Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 03:19



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Виртуальная арена v0.2 (Голые дадаисты против тентаклей!)
Виртуальная арена v0.2
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Воскресенье, 25.09.2016, 18:53; Четверг, 25.08.2016, 07:30; Сообщение #1
Админ пустоты










Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
ТуманЧетверг, 25.08.2016, 08:59; Сообщение #2
The Invisible Unhuman 3 на 3, мы любим замесы, хотя вряд ли на этот раз будет так же весело
Первая, "Интернациональная Армия Республики Дада"
"Шрифт"
Штурмгевер, Револьвер, Импульсный Щит, Адреналин, аптечка, Две грены. Броник со шлемом

Оператор
Опыт: 31
 
 
 
Antoha008Четверг, 25.08.2016, 09:15; Сообщение #3
Админ пустоты
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Четверг, 25.08.2016, 12:08; Четверг, 25.08.2016, 10:42; Сообщение #4
Командующий 3 на 3 (хотя при надобности соглашусь на 2 на 2, ибо 150хп это пипец какой-то. Если кто-то умрет первым, что ему до победы его команды придется ждать десятилетия)
Первая, "Интернациональная Армия Республики Дада"
МУлАНИТА (Модифицированный Уборочный Анатомически-Нейронофицированный, Интеллектуальный Аппарат)

Мелкокалиберный пистолет-пулемёт
Стальной короткий меч (по возможности рескин: какой-то слишком длинный нож для рубки мяса)
Адреналин x2, Личный энергетический щит x2, Регенерирующий раствор в шпице
Броня разведчика

Я вообще хз, что из этого получится. НО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
AlienGryphonЧетверг, 25.08.2016, 10:44; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS 1) 3 на 3.
2) Вторая. "Кибер-Гладиаторы".
3) Тот-Кого-Не-Жалко.


4) Мелкокалиберный пистолет-пулемёт, крупнокалиберный револьвер, 2 аптеки, адреналин, 2 плазменные гранаты, 1 вакуумная граната, обычная кевларовая броня.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
BeastЧетверг, 25.08.2016, 11:12; Сообщение #6
Вместилище для тысячи душ 3 на 3
Кибер-Гладиаторы
Клон Аарона
Крупнокалиберная противопехотная винтовка, крупнокалиберный револьвер, импульсный щит спартанца, аптечка, адреналин, 1 осколочная граната, 1 плазмо-граната, защитный костюм с полупрозрачным шлемом.
Орден Стражей
Опыт: 129
Замечания
 
 
ДухЧетверг, 25.08.2016, 11:47; Сообщение #7
Злой ГМ 3 на 3
Вторая
Абстрактный чел
Снайперская винтовка, меч, 3 адреналина, аптечка, импульсный щит, без брони
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Четверг, 25.08.2016, 12:04; Четверг, 25.08.2016, 11:56; Сообщение #8
Сол парнишка 3 на 3
Первая, "Интернациональная Армия Республики Дада"
Джулиан "Боевой-Бармен"
Крупнокалиберная противопехотная винтовка. Крупнокалиберный револьвер. Аптечка. Адреналин.Плазменная граната. Обычная кевларовая броня.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Суббота, 27.08.2016, 16:54; Суббота, 27.08.2016, 15:42; Сообщение #9
Админ пустоты - Приветствую вас всех мои зрители и в эфире снова "Арена Ярости" и я её ведущий - Гербер Крулз. Сегодня нас, походу, снова ожидает ещё одна мясная битва, давайте же поприветствуем команды! - воскликнул ведущий и за ним сразу же зажёгся экран. Сгенерировалась арена и на противоположных островах появились команды.



- Слева у нас команда с очень длинным название "Интернациональная Армия Республики Дада", а справа "Кибер-Гладиаторы". Первые видимо собираются на выигрыш создать свою собственную республику, не надолго, конечно - издал смешок ведущий и тут же продолжил
- А местность у нас весьма интересная, прям сошедшая с фэнтези книг - два летающих острова, небольшой храм и маленький мостик по центру. Но никакой фэнтезийной расхлябанности точно не будет, никакой никчёмной магии и дуэлей на мечах, только запах пороха, крови, пригорелой плоти и криков летящих в бездну игроков!
И напоминаю, что теперь зрителям доступен виртуальный режим, где вы сможете наблюдать за игроками прямо внутри арены, чувствуя вкус настоящих схваток! Вы готовы гладиаторы? Тогда в бой!

Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
AlienGryphonСуббота, 27.08.2016, 16:33; Сообщение #10
GANGSTA NINJA ALIENS - Пос-смотрим что это за игра то такая! - прошипел рептилойд и осмотрелся вокруг. - Ого! Какая ж-же реалистичная графика в наш-ш 3443 год. Моё ув-важение мес-стным диз-з-зайнер-рам! А тепер-рь посмотрим на геймплей. Так-с-с... а почему всё от 1го лица? Я думал что будет от 3го... с-с-стоп, это шутер и не про фэнтезя? Я думал что это ММО с крупноглазыми инопланетянками и качками-мужиками с лицами девушек! А-ах, но ведь обложка так была похож-жа своим стилем на ММО... Надо будет в с-следующий раз-з читать описание... и надеть очки. Ну да ладно, в шутанах я тож-же что-нибудь да с-с-смогу, я уверен! Ш-ш-ш-с-с-с. Моё ор-ружие не дальнобойное. Надо будет поближе приблизиться к враж-жеской команде и з-з-заныкаться. 
Тот-Кого-Не-Жалко добежал до ближайшего валуна, сократив дистанцию со второй командой, и спрятался за ним достав ПП.
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Суббота, 27.08.2016, 16:43; Суббота, 27.08.2016, 16:38; Сообщение #11
The Invisible Unhuman "Шрифт" вытянулся как по струнке и чеканил маршевым шагом, держа винтовку рукой за приклад и положив ее на плече. По дороге он напевал песенку. Когда расстояние сократилось на один пункт(сверхдальняя -->> дальняя. Хотя до ящерки будет средняя.), он как на параде поигрался с автоматом и нацелился в не вызывающего жалости персонажа.


В общем, перпутал. Ну да ладно, считаться все равно так как надо будет
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
BeastОтредактировал Beast - Суббота, 27.08.2016, 16:59; Суббота, 27.08.2016, 16:54; Сообщение #12
Вместилище для тысячи душ Клон оказался около храма. Немного осмотрев древнее хоть и виртуальное сооружение, Аарон добежал до местоположения Того-Кого-Не-Жалко (не забегая в укрытие) и достал револьвер, прицелившись в Шрифта.

Орден Стражей
Опыт: 129
Замечания
 
 
Antoha008Суббота, 27.08.2016, 16:56; Сообщение #13
Админ пустоты

Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
гостьСуббота, 27.08.2016, 17:06; Сообщение #14
Командующий Сразу после "материализации" на поле битвы, МУлАНИТА с явным отвращением осмотрела окрестности фэнтэзийного ландшафта.
- Да... оторвать бы руки тому, кто здесь ответственный за наведение порядка. - тихо и с явной злобой в голосе прошептала робот-служанка, после чего театрально откашлялась и заговорила со своими товарищами по команде уже веселым и беспечным голосом, - Здавствуйте, господа! Надеюсь, я вам нисколечки не помешаю!

Антропоморфный робот в нелепом фартуке бодро подбежала к "Шрифту" и, спрятавшись за его спиной, помахала тоненькой ручкой вражеской команде.
- Мистер... "Шрифт". Простите пожалуйста, но я хотела бы вас попросить доставить меня в целости и сохранности до наших оппонентов. У вас такие широкие плечи, вам будет совсем нетрудно меня укрыть своим мускулистым телом, да?~ - робко сказала робот, после чего ловко достала из-под своего платица пистолет пулемет и зашипела в ухо ее защитнику: - ..вы ведь не хотите, чтобы я вам делала больно, да..?
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 27.08.2016, 17:53; Суббота, 27.08.2016, 17:27; Сообщение #15
Сол парнишка Джулиан стоял возле своих товарищей по переменно обращаясь то к одному то к другому.
- А я знаете ли был барменом в пабе "Гарцующий Тот" да тот, самый в корпорации "Интегра"
Да знаете наша корпорация самая влиятельная структура,в секторе, да в моём баре, сам Первый министр Дионис выпивал. Ну пока не пропал без вести, да, здоровенный, жирный, такой зеленый мужик, пучеглазик. Да и его зам Изелар, у меня в пабе бывал, представляете, но этот никогда алкоголь не заказывал, всё больше квас.
Словесное недержание так и распирало маленького Вока, что он и не заметил что отался один.
- А сейчас, дело в "Интегре" совсем худо значит, в паб никто ни ходит, я несу убытки, и вот значит я решил сменить, род деятельности, наёмником заделаться. И вот решил сперва потренироваться на этой замечательной арене, знаете, я ведь раньше только в уток стрелял, но очень метко стрелял между порочим! О, а это кто у нас там?!


Джулиан заметил удобное укрытие и запрыгнул в него ((спрятавшись в укрытие окопался : D,)) вок взял лопату и немного улучшил своё укрытие,
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
ДухСуббота, 27.08.2016, 17:30; Сообщение #16
Злой ГМ Абстрактный чел являл собой грубую кальку на космических путешественников и вольных одиночек. Антропоморфная фигура под два метра ростом, закутанная в песочного цвета плащ, обмотанная широкими шарфами. Даже лицо было обмотано шарфом.

"Good luck!" - беззаботно крикнул он товарищам, и поскакал подальше от вражеской команды, на бегу обкалываясь адреналином. Удалившись на порядочную дистанцию, сел в позу лотоса и активировал свой щит.
Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Воскресенье, 28.08.2016, 17:30; Воскресенье, 28.08.2016, 09:46; Сообщение #17
Админ пустоты


Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
BeastВоскресенье, 28.08.2016, 10:00; Сообщение #18
Вместилище для тысячи душ Клон Аарона выстрелил из револьвера по Шрифту, быстро убрал его в кобуру и достал винтовку, открыв из неё огонь по Джулиану и затем спрятался за укрытием вместе с Тем-Кого-Не-Жалко.
Орден Стражей
Опыт: 129
Замечания
 
 
ТуманВоскресенье, 28.08.2016, 13:51; Сообщение #19
The Invisible Unhuman Почувствовав еще холодный оружейный металл около своей головы, Шрифт сглотнул.
- Да.. эм... Мэм - внутренне он выругался.- А как вас зовут?
Договаривал он беря жестянку на свой жесткий хвост и подкидывая матовый "лимон" темно-зеленой окраски. Четкими движениями опустив автомат стволом вниз, он затем, с помощью освободившейся руки, выдернул чеку у гранаты и кинул
- ПОООООООГРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕМУУУУУУУШКАААААААА!!!
Затем он такими же ладными движениями поднял винтовку и двумя очередями обстрелял Цаплю того, кого ему точно не будет жалко. Быстро сменил основное оружие на револьвер и пошел в психическуюатаку на рептилойда стараясь всадить в того половину боезапаса.
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
Antoha008Воскресенье, 28.08.2016, 14:29; Сообщение #20
Админ пустоты
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 28.08.2016, 14:39; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Воскресенье, 28.08.2016, 15:16; Воскресенье, 28.08.2016, 15:14; Сообщение #22
The Invisible Unhuman
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
БаскервильВоскресенье, 28.08.2016, 15:40; Сообщение #23
Сол парнишка Джулиан, припал к прицелу своей КПВ (Крупнокалиберная противопехотная винтовки) осматривая поле битвы, сперва в объектив прицела попало изображение Абстрактного человека, однако расстояние для точного выстрела было слишком большим, Джулиан лишь горестно вздохнул и направил прицел на Биста.
- Ага, это нам подходит, но посмотрим кто тут есть ещё?
Вок поймал в прицел Того-Кого-Не-Жалко.
- Вот, действительно, "Тот-Кого-Не-Жалко" ну и страшная рожа, так, прицелится, задержать дыхание, поймать момент между ударами сердца, плавно спустить курок!
Повторил по себя вок, свою мантру и выстрелил в Того-Кого-Не-Жалко. Три раза подряд.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
ДухОтредактировал Дух - Воскресенье, 28.08.2016, 17:05; Воскресенье, 28.08.2016, 16:16; Сообщение #24
Злой ГМ Немного понаблюдав за разворачивающимся сражением, Абстрактный чел поднялся на ноги, достал из ножен меч и вонзил его в землю, после чего присел и положил на него винтовку, используя холодное оружие в качестве сошек. Свою цель он обозначил заранее, и теперь дважды спустил курок, поймав несуразную фигуру Шрифта в прицел.

Во время своих махинаций со снаряжением он выронил из кармана шприц с адреналином. О-о-оу..

Оператор
Опыт отсутствует
 
 
 
Antoha008Воскресенье, 28.08.2016, 16:47; Сообщение #25
Админ пустоты
Дежурный
Опыт: 249
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Виртуальная арена v0.2 (Голые дадаисты против тентаклей!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: