Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
30.04.2024, 10:19



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Глазастые наёмники (Странный турнир)
Глазастые наёмники
ХранительСуббота, 11.03.2017, 22:10; Сообщение #1
Ветеран былых дней Дамы и господа, добро пожаловать на первый в своём роде турнир наёмников! Точнее, их команд. Пока что он не набрал большой популярности в "Спокойствии", но наёмники с охотой смотрят его, болея за своих любимчиков, и проклиная непонравившихся. Пора и вам в нём поучаствовать!
===
Турнир представляет из себя битву команд наёмников, в каждой из которых по 5 оперативников. Турнир разделён на отдельные поединки между двумя группами. Победу можно получить, если вы успешно убьёте выведете из строя всех вражеских наёмников посредством успешной стрельбы по ним. Награды за победу будут следующими:
1 место - 250к галкредитов.
2 место - 150к галкредитов.
3 место - 50к галкредитов.
А теперь руководство!
===
До какого будет идти набор участников?
До тех пор, пока не наберётся хотя бы 4-6 участников. Может и больше.
Как будет составляться расписание турнира?
Турнирная сетка. Составлю я её с учётом имеющихся участников по окончанию их набора. Лимита на количество участников нет. По сути, вам придётся пройти через "пирамиду", с её основания до самого верха, где и будет финал.
Допустим, я решил принять участие. Как составить свою команду?
Всё просто. Вы отписываетесь в этой теме с указанием названия вашей команды, её состава (максимум 5 наёмников), и снаряжения каждого из наёмников. Кстати, не забудьте их как-нибудь обозвать! Подойдёт даже численное обозначение.
А откуда мне всё снаряжение брать?
Читайте ниже. Там подробно расписано то, как проходит бой и что в нём есть.
Когда будут бои?
Время каждого поединка договорное, то есть определяется с учётом свободного времени у обоих участников и проводящего (то есть меня).
О каких подводных камнях мне стоит знать?
Прежде всего, стоит учитывать, что правила могут меняться от поединка к поединку. Организаторы турнира уж больно любят внезапно разрешать всем использовать что-нибудь мощное, а потом заставлять бросаться одними гранатами, например.
===







Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 12.03.2017, 14:09; Воскресенье, 12.03.2017, 13:53; Сообщение #2
Падший рыцарь Так-то записываюсь!

Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
AlienGryphonОтредактировал AlienGryphon - Четверг, 13.04.2017, 13:06; Воскресенье, 12.03.2017, 14:40; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Записываюсь.

Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
GU▲RDIANОтредактировал GU▲RDIAN - Пятница, 19.05.2017, 17:41; Воскресенье, 12.03.2017, 16:50; Сообщение #4
Вещий/Корвин/Бык Ну-с, попробуем этот ваш новый турнир.

Орден Стражей
Опыт: 797
Замечания
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Среда, 12.04.2017, 21:31; Вторник, 14.03.2017, 16:57; Сообщение #5
Зверства Зари ® КУАГАР

Ксинус

Тело гуманоида (искусственное), голова — комок бирюзовой эктоплазмы с красивым глазом посередине и ирокезом на макушке. Ирокез красно-фиолетовый.

Шлем - стандартный
Броня - стандартная.
Основное оружие - штурмовая винтовка.
Запасное оружие - Револьвер
Подсумок 1 - осколочная граната.
Подсумок 2 - осколочная граната.
Подсумок 3 - светошумовая граната.

Дрон
Щит


Тырк
Змей (хэби), закреплён в экзоскелете, т.к. своих конечностей не имеет.

Шлем - стандартный.
Броня - стандартная.
Основное оружие - штурмовая винтовка.
Запасное оружие - револьвер
Подсумок 1 - осколочная граната.
Подсумок 2 - осколочная граната.
Подсумок 3 - осколочная граната.

Дрон
Экзоскелет


Кенк

Лысый гуманоид с большим лбом, вместо левого глаза массивный имплант. На лице покерфейс.

Шлем - стандартный.
Броня - стандартная.
Основное оружие - дробовик
Запасное оружие - тазер
Подсумок 1 - светошумовая граната .
Подсумок 2 - осколочная граната.
Подсумок 3 - светошумовая граната.

ЭКЗОСКЕЛЕТ
дрон


Груч

Хищного вида нелюдь, с длинными ушами и вертикальными зрачками, носит густую бороду. Сухой и подтянутый, ногти на левой руке металлические и остро заточены.

Шлем - стандартный.
Броня - стандартная.
Основное оружие - дробовик
Запасное оружие - тазер
Подсумок 1 - светошумовая.
Подсумок 2 - осколочная граната.
Подсумок 3 - осколочная граната.

ЭКЗОСКЕЛЕТ
дрон


Абстрактный чел
Неизвестного вида нелюдь, обматывается шарфами, носит объёмный капюшон, под которым ничего не разглядеть.

Шлем - стандартный.
Броня - стандартная.
Основное оружие - дробовик.
Запасное оружие - тазер
Подсумок 1 - осколочная.
Подсумок 2 - светошумовая.
Подсумок 3 - светошумовая граната.

ЭКЗОСКЕЛЕТ
дрон
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Воскресенье, 19.03.2017, 14:27; Среда, 15.03.2017, 00:03; Сообщение #6
The Invisible Unhuman RETARDS SQUAD

Sgt Redneck
Шлем - стандарт
Броня - стандарт
Основное оружие -
Дополнительное - Револьвер
Подсумок 1 - Барабан
Подсумок 2 - Барабан
Подсумок 3 - Барабан

Private Baka
Шлем - стандарт
Броня - стандарт
Основное оружие -
Дополнительное - Молния
Подсумок 1 - Картридж
Подсумок 2 - Картридж
Подсумок 3 - Картридж

Private Moron
Шлем - стандарт
Броня - стандарт
Основное оружие -
Дополнительное - Молния
Подсумок 1 - Картридж
Подсумок 2 - Картридж
Подсумок 3 - Картридж

Grenadier Donkey
Шлем - стандарт
Броня - стандарт
Основное оружие -
Дополнительное - Револьвер
Подсумок 1 - Барабан
Подсумок 2 - Барабан
Подсумок 3 - Барабан

Scout Freak
Шлем - стандарт
Броня - стандарт
Основное оружие -
Дополнительное - Молния
Подсумок 1 - Картридж
Подсумок 2 - Картридж
Подсумок 3 - Картридж
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Среда, 26.04.2017, 20:33; Среда, 15.03.2017, 20:19; Сообщение #7
ELIMINIMI E GJALPIT MARTIAN CATS.

Команда с далёкой планеты Марс непонятного измерения и времени.
Из другой реальности если чё.






Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 19.03.2017, 19:18; Среда, 15.03.2017, 22:16; Сообщение #8
Сол парнишка Hybrids Squad
Отряд наёмников-гибридов из параллельной вселенной, сбежал из научной лаборатории в нашу реальность.
Каждый из этих существ недоволен своей внешностью и происхождением, их жизнь боль и они не боятся расстатся с этой болью









Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
BanterFaceСреда, 15.03.2017, 23:08; Сообщение #9
:cunning: Elite Battalion Nude aka THE STRIP TASERS!!

~~Наёмники, которые любят свободу.

Однако, не до такой степени, чтобы не надевать броник и шлем. НО ОНИ НЕ СКОВЫВАЮТ ДВИЖЕНИЯ, так что норм


Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ХранительЧетверг, 16.03.2017, 17:56; Сообщение #10
Ветеран былых дней 8 человек набраны. Прекрасно!
Теперь насчёт того, как всё будет проходить. Правила ведения боя будут меняться от поединка к поединку. Об этом я буду оповещать заранее и в этой теме. Вместе с этим, будет добавляться и исчезать контент (оружие, броня, и так далее).
Теперь перейдём к турнирной сетке:

Надеюсь, всё понятно. А теперь к тому, чей бой я буду проводить первым.
Начнём с боя между BanterFace'ом и MagicSalmon'ом. Проведу я его в удобное для обоих участников время, а потому пусть они мне отпишутся, когда те будут свободны. Правила их поединка будут стандартными.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 13:53; Сообщение #11
Ветеран былых дней На экране появилось изображение. На нём можно было увидеть поле боя Искандер и Бантера сверху.
-Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы с вами на первом официальном бое турнира "Глазастые наёмники"!.
-А я напоминаю, что спонсором мероприятия является компания Зейдан. Зейдан - сила в ваших руках.
-Переходим к нашей сегодняшней битве. Проходить она будет на старом пустыре на равнинах планеты Гамус. Когда-то вместо останков зданий тут был наблюдательный пост, а теперь же здесь сегодня сразятся ГОЛЫЕ ТАЗЕРЫ иииии Раки В Атаке!
-Погнали!
-Хороший старт от раков! Сразу же начали расходиться по позициям!
-Похоже, что наши стриптизёры решили не спешить со своими действиями. Глядите-ка, они встают в засаду!
-Посмотрим, как раки справятся! А вот они и подходят к их позициям!
-Антоха заглядывает за угол, ииии...Вот они! Он видит бойцов!
-Отступил, но он не успевает добежать до укрытия. Что же с ним будет?
-Ииии тазеры его выбивают. Антоха пусть и нейтрализован, но брошенная им граната дорого пришлась соперникам!
-Рвануло что надо! Посмотри, Идальго идёт по центру. Он что-то явно задумал!
-Да-да! Вот это он даёт! Ну всё, не жилец Четвёртый. Выбит!
-А тем временем, слева Зелёный и Георгий наткнулись на Первого и Третьего.
-Георгий выбит! Отличная стрельба и очень наглые манёвры от тазеров.
-Началась настоящая заварушка! Ты только посмотри, что творят Раки! Зелёный одной гранатой выносит двух сразу!
-И это ещё не конец, друзья! Остался пятый. Четвёртый уже выбит, как и второй. Что же теперь они сделают?
-Свето-шумовая, он бросил свето-шумовую! Потрясающий ход!
-Пятый больше не боец. После такого расстрела вблизи он ещё день точно не встанет.
-Иии у нас победители! Раки в Атаке побеждают Голых Тазеров и проходят во второй тур.
-Потрясающая битва, просто потрясающая! У них большой потенциал в турнире, не так ли?
-Посмотрим, как всё пройдёт во втором туре. Ну а тазеры получают восьмое место.




===
Следующий бой будет между Туманом и Баскервилем. Карту я им скину когда начну бой. Пусть напишут мне когда они смогут биться. Тема боя: быстрые пальцы. Бойцы могут пользоваться лишь дополнительным оружием. Гранаты не разрешены.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ХранительВторник, 11.04.2017, 15:49; Сообщение #12
Ветеран былых дней -Здравствуйте, членистоногие и моллюски, шерстистые и кожаные! Сегодня у нас будет проходить битва между командами "RETARDS SQUAD" иииии "Hybrids Squad"!
-А я напоминаю, что спонсором сегодняшнего поединка является компания "Колько-Бенхамин". "Кольпо-Бенхамин" - в звёзды вместе!
-Переходим к поединку! Сегодня, участники сразятся на заброшенном шахтном участке на одном из астероидов в системе Коров. Посмотрим, как они справятся с тесными коридорами!
-И не только с ними! В этот раз, они могут пользоваться лишь пистолетами. Посмотрим, как всё выйдет!
-Итак, поединок начинается. Силы ретардов отправляются вперёд, как и гибридов!
-Посмотрим, что выйдет! Итак, ретарды заняли центр. Что сделают гибриды?
-Они столкнулись! Однако, центр не за ними. Посмотрим, что у нас выйдет!
-Стрельба началась! Посмотрим, что получится. Лично я считаю, что гибриды смогут выиграть только с револьверами.
-Ха, как бы не так! Молния позволяет выводить из строя персонал, а это важнее огневой мощи!
-Посмотрим! Смотри, они выбили Рядового Идиота!
-Да, несладко придётся ретардам! Посмотрим, как они выберутся из ситуации.
-Смотри, что они творят! Подошли поближе к гибридам и вырубили Корслослава "Молнией"!
-Дерзко, дерзко! Они почти выбили его, но гибриды не стоят на месте! Фрику конец!
-Как же ретарды отреагируют? Похоже, они сдают позиции!
-Зато посмотрите, как держится Бака! Один против четверых, и при этом не боится стоять рядом со всей командой соперника!
-К сожалению, пал и он. Остаётся лишь сержант Реднек с его револьвером. Как он сможет выстоять против напора четверых гибридов?
-Ч-что, что происходит?! Реднек только что спустил штаны и показал голый зад гибридам!
-Непредсказуемо, абсолютно непредсказуемый ход! Похоже, публика ликует от такой дерзости!
-Что же ещё ретарды имеют в запасе?!
-Похоже, что это было всё. Сколько бы Реднек не бегал, его зажали и выбили.
-Что ж, мы можем теперь смело заявить, что "RETARDS SQUAD" выбывает из турнира. Они получают седьмое место.
-Увидимся в следующем поединке!




===
Следующий бой будет между Лидером и AlienGryphon'ом. Пусть напишут время, когда они оба будут свободны. Тема боя: на пределе. Запрещено брать дополнительные боеприпасы какого-либо вида для всех имеющихся пушек. Также проверьте своё снаряжение и новое снаряжение в шапке темы.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ХранительПонедельник, 17.04.2017, 20:06; Сообщение #13
Ветеран былых дней -Приветствуем вас, уважаемые зрители! Все в сборе у экранов? Отлично! Сегодня, команды "Куагар" и "Почитатели Великого Проклятого" сойдутся в заброшенном здании в песчаных пустошах планеты Якихон! Когда-то это было милое семейное гнёздышко, а теперь там будут звучать лишь взрывы и стрельба! ИИИИ ПООООГНАЛИ!
-"Куагар" вырывается вперёд! Бойцы идут, игнорируя перед собой любые препятствия!
-Хороший старт! "Почитатели" не отстают, и заходят в здание все сразу!
-Рискованно, за флангами не следят! А "Куагар", тем временем, встаёт на позиции.
-То же самое делают и фанатики. Даже отсюда чувствуется напряжение, растущее между ними!
-Дроны пошли! "Куагар" начинают взрывать их один за другом рядом с культистами!
-И они получили преимущество в схватке! Осторожно, ещё два дрона едут к Чокнутому Культисту!
-Иии он снимает двоих одним выстрелом. Отлично сработано!
-Они окружают Абстрактного Чела! Ух сейчас ему не поздоровится!
-А вот фиг вам! "Куагар" совершает беспрецедентный манёвр, и за один заход выбивает аж 3 бойца "Почитателей"!
-По Накаченному Культисту ударили молнией! В ближайшее время он точно не очухается.
-Молчаливому только и остаётся что бежать. Перед этим он отправляет дрона иии взрыв! Задело и Тырка, и Кенка.
-Впрочем, его это не спасает. Абстрактный Чел подходит вблизь и добивает его из кулака. Вот от такого попадания ещё неделю лежать отсыпаться!
-Груч, тем временем, подбегает к оглушённому Накаченному Культисту и добивает его, всаживая в него аж 5 выстрелов из кулака! Да, господа, тут даже тяжёлая броня не защитит от такой мощи.
-У нас есть победитель! "Куагар" проходят во второй тур. "Почитатели Великого Проклятого", к сожалению, получают лишь шестое место.
-Посмотрим, что нам покажут следующие конкурсанты!




===
Следующий бой будет проходить между весЁлым и Guardian'ом. Пусть напишут мне, когда будут свободны. Тема боя: один выстрел - один труп. Разрешено использовать только дальнобойные и снайперские винтовки. Они будут добавлены попозже, но до начала боя. Количество бойцов также ограничено лишь до трёх на команду.
Архив с ходами я позже залью.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Глазастые наёмники (Странный турнир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: