Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
30.04.2024, 04:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » ТОТАЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР (ОПЯТЬ ОНО ВЕРНУЛОСЬ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО БАНТЕР УБЕРИ)
ТОТАЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР
BanterFaceВоскресенье, 19.03.2017, 22:24; Сообщение #1
:cunning:
Только сегодня и только сейчас, пролюби свои деньги абсолютно бесплатно!
Также, ты автоматически становишься участником лоттереи с такими лотами, как "разочарование", "истерика", "мне не на что купить себе еду" и, конечно же, "лол, я реально выиграл? Круто! Что? Это ошибка? ОШИБКА??
~АХТЫЖГРЁБАННЫЙБАНТЕРЩАСЯТЕБЕВСЕСТРАННОГЛАЗЫПООТРЫВВАЮИЗАСУ..."

Да, опять тотализатор. А вы думали, я успокоюсь на первых трёх, да? Ха. Ха. Ха.


Ставки делаются на этот турнир. Ну, другие у нас не идут, так что это просто на всякий случай.
Ставки принимаются двух видов — на победу в одной конкретной битве, и на победу во всём турнире. Ставки принимаются до окончания турнира. На себя ставить можно, против себя — нет. Размер ставок — фиксированный (10, 20, 30, 40, 50, 60 и 70К) Если вы проигрываете — теряете ставку. Если вы выигрываете — получаете свою ставку + (общий банк ставок на этот бой — ваша ставка)*коэффициент ставки.
Коэффициент ставки — штука, которая нужна для баланса всего этого аттракциона неслыханной щедрости:
10К — 0.4
20К — 0.5
30К — 0.6
40К — 0.7
50К — 0.8
60К — 0.9
70К — 1

Такие дела. Ставки делать в теме для переводов, переводить мне, здесь оставлять пост со ссылкой на перевод, суммой, описанием схватки, на которую ставишь (кто против кого), если ставишь на схватку, и ником\отрядом победителя. В случае, если имеется ввиду победа во всём турнире — ну... Так и пиши.




Да, у нас галокредиты теперь в ходу, если что...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ЛидерПонедельник, 20.03.2017, 18:19; Сообщение #2
Зверства Зари ® Веселый vs Гардиан ставлю на весельчака. 40к.
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 20.03.2017, 21:38; Сообщение #3
:cunning: Ставка принята.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Пятница, 24.03.2017, 13:11; Пятница, 24.03.2017, 13:08; Сообщение #4
The Invisible Unhuman Ставлю 60к на себяв текущей битве с Баскервилием как только совершатся все транзакции
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » ТОТАЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР (ОПЯТЬ ОНО ВЕРНУЛОСЬ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО БАНТЕР УБЕРИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: