Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
30.04.2024, 10:07



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Поздравляемся с НГ и прочее (Почему бы и не да?)
Поздравляемся с НГ и прочее
BanterFaceСуббота, 31.12.2016, 18:27; Сообщение #1
:cunning: Короче, рыбят, можем писать здесь поздравления друг друга с НГ, предложения для какой-то ВНЕЗАПНОЙ НГ-активности и... И вообще всё-что угодно. В рамках правил, хехе.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Antoha008Суббота, 31.12.2016, 18:47; Сообщение #2
Админ пустоты А почему бы завтра не замутить стрим вечерком?:)
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 31.12.2016, 19:01; Сообщение #3
:cunning: Antoha008, так вы же и планировали еву завтра вечером...
Я бы сыграл в... Вормс, например. Завтра вечером. Но только если это будет не стрим\вести его буду не я, т.к. возможности это делать нет.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Antoha008Суббота, 31.12.2016, 19:42; Сообщение #4
Админ пустоты BanterFace, не завтра  вечером, а 6го. Но стрима  даже тогда похоже не будет, если ещё человека 2 присоединятся к нашей компании.
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 01.01.2017, 01:22; Сообщение #5
:cunning:
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
СедминВоскресенье, 01.01.2017, 04:35; Сообщение #6
Палладин Парни и Леди...
Поздравляю вас всех с Новым годом. Даже не знаю, чего вам пожелать, ибо наверняка у всех вас это и так есть. Потому сперва пройдусь по основному, а там что-нибудь придумаю. Самое важное - здоровье. Пусть оно будет медвежьим, и петушиным. Последнему целый гарем обслуживать))) Мужики, вы меня поняли)))
Затем, Денег, чтобы карман рвался от их веса, а купить вы могли и Ламборгини, и Остров в Тихом Океане, и Самолет, и Яхту, чтобы на тот остров плавать, и что еще душе угодно.
Потом... Счастья. Тот, кто не нашел свою Курочку, в следующем году найти. А тем, кто не нашел своего петушка (Девчонки, это я вам) - найти обязательно. И чтобы умным был, как Ворона, Красивым, как Райская птица, и Верным, не как Кукушка.
Что еще... Даже не знаю... Слуха, Голоса, Мозгов и Воображения... Особенно последнего. Народ, хотя я и в последнее время начал всё реже заходить на сайт, это не значит, что я забыл о вас. Я помню вас, уважаю, и даже в некоторой степени обожаю. А потому, не хочу вас лишаться, ибо привязался к вам, как к самым интересным людям на свете. Потому желаю вам Неисчерпаемого воображения, смелых мыслей, ясных мыслей, адеквата (и разумного неадеквата), крепкого пера и чистого слова. А также верных друзей, партнеров, ребят-ролевиков, и всех тех, с кем вам приятно проводить время. 
С Новым годом вас, Друзья. Всего вам, Много и Надолго.
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Поздравляемся с НГ и прочее (Почему бы и не да?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: