Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 08:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Дерево технологий (Я тут придумал кое-что...)
Дерево технологий
Стоит ли мне составлять дерево технологий?
1. Да, запили нам это! [ 9 ] [64.29%]
2. Да, но у меня есть другая кандидатура для составления дерева. [ 3 ] [21.43%]
3. Мне всё равно. [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, это усложнит ролевую. [ 0 ] [0.00%]
5. Нет, это просто не нужно ролевой такого типа. [ 2 ] [14.29%]
Опрос завершен - Среда, 25.03.2015, 19:03
Всего ответов: 14
YasyaОтредактировал Jaite - Суббота, 28.03.2015, 10:21; Среда, 18.03.2015, 19:05; Сообщение #1
Спиртомысл Я тут придумал дерево технологий, состоящее из 2-х ветвей:
Военное дело
Колонизация

Военное дело:
Военное дело отвечает за развитие военной техники и пехоты, всё просто. Позже улучшения можно будет покупать, только исследовав определённую технологию.

Колонизация:
Колонизация отвечает за колонизацию планет (ваш кэп). Позже на планетах с T0 можно будет строить заводы и другие здания, благодаря технологии "Кислородный купол" и постройке одноимённого здания.

- Короче, хватит и двух ветвей, займись лучше технологиями. (Fer0x)

- У вас 24 часа, что бы закончить древо. Сейчас 28.03, ждем с Блюзом отчет 29.03 (Fer0x)

- ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО У НАС ДОБРЫЙ АДМИН И ДАЛ ВАМ ЕЩЕ ДЕНЬ! Я БЫ ВАС НА КОЛ... КОРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ (Fer0x)
Опыт: 86
 
 
весЁлыйПятница, 27.03.2015, 17:06; Сообщение #2
ELIMINIMI E GJALPIT 
Есть у меня к вам вопрос... опять, но он уже более интересен. 

Я тут подумал, может добавить экономическую технику... или хотя бы только тачки? Например, это можно назвать конвоем. Такие конвои помогут добывать пряность быстрее или больше. Так же добавить бонусных юнитов для сражений. Например лекарей и техников, которые будут увеличивать здоровье существам и технике? Пользы от них кроме этого никакой, но это добавит больше креатива. 

Хотя в двух вопросах я неуверен. Не будет ли оно слишком сильно повышать живучесть? (хотя можно установить лимит даже до одного). И ещё... может следовало бы это закинуть в тему "Дерево технологий"?
Опыт: 1483
 
 
fleyckПятница, 27.03.2015, 21:17; Сообщение #3
Праведник Спория
Цитата
Я тут подумал, может добавить экономическую технику... или хотя бы только тачки? Например, это можно назвать конвоем. Такие конвои помогут добывать пряность быстрее или больше.

Это можно занести в "Колонизацию".
Цитата
Так же добавить бонусных юнитов для сражений. Например лекарей и техников, которые будут увеличивать здоровье существам и технике? Пользы от них кроме этого никакой, но это добавит больше креатива.

По-моему до апдейта таки было
Опыт: 549
 
 
BanterFaceПятница, 27.03.2015, 21:17; Сообщение #4
:cunning: Я вам скажу так: процесс производства древа технологий идёт во всю. Концепция такая - есть технологии, дающие различные плюшки. Их можно купить некоторые да деньги, некоторые за очки науки. А некоторые - ещё и за ящики с пряностью. Так вот. Как получить очки науки? Необходимо создать на одной из планет клана здание, способное их производить, и вливать туда спорлинги. Вольёшь 20к - на протяжении 2 недель тебе будут давать очки науки по 1.5 в день. Так-же есть линейка апгрейдов этих зданий, но о ней в другой раз. Да, пока это только слова, но есть уже представление, как это реализовать.
Опыт: 1391
 
 
весЁлыйПятница, 27.03.2015, 21:17; Сообщение #5
ELIMINIMI E GJALPIT BanterFace, вы читали то что я вам предложил?
Опыт: 1483
 
 
BanterFaceПятница, 27.03.2015, 21:18; Сообщение #6
:cunning: Кёу, я - нет. Сейчас посмотрю.
Опыт: 1391
 
 
BanterFaceПятница, 27.03.2015, 21:18; Сообщение #7
:cunning: Прочитал. Идея норм, запомнил.
Опыт: 1391
 
 
YasyaСуббота, 28.03.2015, 10:21; Сообщение #8
Спиртомысл BanterFace, нафиг деньги вкладывать? Пусть НИИ бесплатно производят ОТ.
Опыт: 86
 
 
весЁлыйСуббота, 28.03.2015, 11:40; Сообщение #9
ELIMINIMI E GJALPIT А изучение древа будет требовать денег? Или просто будет долгий интервал изучения?
Опыт: 1483
 
 
Fer0xСуббота, 28.03.2015, 12:55; Сообщение #10
Лидер подразделения "Искра" Кёу, будут требовать денег. Так что советую сейчас неистово дуэлится, а лучше сражаться в командных поединках , клан на клан, там больше денег дают.
Опыт: 171
 
 
Fer0xСуббота, 28.03.2015, 13:01; Сообщение #11
Лидер подразделения "Искра" Это, Бентр, Джэйт... Я смотрю вы больше думали не над самим деревом, а над тем, как кланы будут изучать технологии.
Блюз уже говорил, но я повторюсь, мы уже придумали, как будет проходить изучение технологий. Даже так скажу, мы уже и вовсе придумали новую экономическую систему ролевой. Нам от вас нужно, что бы вы разработали само древо, разветвления, технологии и апгрейты.
Опыт: 171
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Дерево технологий (Я тут придумал кое-что...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: