Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 17:41



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Начало сканирования объекта: ТМИГ-118, пилота Таври (Ниже предоставлены все совпадения, найденные в сети...)
Начало сканирования объекта: ТМИГ-118, пилота Таври
гостьСуббота, 20.02.2016, 16:47; Сообщение #26
Командующий ЗАПРОС ПРИНЯТ
Пожалуйста, подождите...
Опыт отсутствует
 
 
ButterОтредактировал Butter - Пятница, 13.05.2016, 22:39; Пятница, 13.05.2016, 22:37; Сообщение #27
Масло в стазисе Джордж Туччи как обычно сидел перед монитором своего компьютера и время от времени, то потирал свои очки, то грустным взглядом мечтательно смотрел в окно, за которым стояла непогода. Сегодня вылазка отменялась, а ведь он только заприметил новенькую цель...
Вздохнув с большой долью смирения, он решил покопаться по всему, до чего дотянуться загребущие лапы.
Запрос: Перотилло Бериз.

Опыт: 18
 
 
Хадсен_ХукОтредактировал Хадсен_Хук - Воскресенье, 19.06.2016, 20:26; Воскресенье, 19.06.2016, 20:24; Сообщение #28
7 рукавов галактики На коммуникатор Таври пришло небольшое голосовое сообщение. Его автор имеет чуть хриплый роботизированный голос, сопровождающий тихими выхлопами:
"С вами говорит "Объект T-179E"... с кем я говорю? Прошу ответе!"
Опыт: 22
 
 
гостьПонедельник, 20.06.2016, 19:57; Сообщение #29
Командующий До похода в бар "Борстч"...

На борту ТМИГ-118 было тихо. Со стороны можно было бы подумать, что владелец небольшого, но все же устрашающего истребителя, ушел куда-то пропивать свои (далеко-не)честно заработанные деньги. Но как бы не так.

Таври вот уже третий час подряд сидел в темной комнате кают-компании, его явно усталое лицо тускло озаряла лампочка открытого перед ним холодильника. В полуметре от великана стояла банка с надписью "черепаший суп". Тьму совершенно не освещенного помещения дополняла лишь гробовая тишина.

". . ." - думал толстяк, пронзая сложным взглядом маленький стальной контейнер с тушеным мясом в собственном соку.
Эта мысль держалась в его голове с того самого момента, как он нашел эту злополучную, загадочную банку.

Тяжелые философские (?) раздумья маразматика прервало входящее сообщение на его коммуникаторе. Таври медленно оторвал свой взгляд от картинки маленькой милой черепашки на этикетке банки, после чего встал на ноги и дотронулся пальцем до кнопки "ответить".

- Эт-то.. с вами говорит... - великан, после долгих "раздумий", испытывал явные трудности в общении с незнакомцем, и судорожно пытался подобрать слова. - ..с вами говорит Б-баторд Лидра. У меня сейчас очень важные дела, так что я п-попросил бы вас высказаться как можно скорее. Да.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВторник, 21.06.2016, 14:20; Сообщение #30
7 рукавов галактики Загадочному абоненту голос его собеседника показался знакомым и усомнится в том, что это именно тот полисак, которого ищут, было бы ошибкой. После протяжного храпа до "Б-баторда Лидра" дошли новые сообщения, которые могли вызвать сомнения в серьезности разговора:
- ...Приветствую вас, Баторд Лидра, я, конечно... не хотел отвлекать вас от серьезных дел, ведь для нашей... - теперь храп стал более язвительным и наступал на ухо самому владельцу столь "замечательного" голоса, - организации. У нашей организации юбилей, и мы хотим задать вам несколько интересных вопросов. Уверяю, любые дела простят тебя за потраченное время, проведенное за этой викториной. И так, первый вопрос: представьте, что от вас зависит судьба галактики, но вы чертовски пьяны. Вам нужно разрешить конфликт, где обе противодействующие стороны грозят уничтожить друг друга. У вас есть два помощника, которые тоже не в самом адекватном состояние, однако ваше "адекватное" состояние описывается словосочетанием: "Всемирный "*нецензурное выражение*", ха-ха.
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 21.06.2016, 18:31; Вторник, 21.06.2016, 15:42; Сообщение #31
Командующий Толстяк был слишком занят своим "чрезвычайно важном делом", чтобы задуматься о абсурдности всей этой ситуации. Например, почему эта "кампания" обратилась именно к нему? Чего бы эта кампания добилась, получив ответы на викторину от совершенно незнакомого существа? Что на заднем плане так надоедливо храпит...

Подумав о храпе, Таври сам невольно зевнул. Как ни как, а трех-часовой сеанс гипнотизирования консервной банки очень утомил полисака.
- Я б-бы пошел спать. Когда я пьян, от меня ничего не зависит. А эти... помощники пускай идут за бухлом. Будут спаивать эти твои "противодействующие стороны"...

Толстяк в очередной раз зевнул и уставился усталым взглядом на банку с черепашьим супом. Во взгляде верзилы наблюдалось.. соперничество? Как будто толстяк сейчас смотрел вовсе не на консервную банку, а на своего противника в шахматах.
-АХ! И да, поило не за мой счет. Эт' точно.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 22.06.2016, 15:56; Сообщение #32
7 рукавов галактики - Хм... мне понравился твой ответ. - задумчиво произнес абонент, складно расставив ударение в предложении. У него самого было впечатление, что он забыл какую-то важную деталь и, полностью не похоронив эту задачу, решил найти ответ в следующем вопросе. - Внимание! Следующий вопрос! Как бы вы хотели провести свой день рождения? В компании друзей или всё же мечтать о великом праздновании в гордом одиночестве? А может вам больше по нраву тихие места, например: на берегу озера или под дубом на лугу? - телефонный оператор старался задавать наводящие вопросы, чтобы лучше понять, то что надо понять.
Опыт: 22
 
 
гостьСреда, 22.06.2016, 17:46; Сообщение #33
Командующий - Э-э-э...

Выслушав второй вопрос незнакомого абонента, Таври смутился, отчего настала небольшая пауза.

"Во блин... я ведь не помню, когда у меня день рождения. Флара, я даже не помню, когда и как я его в последний раз отмечал! Ой стыдоба какая. Придется что-нибудь наврать.."

После десятка секунд полного молчания, великан решил все-таки разбавить обстановку:
- Н-ну.. наверное, в кампании, да. В гостях. Ненавижу сам приглашать друзей; п-пускай они сами меня поумоляют прийти к ним.

Пока Таври говорил по коммуникатору, его (кстати говоря, совсем не зрячий) взор вновь упал на консервную банку с супом. Великаном овладело.. чувство невыполненного долга.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 22.06.2016, 17:58; Сообщение #34
7 рукавов галактики Оператор пропел поздравительную мелодию своим хриплым голос, словно звуки треска разгорающегося огня и вырывания бумаги звучали в унисон. И как бы ему не было весело выплевывать время на землю, пора было заканчивать разговор:
- Я искренне рад, что позвонил тебе. Да, спасибо. Мы обязательно запомним тебя... как еще раз твое имя?
Опыт: 22
 
 
гостьСреда, 22.06.2016, 18:06; Сообщение #35
Командующий - Иммагуа В-Валид, да да, конечно, досвидульки.

Толстяк, не раздумывая, нажал на кнопку "отключить связь". На то, что он сейчас назвался очередным придуманным именем он не обратил совершенно никакого внимания.
"Такс, ну так на чем я остановился?" - старик отложил коммуникатор, после чего повернулся всем корпусом к одинокой металлической баночке с черепашьим супом. - "Ах да..."
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 22.06.2016, 18:16; Сообщение #36
7 рукавов галактики Прошло совсем немного времени. Неизвестно закончил ли Таври магнитизировать банку или нет, но одно понятно точно - сейчас его потревожат. Хоть и Таври был слеп, он мог почувствовать присутствие странных голубых высоких человечков без лица, которые окружили его место. Головы их были повернуты друг на друга, пока один из них не задел рукой верзилу и только можно представить какой ужас сковал тело бедного Таври.
Опыт: 22
 
 
гостьЧетверг, 23.06.2016, 23:19; Сообщение #37
Командующий Толстяк от неожиданности подпрыгнул чуть ли не НА ЦЕЛЫЙ МЕТР в высоту, так и наравив раздавить пару незваных (и, по сути, телепортирующихся) незнакомцев.

- ИИИИИИИИИИААААААААААААААААААААААААААА!!!!

"Ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок... какого хрена?! Что? Где? Откуда? Может мне показалось? Почему же мне тогда так страшно?!" - второпях подумал пр себя жирдяй, их головы которого разом были вышиблены все мысли о черепашьем супе. И не мудрено.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckПятница, 24.06.2016, 23:19; Сообщение #38
Праведник Спория Когда Таври, как торпеда, вскочил со своего места, незваные гости решили попятится назад от греха подольше и остановились, почувствовав себя в безопасной зоне. Они снова переглянулись и будто подмигнули друг другу, словно такой фокус им понравился. Один из них, который был самый высокий, чуть ли не доставал до самого потолка ((прости, не знаю какой высоты у тебя потолок)), пошел вперед к испуганному Таври, остальные же на цыпочках отправились за ним. Длинный осторожно потянул руки к толстяку на случай, если тот решит заново испугаться, и заговорил милым голос:
- Здравствуй. Не бойся нас, Таври, у нас к тебе важное дело.
- Важное.
- Да, очень важное. - как голуби, повторили остальные.
- Меня зовут Кини. - Продолжил длинныЙ. - Нам сказали, что тебе можно доверять, так что я сказал тебе свое имя. И раз мы тебе доверяем (сзади снова товарищи длинного повторяли его слова, словно создавали эффект эхо), то и ты, пожалуйста, доверяй нам, хорошо?
Опыт: 549
 
 
гостьОтредактировал Таври - Четверг, 30.06.2016, 23:09; Четверг, 30.06.2016, 23:02; Сообщение #39
Командующий Настала несколько неловкая, напряженная пауза. Толстяк, после такого "выступления", не осмеливался молвить и слова. Старик просто сидел на полу в окружении непонятных пришельцев, пялясь куда-то в сторону Кини.

- ... п'шли отсюда.

После такого насыщенного страхом, злостью, паникой и другими чувствами ответа, человечки могли лишь переглянуться. Таври стал торопливо пятится на своей заднице к стене.
- Н-не, ну вы не охренели? В м-мой дом, и б-без спросу. Наглость-то к-какая! Какое нахрен после этого доверие?! А ну пошли отсюда!! - чем дальше перепуганный великан отползал от пришлепанцев, тем выше, громче и истеричнее становился его голос. - Ч-че вылупились, а? Общегалактического не знаете?! Имитаэ д'риа! Алеюп ри! Еракады! Гудбай америка! Пали-ва! Досвидульки! Эрина Ксэ Диу! Съе8@&!$ь отсюды наХ!! ДА НА КАКОМ ЯЗЫКЕ Я ДОЛЖЕН ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ УБРАЛИСЬ ВОН ИЗ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ДОМА?!!

К этому моменту великан уже плотно прижался спиной к стене, его палец висел над кнопкой коммуникатора, в любой момент готовый послать экстренный сигнал на чей-то адрес. Лицо Таври побледнело от страха. Видимо, он ну никак не ожидал вторжения в единственное место, в котором он чувствовал себя по-настоящему в безопасности.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВторник, 05.07.2016, 21:38; Сообщение #40
7 рукавов галактики Вместе с напуганным толстяком Кини и его группа, видя как у Таври дрожала листва на спине, пятились от него назад мелкими шажками, словно давали понять, что верзила все еще находится в безопасности. Всё на момент того, как ругался Таври, замерло и даже, когда у старика закончились ругательства, человечки все еще сохраняли тишину, изредка поглядывая друг на друга. И только Кини неподвижно стоял, пытаясь взглядом успокоить Таври.
- Мы понимаем, что мы ворвались слишком резко ("ворвались, ворвались". - Повторяли за Кини остальные) и просим прощения, однако информация, которую я должен до вас донести, возможно, удивит. Вы же знаете Колора Митро? Такой ростом примерно с вас, красноглазый и с разноцветными волосами. Узнаете?
Опыт: 22
 
 
гостьСреда, 06.07.2016, 21:27; Сообщение #41
Командующий Таври понадобились чуть ли не минуты времени на то, чтобы отдышаться от того словарного града, что он совсем недавно обрушил на пришельцев. Дав Кини договорить, толстяк после очередной немой паузы задумался.

"Колор. Ко-лор." - старику было сложно думать: его мысли сплетались со страхом и ненавистью. - "Колор колор колор колор... имя немного знакомое... но откуда я блин должен знать как он выглядит?! Я слепой как бревно, и мои "очки" не могут различать цвета. Эти ребята тут точно по ошибке. Надо что-то придумать"

Верзила после долгого молчания злобно зыркнул на Кини, после чего заговорил как можно более спокойно:
- .. Не знаю, не в-видел. Вы ошиблись. Идите домой.

Было видно, что старик был на крае очередного срыва, хоть он и прилагал колоссальные усилия, чтобы не взрываться. Его голос подрагивал и время от времени выпускал едва заметные носки истерики. Коммуникатор дрожал в его руке с такой скоростью, что его можно было спутать с отбойным молотком.

Палец Таври бесшумно опустился на какую-то кнопку...
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 06.07.2016, 21:44; Среда, 06.07.2016, 21:33; Сообщение #42
Командующий ГЛ. МЕНЮ > ДЕЙСТВИЯ > СВЯЗЬ > КОНТАКТЫ > АВАРИЙНЫЙ ВЫЗОВ > Туман "Рекон" (стремный хрыщь с автоматом, соленых тараканов не предлагать)

ДЕЙСТВИЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. ОТПРАВЛЕН СИГНАЛ КАПИТАНУ "Туман "Рекон" (стремный хрыщь с автоматом, соленых тараканов не предлагать)"

СИГНАЛ БЛАГОПОЛУЧНО ДОШЕЛ ДО АДРЕСАТА



ГЛ. МЕНЮ > ДЕЙСТВИЯ > СВЯЗЬ > КОНТАКТЫ > АВАРИЙНЫЙ ВЫЗОВ > Сол "Тайфун" Баскервиль (Чертяка, задолжал мне 3 почки. Не забудь напомнить)

ДЕЙСТВИЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. ОТПРАВЛЕН СИГНАЛ КАПИТАНУ "Сол "Тайфун" Баскервиль (Чертяка, задолжал мне 3 почки. Не забудь напомнить)"

СИГНАЛ БЛАГОПОЛУЧНО ДОШЕЛ ДО АДРЕСАТА
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукОтредактировал Хадсен_Хук - Среда, 06.07.2016, 22:21; Среда, 06.07.2016, 21:51; Сообщение #43
7 рукавов галактики - Т.е. вы отказываетесь идти с нами? - после недолгой паузы Кини понял, что это провал. Однако с пустыми руками возвращаться не хотел, поэтому решил выложить все карты на стол. - Нам бы пригодились твои друзья. Ты ведь из бара Борстч, верно? У вас там хорошие войны, ведь так, ха-ха ("Ха-ха-ха"). В секторе творится черти что! Эти террористические группировки по названием "пульсары" совсем уже оборзели. Надо их усмирить, а вы, парни, отчаянные, так Колор говорил. Хотя он знал там троих: тебя, какую-то бой-бабу и ее подкаблучника. - еще одна небольшая пауза. Кини снова на всех переглянулся. - Нам вообще-то любая помощь нужна, нас и так мало. Несколько группировок, Колор и какой-то историк, вообще не знаю зачем он нам нужен. От Колора хоть какой-то про есть. Вон на тебя вышли. Кстати, это он был телефонным абонентом. Хотели точно узнать ты ли это и... точно не узнали, пришлось ворваться, так сказать, хе-хе.
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 06.07.2016, 23:03; Среда, 06.07.2016, 22:53; Сообщение #44
Командующий Выслушав неожиданные откровения своего "гостя" Таври какое-то время просто тупо пялился в его сторону, думая, что ответить.
"..че он вообще несет? Пульсары пульсары пульсары пульсары... да, помню, кто такие, да. Да и я им зачем? Все мои знакомые знают, что я и на муху куку поднять не смогу; не то чтобы участвовать в каких-то там войнушках."

Размышляя, толстяк вытер пот со своего лба. По его лицу можно было догадаться, что он вообще ничего не понимает.
- ..п-повторяю - вы точно ошиблись. Я не воин. П-п-прям вообще. Идите да наймите наемников...Вы обознались. Я в-вам не нужен. Я ничем помочь не могу. Пожалуйста, уходите.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманЧетверг, 21.07.2016, 19:27; Сообщение #45
The Invisible Unhuman На коммуникатор толстяка с дикой задержкой пришел ответ над содержанием которого скорее всего корпел Искусственный Идиот.
Сообщение принято. Ждите от 3 часов до 26 лет. ВИ "Хитиновые Печенюшки"
Опыт: 31
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Пятница, 22.07.2016, 22:39; Пятница, 22.07.2016, 22:37; Сообщение #46
The Invisible Unhuman Рекон созерцал темноту мертвого города и пустоты космоса, нарушенные россыпью звезд и кляксами туманностей. Единственным местом за несколько световых лет, где был свет, являлся занятый им космопорт в давно покинутом городе.
"Тут наверное раньше жило миллионы, нет, миллиарды горожан,- подумал он, осматривая погруженные во тьму здания.- Интересно, куда они все делись."
"Ответ явно непрост. И не хорош,- симбионт ставил виртуальные метки на карте.- Но тебе тут нравится."
"Если можно так сказать"- бывший разведчик развернулся и пошел к своему боевому костюму который со времени схватки с Солом медленно, но верно ремонтировался и модернизировался.
Подойдя к нему, он критически осмотрел его. Больше половины работ над ним уже было сделано и вполне разумно если бы кендиец сейчас занялся им. Однако Рекон уже был измотан очередным исследованием соседнего квартала и заниматься чем-нибудь полезным не было никакого желания.
"Надо будет совершить вылазку в обитаемые миры. Какой там следующий на очереди?"- размышлял он на пути к морозильной камере
"Сишо. Нечто красное с теплым климатом. Погоди. "Слепой Гамбит" чего-то хочет."
"Если полечу сейчас, придется питаться консервами.. Ладно, готовь корабль. И оборудование 20 должно быть готово. На всякий случай.."- разведчик уже повернул в сторону помещения игравшего ранее неизвестную ему роль, а ныне являвшееся вместилищем его коллекции мечей.
"Двадцатка избыточна, так что не вижу смысла приводить."
"А я люблю эффектные появления. Да и использовать врата все еще рано" - Рекон уже стоял у стола и собирал свое оружие. Штурмовая винтовка, штык к ней и в ножнах клинок с заключенными в нем энергиями. Этого ему вполне хватит.
Осталось лишь одно
- Балбесы, следить за порядком. И прошу, не устраивайте тут восстание машин.- спрыгнув с потолка, перед воякой предстали парочка роботов с ужасающей внешностью имеющей в себе нечто готическое.
""Бардак" готов. Если я правильно выяснил положение цели, то от ближайших врат будет где-то двадцать минут полета. Для нас."- своим докладом симбионт вывел Рекона из размышлений
"Прибавим час до ближайших активных от города и еще непредвиденные обстоятельства... в 7 часов наверное управимся"- подсчитал солдат и закинул лазган за спину, а штык-нож оставил в передней проекции своей брони защищавшую уязвимую тушку.
Окончив все это, он взошел на борт своего судна и отправился в путь.


До прибытия осталось:
...

ОШИБКА
Опыт: 31
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Начало сканирования объекта: ТМИГ-118, пилота Таври (Ниже предоставлены все совпадения, найденные в сети...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: