Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 13:47



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Невыдуманные истории нашей жизни (Ключевые слова - "невыдуманные" и "нашей")
Невыдуманные истории нашей жизни
BanterFaceПятница, 08.07.2016, 20:45; Сообщение #26
:cunning: Ну, в общем... Я во втором классе (мне - 9,5; это 2010 год), до знакомства со Споркой один год, приехал первый раз к дяде в другой город. Ну, там было ехать около 200 км, сейчас уже не помню, а по карте мерить лень. Ну так вот, приезжаю я такой, уставший... И вот есть три вещи, которые во многом определили моё будущее во многом:
1. Дух СССР вообще везде, в вещах, в песнях, разговорах, ну и вообще... Ну вы понели, я надеюсь.
2. Передача по РЕН-тв про паразитов. С тех пор я (и Бантер) ненавижу и стремлюсь уничтожить любую нурглятинку. Ну, почти любую.
3. А третью я забыл, пока писал. Но она есть, правда!
Ну а ещё там были трамваи (ТРАМВАИ!), да и вообще первый относительно большой город куда я попал. Запах канифоли тоже был там. Вот.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ПризракПятница, 08.07.2016, 21:22; Сообщение #27
Проводник *напоминание о том, что нужно ещё рассказать о влиянии Корпы на свою психику
Нет, ну правда, где ещё я могу это рассказать хотя бы немного легитимно
А тема интересная*
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceПятница, 12.08.2016, 17:28; Сообщение #28
:cunning: Раньше я жил возле железнодорожной станции, и от этого дом сильно трясло часто, но я сейчас не об этом. Периодически там говорили фразу: "Внимание, чётный поезд проследовал входной сигнал, будьте бдительны!", и "бдительны" ещё повторялось несколько раз эхом... Ещё говорили ту же фразу, только "нечётный" и более грустнее.
К чему это я - сейчас я иногда слышу это, тем же голосом 0_о
Крайний раз - несколько минут назад. Вот.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ТуманЧетверг, 08.09.2016, 17:05; Сообщение #29
The Invisible Unhuman Коротко о двух последних днях моей жизни
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
гостьЧетверг, 08.09.2016, 17:36; Сообщение #30
Командующий Туман, эта песня резонирует со мной на духовном уровне
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceЧетверг, 08.09.2016, 17:45; Сообщение #31
:cunning: "Гугл пиктурес" в конце добило, произношение у парня вообще жуткое... Жутко забавное
Короче, с середины я подпевал
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Невыдуманные истории нашей жизни (Ключевые слова - "невыдуманные" и "нашей")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: