Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 20:13



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Невыдуманные истории нашей жизни (Ключевые слова - "невыдуманные" и "нашей")
Невыдуманные истории нашей жизни
BanterFaceПонедельник, 26.10.2015, 17:18; Сообщение #1
:cunning: У многих из нас есть, что рассказать интересного о себе, так что эта тема - именно для этого. Именно для этого, а не для кулстори, с интернетов стащенных. thick
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterВторник, 27.10.2015, 22:03; Сообщение #2
Масло в стазисе Надо же кому-то начинать



Как-то раз, мы с друзьями играли позади ветлечебницы, там был полуразвалившийся сарай и поблизости стояли деревья. Мы играли, потихоньку доламывали сарай и лазили по тем доскам, что остались от тамошнего чердака. Нас спалили и, чтобы не схватить обучающих люлей, все побежали в заросли. Не успел я пробежать четырех метров как гибкая ветка, которую убрал со своего пути впереди бегущий, возвращаясь на свое законное место, зарядила мне в глаз собственным отростком... Через десять минут я уже был у окулиста и мне назначили различную хрень... Идти в аптеку было некому, поэтому пришлось отправляться туда самому. Честно сказать, я почти всю дорогу закрывал свой глаз ибо у меня в списке проблем добавилась светобоязнь. Потом мой глаз долго ощущал, скажем так, неприятные ощущения от света. Мораль придумайте сами.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceВторник, 27.10.2015, 22:06; Сообщение #3
:cunning: Непривычно как-то. Ну ладно, тему создавать меня никто не заставлял.

Так случилось, что лет в пять у меня на втором языке (который мелкий) возник нарост. И в связи с этим я смог издавать разные интересные звуки, похожие на это:
(17:37)

Как кричит этот парень (или не парень), выбравшийся из-под воды, только ниже и... Не так резко, что ли. Сейчас я так уже не умею, хз почему, может, потому что давно не пользовался... Ну так вот, первое время меня все просили так сделать, а потом... А потом я стал, как только проснусь, открывать форточку и просто кричать, без слов.

__***__
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 28.10.2015, 17:39; Среда, 28.10.2015, 17:33; Сообщение #4
Командующий Ну ладно, уговорили.

Жил да был мальчик по имени Я. Жизнь у него была немного... свихнувшаяся. Вот например случай из его жизни:
Учился Я когда-то классе-таки в первом-втором (не помню уже, может даже тогда и не школьником был). И был он самым обычным пацаном: гонял мяч на футболе, списывал контрольные и бил стеклянные бутылки за гаражами. И вот однажды он подружился с девочкой на 3 года старше. Она не гоняла мяч на футболе и не списывала контрольные. Да и за гаражами Я с ней теперь не бутылки били... вот так мы "дружили" пол-года, наверное. И все было весело-забавно.

Но однажды случилось что-то странное. Я опущу подробности, чтобы этот рассказ не превратился в дошкольную версию 50 оттенков серого... короче мы страдали всякой фигней в туалете.
Туалет был большой. Представьте себе коридор с кабинетами. В конце коридора была дверь с стеклянным окном в туалет, за дверью - еще один коридор, обнесенный белой плиткой. В нем были раковины, полотенца и сбоку входы в мужскую и женскую кабинки. Я это рассказываю потому что считаю это важным.
Мы заперлись в женской кабинке и "играли в ладушки". Девочка вела себя странно, и почему-то спрашивала каждые 5 секунд, мол, люблю ли Я ее. Мне на самом деле было фиолетово на эти слова и Я просто каждый раз отвечал "да" . Мне просто нравилось с ней "играть в ладушки".

Но потом я сказал что-то другое (не помню что) и она взорвалась. Ну, стала тормошить меня о стену и размахивать руками с вантузом наперевес. Я чуть не обмочился и немедленно выбежал сначала из кабинки, а затем - из туалета. Со страха я даже забыл помыть руки! И вот я отбежал от двери в туалет и остановился. Я тупо не понимал что происходит. Я бы позвал на помощь, но пацанская гордость не позволяла. И вот я стою такой один перед дверью...

Моя полоумная подружка головой пробила стеклянное окно в двери. Повторю: моя полоумная подружка головой пробила стеклянное окно в двери. Я не знаю зачем и почему. Она просто размахнулась и своей мордашкой касквасила вдребезги дверь.
Я уже был в состоянии катастрофического ах*я.

После удара, она, не поднимая с пола взгляд, легонько открыла разрушенную дверь и вышла из туалета. Спустилась на корточки. Взяла самый большой осколок стекла. Поднялась. Я к этому моменту от шока чуть не реву на полу.
И вдруг на помощь прибегает уборщик и хватает ее за плечи сзади. Орет на меня: "БЕГИ ЗА ПОМОЩЬЮ Г*ВНО МАЛОЛЕТНЕЕ". Я и побежал.

С тех пор Я эту девушку больше не видел. Я сделал все возможное, чтобы эту историю не ассоциировали со мной, так что об этой истории мало кто знает из моих знакомых. Девку саму, по слухам, отправили в лесную школу на реабилитацию.
Вот так прошло мое первое отношение с девушкой.

Вот вам и мой рассказик. Я мог чего-то неправильно вспомнить, но я уверяю: эта херня действительно со мной произошла. Шок остался и по сей день, и по-этому свидания с бабами у меня намного веселее, чем вы думаете.

С наступающим Хэллоуином. Рассказ как раз под тематику.
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ЛидерСреда, 28.10.2015, 17:38; Сообщение #5
Зверства Зари ® О БОШИ 10 кулстори из 10, БУДУ ДРУЗЬЯМ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ.
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 28.10.2015, 17:47; Среда, 28.10.2015, 17:42; Сообщение #6
Командующий Лидер, мое дело рассказать. Я готов поклясться своими пальцами. Я понимаю, что эта история звучит неправдоподобно, и я прекрасно понимаю твое недоверие. Но твои слова звучат обидно и даже немного оскорбительно
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Среда, 28.10.2015, 18:26; Среда, 28.10.2015, 18:25; Сообщение #7
Зверства Зари ® На самом деле, мне действительно понравилось, и я без сарказма или недоверия это написал.
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 28.10.2015, 18:33; Среда, 28.10.2015, 18:27; Сообщение #8
Командующий В таком случае прости за непонимание. Просто на самом деле обидно, когда твои рассказы обзывают "кулстори" :М
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ButterЧетверг, 29.10.2015, 12:43; Сообщение #9
Масло в стазисе В общем, хрен знает когда, мы готовились к зарнице и нам было скучно. "Гарику Харламову"(она же Ляся, и называем мы ее гаиком из-за фамилии) приспичило научиться разбирать собирать АК-74М. Ей мой друг подробно все показал, потом она пробовала сама, правда с подсказками и посторенней помощью. Мы сидим, угораем над ней, а я кроме этого, забавы ради придумал одну шутку. Короче, сижу я перед автоматом, смотрю в дуло и когда по правилам надо сделать выстрел, который она разумеется сделала, я закричал "А-а-а, мой глаз". Ляся малость выпала из реальности, а выражение ее лица говорило о том, что она прифигела от такого поворота событий. Через короткое время мы все ржали, но она была.. все равно немного в состоянии АнтропогенойХрени|задУмчивогоЯ
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 02.11.2015, 13:51; Сообщение #10
:cunning: Когда-то, года в 4-5-6 я раздобыл листки А4, и написал на них (Х - моё имя, хотя его очень легко раскопать)"Х - Царь" "Х знает всё" "Х умеет всё" "Х может всё" "Здесь начинается республика "Хия!"". Царь республики, ага. ХЗ почему, наверное, мне тогда чего-то не хватало, или завышенная самооценка - составная часть цепочки "юношесский максимализм - кризис среднего возраста - старческий маразм", наблюдаемой у большей части населения.

Когда я поступал в музыкалку, из нашего посёлка кто-то уезжал, и я услышал разговор "Она никогда не приходила ко мне вовремя на уроки..." Ну и, конечно, я никогда не приходил вовремя на уроки. Не знаю, почему. Сейчас, наверное, тоже говорят "Он никогда не приходил вовремя на уроки", и какой-то неофит это слушает...

Вообще я был общительным ребёнком, мне рассказывали, что однажды, когда мне было года 4-5, я подошёл к дерущимся одиннадцатиклассникам (странно, я думал, в таком возрасте человек осознаёт всю деструктивность этого занятия), и сказал "Мальчики, не деритесь! Зачем вы делаете друг-другу больно?". Вот такие дела.

Но вот в то время, когда я ходил в детский сад, я заболел на пару недель, и отучился общаться, лол. Это перевернуло всю мою жизнь, и вновь "научиться" я смог только в классе 4-5. Хотя, не полностью, последствия ощущаются до сих пор.

Кстати, о детском саде. Это было фигово. Мне просто нечего было там делать, обычно, я проводил время за созданием какой-нибудь конструкции из кубиков. Кстати, они у меня были в ходу до 13 лет, это, наверное, долго.

Ещё про детский сад. Сон час. Дети пытаются себя чем-то занять. Наверное, так рождаются философы. Мне было скучно, и я решил сходить проветриться. А в группе смотрели телевизор. Новости. Там шёл репортаж про какое-то зверское убийство, до сих пор помню аккуратно сложенные в мусорное ведро окровавленные конечности. Как такое вообще показали, не понимаю. Как ни странно, я, хоть и был впечатлён, пошёл дальше в туалет, вернулся и вскоре погрузился дальше в разглядывание паутинок. ОЧУШЕВАНИЕ от понимания того, что я только что увидел, пришло только на следующий день.

Про улицу. Так так на улице мне особенно делать было нечего, но родители всё-таки настаивали на том, чтобы я минимум 2 часа гулял, я стоил подземные города, прикрытые шифером. Правда, на следующий день они всегда оказались раздавленными. Все мои постройки, тунели и прочее превращались в кучки непонятно-чего. Однажды я решил подкараулить этого товарища, им оказался пятиклассник. Я ничего не мог с ним поделать, я был только во втором классе. Спрашивается, зачем ему это было нужно? ХЗ, но он и сейчас не вполне адекватен.

Про друга. Я же где-то говорил, что у меня только один друг? Ну так вот, я был не очень общительный, но его знал примерно с трёх лет. Он на два года старше меня. Мы с ним много чего делали, опять же, снежные города, которые видели только мы, исследовали лес... У нас возле послёлка есть река, ну и там несколько островов. И озеро. На озере я был раз 6, на байдарке. Ну, это позже, а тогда мы решили пойти на один из островов. Дошли по брёвнам. Решили развести костёр, вырыли яму. Развели костёр. Заметели, что там что-то булькает, и что пламя странного цвета. Затушили костёр, бульканье продолжилось и появился запах. Короче, мы откопали какой-то, судя по запаху, сероводород. А может, и нет, но запах был, как у него. Было весело собирать его в баночку и поджигать.

Про горные лыжи. Мой папа очень любит на них кататься, и, пока мы не переехали в Ярославль, пытался привить эту любовь и мне. Лет 8 пытался. Не получилось. Хотя обычные, "в меру горные" лыжи я люблю, градусов 20-25. А ещё я люблю лес и фотографию, и частенько совмещаю. Точнее, раньше совмещал, тут-то леса нет.

Про деревья. У меня было какое-то гипертрофированное чувство сострадания, в принципе, оно у меня и сейчас есть, но я его подавляю, иначе совсем сложно жить. Я всегда пытался остановить тех, кто отламывал от деревьев ветки, кидался в них камнями и так далее. До сих пор не пойму, зачем это было кому-то надо. Так я успел нажить себе тучу врагов и ни одного друга. Если не считать деревья thick

Ещё про музыкалку. Я пошёл туда, потому что туда ходила авторитетная девочка из моего класса. Потом она бросила, а я ходил, потому что мне было жалко уже потраченного времени. Я до сих пор хожу туда, лол.

Про химию. Родители думали, что мне нравится химия, я думал, что мне нравится химия, но на самом деле мне нравилась пиротехника. Но реактивов в моём посёлке было не достать, и это меня спасло, наверное. Хотя, были же гильзы... Капсюли... Порох... И много чего ещё. Например, я запилил деревянный миниган. Правда, он взорвался после 4 очереди, но... Хорошо, что не железный.

У нас дома всегда были тонны бинтов и разной другой всячины из просроченных аптечек, которых было жалко выбросить, а хранить на производстве было не тру. И их хранили у нас дома. Я любил мешать несколько лекарств, и смотреть, что будет thick Хорошо, что хоть не употреблял. Иногда получались довольно интересные результаты, я что-то намешал (кажется, там участвовал аммиак), и получил зелёные кристалы с приятным запахом.

А ещё у меня был микроскоп, и мне очень нравилось смотреть на что-нибудь в разных степенях увиличения.

В следующем посте вас ждёт история освоения мною интернета...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ХранительПонедельник, 02.11.2015, 15:58; Сообщение #11
Ветеран былых дней
Цитата
Про химию. Родители думали, что мне нравится химия, я думал, что мне нравится химия, но на самом деле мне нравилась пиротехника. Но реактивов в моём посёлке было не достать, и это меня спасло, наверное. Хотя, были же гильзы... Капсюли... Порох... И много чего ещё. Например, я запилил деревянный миниган. Правда, он взорвался после 4 очереди, но... Хорошо, что не железный.

Можешь по памяти сказать, как ты его делал? Заинтересовал.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 02.11.2015, 16:13; Сообщение #12
:cunning: Strike_R, насколько помню, я сделал на трудах на станке... Ну, цилиндр, у которого, если смотреть сбоку, высота раз в семь меньше длины. Там шесть отверстий под трубки. Ну и одноклассника такой же обменял на что-то. Далее трубки, я их сделал опять же из дерева, у меня была механическая дрель, и свёрла к ней, я подобрал походящее, у отца было много брёвен в подвале (вообще, в подвале было реально много всяких разных вещей, от фотоувеличителя и аквариума с подачей кислорода, до всевозможных инструментов и расходных материалов), и я отстругал и отшлифовал 6 трубок, длину не помню, сделал их полыми, вставил в дырочки, 2, насколько я помню, не вставлялись, и их пришлось как-то корректировать. Кстати, это был не тру-миниган, скорее, просто пушка Гатлинга. Далее, я сделал подставку для него, это были 2 таких... Ну, в общем, полукруглые штучки, но основание квадратное, в этих полукруглых штучках желобки, для шариков из подшипника. Или не из подшипника, в общем, у меня были шарики. И он должен был раскручиваться на этих шариках. Я смазал их маслом, и пошёл на испытания. Стрелял дробью, всё было в изобилии, и вот однажды там видимо что-то где-то застряло и во мне засело, наверное, полсотни заноз...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ХранительПонедельник, 02.11.2015, 17:12; Сообщение #13
Ветеран былых дней BanterFace, можно свой навык прокачать и сделать из железа, хехе. Глядишь и не рванёт.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceВторник, 03.11.2015, 10:06; Сообщение #14
:cunning: Ну что. Как и обещал, пишу о своём знакомстве с интернетом. Итак.

Дело было не помню когда. У нас стояла старая персоналка с огромным экраном, выглядевшим как коробка, и был интернет, каким-то образом зависевший от телефона, и выдававший жуткие звуки при подключении. Ну, в один зимний вечер Civ3 мне надоела, и я решил исследовать комп дальше. Exel и разные другие проги были мной уже разведаны, Paint тоже, и я стал тыкать на всё подряд на рабочем столе. Открыл... Эксплорер. Да, в начале нашего знакомства интернет повернулся ко мне не лучшей стороной. Я в тот момент был впечатлён фильмом "Вода", и мечтал о криогенной камере. И... Я стал искать, где бы купить криогенную камеру. Не помню как, но нашёл. Но как только родители это увидели (они тоже были не в ладах с интернетом), потребовали от меня закрыть вкладку, и криогенную камеру я так и не получил... Но это не подавило мой интерес, а наоборот, только разогрело. Была проблема в том, что у меня было по 20 минут на комп в день. В день! Следующим моим шагом стало создание электронного адреса. Естественно, я не успевал заполнить все поля за двадцать минут, но на какой-то там попытке таки успел. Кстати, я не знал о форумах. То-есть СОВСЕМ не знал (и слава Богу). Я использовал интернет не как средство общения, а как огромную библиотеку картинок и текста. Видео и музыку я с таким интернетом себе позволить не мог. Потом - новая эра. Дело было в 2010. Во-первых, мне подарили ноутбук. Я кстати до сих пор за ним :smilling: Во-вторых - однажды я пошёл в гости. Не помню к кому. Естественно, мы с этим парнем развлекались как могли, пока взрослые там болтали между собой, и большинство наших забав было связанно с компом. Угадайте, что было установлено на его компе? Spore! Это была вторая моя игра, и тоже стала любимой. После того, как мы вернулись, я загорелся идеей поставить Спору себе на комп, но о таком слове, как торренты, я ещё не знал, и потому искал её на диске. Попытки найти её в близлежащем (60км) городке не увенчались успехом. Раз в год я уезжал на пару недель в большой город, Усолье-Сибирское, по делам здоровья и вообще повидаться с роднёй, у меня там дед, дядя, и не существовавшая на тот момент двоюродная сестра. Там я нашёл, где купить диск, и, не дожидаясь возращения, поставил на их комп. (Кстати, именно с этого компа я возвратился на Корпу, но об этом позже) Уххх! Это был такой кайф, для меня это было что-то вроде наркотика. Я до сих пор помню этот запах, той комнаты, в которой стоял комп. Но вот я возвратился домой, поставил диск, всё круто... Но меня заинтересовало: ведь я же не один играю в спору, так почему бы и на творения других людей не посмотреть, и свои не показать?

Это можно считать прологом к истории о моём знакомстве с Корпой, о нём я расскажу в следующей серии.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьСуббота, 09.01.2016, 07:50; Сообщение #15
Командующий Вам когда нибудь снились сны в снах? Ок. А вот про десятки снов в сотне сах а ЕЩЕ двух снах даже не зарикайтесь. Сегодня я пишу это вчертовы 7 утра, чтобы не забыть, через что я прошел начиная с 5 20 и кончая в 6 45. Эту страницу я потом сотру, если хотите.. Но сегодня она послужит мне дневником снов.

А редактировать эту чушь я не намереваюсь.

Я выпил совсем немного, правда. Куда меньше обычного. Но даже этого почемуто хватило хватило,и я леже под одеялом и отчаянно пытаюсь все детали. Я напишу детали,чтобы потомпо ним вспоминать

Дача, кот. 2 кота. 5 котов. ВНЕЗАПНОРОЙПУДЕЛЕЙ И ВСЕ ХОтятменя сжрать. Родной терминатор прыг на плечи и зарычал, отгоняя пуделей. , спасен.

Забыл сказать, что пишу без всякой прследовательности. Я ее едва помну и могу смело сказать, что каждый сон снился по какойто очереди.

Деревня. Кот наконец меня признал и прыгнул в кровать. Внезапно он что ловек 3 метра высотгй. Мне страшно о

Просыпаюсь. Кровать сломана. Передние ножки ну существуют и кррвать накренена впередд под углом в 20 град по горизонту

Просыпаюсь на полу. Почему. То обнимаю столб. Чувствую, чьто только он мая ня защитит. Кажется плачу

Дача. Сестра купила доширак. Я не знаю почему, номнеэто кажется важным потому я и пишу

Деревня. Я понимаю свою беспомощность в лице и перед своим разумом. Успркаивает тглько кот в ногах. Вспоминаю что кот меня ненавидит. Пытаюсь его нащупать. Он не существует. Но все равношипит, будто я егоразбудил

Ночь. Нет день. На вымышленой даче я сломя голову ищу свой участок в лабириние забоов и домов. В одних трусах. Всюду люди. По их лицам догадываюсь, что они меня в таком виде видят уже длко не в первый раз

Дом яинашел когда залез на крышу церкви. Понял, что сам не слезу. Отчаянно замяукал

Просыпаюсь, дача. Вспоминаю, что я человек. Пытаюсь звать на помощ, но голос будто цепью привязан к языку. Е МО гу встать. Пытаюсь не засыпать. Понял,ичто это бесполезно когда на меня стал угрюмо глазеть бабушкин чайник. Ямне стал перед ним извиняться

Утро. Лежу под журнальным столиком. Понимкю, что это не кровать. Ищу. Нашел. Лег. Понимаю, что я сегодня это делал чутт ли не сотню раз. Дежавю помогает думать. Я знаю что это реально...

Дачк. У менямукрал телефон тонкий человек в биджаке, аместо лица у него моток сала. Он сказал, что он мне поможет. Вот тварь какая, а ведь помог. Благодаря ему я понял, что уже которую неделю я брожу в своей голове. Я это понял только через пару циклов, потому и не поблагодарил. Прости мня Сал Лями. И спасибо. Ты мне так дорог, что я тебе дал имя.

Ноч. Лежу вродеб на мая сте. Только вот кровати подо мной нету. Вообще. Других изменений не вижу. Продолжаю цикл

Дом. У меня. Теперь нормальная человеческая городская семья из четырнадцаии мам. Я вродеб и счастлив, но в то же время ошеломлен от ужаса

Ночь. Кот отрастил человеческие зубы и рядом с кроватьб чавкаеи конфеты. Вот сволоч

День. Я понимаю, что сплю. зачем то осознано засыпаю во сне. Да я дебил

Дача. Играю на улице с щенками. С пудеоями. Я знаю чтоив моей жизни никрнда небылр собак пуделей. Рни тоже это знают

Деревня. Лежу и сам с собой рассуждаю о необходимости стюардесс. Надредает. Продолжаюицикл

Ночь. Я на прводке у радиатрра. Бывшей нигде рядрм нету. Ну и славно. Мне почему то на все виооетрво. Сплю

Ночь. Прдруга стои и продает мне у кррвати шоколад. Я счастлив видеть наконец знакомре лицо. Сзади к ней подкрадывается тень. Я кричу Быр быр быр (беренись) и лапшой прыгаю на иень в попытке спасти лруга

...

Пррсыпаюсь. В соседской комнате у ног знакрмого. Он спрашиваеипочему я поачу. Я не мрну говорииь. Он тащит меня на диван и зовет остальных. Вме на дивпне, все слушают. Язык заплетаеися, но я новорю, что мне долго рассказывать и мне нужно пррмочить горло. Встаю. Друзья прнимающе пррпускают вперед. Я уверенно иду к холодильнику. Спотыкаюсь о унитащ посреди кухни

Просыпаюсь. Прнимаю,что ьольше яэионо не вынису. Беру мобилку и пишу в чат, чио я настоящий

Просыпаюсь.телефрн настоле. В чате написано, чтоя насоящий. Я счастлив, начинаю писать этотпост

Самое страшнре это оо, что я не знаю, как я вел себя восне. Вдругменя вилели? Вдругчасть моих снрв правдивы и ьылина яву? А эио узнаю, когда проснутся осальные. А прка я будутут сидеть и смотреть котиков на ютюбе. Я отказываюст спать
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
гостьСуббота, 09.01.2016, 07:51; Сообщение #16
Командующий Сразу спегу заметить, что этоЛАЛЕКО не все сны засенодня.
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
гостьВторник, 12.01.2016, 17:18; Сообщение #17
Командующий По (не)многочисленным просьбам заливаю сюда пересказ инцидента во время моей "охоты"

Цитата
Вернулся с охоты
В лесу нашел троицу лесных геев
Наверное друиды
Один строитель, один военный/охотник, один дебил в детской голубой курточке
Я их застал посреди магического обряда вызова темного козлиного божества
Подобрался к ним на ~10 метров в камуфляже, остался незамеченым
Они стали очень яростно раздеваться, один даже чуть ли не до трусов
Я запаниковал, но остался незамеченным. Они стали швырять по округе сигнальные дымовые завесы красного и синего цветов, страстно обнялись и скрылись в снежном буране
Я дополз до их места обряда, обнаружил что-то похожее на сатанический круг из мочи и чей-то ботинок
Помимо этого на месте нашлось чуть ли не десяток дымовых завес и перчатку строителя
Я зачем то забрал перчатку и пополз домой

Я это даже не придумываю
У меня такое хобби: зимой одеваться в камуфляж и в местном лесу пугать лыжников
Только сегодня лыжников не было
Наверное их прогнали своим заклинанием лесные геи

Я выжил, но воспоминания о таинственных лесных геях будут преследовать меня до самой смерти


Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
весЁлыйВторник, 12.01.2016, 21:39; Сообщение #18
ELIMINIMI E GJALPIT Чё, в заправду с тобой это произошло?
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
гостьСреда, 13.01.2016, 14:48; Сообщение #19
Командующий Изелар, ага. В день написания прямо. Как только вернулся домой, так сразу кинулся всем рассказывать.

Как бы лесные геи меня не отследили...
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
гостьСреда, 06.04.2016, 20:08; Сообщение #20
Командующий Это, конечно, короткая история, но я ОБЯЗАН был ее написать. Произошло буквально сегодня утром

Я всю жизнь боялся стоматологов. Настолько, что они мне время от времени мерещатся в кронах деревьев, когда я поздно возвращаюсь домой лесной дорогой. Настолько, что один только звук медицинского сверла заставляет меня обливаться потом, горячий как кипяток. Но сегодня... сегодня этот страх возможно перерос в настоящую фобию.

У меня был сильный кариес, который я уже физически не мог игнорировать. Если бы я позволил кариесу продолжать в том же духе, то в скором времени мой рот напоминал бы разве что красный водяной матрас. Я знал, что у меня не было другого выхода, кроме как вылечить зубы.
Я должен был пойти к стоматологу.

Это было сложно, правда. Но мне в итоге хватило мужества записаться на прием. И уже через неделю чудовищного ожидания я наконец прибыл в стоматологию. Все выглядело ВРОДЕ БЫ не так страшно, но каждая деталь этого места все больше повергала меня в глубины тихой паники: белые стены, потрескавшиеся со временем множеством трещин, украшали детские рисунки с беззубыми обезьянками, на простых пластмассовых кушетках восседали злобные старушки, которые провожали каждое мое движение каким-то голодным взглядом, под потолком потрескивала шарообразная стеклянная люстра, к которой какой-то ребенок приклеил старую, уже почти коричневую, наклейку с hеllo kitty.
Но ничто это не могло сравниться с симфонией из детских криков и взрослого плача, что доносились за железной дверью, ведущей в кабинет стоматолога. Подростки, дети, старики; никто не выходил из-за той двери без слез на глазах. Складывалось впечатление, что дверь поставили железную вовсе не просто так...
Я знал, что уже совсем скоро мне придется пройти туда...

Через 15 минут над входом в кабинет загорелась лампочка; тусклая, как мои надежды. Я встал и тяжело вздохнув, пошел вперед. Даже если сегодня страх не позволял мне быть мужиком, я должен был хотя бы им притвориться.

Внутри было... уютно. Мягкое белое освещение покрывало отбеленные стены, на практичном офисном столике играло радио, даже операционное кресло казалось каким-то мягким и приглашающим. Меня встретила молоденькая девушка, лет наверное двадцати пяти от силы.
- @^$9&!9, пожалуйста присядьте. - сказала она мне красивым успокаивающим голосом. Мне не оставалось ничего, кроме как повиноваться.
Я лег на мягкий операционный стол и мое сердце наполнилось множеством чувств. Помимо первобытного страха я ощущал настоящий комфорт. Комфорт, который мог почувствовать разве что безногий, который впервые опробовал свою новую роскошную инвалидную коляску, которую ему подарила на день рождения любящая семья. Это был сковывающий комфорт. Мне стало очень не по себе. Все это время радио безмятежно наигрывало какую-то виолончель девяностых годов.
- Постарайтесь расслабиться, вас скоро примет наш лучший специалист. - сказала девушка и пошла куда-то вон из кабинета, оставив меня наедине с радио.

"It's not unusual to be loved by anyone
It's not unusual to have fun with anyone
but when I see you hanging about with anyone
It's not unusual to see me cry,

oh I wanna' die
"

- Извините, что задержалась.
Я повернул голову в сторону входной двери, и моему взору предстала красивая женщина с черными волосами и карими глазами в элегантном и практичном белом халате. Она не была молода, но она таковой определенно казалась. Я уже давно не был впечатлительным ребенком, но даже это не помогло моему сердцу на мгновение остановиться.

Усевшись совсем рядом, женщина представилась и начала осмотр. Честно, мне было не столь страшно, сколь неудобно. Привлекательная женщина, властно склонившись надо мной, внимательно осматривала мою пасть на предмет всякой мерзости. И в то же время я лежу на месте как овощ и пялюсь куда-то на прожектор, почему-то боясь встретиться с ней глазами. Как-то не по мужски, чо.
После осмотра мы немного поболтали по поводу моего кариеса и другой фигни, и в итоге пришли к выводу, что без анастезии дело не сделаешь. Мне ввели какой-то препарат, от которого сразу онемело все во рту.
В этот момент я понял, что мне почти не страшно. - "Да ладно тебе, @^$9&!9, чего тут бояться? Ты ведь даже не почувствуешь никакой боли! В кресле мягко и уютно, а процедуру будет проводить красивая женщина вместо какой-то старой бабуськи-маразматички с дрелью для бетона. Все зашибись!" - думал я.

- А теперь пожалуйста откройте рот.

Я сделал именно это. Я был готов к операции, и я уже ничего не боялся. Даже жужащая у моего рта дрель меня больше не пугала...


Што

- Успокойтесь, вам не будет больно, я обещаю... - нежно сказала стоматолог, склонившись надо мной и засунув мне в пасть здоровенную дрель.

ШТО

И тут я почувствовал боль в самой десне, несмотря на анастезию

ШТО


... я больше не хочу рассказывать. Это уже лишком. Вы уже можете представить, какого это было для человека, который теперь уже чуть ли не панически боится стоматологов. Сразу замечу, что я хотел сделать короткий рассказ буквально на 3 предложения про мой визит к стоматологу, но шок от всего этого просто ЗАСТАВИЛ пои руки потратить целый час на создание отрывка романа "32 Оттенка Кариеса". И опять же, это все правда. Преувеличить я мог ТОЛЬКО про наклейку Hello Kitty.

Шока от того, что я сегодня перенес утром, хватит на то, чтобы отравить жизнь всем моим будущим внукам на десятки поколений вперед...
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ЛидерСреда, 06.04.2016, 20:41; Сообщение #21
Зверства Зари ® Зубы то вылечил?
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
гостьСреда, 06.04.2016, 21:08; Сообщение #22
Командующий Лидер... мне еще 1 визит сделать нужно...
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ButterСреда, 06.04.2016, 21:14; Сообщение #23
Масло в стазисе ТавриЖДЕМ-С...
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
весЁлыйСреда, 06.04.2016, 21:19; Сообщение #24
ELIMINIMI E GJALPIT Таври, когда ты будешь публиковаться? Я готов даже на время оставить свою пиратскую шхуну и приобрести лицензионное издание.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
гостьСреда, 06.04.2016, 21:29; Сообщение #25
Командующий весЁлый, когда Дионис выпустит свой календарь...
он меня там "опубликует"
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Невыдуманные истории нашей жизни (Ключевые слова - "невыдуманные" и "нашей")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: