Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 11:46



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Теоремы и аксиомы (Проводил ли Шрек фотосессию у Стива?)
Теоремы и аксиомы
ButterСреда, 06.04.2016, 21:52; Сообщение #1
Масло в стазисе Ну, вы спрашивали о теме.
Получите распишитесь.
Возможно я сам на неделе закину сюды свою ши.. свои мнения о имперских планах при неустойчивой психике
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceЧетверг, 14.04.2016, 22:51; Сообщение #2
:cunning: Всё хорошее на этом сайте либо в темах капитанов, либо в Борстче, либо в чате. Очередная моя подростково-мутная теория. Нужно выспаться.

Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterОтредактировал Butter - Четверг, 21.04.2016, 00:21; Четверг, 21.04.2016, 00:03; Сообщение #3
Масло в стазисе
Цитата Тип беспалева, ога
наскок я понял, его канон заключается в том, что она типа тоже потомок Старлоков, но поменяла(придумала) себе другую фамилию, чтобы избежать проблем

Но поскольку это ЖЕСТКО конфликтует с каноном, одновременно с его форсом идет форс ее психопатии и то, что она вовсе не Старлок, а бедная женщина-рейз с колоссальными эмоциональными проблемами еще с рождения, которые после потери детей и стыда за собственные грехи и убийства переросли в какую-то шизанутую даже по меркам медицины разкрепощение личности. В итоге, чтобы не винить себя за все те ужасы, что она натворила за свою жизнь, она претворяется пра-пра(период)внучкой семейства благородненьких и хорошеньких галактических героев. Эта "двухличностность" служит превосходным алиби для ее пошатнувшигося сознания: если она кого-то в своем припадке убила, она спишет все на "того рейза-маньяка, КОТОРЫМ ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ", а сама игра в "прекрасносную внучку прекрасных героев" уберегает ее исколеченную душу от полного самоуничтожения.

Ее, если верить флэшбеку, нашли в канаве.
И вот после того, как ей тыкают сиим фактом в ушастую мордашку, то она впадает в ярость, ну и потом орет во всю глотку, что является потомков Старлоков.
И тут можно пойти по двум стопам:
а)Она действительно является их потомкомно в таком случае вопрос, какого жую вопреки всем законам природы она смогла иметь детей, да и вообще, родиться?
б)Она слышала про этих героев и в итоге на почве перегрузок, как физических, так и духовных, в ее голове засела идея, что они ее предки.
А взбесилась она именно потому, что ей напомнили о том, кем она является на самом деле. В этом случае ее бешенство-защитный механизм ее рассудка.
Ну или она как раз таки именно в этот самый судьбоносный момент и решила для себя, что отныне она Старлок. А поскольку она Старлок, она имеет право наказывать все плохое в этом мире.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceЧетверг, 21.04.2016, 14:24; Сообщение #4
:cunning: Полный лог чата
flirty
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceПонедельник, 25.04.2016, 07:03; Сообщение #5
:cunning: А что если Альбедо названо по имени персонажа?
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceВоскресенье, 08.05.2016, 21:26; Сообщение #6
:cunning:
Цитата
Сегодня, 21:14
Butter
BanterFace, представь, что твоя жизнь тоже игра и из-за того, что кто-то точно также делает только одно сохранение, ты просто напросто перестаешь существовать
Сегодня, 21:07
BanterFace
Я сегодня играл часа 2 в сталкер... А потом встретил битый сейв. А сохраняюсь я всегда под одним именем, и весь мой прогресс ушёл в небытие.

Кажется, в нашорге лежит ещё одна депрессивная философия. Почему бы не запилить персонажа, исповедующего что-то вроде этого? Капеллан Шкварк вот, неизвестно, какой церкви...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterВоскресенье, 08.05.2016, 21:27; Сообщение #7
Масло в стазисе BanterFace, и не узнаете. Поверь, для вас же лучше не знать.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
гостьПонедельник, 16.05.2016, 19:53; Сообщение #8
Командующий ВНИМАНИЕ:
ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ

Таври
D1ON1S, во-во, правильно мыслишь

Вот откроется портал в "Мир Дады" - перекрестье бесконечности и ничего в физическом и астральном.
Сегодня, 19:49
BanterFace
но не важно
Сегодня, 19:49
BanterFace
Я не понял, это сам Таври или его девушка
Сегодня, 19:49
BanterFace
Кто-нибудь схоронял ту фотку, где немного криповатая девочка была, под спойлером "Таври"
Сегодня, 19:49
Таври
Борстч теперь как... как томожня, что огораживает друг от друга все существующие измерения. Только эта томожня закрыта, и по-этому из одного пространства в другое никто (кроме чистой энергии) пройти не может.
НО с открытием портала, откроется и эта самая "томожня" (согласно древнему пророчеству, томоженниками будут дадепты, ибо только они хоть как-то понимают всю эту хрень).
Сегодня, 19:48
D1ON1S
А что если бар это перекресток миров?
Сегодня, 19:47
Таври
ной бреши, которая превратила Борстч в n-пространственную аномалию, и теперь из каждого открытого измерения к бару стекается энергетика, кульминацию которой мы привыкли называть "магией". По-этому Борстч стал не просто единственным местом, где можно использовать заклинания уровня "ДА ПУСТЬ ГИБНЕТ СВЕТ", но и еще и центром всей вселенной.
Сегодня, 19:44
Таври
Butter, ок
В самых недрах космопорта, корпорация Брин (ну или как там ее... короче те хмыри, которые были в квесте "нижних уровней") установила гигахрень. Вот эта гигахрень так и стояла и не делала ничего, кроме как подпитывалась дадой проходимцев и полубогов, пока ее не нашла Рэй и не схавала ЗАЧЕМ-ТО. Только вот эта гигахрень была настолько мощной, что ее разрушение повлекло за собой расширение УЖЕ СУЩЕСТВУЖЩЕЙ пространственно-време
Сегодня, 19:36
Butter
Таври, а теперь попробуй в таком же ключе объяснить портал в мир Дады
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
йОйПонедельник, 16.05.2016, 22:04; Сообщение #9
Lost Angels Вот и глобальная теория, над которой я сижу уже гдет с 2013. Благодарю Споррол за то, что я наконец смогла привести её в более-менее спожеский вид!
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
йОйОтредактировал Crown - Понедельник, 16.05.2016, 22:12; Понедельник, 16.05.2016, 22:07; Сообщение #10
Lost Angels Простите за такой пласт информации без всяких заглавий и выделения важнейших моментов
Странник
Опыт: 68
Замечания
 
 
гостьЧетверг, 19.05.2016, 23:02; Сообщение #11
Командующий Исходя из моих наблюдений...
Харви, обманутая Рамзи о том, что Сол жив и здоров, взбесилась и устроила кровавый четверг
Потом она увидела Таври и, вспомнив о том, что он МОГ приложить руку к смерти Сола, попыталась его убить
Потом она ОТВЛЕКЛАСЬ от своей жажды мести, будто у нее память как у золотой рыбки... или будто ей было фиолетого, кого убивать изначально. Она хотела ПРОСТО ТАК убить жирика..

И потом она ВОВСЕ забыла про потенциального убийцу своего сына.
Вывод: ей всегда было накакать на эту вашу месть, на ее воображаемую семью и так далее. Она просто хочет убивать. Ей даже не хочется просто встретиться с годным противником. ДАЖЕ Наоборот: если бы не жидкий терминатор, она бы просто зарезала бы жирика, который совершенно беззащитен.

Вот еще плюс к моей прошлой теории о том, что она самодур, которая мнит себе, что когда она ведет себя как зверь, это вовсе не она, а "какой-то другой незнакомый рейз".

С другой стороны, это так же доказывает, что Сол ее сын... или же просто очень важная в ее жизни фигура

Более того, ее отношение к своему "сыну" очень непостоянное.
В Реквиеме, она его чуть ли не залюбила на месте (по матерински, оспаде). Это был пугающий, но трогательный момент
ПОТОМ ПРОШЛО КУЧА ВРЕМЕНИ и ее отношение к Солу изменилось совсем немного, но при этом глобально.
Она ТЕПЕРЬ дорожит не своим сыном. Она даже не дорожит памятью о нем.

Она дорожит памятью о том, как она его любила, и как она в те моменты была нормальной.
Не Сол, а ПАМЯТЬ О ЛЮБВИ К СОЛУ - это теперь какой-то ментальный якорь, который она пытается использовать как свою последнюю связь с СОБОЙ-НОРМАЛЬНОЙ, и не отдаться с головой СЕБЕ-НЕНОРМАЛЬНОЙ
По ходу, она уже и позабыла о том, что она якобы Старлок. Этот трюк больше не помогает. И этот трюк заменил ее "сын"
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceПятница, 20.05.2016, 14:49; Сообщение #12
:cunning:
Цитата ©Таври
В итоге у нас есть 2 сапога пара: Сол, который принял свое безумие и импульсивность как часть его бытия, но пытается противиться своим инстинктам, заводя друзей и обретая любовь

И Харви, которая свою хвору активно отрицает, но при этом нисколько ей не противится и позволяет себе в ярости уничтожать все в округе

Они как Инь и Янь: в каждой из половинок-противоположностей есть частичка друг друга
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterПонедельник, 06.06.2016, 19:47; Сообщение #13
Масло в стазисе
Цитата
Crown, я случайно составил эволюционный план появления воков и кортинов! Дело в том,что две расы похожих друг на друга котоподобных организмов наверняка произошли от одного предка...к примеру от домашней земной кошки,запущенной в космос давным-давно и пересёкшей случайно грань измерений,пройдя эволюционный промежуток в миллионы лет за несколько десятилетий
Crown, таким образом домашняя кошка каким-то чудесным образом размножилась и стала своего рода создателем высшей цивилизации котоподобных,которая со временем поделилась на два лагеря и занялась колонизацией разных секторов галактики,каким-то образом сломав черту времени и деградировав вновь до уровня домашней Мурки,а затем вновь пройдя эволюционный план в полной мере
Crown, предположим,что кошка была не одна,или размножалась почкованием. Попав скажем в чёрную дыру (фентезя же) она вполне могла за несколько земных лет приземлиться на какой-нибудь далёкой планете,наплодить потомство и...
Crown, и стать своего рода австралопитеком рода котоподобных гуманоидов
Butter, просто из моих суждений я могу сделать вывод,что между Харви и Гарольтом мог завязаться интересный диалог.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 06.06.2016, 19:51; Сообщение #14
:cunning: Искандер вам новых теорий привёз тут:

Цитата
Искандер:
Crown, я случайно составил эволюционный план появления воков и кортинов! Дело в том, что две расы похожих друг на друга котоподобных организмов наверняка произошли от одного предка... К примеру, от домашней земной кошки, запущенной в космос давным-давно и пересёкшей случайно грань измерений, пройдя эволюционный промежуток в миллионы лет за несколько десятилетий. Таким образом, домашняя кошка каким-то чудесным образом размножилась и стала своего рода создателем высшей цивилизации котоподобных, которая со временем поделилась на два лагеря и занялась колонизацией разных секторов галактики, каким-то образом сломав черту времени и деградировав вновь до уровня домашней Мурки, а затем вновь пройдя эволюционный план в полной мере.

Кроун:
Iskander, ... кошка пересекла измерение и эволюционировала? Последнее как-то слишком безобосновано

Искандер:
Crown, предположим, что кошка была не одна, или размножалась почкованием. Попав скажем в чёрную дыру (фентезя же) она вполне могла за несколько земных лет приземлиться на какой-нибудь далёкой планете, наплодить потомство и стать своего рода австралопитеком рода котоподобных гуманоидов.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceПонедельник, 06.06.2016, 19:54; Сообщение #15
:cunning: У меня перекомбинировано, чтобы составлять нормальную и удобоваримую логическую последовательность, профиксил пробелы после запятых (их отсутствие)... Но можете и убрать мой вариант, если что.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
MagicSalmonПонедельник, 13.06.2016, 10:46; Сообщение #16
Падший рыцарь 
Цитата
когда Зорьке не хватает денег, ее члены пытаются расстроить лидера(т.е. Лидера как лидера клана), чтобы пошел золотой дождь

Коротко о решении финансовых вопросов в клане "Заря".
Сонм Непреклонных
Опыт: 1685
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 31.07.2016, 19:36; Сообщение #17
:cunning:
Цитата
[19:31:35] Лидер: учитывая все разговоры за выпивкой
[19:31:45] Лидер: и то, что по-моему там почти все пьяные всегда
[19:31:51] Лидер: что, если это все глюки?
[19:31:54] Лидер: вся мафия
[19:31:56] Лидер: роботы
[19:31:59] Лидер: и кто там еще приходит

Разговоры о Борстче
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Четверг, 11.08.2016, 22:01; Четверг, 11.08.2016, 22:00; Сообщение #18
Зверства Зари ® Седмин/Стройка писал в каноничной части ролевой, что соседний со спокойствием сектор называется Серенети. Серенети = Serenity = Спокойствие. Т.е. сектор "Спокойствие" граничит сам с собой, выхода нет, мы находимся в замкнутой вселенной.
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
гостьЧетверг, 11.08.2016, 22:12; Сообщение #19
Командующий Лидер
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
СедминПятница, 12.08.2016, 19:09; Сообщение #20
Палладин Лидер, Серенити означает не Спокойствие, а Умиротворение. Потому нифига не замкнутая. К тому же, (ЗАНУДА АЛЕРТ!!!!!) с точки зрения науки Топонимики, все известные нам названия городов, озер и т.д. происходят из слов "Вода, Земля, Небо, Лес", только на разных языках, с разными диалектами, да и просто местечковые слова. Учитывая, что у нас тут "Якобы" говорят на Интергалактическом, вполне возможно, что Спокойствие и Серенити на этом языке звучат абсолютно по разному, хотя имеют одинаковое, хотя и разное по произношению, происхождение названия. А вполне вероятно, что названы они на разных языках.

ВО!
Миротворец
Опыт: 1024
Замечания
 
 
ПризракПятница, 12.08.2016, 19:37; Сообщение #21
Проводник А что, было бы интересно пожить в мире с ограниченными ресурсами, искать какие-то выходы, пока ничего не закончилось, делить эти ресы
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманПятница, 12.08.2016, 20:45; Сообщение #22
The Invisible Unhuman Призрак_жизнихммм
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ПризракПятница, 12.08.2016, 21:18; Сообщение #23
Проводник Туман, ооо, я читал про неё несколько лет назад эту статью, и спойлеры тоже читал, сейчас уже забыл. Пройти, что ли
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceВоскресенье, 16.10.2016, 08:39; Сообщение #24
:cunning:
Цитата Лидер
потому что по тихому тырит его у аборигенов, оставляя круги на полях...

А что если инопланетяне просто голодные?
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Теоремы и аксиомы (Проводил ли Шрек фотосессию у Стива?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: