Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 19:33



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Мэй ("Борись за величие, выживай на зло другим")
Мэй
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 21:24; Сообщение #26
Праведник Спория Священники долетели до бара.
- Что ж, Измир, дайте знать, когда закончите. А я пока выпью
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 21:25; Сообщение #27
Ветеран былых дней Предварительно активировав на "Искуплении" автопилот, флагман полетел вслед за Меем и Измиром в бар. Несмотря на побитый вид и серьёзные повреждения, корабль на удивление быстро следовал за капитанами и нисколько не отставал.
Опыт: 2198
 
 
fleyckЧетверг, 23.04.2015, 19:05; Сообщение #28
Праведник Спория Прошло несколько циклов с ухода Мея и "удачного" выполнения миссии на Одиуме. Никто из старых знакомых не мог видеть Мея, да если бы они знали, что случилось с ним, то и видеть бы не захотели. Жизнь молодого священника покосилась, и шарик, стоящей на этой доске, готов упасть. Часто в газетах пишут: "Неизвестное существо крадет запчасти с тех. баз [съемка камер видео наблюдения сделанная 3442.04.22 в 19:07]. Внешность воришки пока не установлена, но межгалактическая охрана порядка делает все возможное, чтобы составить фоторобот проходимца". А так же: "3442.04.23 в 01:07 был убит представитель Экологического Межрасового Комитета (ЭМК) на центральном шоссе Квадрата L планеты Хорелл [фото с место происшествия]. Свидетели утверждаю, что сотрудник ЭМК был застрелен прямо перед переходом в квадрат H. Труп обнаружили правоохранительные органы в 01:52. Эксперты говорят, что это было зарание подготовленный акт, ведь камеры видео наблюдения были отключены. Однако свидетелям не удалось увидеть ни лица убийцы, ни его самого. Возможно, это был снайперский выстрел. На данный момент ведется расследование, а члены ЭМК кладут цветы на могилу жертвы". как все эти события могут быть связаны с Меем, неясно. Есть ли какая-то цепочка в этом сценарии? Возможен ли следующий акт насилия? 3442.04.23 в 18:23 были украдены документы из межгалактического досье. Дверь в хранилище была взломана, а охранники чудом остались в живых, однако никого не видели. Ничего пока неизвестно, ведь прессу держат подальше от места происшествия. Детективам удалось выявить 1 досье из 7-ми. Это Таври Олупп, полисак с Маийамаи. Это все что удалось выяснить за последний час.
Опыт: 549
 
 
fleyckПятница, 24.04.2015, 20:42; Сообщение #29
Праведник Спория Амбер. Гигантский мегаполис. Хранилище разнообразных видов галактики. Каждый пришедший в этот "стеклянный" город приносит маленький сюрприз. Однако, он может быть как и злым, таки приносит счастье гражданам. Высокие небоскребы соединяет дорога из прочного стекла. И таких этажей в городе сотни. Настоящий город для политических дипломатов, однако нашлось место и для воришек. За Меем гонятся 3 тачки полицейских и еще 6 пешком. Что же он такое сделал, что аж привлек такое количество рыцарей порядка? Бродяга изменился физически, он с легкостью проходил все препятствия на своем пути с помощью паркура. На стеклянной дорожке Мей выбился к шоссе, запрыгнув на крышу одной из машин. Погоня не прекращалась, а становилась наоборот напряжённее. Мей перескакивал с одной машины на другую, тем самым пытаясь уйти от преследования. Бродяга добрался до тропинки, но из-за угла неожиданно выпрыгнули двое полицейских. Мей побежал от них. В руках у шестиглазого были какие-то бумаги. Мей снова вышел на шоссе, однако путь перегородил большой автобус, но Мею это не мешало. Он просто его перепрыгнул, оставив хвост позади. Мей забежал в пет-шоп.
- Извините, вам чем-нибудь помочь? - спросил продавец. На что Мей ничего не ответил, а лишь скрывал свое лицо. Вскоре полиция выследила бродягу и оцепила магазин.
- Немедленно выходите с поднятыми руками - доносился голос снаружи.
На требование полиции Мей не реагировал, а перепуганный продавец закрывал свою голову и нес какой-то бред. Выхода не было, только напролом. Бродяга выбежал из здание и со скоростью пули достал свой бластер. Началась стрельба, но никто из копов не попал в Мея, благодаря его ловкости. Мей буквально увертывался от выстрелов. Сделав несколько оборотов вокруг себя на фонаре, бродяга запрыгнул на крышу здания. Бродяга использовал шесты, подоконники и прочие приспособления на зданиях, чтобы забраться как можно выше. Чтобы окончательно сбить Мея копам понадобилось вызвать вертолет, что собственно они и сделали. Шестиглазому удалось ловко запрыгнуть вертолет и скинуть пилота, после чего бродяга элегантно прыгнул за ним. Но в отличии от простофили-пилота Мей схватился за шест. Вскоре бродяге удалось уйти от погони. Он забежал в какой-то темный уголок и достал бумаги из сумки.
- Я принес то, что ты хотел - кричал Мей.
Опыт: 549
 
 
fleyckОтредактировал fleyck - Пятница, 08.05.2015, 18:24; Пятница, 08.05.2015, 14:27; Сообщение #30
Праведник Спория
* *Недавно в сеть была загружена статья о Мее. Кто же ее выложил, возможно сам Мей?* *


* * *


Детство Мей провел на родине Ноли. Ему тогда было не больше девяти лет, когда на их "круг" напали "дышащие". Бродяга исследовать камни со своим другом Сайвером у берега реки.
- О, Сайвер, смотри, ты когда-нибудь видел такой камешек? - спросил Мей, рассматривая свое "ископаемое". Камень отражал в зеленом свете лицо шестиглазого.
- По-моему, он очень красивый - ответил Сайвер, подсаживаясь к Мею.
Друзья сели прямо у границы пляжа, и их ноги омывала холодная вода. Друзья бросали попавшиеся камни в воду, а те, который им понравились, складывали в сумку.
- Я когда-нибудь выйду из "круга" - задумчиво сказал Сайвер. Его длинные волосы развивались на ветру, словно листья деревьев.
- Серьезно, ты хочешь уйти в самое пекло войны? - сказал Мей, будто считал своего друга полным дураком - здесь же прекрасно, нас никто не трогает, у нас полно ресурсов. Чем тебе здесь не нравится?
- Когда-нибудь они закончатся, и зумры начнут гибнуть по-одному - после этих слов Мей дал подзатыльник своему товарищу и сказал:
- Брось эти дурные мысли. Если они все-таки закончатся, то нам придется переселятся в новый "круг".
- Вот видишь? - Сайвер встал и развел руками - мы в блокаде.
- Тогда как ты собрался отсюда уходить? - все так же спокойно говорил Мей. Поняв свою осечку, Сайвер сел обратно и обнял колени.
- Не знаю, как-нибудь.
Мей улыбнулся в ответ другу. Но это улыбка была не совсем дружеская, скорее она выражала злорадство. Когда бродяга кинул еще один камень в воду, всплеск от падения не образовался. Шестиглазый прищурился, чтобы разглядеть, что помешало камню упасть на дно.
- Т-ты это видишь? - спросил сам у себя Мей.
- Бревно может? - предположил Сайвер.
- Я подплыву.
- Ты дурак? Лучше не надо.
- Вдруг там что-то интересное. Жди здесь - после этих слов Мей прыгнул в воду и поплыл к загадочному объекту. Внезапно вода покраснела. Доплыв до предмета, Мей схватился за что-то шевелящееся. Это было мертвое существо. Увидев это, Мей закричал и оттолкнул тело подальше от себя, но очередная волна причалила его обратно. Сайвер стоял на берегу, и как только услышал крик друга, ему стало не по себе.
- Мей! - кричал он - что там?
От страха бродяга не мог выговорить не слово, но момент, который чуть не разорвал душу шестиглазого, наступил неожиданно. За руку Мея вцепилось, уже казалось бы, мертвое существо. Шестиглазый стал кричать громче и бить по ладони мертвеца.
- Мхееее - проговорило существо и отпустило Мея. Бродяга, почувствовав свободу, поплыл обратно. Всего дрожащего, его встретил Сайвер.
- Что там было? - пытался успокоить друга Сайвер, но своими вопросами он вызвал еще большую панику у Мея - Мей, дружище, идем домой - Сайвер повел шестиглазого обратно домой.
Придя туда, Мея встретили его мама.
- Мей, сынок, что случилось? - спросила она.
- Т-там м-мер-рт-твяк - ели как выговорил бродяга.
- Просто кошмар - сказал мать и обняла сына.
Через несколько кружек успокаивающего чая Мей заговорил уже спокойно:
- Где папа?
- За границей наблюдает.
Тем временем на границе. Отец Мея, Боул, смотрит в бинокль, наблюдая за зеленым пламенем, то бишь границей. Он был не один. Его товарищ прикрывал его со спины.
- Ну, что там? - спросил он.
- Стоят уже трое суток - ответил Боул. Товарищ глубоко вздохнул и прижал к себе винтовку.
- Много?
- Очень. Они окружили всю границу.
- Нам ведь ничего не грозит?
- Нет.
Внезапно огонь погасает, и Боул занервничал.
- Что там? - нервно спросил товарищ.
- Огонь погас.
- Это не есть хорошо.
Дышащие тоже ничего не понимали. Они боялись ступить в "круг". Ведь там они умирают. Но один очень смелый парень толкнул прямо в "круг" своего напарника. Тот уже в "кругу" ждет своей смерти, но почему-то она не наступает. В эту секунду пот с лица Боула потек с невероятной скоростью.
- Дэми, беги в лагерь. Эвакуируйтесь! - сказал Боул.
- А ты?
- Я сообщу остальным - Боул взял рацию и включил ее - прием, прием, всем постам, "дышащие" прошли через границу.
- Да мы знаем - раздался голос из рации.
- Огонь погас, что нам делать.
- Нужно держать время, пока зумры эвакуируются - приказал Боул.
- Вас понял, конец связи.
Пока Боул приказывал, Дэми уже добежал до лагеря.
- "Дышащие"... они... здесь - сказал Дэми. Везде началась паника - успокойтесь, без паники - но толпа его не слушалась, они сразу побежали в погреб.
Тем временем на границу потихоньку сужают вражеские войска. Отряд Боула храбро сражается за свой дом, но до поражения не далеко. Уже пало несколько отрядов, и сотни "дышащих" идут в центр "круга". Когда шансов уже не осталось, Боул отвел свой отряд в лагерь на помощь Дэми.
В лагере Мей затерялся где-то в толпе, ища своего отца. Но вместо него встретил Сайвера.
- Где мой отец? - спросил Мей Сайвера.
- А где мой?
- Надо искать - сказал Мей, и мальчики побежали в разные стороны.
Перепуганная мать кричала имя своего сына, но тот даже не думал оборачиваться. Когда она его увидела, то прокричала так громко на сколько это было для нее возможным. Однако, Мей четко решил добиться своей цели - найти отца. К счастью, он сам нашел Мея. Весь грязный и с мелкими ссадинами он принялся обнимать бродягу.
- Папа, что произошло - спросил он. К ним подбежала мать и тоже обняла их, после чего сказал Мею:
- Не убегай больше от меня, слышишь?
- Почему вы все еще не в погребе - спросил взволнованно Боул.
- Я искала Мея, он убежал от меня.
- Исма, послушай, вы должны срочно идти в погреб.
- А как же ты? - спросил высоким голосом Мей. Отец еще раз посмотрел в глаза сыну и дал ему красно-желтый блестящий камешек.
- Мы еще обязательно встретимся, а пока возьми этот камень, я для тебя его нашел - сказал Боул и сжал руку Мея. Исма повела за руку бродягу, но тот всячески отбивался в слезах, пытаясь добраться до отца. Совладев с малышом, Исма побежала в погреб, а Боул вытер ладонью гряз с лица, но тем самым еще больше размазал ее. Вояка добежал до склада с оружием и встретил там капитана Нули.
- Капитан Нули! - поприветствовал его Боул и отдал честь.
- Слава Спорию, Боул, ты тут.
- Капитан, я знаю, как мы можем выиграть время.
- Мда, и как же? - после этих слов Боул повел капитана к карте и стал указывать места, где уже была прорвана оборона.
- Вот здесь "Дышащие" уже приближаются к шахте меродита, если расставить мины не не далеко от этого места, то, думаю, нам хватит времени эвакуироваться.
- Что ж. Другой идеи у нас нет. Мори, Фестрад, срочно возьмите группу T5 и бегите в сектор H7K : VA1. Возьмите как можно больше оружия и предупредите остальных.
- Слушаемся! - сказали одновременно Моли и Фестрад и помчались к шахте.
- А что мне делать капитан? - спросил Боул.
- Ты хороший солдат, но зумрам нужна моральная поддержка, отправляйся в погреб.
- Н-но, сэр, там руководит Дэми.
- Дэми? Да он себе нормальный суп приготовить не может, что-то обязательно пойдет не так, и мне хочется чтобы ты решил эту проблему.
- Но, сэр...
- Никаких "Но", выполняй.
- А как же вы?
- Меня можете не ждать, через погреб вы сможете выбраться в безопасную зону - капитан стал говорить еще тише - мы теперь знаем, что с "кругами" что-то не так. Нужно ожидать всех сюрпризов. В теперь иди. Это приказ.
При выходе Боул снова посмотрел на капитана и побежал в погреб. Там он нашел свою семью. К сожалению, "круг" был разрушен, однако, капитана Нули все-таки удалось спасти. Он единственный выживший, который пытался отгородить "дышащих" подальше от центра. Нолийцы вынуждены переселятся.
Опыт: 549
 
 
fleyckПонедельник, 17.08.2015, 21:11; Сообщение #31
Праведник Спория Бродяга уже достаточно долго блуждает по бесконечному вакууму с мыслями:
"Я давно не видел Сола, да и в баре меня не было большое количество времени. В мое отсутствие он успел подружится с Таври и найти себе девушку. Надеюсь, они буду бдительны. Убийцы не меняются".
Бортовой компьютер:Внимание! Внимание! Приближаемся к поясу астероидов.
"Снова? Мы что по кругу летаем?" - подумал Мэй, но он не волновался на счет этого. В любой момент он может ввести координаты бара Борстч и потребовать объяснения Сола.
Бродяга потратил годы на поиски некого Левьёра и ему плевать, даже если он будет мертв. Мэй хотел побыстрее отыскать свою цель, поэтому он приказал бортовому компьютеру искать самый ближайший путь до планеты, где и похоронен Левьёр. Шестиглазый сам не знал, что он будет делать с Левьёром, когда тот ему станет уже не нужен. Очевидно, что при встречи с ним, руки шестиглазого будут дрожать, как при мощном разряде тока.
- Бортовой компьютер, требую скорого облета препятствий.
Бортовой компьютер: Запрос принят, пристегните ремни.
- Да пристегнут я уже.
Пока корабль кружился в танце, бродяга сам не заметил, как заснул, убаюканный долгой дорогой. Во сне Мэй стоял у фонтана, задумчиво смотря на своё отражение в воде. Внезапно в этом отражение показалось лицо Измира, который, по-видимому, стоял позади шестиглазого достаточно долго.
- Ты сбежал - с огорчением произнес Измир - я думал, ты хочешь исправится.
- Знаете, я хочу перемен, но между тем тоскую о прошлом.
- Мы даем шанс тебе поменять прошлое... точнее настоящие. Идем.
Бродяга умылся водой из фонтана и повернулся к Измиру. Священник с довольным лицом провожал глазами Мэя, однако ухмылка на лице Измира пропала, когда бродяга остановился прямо перед ним.
- А что в моем "настоящем" такого плохого? - спросил Мэй, надеясь, что Измир не даст ответа на вопрос.
- Твоя душа чернее угля, Спорий тебе дает шанс на исповедь. Пока ты не воспользовался этим шансом, мир будет казаться тебе стратегической игрой, где противник превышает тебя числом, а тебе в свою очередь суждено наступать только на одну черную клетку, между тем, как твоему сопернику подвластно все поле.
Поняв, что деваться бродяга некуда, перед ним засиял яркий свет, будто фара автомобиля. Мэй шел все вперед, не видя этот странный сигнал. Шестиглазый решил напоследок обернутся и увидел, как Измир растворился в воздухе, оставив за собой пыль. Тут бродяга почувствовал себя не в своей тарелке. Загадочный фонарь приближался все ближе и ближе. Бродяга поспешил убегать от него, но его побегу помешал Хоменью, который поставил под ноги бродяги трость. Мэй упал на землю, заметив, что фонтан загадочным образом, как и Измир, исчез. Жабьерыл смотрел на лежачего Мэя и даже не попытался помочь ему. Как только бродяга встал на ноги, то хотел потребовать извинения от Хоменью, но свет уже дошел до Мэя.
Бродяга проснулся от звуков бортового компьютер, оповещавшего, что корабль достиг заданной цели. Вскоре замигала красная лампочка, означавшая вхождение в слои атмосферы планеты. Мэй крепче схватился за ручки кресла и закрыл глаза. После небольшой тряски шестиглазый отстегнул ремень и направился к кулеру попить воды. От одного стакана боль в горле не прекратилась, но Мэй не предал этому серьезное значение. Он поставил стакан на место и обратился к бортовому компьютеру:
- Бортовой компьютер, ищи ящик производителя, эм... Tever Inselt
Бортовой компьютер:Запрос принят. Приступаю к поиску.
Бродяга сел на свое кресло, наблюдая за сканером. Не прошло и пяти минут, как бортовой компьютер оповестил Мэя:
Бортовой компьютер:Цель найдена.
- Уже?
Бортовой компьютер:Рано не радуйтесь. Система нашла как минимум 50 ящик того бренда.
- Это будет долго.
Мэй взял свой бластер и приказал "Доверию" сесть на землю, но, когда корабль коснулся земли, он внезапно стал проваливаться вниз. Благо, шестиглазый вовремя успел среагировать и поднять "Доверие" в воздух.
- Бортовой компьютер, доложить обстановку.
Бортовой компьютер:На почве сформировался толстый слой мусора. "Доверие" нельзя посадит на него из-за большого веса.
- Святой Спорий! Тогда спусти меня вниз.
Бортовой компьютер:Запрос принят. Лифт уже готов.
Мэй встал на платформу, и она медленно стала опускаться к земле. Ходить по мусору бродяга было не привычно. Он старался наступать на твердые предметы. Шестиглазому будто кто-то простелил дорожку из мусора. Наконец, после неприятной прогулке Мэй добрался до ящика. На нем лежала какое-то грязное одеяло, которое бродяга поспешил снять, однако, как только шестиглазый дотронулся до него, одеяло внезапно начало шевелится. Мэй отошел на безопасное расстояние, потихоньку добираясь рукой до бластера. Одеяло начало дрожать, словно прикосновение Мэя вызывало у него дискомфорт.
- Эй, кто там? - спросил Мэй.
Эта субстанция, которая некогда была одеяло, медленно скатилось вниз и поменяло окрас на более черный цвет. Стали появляться руки, рот, глаза, ноги - все то что напоминало нам живое существо.
- Что тебе здесь нужно? - проигнорировав вопрос бродяги, сказало существо - ты кто?
- Меня зовут Мэй. Я священник бывшего ордена фанатиков.
- Священник говохишь - с недоверием повторил он - хазве теперь священникам дают охужие?
Бродяга убрал руку с бластера и поднял ее верх:
- Ты давно здесь? Мир настолько изменился, что теперь трех летних детей учат обращаться с оружием, чтобы они хоть как-то защитили своих родных. Священник с бластером это еще первая стадия. Вот знаю я одного потешного толстяка, который в пузе гранаты-маракасы хранит. А прилетел я сюда, что забрать вон тот ящик. Отдай его.
- Священник? Почему-то с тхудом вехится.
- Не хочешь не верь, главное отдай ящик.
- Нет! Не подходи! - неизвестный когтями вцепился в ящик - мне он сам нужен.
- Так давай я его открою и заберу только его содержимое, а ящик тебе оставлю.
- Нет! Не подходи! Содехжимое ящика мне тоже нужно - незнакомец посмотрел на порящий корабль Мэя и у него возникла гениальная идея - я тут нахожусь большую часть жизни. Здешний климат мутиховал мое тело, что дало мне силу. Но это того не стоит. Давай, я отдам тебе ящик и содехжимое в нем, а ты взамен увезешь меня с этой планеты? А, как тебе такой компхамис?
- Нет уж. Мне легче у тебя его отобрать.
- Священник? Хасве Спохий пхоповедует насилие?
- Спорий проповедует справедливость - сказал Мэй и встал в боевую позу. Устрашающий вид бродяги, повлиял на смену решения незнакомца:
- Стой! Священник! Не бей. Дехжи свой ящик - незнакомец отдал ящик Мэю. Шестиглазый посмотрел на замок, достал бластер и выстрелил в него. От звука выстрела незнакомец потерял равновесие и чудом не ударился головой об раковину - консехвные банки!
Мэй открыл крышку ящика, однако кроме старых журналов там ничего не было, что побудило его некультурно выругаться.
- Хей, священник! Чего хугаешься?
Бродяга помог встать нищему, даже отряхнул его от грязи, но вся эта доброта была только лишь для одной цели.
- Слушай, друг, ты видел еще такие ящики? Мне они очень нужны, сам понимаешь старые воспоминания. Тебя-то как зовут?
- Зовуи меня Бахим.
- Бахим, очень приятно. Я Мэй.
- Не Бахим, а Бахим.
- Я так и сказал.
- Эх, будь пхоклет мой язык. Ба-хим!
- Барим?
- Да! Бахим! Уха, ты догадался.
- Хах, я счастлив, что узнал твое имя, но как насчет других ящиков?
Барим улыбнулся и устремил свой взор на "Доверие", тем самым намекая на сделку.
- Ладно, я увезу тебя.
- Отлично. Да, еще ящики есть. Они у меня дома, пойдем.
Барим привел бродягу в свое логово. От привычного окружения планеты оно почти нечем не отличалось, только висят на железках потухшие фонари.
- Добро пожаловать в моем скхомное желе. Чувствуй себя, как дома.
- А где ящики?
Барим уселся на покореженный стул и показал пальцем направление, где лежать ящики. Мэй подошел к указанному месту и тяжело вздохнул, осознав, что ему придется проверять долго все 50 ящиков.
Шестиглазый управился до наступление ночи, однако святило на глазах уходило за горизонт. Опечаленный Мэй вернулся к Бариму, который все это время сидел по-королевски на стуле, попивая какой-то плохопахнущий напиток.
- Я не нашел то что искал.
- Жалко, но мое пхедложение все еще в силе. А что, собственно, ты найти пытался?
- Одного зумра, который знает, кое-что мне должен рассказать.
- Что?
- Не твое дело, знаешь-ли.
- Зумха? Так это ты что-ли зумха?
- Да, мы одной расы. Только теперь это не важно. Вся планета погребенная мусором. Может ящик, который мне нужен на самом дне.
- Нет, важно. Этот ящик был у меня. Понимаешь, все эти ящики я не мог откхыть, однако хищников, котохые здесь обитают, пхивлек один из этих ящиков. Каждую ночь они пытались отгхысть замок, однако я был пехвее. Меня пехеполнял интехес, что же находится в этом ящике. Хезультат меня не обхадовал, там было хасчлененное тело, походу, зумха.
Мэй внезапно вскочил, от чего Барим наклонился назад, и ножка стула сломалась. Повторно нищий чудом не ударился головой, но бродяга схватил его за обе руки и потянул к себе, требуя ответов:
- Где ящик?! куда ты его дел?
- До твоего пхилета, утхом скинул этим шакалам.
- КУДА?
Тон шестиглазого не понравился Бариму, однако спорить было бессмысленно. Он отвязал от себя руки Мэя и поспешил на том место, куда бросил ящик.
Хищники уже начали по-тихоньку открывать крышку ящика. Один из них повалил контейнер, и от туда выпали останки Левьёра. Мэй схватил железяку и ударил ею хищника, потом воспользовался ей, как шестом, тем самым усевшись на другого шакала. Хищник, словно разъяренный бык, пытался скинуть бродягу, но тот мастерски удержался. Молниеносно достав бластер, шестиглазый стал стрелять по шакалам, пока случайно не попал в палку, которая удерживала мусор. Она разломалась на две половинки и мешки с грохотом покатились вниз. Из одного пакета вывалился магнитофон. Приземлился он на выключатель, однако вместо приятной мелодии, он зажужжал, словно муха. Такие напрягающие звуки распугали стаю шакалов. Хищник, которого оседлал Мэй, испугался больше всех и умчался прочь, скинув бродягу. К этому времени на выручку прибежал Барим:
- Ты уже без меня спхавился?
Бродяга ничего не ответил, а лишь выстрелил в магнитофон. Мэй подошел к костям Левьёра и подобрал его череп.
- Эх, что же с тобой сделал жизнь. - про себя сказал Мэй.
- Ты это искал?
- Да, спасибо за помощь. Я выполню часть своей сделки, однако я не знаю куда тебя завести... хотя нет знаю, тебе там понравится. Как раз познакомишься с тем самым толстяком, он тебе кучу историй расскажет. Поверь скучно не будет.
Бродяга взял с собой череп Левьёра, и вместе с Баримом сел в "Доверие".
- Бортовой компьютер, курс в бар "Борстч"!
Бортовой компьютер:Запрос принят. Пристегните ремни.
Опыт: 549
 
 
fleyckВторник, 25.08.2015, 12:11; Сообщение #32
Праведник Спория Мэй достал какую-то пыльную старую книгу. "Доверие" было полно всякими учебниками, дневниками, однако бродяга давно положил свой глаз на эту книгу под названием: "Зарождение". Прочитав заголовок, он сразу вспомнил историю, которую рассказывала ему мать о бесстрашном Мэе, который освободил род зумр от рук повелителя Левьёра. Шестиглазый открыл первую страницу книги, и она сразу развалилась.
- Бортовой компьютер, можно перекинуть содержимое книги на мой планшет?
Бортовой компьютер: Запрос принят. Положите объект на сканирование.
Бродяга положил книгу на красную плитку, и уже через несколько секунд строки книги перекинулись на планшет. Мэй открыл самую первую главу и принялся читать.





Опыт: 549
 
 
fleyckПятница, 16.10.2015, 14:10; Сообщение #33
Праведник Спория
Опыт: 549
 
 
fleyckПонедельник, 19.10.2015, 19:38; Сообщение #34
Праведник Спория
Опыт: 549
 
 
fleyckСуббота, 05.12.2015, 22:09; Сообщение #35
Праведник Спория
Опыт: 549
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Мэй ("Борись за величие, выживай на зло другим")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: