
MagicSalmonПонедельник, 28.11.2016, 13:15; Сообщение #15
Падший рыцарь весЁлый, space Engineers разве не платная?
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
весЁлыйПонедельник, 28.11.2016, 13:17; Сообщение #16
ELIMINIMI E GJALPIT Iskander, хз, я поэтому и хотел о ней узнать подробнее.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 13:17; Сообщение #17
Админ пустоты весЁлый, с майном по-моему скучновато будет, хотя сборка у знакомого хорошая есть(около 200 модов ещё и со своим лаунчером), он раньше хостил весьма популярный сервак. SE тоже скучновато, ибо там в мультеплеере делать почти не фиг, да и лагает он как прачка.
СМ вариант неплохой, но тоже надо что-то особенное придумать, иначе опять всё унылому фарму и стройке скатится.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 13:18; Сообщение #18
Админ пустоты Iskander, платная, так же как и майн, но пиратке ничто не мешает существовать:)
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
весЁлыйПонедельник, 28.11.2016, 13:18; Сообщение #19
ELIMINIMI E GJALPIT Antoha008, а как же сервера с минииграми?
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 13:25; Сообщение #20
Админ пустоты весЁлый, типо арен и т.д? Да ну, проще пойти в специализированную игру по файты.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
весЁлыйПонедельник, 28.11.2016, 13:28; Сообщение #21
ELIMINIMI E GJALPIT Antoha008, вообще в миниигры входят не только арены. Слыхал то о bedwars и hunger games?
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
Antoha008Понедельник, 28.11.2016, 13:30; Сообщение #22
Админ пустоты весЁлый, знаю, но я бы предпочёл тогда лефт 4 дед 2 в соответствующий режим поиграть.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ДухПонедельник, 28.11.2016, 13:41; Сообщение #23
Злой ГМ Antoha008, на эсминец еще скиллы качать, по-моему там больше 3х часов выйдет.
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 28.11.2016, 13:51; Понедельник, 28.11.2016, 13:47; Сообщение #24
Админ пустоты Дух, ты знаешь, что такое свободные СП?

Короче, видимо придётся писать гайд по подготовке к стриму по ЕВЕ.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
MagicSalmonПонедельник, 28.11.2016, 14:07; Сообщение #25
Падший рыцарь Antoha008, у меня комп- бревно, так что вряд ли её вообще потянет :D
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Когда вам удобнее участвовать\присутствовать в стриме? (Ну и что бы вы хотели посмотреть\поиграть, да)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: