Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 11:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Блудрон (Кровавый алхимик)
Блудрон
БлудронОтредактировал Блудрон - Пятница, 12.08.2016, 15:27; Четверг, 18.06.2015, 12:46; Сообщение #1
Кровавый алхимик Полное имя: Блудрон
Псевдонимы: Киберглаз, Ботаник, Кровавый венец.
Архетип: Эколог
Биография: Жил был обычный ученый изучающий свойства растений и делающий из них лекарства и яды, но во время вторжения феоледведей он потерял родных. После победы он пошел в бойцы где и стал капитаном уничтожив 23 врага обычной ложкой. Вернувшись он был весь в крови, и с тех пор его звали Блудрон что означало кровавый дракон. Также во времена когда он был ученым, он придумал зелье невидимости, благодаря которому сделали много технических побрякушек делающих носителей невидимыми. Создавая яды он лишился зрения, и ему подарили кибер глаза. И вот в настоящие время он желает заполучить "Плоды Спория"
Корабль и персонаж:
  
Опыт: 38
 
 
БлудронСуббота, 20.06.2015, 22:47; Сообщение #2
Кровавый алхимик Мея посадили в светлую комнату и из неоткуда появились 2 других дракона перед глазами мея.
Опыт: 38
 
 
fleyckПонедельник, 22.06.2015, 07:46; Сообщение #3
Праведник Спория Еще не оклемавшись от неизвестного газа, бродягу разбудил яркий свет. Пытаясь поднять голову и рассмотреть только что пришедшие из неоткуда фигуру, Мэй чуть не упал на пол. Когда в глазах начало прояснятся, шестиглазый смог разглядеть своих будущих собеседников. Наконец бродяга поднял голову и с удивлением посмотрел на драконов. Разглядывать в комнате было нечего, поэтому он не спускал глаза с крылатых рептилий.
- Простите, где я? - как можно деликатнее спросил Мэй.
Опыт: 549
 
 
БлудронСреда, 24.06.2015, 18:13; Сообщение #4
Кровавый алхимик - Вы на моем корабле. Вы лгали и поэтому попали в эту комнату, теперь я попрошу вас рассказать правду если не хотите попасть в Ямлезовскую тюрьму.- с этими словами двери захлопнулись и преаратились в стенку.
Опыт: 38
 
 
fleyckСреда, 24.06.2015, 21:12; Сообщение #5
Праведник Спория В ответ бродяга засмеялся до слез.
"Смешные, но чертовски догадливые драконы" - подумал Мэн, не сбавляя темп смеха.
- Святой Спорий, в чем собственно я врал? - вытирая последние слезы, сказал Мэй
Опыт: 549
 
 
БлудронПятница, 26.06.2015, 15:22; Сообщение #6
Кровавый алхимик - Вы даже не знаете кто я...- усмехнулся Блудрон - Я! Я один из лучших алхимиков! Благодаря мне вы носите всякие шлемы невидимости! Благодаря мне и моему другу изобретателю! Я создал зелье невидимости! Я! И думаешь я не смог создать зелье которое добавляет новые чувства такие как понять ложь ты сказал или правду? Раскалывайся, мы этого твари просто допрос если он не преступник! А если не расскажешь...- со стола рядом взлетела железная безделушка и началась вращаться. -... А если не расскажешь... Сядешь за решетку... Извини за мою нервность, я наполнен ярости, сам понимаешь, друга убили... Ну а теперь выкладывай. - Из сумки вылетела бутылка наполненная Хакетом и таблетка. Дракон запил.
Опыт: 38
 
 
fleyckПятница, 26.06.2015, 19:34; Сообщение #7
Праведник Спория Сквозь механический глаз Блудрона не было видно насколько его глаза переполнены безумием, однако бродяге почему-то вспомнился образ Эрминио, который, как думал Мэй, он давно забыл.
- Да, мне не особо интересно здесь сидеть - сказал Мэй и встал со стула, но дракон ударил по столу, от чего шестиглазый сел обратно - слушайте, я сам ищу Таври, и я не имею ни малейшего понятия, где он. Все, вы можете меня отпустить.
Опыт: 549
 
 
БлудронСуббота, 27.06.2015, 11:11; Сообщение #8
Кровавый алхимик - Ладно... Можете идти, но у меня к вам личные вопросы: Вы знаете все о спорие? Нам известно что он в виде цветка, это правда?
Опыт: 38
 
 
fleyckСуббота, 27.06.2015, 13:29; Сообщение #9
Праведник Спория Мэй радостно встал с жестокого стула и пошел к выходу, однако неожиданный вопрос Блудрона напомнил о былых временах в ордене, которых, как видно по состоянию, шестиглазому не хватало, поэтому он был рад поговорить на эту тему:
- Ходят много легенд и споров насчет образа Спория, однако каждый представляет его по-своему - с этими словами он попятился к двери.
Опыт: 549
 
 
БлудронВторник, 30.06.2015, 20:35; Сообщение #10
Кровавый алхимик - Я лечу на планету Спория и мне нужны напарники. Говорят что там есть лес спория и в середине сам он, а на нем его плоды. Мне хочется забрать плоды во благо знаний алхимии и всей вселенной.
Опыт: 38
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Блудрон (Кровавый алхимик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: