Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 10:12



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Финансовая система (Хочется купить завод, а денег нет? С нами всё возможно!)
Финансовая система
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Понедельник, 16.03.2015, 02:49; Воскресенье, 15.03.2015, 05:59; Сообщение #1
:cunning: Итак. Финансовая пирамида система.


[spoiler=Я не хочу брать кредит, я хочу сам получать выгоду]Тогда у вас два пути -

Путь первый. Вы даёте нам деньги (до 40К) в рост под 7%, до определённого срока, и за это обязуетесь выполнить один из этих вариантов:
а) Поддержать в войне альянс Бардов (имеется ввиду, если агрессором будет другой альянс)(поддержать - оказать сопротивление агрессору)
б) Поделиться с альянсом Бардов первыми 3 открытыми технологиями.

Путь второй. Инвестируете в систему. Не рекомендуется, так как пока никаких войн нет, у всех денег хватает. [/spoiler]
Опыт: 1391
 
 
Fer0xОтредактировал Fer0x - Понедельник, 16.03.2015, 18:58; Понедельник, 16.03.2015, 18:57; Сообщение #2
Лидер подразделения "Искра"
Цитата BanterFace ()
Вы даёте нам деньги (до 40К) в рост под 7%
Цитата BanterFace ()
Путь первый. Вы даёте нам деньги (до 40К) в рост под 7%, до определённого срока, и за это обязуетесь выполнить один из этих вариантов:
а) Поддержать в войне альянс Бардов (имеется ввиду, если агрессором будет другой альянс)(поддержать - оказать сопротивление агрессору)
б) Поделиться с альянсом Бардов первыми 3 открытыми технологиями.
  Подожди, подожди... то есть получается, если глава не хочет брать кредит, он должен выплатить Бардам 40к и еще помогать им в случаи войны?
Опыт: 171
 
 
ХранительПонедельник, 16.03.2015, 22:01; Сообщение #3
Ветеран былых дней С такими расценками...лучше самому зарабатывать деньги.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceВторник, 17.03.2015, 04:16; Сообщение #4
:cunning:
Цитата
Подожди, подожди... то есть получается, если глава не хочет брать кредит, он должен выплатить Бардам 40к и еще помогать им в случаи войны?
Если глава не хочет брать кредит, он его не берёт. smiling Глава может вложить до 40К, и потом получить их вместе с процентами, но за это он будет обязан либо:
Цитата BanterFace ()
б) Поделиться с альянсом Бардов первыми 3 открытыми технологиями.
Либо:
Цитата
а) Поддержать в войне альянс Бардов (имеется ввиду, если агрессором будет другой альянс)(поддержать - оказать сопротивление агрессору)
 Всё. 
Цитата Strike[R] ()
С такими расценками...лучше самому зарабатывать деньги.
С какими расценками? У нас нормальные расценки... А вот, если начнётся война, ты ничего заработать не успеешь.
Опыт: 1391
 
 
Fer0xВторник, 17.03.2015, 14:54; Сообщение #5
Лидер подразделения "Искра"
Цитата BanterFace ()
С какими расценками? У нас нормальные расценки... А вот, если начнётся война, ты ничего заработать не успеешь.
Процент под кредит в 110% и более это разве нормальные расценки? 
Получил кредит в размере 20к, обязан вернуть в размере 42к. Ну прям очень нормальны расценки...
Опыт: 171
 
 
BanterFaceВторник, 17.03.2015, 15:35; Сообщение #6
:cunning: Fer0x, я бы взял сейчас такой. У потенциальной аудитории просто не будет выбора, как у меня сейчас его нет.
Опыт: 1391
 
 
Fer0xВторник, 17.03.2015, 16:58; Сообщение #7
Лидер подразделения "Искра"
Цитата BanterFace ()
Fer0x, я бы взял сейчас такой. У потенциальной аудитории просто не будет выбора, как у меня сейчас его нет.
 Ну так попроси у союзников, я даже перечислю, но толку то от него? Против трех альянсов не выстоять.
Опыт: 171
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Финансовая система (Хочется купить завод, а денег нет? С нами всё возможно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: