Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 20:19



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Мэй ("Борись за величие, выживай на зло другим")
Мэй
fleyckПятница, 20.03.2015, 19:28; Сообщение #1
Праведник Спория Полное имя: Мэй ZH1
Псевдоним: Шестиглазый, несквик
Архетип: фанатик
Биография: Отрывок из письма "К Левьёру TU6"
24.06.2412. Дорогой Левьёр,
...не такую жизнь желали мне родители. Поэтому мы решили сбежать всей семьей. У моего дяди был личный корабль. И во всей этой суматохе я толком ничего не понял. За нами гнались дышащие, начался дождь, гром, молния... Я должен был улететь с ними, но мне помешали вы. Как тогда я смотрел вам в глаза, когда вы столкнули меня и заняли мое место на корабле. Я остался на этой планете. Это были адские 3 года, но я все же нашел способ улететь от сюда. Вскоре мне пришлось вступить в орден к святому Измиру. Там я нашел свой путь... но теперь, кажется, я ошибался. Мое истинная судьба - найти моих родителей. Вы летели с ними, хоть наверное и не долго, но я знаю. А еще я знаю ваше имя. И я лечу к вам... очень быстро... Ждите...
Друзья: Таври, Баскервиль, Измир
Враги: к счастью, нет
Заслуги: Гейм-мастер
Корабль:
 

[На данный момент бесследно пропал]
Опыт: 549
 
 
ХранительСуббота, 21.03.2015, 10:50; Сообщение #2
Ветеран былых дней Пустой, безжизнённый космос разрезало сообщение, пришедшее на борт корабля Мэя.
--И...вызывает...всех близлежа...кап...Говорит...И...
Опыт: 2198
 
 
fleyckОтредактировал fleyck - Суббота, 21.03.2015, 17:21; Суббота, 21.03.2015, 17:21; Сообщение #3
Праведник Спория Мей обратил внимание на пришедшее ему сообщения, но из всего сказанного ничего не было понятно. Бродяга отправил ответное сообщение, но оно было не лучше:
- Вызывает... И... где... (пшшшшшшш) тут...
Опыт: 549
 
 
ХранительСуббота, 21.03.2015, 22:37; Сообщение #4
Ветеран былых дней Неизвестный отправитель сообщения решил отправить Мэю видеопослание. Когда оно всё таки дошло до адресата, то там мало что можно было разглядеть-там постоянно были слышны обрывки слов, а на экране одни помехи. Впрочем, спустя полминуты наконец-то можно было разобрать слова.
-Внимание всем ближайшим кораблям! Вызывает И...Альфа-три, требуется немедленная помощь. Мои координаты: X3Y33Z54-B2C4D9. Просьба ответить всем, до кого дошло это сообщение!
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 18:34; Сообщение #5
Праведник Спория После просмотра Меем видеозаписи бродяга начал размышлять. Вдруг это Вэндэр хочет заманить его в ловушку. Если это так, то Мею это на руку. Поэтому шестиглазый задал курс на X3Y33Z54-B2C4D9
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 18:55; Сообщение #6
Ветеран былых дней Спустя некоторое время, Мэй прибыл к точке назначения, однако вместо Вэндэра он увидел большой корабль, размером примерно с крейсер. Он был тяжело повреждён и пробит в нескольких местах. Похоже, что сигнал не был ловушкой...или же был?
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 19:49; Сообщение #7
Праведник Спория Мей стал посылать сигналы о разрешении на посадку, но ответа не было. Может шестиглазый опоздал? По виду корабль был не в самом лучшем состоянии. Скорее всего есть пилот, надеюсь живой. Не дождавшись ответа, бродяга пристыковался к кораблю, надел защитный костюм и пошел внутрь
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 20:00; Сообщение #8
Ветеран былых дней Помещения внутри корабля были, мягко говоря, не в лучшем состоянии. Пригодная для дыхания атмосфера пусть и была на борту, но на деле в воздухе витал противный запах горелых проводов. Вскоре, после блуждания по нескольким отсекам, из ближайшего к Мэю настенного коммуникатора послышался до боли знакомый голос:
-Отлично! Наконец-то хоть кто-то отозвался на мой сигнал. Знаете, я его уже часа два шлю. Кхм, ближе к делу. Думаю, вы уже сами увидели, что состояние у моего корабля не самое лучшее-я сам удивлён, как он до сих пор летает. Дело в том, что у меня повреждена система навигации и я не могу вылететь в другую звёздную систему. Вы можете подняться ко мне на мостик и попробовать её починить? Обещаю, заплачу столько, сколько захотите.
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 20:09; Сообщение #9
Праведник Спория Мей сразу схватил микрофон и начал поспать вопросами:
- Кто вы, у вас сильно знакомый голос? Вы один?
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 20:11; Сообщение #10
Ветеран былых дней -Да, я один. Насчёт того, кто я...лучше сами поднимитесь на мостик. Видите двери слева от себя? Это лифт. Я их разблокировал для вас. Дальше сами поймёте, как до меня дойти.
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 20:20; Сообщение #11
Праведник Спория Мей зашел в лифт и добрался до мостика, где увидел знакомое лицо.
- Это... это вы?
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 20:22; Сообщение #12
Ветеран былых дней В ответ на голос Мэя, капитан корабля обернулся и им оказался...Измир. Однако в отличии от предыдущей встречи, в этот раз он сильно изменился-часть его ноги была протезирована, один из глаз был искусственным, а второй был заключён в своеобразный монокль. При всём этом на нём была командирская шляпа, указывавшая на высокий ранг во флоте.
-Ты? Чёрт...я не думал, что встречу тебя тут!
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 20:28; Сообщение #13
Праведник Спория Мей рассматривал Измира и все стеснялся спросить, где он так себя износил.
- Что там с кораблем?
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 20:32; Сообщение #14
Ветеран былых дней -В общем...плохи дела с кораблём. Почти все орудия уничтожены, навигационная система для гиперскачка сломана, а системы жизнеообеспечения в критическом состоянии. Ладно, это пока что не так важно. Ты-то как оказался тут?
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 20:38; Сообщение #15
Праведник Спория - Я прилетел на ваш сигнал. Что вообще с вами случилось? Почему у вас протез и глаза... они какие-то странные
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 20:59; Сообщение #16
Ветеран былых дней -Послушай...ты был недавно в пределах пространства Альянса Фанатиков? Там случились плохие вещи. Он был переименован в Экспедиционный Корпус Спория и объявил джихад всем государствам. Жуткая вещь...мне приказали приготовить войска вторжения. Я отказался и заявил, что правительство состоит из еретиков. В итоге они сказали, что жить мне осталось недолго. Ну и я взял своих последователей и попытался сбежать. Вернее как...сначала думал, что смогу быстро улететь, правда понял, что за мной уже прилетел флот. Там уже буча завязалась...со своими собратьями я похитил вот этот корабль и мы с тяжёлыми потерями улетели прочь. В процессе пришлось разделиться, чтобы не поймали нас и в итоге я остался тут один. Если бы не ИИ на борту, то совсем бы тут помер...он мне даже протезы поставил, хехе. Я его пока что выключил, чтобы энергию не тратил. Так вот...поможешь с навигацией?
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 21:03; Сообщение #17
Праведник Спория - Боже, я только что вылетел из бара Бортсча, давно не смотрел новости. Да помогу, что надо делать?
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 21:05; Сообщение #18
Ветеран былых дней -Да всё просто. В консоли плата перегорела, надо просто новую вставить. Я так понимаю, у тебя её нет?
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 21:09; Сообщение #19
Праведник Спория Мей ответ взгляд в сторону и ответил:
- Мой корабль забит такими штуками, но вряд ли они идентичны с вашими, они могут вызвать перегрузку системы
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 21:12; Сообщение #20
Ветеран былых дней -Да уж...а ты не знаешь, где здесь есть ближайшая техстанция? Мне бы ремонт не помешал.
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 21:15; Сообщение #21
Праведник Спория - Вроде, рядом с баром Борстч есть мастерская
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 21:17; Сообщение #22
Ветеран былых дней -Отлично. Скинешь координаты? И кстати...если что, то можешь связаться со мной в любой момент. По идее, мои контактные данные должны были сохраниться в твоём бортовом компьютере.
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 21:19; Сообщение #23
Праведник Спория - Координаты: X56Y0942-HI52L2. Вы полетите со мной?
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 22.03.2015, 21:20; Сообщение #24
Ветеран былых дней -Конечно! Главное только, чтобы мой корабль по прилету не развалился на запчасти. Кстати...не узнал? Это "Искупление"! Флагман бывшего Альянса Фанатиков.
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 22.03.2015, 21:22; Сообщение #25
Праведник Спория - Ха-ха. В таком состоянии он на свалку похож. Летим!
Мей и Измир сели в "Доверие" и полетели к бару Борстч
Опыт: 549
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Мэй ("Борись за величие, выживай на зло другим")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: