Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
07.05.2024, 13:57



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Вэндэр Сторм
Вэндэр Сторм
fleyckВоскресенье, 19.04.2015, 17:44; Сообщение #51
Праведник Спория - Святой Спорий! - закричал Мей и помчался к выходу - "Доверие", мне нужна твоя помощь.
Пещера рушилась. На хвосте у Мея миллиарды крылатых жуков-убийц. Большие сталактиты падали прямо перед лицом Мея, но бродяге под адреналином удается уворачиваться от них.

До взрыва осталось 28 мин.

Хвост таки не покидал Мея. И вот виднеется уже свет.
- "Доверие"! - прокричал Мей, и корабль врезается в стеклянный купол. Огромное острие летит с высокой скоростью, пробивая контейнеры и землю. Благо, бродяга впопыхах добежал целым до "Доверия" и сел в него. Фоллеры окружили корабль, они затмили свет, отражавшийся о кабину "Доверия". Мей стал заводить двигатели, но безрезультатно.
- Нет, нет, нет. Только не сейчас - сказал Мей и в гневе ударил по кнопкам.

До взрыва осталось 1 мин.
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 19.04.2015, 17:51; Сообщение #52
7 рукавов галактики Тем временем Вэндэр пытается перерезать веревку с криками "Ме-е-е-е-ей!" и, периодически смотря на таймер.
Опыт: 22
 
 
fleyckВоскресенье, 19.04.2015, 17:56; Сообщение #53
Праведник Спория - Я не собираюсь умирать! - кричал вслух Мей и еще раз дернулся ключ зажигания. Двигатели отрыгнули фоллеров и запустились. От отдачи жуков раскидало по разным углам - спасибо, Спорий - вскоре Мей пересек слои атмосферы.

До взрыва осталось 15 сек.
Опыт: 549
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 19.04.2015, 18:18; Воскресенье, 19.04.2015, 18:00; Сообщение #54
Командующий Внезапно Трансмиттер Вэндэра загудел. На него пришло голосовое сообщение.
Вэндэр, освободив уже к тому времени одну руку, второпях активировал присланный аудиофаил и стал вслушиваться, в надежде на то, что он сейчас услышит объяснение, а может, и извинение Мея.
Но он ошибался.
Длинноклюв нервно прикусил язык, услышав голос Таври. Он был взволнован и полон стыда.
- Х-хола, дружище! Я, это, хотел из-звиниться за то, что произошло на корабле Измира. Меня Мей толкнул, честно слово! К тому же, из-за меня вам п-пришлось сильно задержаться, да... короче, ты не представляешь, как мне стыдно и жалко, что я не могу с-сейчас вам помочь, хоть чуточку... Я придумал! Я в вашу честь п-пирушку устрою! Как только со всей этой к-кутерьмой закончите, тут-же прилетайте в бар. Мы же к-команда, да?.. Ребят, прилетайте поскорее, мне тут немного одиноко, хорошо? Х-ха, ну договорились! До скорого!
На этих веселых словах сообщение закончилось.

До взрыва осталось 26 сек.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 19.04.2015, 18:05; Сообщение #55
7 рукавов галактики В последние секунды Вэндэру удалось освободится. Пока несколько фоллеров пытались перегрызть провода, длинноклюв добежал до склада с оружием, который находился недалеко. Вэндэр уже не был под властью фоллера, и он понимал, что Мей его предал. В слезах длинноклюв уперся в дверь и снял треуголку. На одно мгновение в глазах наемника прокрутилась вся его жизнь, а потом яркий свет... Взрыв прошелся по всем углам пещеры. Мощный столбы огня, высотой 200 метров сотрясал землю. Ядро лопнуло. Фоллеры стали паниковать. Кажется, план удался. На месте взрыва образовался большой кратер. Без гнезда фоллеры не смогут плодится и питаться, а на постройку нового гнезда уйдут годы. Восстание подавленно, и живые существа теперь никогда не почувствуют той страшной боли, когда твой разум становится под властью какой-то ужасной силы. Мей уже был далеко, чтобы лицезреть взрыв. Ни у кого не было шансов спастись, особенно у Вэндэра

До взрыва осталось 0 сек.
Опыт: 22
 
 
fleyckВоскресенье, 19.04.2015, 18:37; Сообщение #56
Праведник Спория С тех пор прошло очень много времени. Никто не слышал ни о фоллерах, ни о Мее. Возможно даже, что он погиб. Ходили слухи про шестиглазого странника, который воровал топливо с заправок, но ничего больше. Одиум стал процветать после ухода фоллеров. У одезинцов восстановилась экономическая система. Было замечен большой скачек иммигрирующего населения. Ведь правда, Одиум стал настоящим курортом. Тот самый кратер стал самой главной достопримечательностью планеты. На одной из экскурсий найдены остатки Вэндэра. Он был похоронен на кладбище "Мгновение души". Вскоре об этом событии писали во многих газетах и рассказывали на телевидение. Через несколько лет Мей навестил могилу Вэндэра и оставил на ней несколько блестящих цветков. После этого он снова исчез

The end
Опыт: 549
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Вэндэр Сторм
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: