Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 15:06



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Полуразрушенная посудина Бетельгейзе (За справедливость и мир!)
Полуразрушенная посудина Бетельгейзе
БетельгейзеОтредактировал Бетельгейзе - Воскресенье, 06.09.2015, 12:57; Суббота, 29.08.2015, 00:16; Сообщение #1
Командующий Полное имя: Бетельгейзе. Полное имя неизвестно
Псевдонимы: Киса
Архетип: Дипломат
Биография: Я родился на пиратской базе где-то посреди галактики. Родители неизвестны, настоящую родину узнал по сохранившемуся на моей шее жетону. Чудом эти пиратские твари оставили меня в живых, но, как рассказал мне повар, самый добрый из них, мой отец оказал им одну неоценимую услугу в нелегкие времена, собственно, поплатившись за это жизнью. 17 лет я шатался среди них и набирался знаний, и однажды, втеревшись в доверие, украл маленький одноместный аварийный кораблик. Сейчас нахожусь в бегах. Долетел до Сектора "Спокойствие", приземлился на окраине. Как меня сюда пропустили? Ничего удивительного. Не бросят же они мелкого котенка, у которого нет ничего, кроме этой старой посудины... а о том, что меня хотят поймать за кражу корабля можно и не говорить.
Внешность: Я-кот. Синий кот с длинными руками и гуманоидными кистями. Я могу урчать, когда меня гладят, но это опция доступна не всем. Я могу вставать на задние лапы и какое-то время на них ходить. Иногда я надеваю очки, чтобы казаться умнее. У меня гибкое, изящное тело и движения, но я не сильный. У меня довольно слабо развитая мускулатура. На лице у меня постоянно лукавая улыбка.
Характер: Я ненавижу драться и предпочитаю решать все по возможности мирным путем. Хотя если надо защитить друзей(будущих друзей), я всегда готов надрать задницу кому угодно(кажется, это слишком самоуверенно..). Я добрый, но немного странноватый. Могу лепетать какой-то бред, а могу говорить предельно серьезно. Все зависит от настроения. Очень хитрый. Хорошо разбираюсь в психологии живых существ, и могу предугадать многие поступки. Также разбираюсь в расстановке сил.
Друзья: Настоящих друзей никогда не было. О будущих говорить рано.
Враги: Нет
Заслуги: Пока нет, но это ненадолго
Корабль: K-271(Модель для аварийных эвакуаций)
Прозвище корабля: Детка


WARNING: Играю пока за этого перса, пока не скачаю спору к себе на комп и не создам настоящего капитана.
Опыт: 13
 
 
БетельгейзеОтредактировал Бетельгейзе - Понедельник, 31.08.2015, 01:10; Понедельник, 31.08.2015, 01:09; Сообщение #2
Командующий
Личный журнал Бетельгейзе
Сектор "Спокойствие". День первый.

-Ну, вот я и здесь.....Только здесь, это где?-думал я, разглядывая степную местность, распространяющуюся на многие мили вокруг меня. В воздухе летали живописные птицы и насекомые, а дальше, за орбитой планеты, мигали лампочками проносившиеся мимо космические корабли. Да, наверное их экипажи очень удивились, когда из глубин космоса вдруг вырвалось нечто, что оказалось моей Деткой. Ну вот, кажется, теперь она выглядит еще потрепаннее, чем когда я ее...одолжил. Вдруг я увидел существо, которое приближалось ко мне. Неопознанный сухопутный объект поздоровался со мной и сказал, что ведет в этой глуши затворнический образ жизни и уже давно не видел других колонистов. Поэтому он и подошел ко мне. Давно не встречал тут живых и разумных существ. Я спросил, где конкретно я нахожусь. И мне ответили, что это планета Циярес, которая принадлежит клану ALBEDO. Также, он рассказал мне о клана сектора "Спокойствие" и о нем самом. Перессказывать здесь все это не буду, потому что предчувствую, что с этим всем мне еще предстоит столкнуться. Ну чтож, пока хватит, я иду устраиваться на ночлег к этому милому отшельнику...
Опыт: 13
 
 
БетельгейзеВоскресенье, 06.09.2015, 12:53; Сообщение #3
Командующий
Сектор "Спокойствие". День второй.

Сегодня я решил заявиться в ALBEDO и попроситься к ним в клан. Меня очень привлекло мировоззрение этих ребят, и уж куда как ни к ним я могу присоединиться. Тем более, что это-мой единственный шанс зажить, наконец, нормальной жизнью. К моему удивлению, меня радушно приняли. Всю дорогу домой я мечтал о незабываемых приключениях, в которых мне предстоит участвовать. Да, наверное, я не внушаю доверия своим ребяческим поведением, но что ж поделать? Оно прекрасно соответствует возрасту! Я ведь только-только достиг совершеннолетия.
Итак, теперь я состою в клане! С ума сойти! Приложу все усилия, чтобы помочь моим новым коллегам, хотя я не уверен, нужна ли им вообще моя помощь...
Я остался жить прямо на своем корабле, но переставил его поближе к крупному поселение и тщательно замаскировал...Ведь погоню еще никто не отменял. Тот знакомый отшельник оказался неплохим механиком и без труда починил небольшие неисправности, которые возникли при неудачной посадке.
Так, пока здесь писать больше нечего. Пойду прогуляюсь.
Опыт: 13
 
 
БетельгейзеОтредактировал Бетельгейзе - Среда, 09.09.2015, 22:20; Среда, 09.09.2015, 22:16; Сообщение #4
Командующий
Сектор "Спокойствие". День третий.

Сегодня мне удалось поговорить с некоторыми здешними в баре со странным названием "Борстч". Правда, было не особо людно(не так, как я хотел), зато я сумел послушать странную речь какого-то приезжего "изучателя Галактики". Он очень тянет букву р-р.. В баре, как говорил мой знакомый отшельник, может произойти все, что угодно, и я надеюсь когда-нибудь поучаствовать в этом "чем угодно".
Сейчас поеду в Альбедо и посмотрю, что творится там. Не уверен насчет того, как меня примут....Но дипломаты ведь вещь полезная, не так ли?
В прошлый раз я забыл напомнить, что живу я очень странно....Мне не хватает места в корабле, поэтому я разбиваю лагерь рядом с ним, параллельно маскируя свою посудину от лишних глаз абсолютно лишних тут пиратов.
Опыт: 13
 
 
БетельгейзеСуббота, 12.09.2015, 10:52; Сообщение #5
Командующий 
Сектор "Спокойствие". День четвертый.
Только что был в Генассамблее Альбедо. Обсуждали разные вопросы, но здесь я писать про это не имею права, потому что не известно, кому в руки может попасть этот журнал. Буду отписывать здесь подробности событий, уже известный общественности... Как же я хочу поскорее получить задание, связанное с моими профессиональными навыками! Жду не дождусь своего звездного часа.
Опыт: 13
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Полуразрушенная посудина Бетельгейзе (За справедливость и мир!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: