Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
07.05.2024, 10:37



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Вэндэр Сторм
Вэндэр Сторм
Хадсен_ХукОтредактировал Вэндэр - Понедельник, 20.04.2015, 20:21; Воскресенье, 29.03.2015, 20:31; Сообщение #1
7 рукавов галактики пнг:
[Отрывок из резюме]
ВЭНДЭР СТОРМ

Адрес: п. Одиум, г. Азерс, корд. x-410, y-12, кл. D-Дера, д. 213
Средство передвижения: меж. корабль "Покоритель"

Контактный номер: L45-U12-3
Возраст: 45 лет

Образование:
Одезийский Институт Международного Бизнеса и Внешней Торговли. Специальность: Маркетинг.

Владение инопланетными языками:
Одезинский - азерейиский (традиционный), азерейиский (устаревший). Малендорский (простой), хлярский.

[Отрывок из международного досье "Азерс"]

Особые приметы: Серый цвет кожи, птичий рот, бородавка на указательном пальце правой руки, серый оттенок глаз. Родился в семье богатого торговца Альцера Сторма, детство провел в городе Азерс, после смерти отца получил его компанию по продаже топливных ресурсов.
Характер: строгий, решительный, доверчивый.
Образец скелета: уровень S.
Род деятельности: торговец наемник.
[i]Хобби: коллекционирование драгоценных камней голов.
Место нахождение: неизвестно.
Друзья: Таври Олуапп, Мэй, Баскервиль и Т.У.М.А.Н он же Recon
Враги: Фоллеры
Заслуги: бывший глава клуба "Сокровище"

[Скончался в возрасте 45 лет. Похоронен на кладбище Одиума "Мгновение души"]
[Погиб, как герой. Окончательно]
Опыт: 22
 
 
Хадсен_ХукВторник, 14.04.2015, 19:41; Сообщение #2
7 рукавов галактики Вэндэр проснулся от шума втягивающихся в нос соплей и тихого плача. Глаза еще слипались, да и рука немного ныла. Из-за морфия у длинноклюва задергалась нога. Он постарался остановить ее свободной рукой. Мей сидел, прижав кулак к лбу и навалившись на руку. Он периодически вытирал очередную прозрачную слезу. В голове Вэндэра еще крутились бредовые мыли, например: "Я все еще бабочка" или "почему я не конфета" и т.п. Когда эффект от морфия потихоньку начала отпускать, Вэндэр открыл глаза и потер виски, так как голова еще болела. Длинноклюв щелкнул пальцами, чтобы бродяга обратил на него внимание, но она так был занят своим горем, что даже ресница не дрогнула.
- Мей? Где мы? - спросил Вэндэр, вытирая лицо от накопившийся грязи
Опыт: 22
 
 
fleyckВторник, 14.04.2015, 20:54; Сообщение #3
Праведник Спория Услышав знакомый голос, Мей протер глаза и повернулся в сторону Вэндэра. Вид у него был, конечно, потрепанный, но Таври досталось хуже. Рассказать обо всем и не пустить еще одну капельку воды из глаз. Но Мей должен быть сильнее, чтобы победить фоллеров, поэтому бродяга нажал на кнопку и начал рассказывать:
- Доброе утро, Вэндэр, с тех пор много чего изменилось - с не той ноты начал Мей
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукВторник, 14.04.2015, 20:58; Сообщение #4
7 рукавов галактики Вэндэр стал потихоньку лениво вставать. Тот что сказал Мей шокировала его:
- С-сколько я был в отключке?
Опыт: 22
 
 
fleyckВторник, 14.04.2015, 21:08; Сообщение #5
Праведник Спория - Примерно 2 часа - сказал Мей, положив руки на колени
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукВторник, 14.04.2015, 21:13; Сообщение #6
7 рукавов галактики Вэндэр чуть-чуть пошатывался от воздействий морфия.
- Ох, а где Таври? Вы нашли Измира? И-и где "Искупление"? - осыпал вопросами Вэндэр
Опыт: 22
 
 
fleyckВторник, 14.04.2015, 21:32; Сообщение #7
Праведник Спория Мей отвернулся от Вэндэра, издав звук похожий на цоканье. Всю пережитую боль Таври он вспоминал с жатыми зубами и местью. Месть тому, кто сделал это с бедным верзилой. Но ему хотелось выговариваться, а рядом стоял Вэндэр, ожидая ответа. Бродяга ударил кулаком по консоли и повернулся обратно к длиннколюву:
- После того как ты отключился я полез на мостик, где встретил Измира. Мне нужно попить - к его удивлению, в капсуле был кулер с какой-то блестящей жидкостью. Бродяга налил эту некую субстанцию и поднес к носу. У жидкости был едкий неприятный запах, что побудило шестиглазого бросить стакан на пол. Протерев свой нос, Мей продолжил - оказалось, что у Измира есть вские психические расстройства. Грубо говоря, он волк в овечий шкуре. Тут я был готов простится с ним, но все пошло не так. Внезапно разгерметизация, паника и... Я пошел спасть Таври. В космосе я нашел его истощенный труп. Шансов у толстяка выжить не было. Я оживил его с помощью обряда, которому в ордене научился. Но я смог восстановить жизнь в нем, но не исправить те дефекты, что он получил в открытом космосе. А ты все это время в "Доверицком" туалете сидел - Мей уже стал близится к концу - в итоге, Измир полетел с ним в ближайший госпиталь, а мы на Одиум. Я не знаю что будет дальше. И мне... мне становится страшно
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСреда, 15.04.2015, 15:02; Сообщение #8
7 рукавов галактики От услышанного у Вэндэра чуть одышка не началась. Он уверен, что Таври выживет, ведь он столько раз был на грани смерти.
- Что ж. Надо поскорее покончить с фоллерами и возвращаться в бар. Думаю, Таври после выписки пойдет туда в первую очередь - сказал Вэндэр
Опыт: 22
 
 
fleyckСреда, 15.04.2015, 15:07; Сообщение #9
Праведник Спория Мей был согласен с Вэндэром, да и времени скорбить у них нет. Но шестиглазого мучил один вопрос, который он задал:
- Каков план?
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСреда, 15.04.2015, 19:59; Сообщение #10
7 рукавов галактики - Ух, неужели спросил - усмехнулся Вэндэр - итак, у меня есть взрывчатое вещество. С помощью него мы сможем взорвать "сердцевину" гнезда, тем самым уничтожив его. Но только есть проблема. Я не знаю в какой части Одиума находится гнездо. Мне известно только, что оно где-то под землей. Нам придется пройти через большой лабиринт.
Опыт: 22
 
 
fleyckСреда, 15.04.2015, 20:11; Сообщение #11
Праведник Спория - Думаю, с этим проблем не будет, я знаю... - внезапно его перебил бортовой компьютер:
Бортовой компьютер: приближаемся к заданной цели.
- Отлично, прибудем через несколько минут - сказал Мей.
Он не знал радоваться этому или нет. Все равно волнение в крови пылает, и он даже не знает, как он с Вэндэром проберется внутрь. В голов Мея крутились все возможные сценарии. Некоторые из них не радуют, а остальные могут похвастаться только месяцем на больничной койке. Даже желание побороть врагов не сравниться с трусостью Мея.
- Нужно связаться с Седмином. Бортовой компьютер, свяжи меня с D34-5L0-12 Седмин Эргий Марлени.
Бортовой компьютер: идет соединение, пожалуйста подождите...
Мей послушался ИИ и откинулся назад
Опыт: 549
 
 
fleyckСреда, 15.04.2015, 20:16; Сообщение #12
Праведник Спория Бортовой компьютер: Соединение завершено. Можете говорить
Тут Мей насторожился и начал говорить
Опыт: 549
 
 
fleyckСуббота, 18.04.2015, 17:38; Сообщение #13
Праведник Спория Мей нажал на кнопку и бортовой компьютер отключился. Видимо, он готовится к посадке.
- Ты все слышал, Вэндэр. Я сажусь рядом с тем холмом.
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 18.04.2015, 17:50; Сообщение #14
7 рукавов галактики При посадке корабль слился с окружением, чтобы его не было видно. Трава была, на удивление, мягкая, холодный ветерок ласкал чумазое лицо путешественников, а свежие плоды на деревьях переливались всеми цветами радуги. Очень благоприятное место для обсуждения всяких злых планов. Вэндэр и Мей легли на эту пушистую траву и наблюдали через бинокль. В дали был небольшой вход в пещеру, укрытый куполом. У входа стояли двое накаченных охранников, видимо, с фоллерами в головах. В руках у них была винтовка. Но, к счастью, у Вэндэра был план:
- Итак, Мей, думаю, охранников мы сможем пройти. Они все еще думают, что я под властью фоллера, это сыграет нам на руку. Просто держись рядом и не пались - сказал Вэндэр и поднялся на ноги, чтобы в последний раз посмотреть на купол и снова обдумать план, проверяя его на наличие изъянов.
Опыт: 22
 
 
fleyckСуббота, 18.04.2015, 18:06; Сообщение #15
Праведник Спория Мей пошел за Вэндэром. Сердцебиение участилось, как будто его подняли вверх на несколько километров и сейчас гравитация притянет все вниз. Бродяга шел подле Вэндэра, надеясь, что он знает свое дело. Друзья пришли к входу в "инкубатор". Как всегда, все портит неловкая пауза. На нас смотрели охранники туповатым взглядом, словно думали, что мы газеты раздаем
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 18.04.2015, 18:20; Сообщение #16
7 рукавов галактики - С вами Вэндэр. Представитель совета ВЛФ. Вернулся с хорошими новостями - сказал Вэндэр, пытаясь сделать свой голос как можно безжизненным - это мой сотрудник Йем.
- Добро пожаловать, господин N-Вэндэр, - поприветствовал один из охранников, тем временем как второй просто молчал и пялился в одну точку - как ваши путешествия?
- К сожалению, рядовой Y-Баскервиль был не найден, однако, ему пришлось убить своего носителя.
- Это печально, фэр, но совет будет рад услышать ваш голос.
- Отлично - с этими словами Вэндэр попытался пройти внутрь "инкубатора", но вдруг на его пути появилась рука второго охранника.
- Сначала пройдите тестирование - сказал первый.
- Ты серьезно? Ты мне не доверяешь?
- За время вашего отсутствия многое поменялось.
Если бы Вэндэр не подчинился, то план мог рухнуть. Друзья зашли внутрь какой-то продолговатой капсулы. Вэндэр достал бластер и обратился к Мею:
- Доставай оружие, если они узнают, что у нас нет в голове фоллеров, то... Ну, ты сам знаешь, что будет - после этих слов Вэндэр нацелил бластер на выход
Опыт: 22
 
 
fleyckСуббота, 18.04.2015, 18:32; Сообщение #17
Праведник Спория Мей послушался совета товарища и достал из кобуры бластер. На стенах были какие-то датчики, которые излучали желтый свет. Когда процедура закончилась пошел дым и дверь открылась. Мей начал стрельбу, а Вэндэр ее поддержал. Звуки выстрелов услышали другие рабочие.
- Что нам делать? - в панике закричал Мей, понимая, что план пошел к черту
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 18.04.2015, 18:34; Сообщение #18
7 рукавов галактики Вэндэр крутился на одном месте, осматривая владения. В центре был вход в пещеру, всюду контейнеры.
- Нужно открыть ворота в пещеру! Беги в рубку, срочно - прокричал Вэндэр и показал на вверх, где стояла рубка. Сам длинноклюв стал прикрывать Мея
Опыт: 22
 
 
fleyckСуббота, 18.04.2015, 18:54; Сообщение #19
Праведник Спория Мею чудом удалось увернутся от стрельбы по нему. Дверь в рубку была открыта. Помещение ничего интересного из себя не представляло. Просто серый тихий уголок с консолью управления. Бродяга стал водить пальцем по кнопкам, ведь он не знал на какую надо нажать. Благодаря своей любимой считалке он определился, куда надо нажать. Палец Мея опустился на красную кнопку. Нажав на нею, висящие громкоговорители на столбах заработали. Громкий шум пронесся по всему куполу. Шестиглазый отключил их, нажав еще раз на эту кнопку. Стрельба снова возобновилась. И спрятавшийся за контейнерами, Вэндэр кричал: "Тяни за рычаг". На самом краю консоли блестела металлическая ручка. Мей потянул ее, и железные ворота открылись. Бродяга чуть было обрадовался, но на экране консоли он увидел странную картину. 3D-модель его и Вэндэра. Видимо, это результаты сканирования. Мей горела красным цветом, а Вэндэр зеленым. Шестиглазый не сразу понял, что это, но, когда он потянул свой взгляд в левый верхний угол, то увидел надпись "Сканирование на наличие фоллера". Тут Мей понял, что попал в засаду. Вэндэр сражался, как герой, не видя устремившийся на него взор Мея.
"Предатель" - подумал Мей и сжал зубы. У входа оказался какой-то молодой строитель в каске.
- Ты кто такой? - с этими словами он достал пистолет, но Мей опередил его и нажал на курок.
Нужно было выбираться. И все под такой же шквал выстрелов бродяге удалось подойти к Вэндэру.
- ТЫ молодец - похвалил его Вэндэр, но шестиглазый только недовольно кивнул ему. Друзья забежали внутрь и Вэндэр потянул рычаг, от чего ворота захлопнулись, и путешественники были на какое-то время в безопасности.
- Идем вниз - сказал длинноклювый, но Мей снова ничего ему не ответил. Он лишь думал, как же ему справится с поставленной проблемой.
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 18.04.2015, 19:16; Сообщение #20
7 рукавов галактики Друзья обошли уже более двадцати ходов, чуть не нарвались на фоллеров и уже умудрились завалить одного из охранников. Пещера казалась им бесконечной. Повсюду были неонные лампы.
- За все время ты не сказал ни слова - заметил Вэндэр
Опыт: 22
 
 
fleyckСуббота, 18.04.2015, 19:34; Сообщение #21
Праведник Спория - А о чем еще разговаривать? - ответил Мей, уводя взгляд
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 18.04.2015, 19:39; Сообщение #22
7 рукавов галактики - Ну, такое ощущение, что ты фоллера проглотил - сострил Вэндэр и посмеялся над собственной шуткой - СТОЙ!!! - быстро проговорил длинноклюв. Впереди них была какая-то железная дверь. Они раньше ее не видели, так как на ней схематично был нарисован фоллер.
- Добрались - радостно сказал Вэндэр
Опыт: 22
 
 
fleyckСуббота, 18.04.2015, 20:02; Сообщение #23
Праведник Спория Мей с удивлением рассматривал знак.
- Думаю, не стоит открывать. Возможно, там кишат фоллерами
Опыт: 549
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 18.04.2015, 20:05; Сообщение #24
7 рукавов галактики - Не парся - как будто бы успокоил его Вэндэр и нажал на рычаг, от чего дверь открылась. Перед путешественниками встала "большая достопримечательность вселенной". Гигантское ядро, окруженная фоллерами. Из него выпирали фиолетовые сердцевины, которые двигались.
- Мать вашу, как же это... прекрасно - восхищенно сказал Вэндэр и прошло через какую-то желатинную сетку.
Опыт: 22
 
 
fleyckСуббота, 18.04.2015, 20:19; Сообщение #25
Праведник Спория Мей пошел за Вэндэром, но более осторожнее.
- О-они спят? - спросил Мей, осматривая ядро
Опыт: 549
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Вэндэр Сторм
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: