Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 00:13



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Вопрос к клановикам и не только (Вот даже не знаю, что здесь написать)
Вопрос к клановикам и не только
BanterFaceВторник, 21.06.2016, 23:26; Сообщение #26
:cunning:
Цитата весЁлый ()
не имела шибкую идеологию

Цитата весЁлый ()
но ты сам породил Интегру такой, которой её сейчас видишь

Ох до свидания
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
весЁлыйВторник, 21.06.2016, 23:33; Сообщение #27
ELIMINIMI E GJALPIT 
Цитата
Ох
 
Пока
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
весЁлыйВторник, 21.06.2016, 23:49; Сообщение #28
ELIMINIMI E GJALPIT И да, Таври... снова по поводу качелей. Я тут слыхивал что корпорация "Butter&Banter" считала что лишние бары, теперь это касается тредов кланов, никому не нужны. Не уверен что их вообще стоит показывать.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
ButterВторник, 21.06.2016, 23:53; Сообщение #29
Масло в стазисе Я конечно понимаю, когда персонажам приписывают всякое, но когда тебе самому...
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceСреда, 22.06.2016, 04:09; Сообщение #30
:cunning: Я даже ещё не думал над темой множества баров. Я думаю, бар или что-то вроде него, в общем, некая площадка имеет право существовать лишь при условии, что она чем-то сильно отличается от других в плане функционала или чего-то такого.
+Воу, пока спал запилил корпорацию, круто чё, хоть я и не люблю всякие пафосные ЧВК в играх контролирующие пол-мира и прочее, а "корпорация" помимо КС ассоциируется с ними.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ШрекСреда, 22.06.2016, 07:01; Сообщение #31
Салатовый Кек, а не Шрек Таври, глупость. У тебя такая точка зрения, что все должны бухать с тобой в баре, но это не так. У нас сайт разносторонний и все пришли за своим: кто-то понаписать бреда и поржать, кто-то написать что-то серьезное, кто-то хочет поиграть в стратегию(кланы). Все темы в кланах - качалки опыта для ее членов, ролевыми они могут быть для интереса. Твои "затворники" из второй половины сайта, что играют в стратегию, они вообще не обязаны с тобой в баре бухать, они не за этим пришли.
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
весЁлыйСреда, 22.06.2016, 07:53; Сообщение #32
ELIMINIMI E GJALPIT D1ON1S, он имел в виду не причины существования кланов. Он думал о возможностях обычных игроков посещать наши разговорные треды.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
ШрекСреда, 22.06.2016, 07:59; Сообщение #33
Салатовый Кек, а не Шрек весЁлый, а зачем, если это НАШИ треды, с секретными делами кланов? Создавать какой-то тред на грани клана и остального мира - бессмысленная затея
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
BanterFaceСреда, 22.06.2016, 08:09; Сообщение #34
:cunning: D1ON1S, на самом деле не бессмысленная для клана (это позволило бы лучше агитировать новичков, "выросших" на этой территории), но что-то оригинальное и интересное замутить сейчас уже очень сложно.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Вопрос к клановикам и не только (Вот даже не знаю, что здесь написать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: