Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 09:36



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Бредовые идеи (Помойка разума)
Бредовые идеи
БаскервильЧетверг, 24.03.2016, 22:08; Сообщение #26
Сол парнишка Таври ты предлагаешь мне ,эм, съесть ребёнка, гммм, слишком кулинарный экстрим для меня ( Предпочту Льючьчече шоколадку аналогичного размера и веса)
,

- угу-уугу

я такое не ем, только нянчусь иногда.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
гостьЧетверг, 24.03.2016, 22:22; Сообщение #27
Командующий
?
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
БаскервильЧетверг, 24.03.2016, 22:41; Сообщение #28
Сол парнишка Таври вовсе нет!



* Не бойся, мой ребенок,
это-т старый, противный
монстр Таври
не съест тебя, ни кто не съест,
пойдём мой Little one!
О! Ты ещё не можешь ходить,
тогда я буду тебя нянчить.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 27.03.2016, 18:53; Сообщение #29
:cunning: А давайте не будем добавлять в чат всё, что есть в нашорге? А то там много безблагодатности в последнее время
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьВоскресенье, 27.03.2016, 18:59; Сообщение #30
Командующий BanterFaceэто потому что меня больше не цитируют охохохо
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ButterВоскресенье, 27.03.2016, 19:02; Сообщение #31
Масло в стазисе Таври, так ты ничего сильно винрарного, ну, для меня лично, что-то не выдаешь.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
гостьВоскресенье, 27.03.2016, 19:03; Сообщение #32
Командующий Butter, в последнее время или вообще?
И кстати было бы интересно составить список самых лучших цитат, чтоль
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ButterВоскресенье, 27.03.2016, 19:05; Сообщение #33
Масло в стазисе Таври, в последнее время.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
SixStepsВторник, 17.05.2016, 18:53; Сообщение #34
Хан Гриндю опыт для того что бы создать анкету...
Странник
Опыт: 27
Замечания
 
 
ТраунВторник, 17.05.2016, 19:16; Сообщение #35
Командующий SixSteps, симметрично.
Странник
Опыт: 4
Замечания
 
 
ХранительСуббота, 30.07.2016, 16:19; Сообщение #36
Ветеран былых дней Пора возрождать помойку разума.
В общем, меня в последнее время терзала одна идея для игры. Не знаю, норм или нет, так что вот:
Завязка такова: Давным-давно существовала группа учёных-волшебников, желавших понять суть того, что из себя представляет жизнь. В своих экспериментах они создали неиссякаемое пламя жизни, которое сжигало всё живое в округе. Огонь вышел из-под контроля и теперь весь мир потихоньку сгорает, в то время как огонь всё разрастается и разрастается...
По жанру игра должна быть платформером с элементами рпг и слешера (то есть будет прокачка, комбо, и куча приёмов, которые надо учить). ГГ вы будете создавать сами, а главной фичей игры будут очки жизни. От их количества будет зависеть ваше хп (очки можно распределять на магию и здоровье), их надо использовать для создания контрольных точек, оружия, заклинаний, и активацию алтарей, позволяющих телепортироваться по игровому миру.
Не знаю, смогу ли я когда-либо эту идею воплотить в реальность, но если вам захочется, то пожалуйста! По-моему, выйдет классная игра.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceВторник, 18.10.2016, 12:51; Сообщение #37
:cunning: Хммм
Придумал жестокую игру
Похоже на Андертейл правда, но
В общем, суть в том что тебе нужно заставить твоего противника тебе доверять, найти в нём родственную душу, а потом убить изподтишка
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ДухВторник, 18.10.2016, 15:36; Сообщение #38
Злой ГМ BanterFace, нормально реализуем лишь IRL в механика, где это не является основной целью, а иначе противник знает и... Не будет тебе доверять
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
гостьВторник, 18.10.2016, 16:21; Сообщение #39
Командующий BanterFace, ток в том же андертеиле так делать тоже можно...
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ХранительВторник, 18.10.2016, 16:39; Сообщение #40
Ветеран былых дней BanterFace, ММО игры. Практически в каждой ты можешь прикончить своего сотоварища, пока вы вместе гуляете
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceВторник, 18.10.2016, 17:59; Сообщение #41
:cunning: Дух, ннну я имел ввиду с НПС
Таври, но там тебе даётся выбор
Strike_R, но это не происходит драматично по многим причинам, например, ты понимаешь его чувства лишь по смайлам и словам, а видеоигры дают возможность показать их... С помощью видео, да
Такой киллер со специфической тактикой, при которой убийство может проходить годами, но потом его жертва решает, что он заслуживает доверия, и это становиться её последней ошибкой
но однажды, он натыкается на своего поклонника, можно даже сказать, ученика, которому заказан... Он сам
Они заказаны друг-другу людьми, которые любят пари
И теперь они пытаются войти друг к другу в доверие, и в итоге там на каком-нибудь драматичном склоне горы они страхуют друг-друга, и понимают, что вот он, момент. Понимают одновременно.
И отпускают там какой-нибудь тросик. Оба.
При этом, когда руки разжаты, они на доли секунды понимают, кто есть кто, потому что один видел предполагаемую фотку второго в газете, а другой видел его за чтением там каких-нибудь книг про себя
В общем, игра построена на небольших и казалось бы совсем случайных фрагментах, которые складываются так, что получается стройная драма
Да, я фиговый сценарист.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceПятница, 04.11.2016, 08:47; Сообщение #42
:cunning: Идеи, которые пришли ко мне недавно и которые могут разнообразить ваше... Ваше что-нибудь, что вы пишите. Возможно, всё это является бредом, в таком случае, я тредом не ошибся.
1. Религиозные роботы. Вот чисто интересно, что будет если базировать ИИ на какой-нибудь священной книге? А что, если не на какой-нибудь монотеистической религии, а на буддизме\синтоизме?
2. Культура, в которой дети изначально видят мир в серых тонах, и где-то к 25 годам им полностью дают цветное зрение, до этого оно появляется постепенно. Как адекватно практически реализовать - не знаю, по крайней мере, таких технологий сейчас нет.
3. У нас есть человек с неким знанием, которое позволит совершать вещи, которые противоречат основным законам вселенной, но когда он делится им с кем-то, этот человек не верит\умирает\забывает и так далее, т.к. нарушать эти законы невозможно, соответственно, такая информация может существовать только при таком развитии событий, которое исключает её применение. Ещё интереснее то, что если взглянуть с позиции обладателя этой информации, что от него иногда (когда со связью всё нормально) зависят жизни других людей, которым он собирается позвонить. Т.е. изначально они могут быть что в той временной линии, где Х умер после звонка, что в той, где ему не позвонили, и в какой именно они сейчас - определяет носитель информации. Ну а если вы детерменист, то для вас существует лишь одна возможная временная линия, и не факт, что там существует такая информация и может быть такая ситуация.
4. Была ещё четвёртая идея, но я её уже забыл. Извините. Мне и самому обидно.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ТуманПятница, 04.11.2016, 09:11; Сообщение #43
The Invisible Unhuman
Цитата BanterFace ()
1. Религиозные роботы. Вот чисто интересно, что будет если базировать ИИ на какой-нибудь священной книге? А что, если не на какой-нибудь монотеистической религии, а на буддизме\синтоизме?

Почитай Азимова, например.
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ДухОтредактировал Дух - Пятница, 04.11.2016, 11:01; Пятница, 04.11.2016, 10:59; Сообщение #44
Злой ГМ В частности рассказ Азимова "Логика" (он короткий, ну серьезно, стоит прочесть).
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
FoxОтредактировал Fox - Пятница, 04.11.2016, 19:49; Пятница, 04.11.2016, 19:41; Сообщение #45
Стиг, Янто, Куорги и Лэ 
Цитата
2. Культура, в которой дети изначально видят мир в серых тонах, и где-то к 25 годам им полностью дают цветное зрение, до этого оно появляется постепенно. Как адекватно практически реализовать - не знаю, по крайней мере, таких технологий сейчас нет.
Есть целая прослойка второ- и третьесортного творчества по данной теме. Подобные темы измызганы как портовые шлюхи. swoon

Цитата
3. У нас есть человек с неким знанием, которое позволит совершать вещи, которые противоречат основным законам вселенной, но когда он делится им с кем-то, этот человек не верит\умирает\забывает и так далее, т.к. нарушать эти законы невозможно, соответственно, такая информация может существовать только при таком развитии событий, которое исключает её применение. Ещё интереснее то, что если взглянуть с позиции обладателя этой информации, что от него иногда (когда со связью всё нормально) зависят жизни других людей, которым он собирается позвонить. Т.е. изначально они могут быть что в той временной линии, где Х умер после звонка, что в той, где ему не позвонили, и в какой именно они сейчас - определяет носитель информации. Ну а если вы детерменист, то для вас существует лишь одна возможная временная линия, и не факт, что там существует такая информация и может быть такая ситуация.
 Ф. Дик "Убик", отчасти "Понедельник начинается в субботу" Стругацких, есть там похожий момент.
Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
ДухПятница, 04.11.2016, 23:13; Сообщение #46
Злой ГМ Форумные боты, имитирующие похождения бравых капитанов по галактике.

И тогда каждый день будут свежие посты!
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
BanterFaceВоскресенье, 06.11.2016, 18:41; Сообщение #47
:cunning: Вот сейчас есть функция подписаться на тему, т.е. когда кто-то отписывается, тебе на мыло отходит письмо. С учётом текущей активности, можно было бы реализовать подписку на просмотр темы.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceВоскресенье, 30.04.2017, 19:56; Сообщение #48
:cunning: Запилить блог силами участников (лол) про РП, методы раскрытия персов там, как генерить идеи, как сделать успешный сеттинг, особенности РП как жанра и прочее для пиара Щпорола.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
МакарлеоОтредактировал Макарлео - Четверг, 04.05.2017, 13:17; Четверг, 04.05.2017, 13:15; Сообщение #49
Макаронина Сделать видео с помощью компьютерной графики или приключения про то,как мы ролевим...

Но это настолько страшно,что даже для бреда ели-как сходит.
Странник
Опыт: 43
Замечания
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 26.06.2017, 23:26; Понедельник, 26.06.2017, 23:24; Сообщение #50
Сол парнишка Здесь этому самое место :в

* В релизной версии, вы сможете раскрутить даже нынешнего админа!

*Так же не упустите возможность раскрутить таких знаменитых персонажей, как Бантерфейис, Лидер.

* Вам чем то насолил Магический Лосось? Например убил вашего персонажа в баре? Или вы просто не любите рыбу? Это не важно просто раскрутите в нашем новом приложении его, и вы увидите насколько это "Расслабляет"

*Вы так же сможете раскрутить такую легенду как самого Таври! Не упустите свой шанс!

*Планируется версия для мобильных устройств.
Сиель
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Бредовые идеи (Помойка разума)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: