Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 01:49



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Дуэль (Битва не на жизнь, а на смерть)
Дуэль
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 04.06.2015, 16:43; Четверг, 04.06.2015, 16:42; Сообщение #51
Вестник "Спокойствия" Дон выслушал ответ торговца, грибы съеденные мафиози, начали действовать, и страх смерти отступил, теперь дон Мар снова мог бесстрашно ринутся в бой.
---Да,Катрен, ты прав! Даже если я погибну в этой дуэли, это будит гораздо лучше, чем если бы я умер от старости, тихо у себя дома! Легендарный дон Мар, добрейший крёстный отец, последний кто жил по старому кодексу!"
От подобных мыслей настроение Дона значительно улучшилось.Система проинформировала мафиози, что наводка ракеты закончена, и "Огненная стрела" отправилась в полёт. Дон Мар приготовил к запуску ещё пару ракет.


Ракета преодолев всё разделяющие соперников расстояние, врезалась в корпус Валькирии,разбрасывая уже третий слой броне-пластин.Телмирио значительно тряхнуло в кабине,слой брони защищающий, кабину управления стал значительно тоньше(-10). Расстояния до цели 1100 м

Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 04.06.2015, 19:40; Сообщение #52
Ветеран былых дней Ракеты успешно навелись на "Канли", после чего из обеих ракетных установок был открыт огонь - оба залпа попали точно в цель. Телмирио чувствовал, что он победит, если сможет сохранить остатки своего хладнокровия и добежать до врага. Но успеет ли он?


Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 05.06.2015, 20:44; Сообщение #53
Вестник "Спокойствия" Попадания ракет в Джаггернаут,отдались глухими звуками в кабине управления.
Мех покачнулся, и ещё сильнее замедлил свой ход.
Дон Мар немедленно открыл огонь по Валькирии огонь из ракетной установки.

Первая ракета рухнула не долетая до Валькирии, её близняшка наоборот, рухнула за мехом торговца.
Ничуть не опечалившийся дон, прибавил скорости, выжимая максимум из покалеченной ноги меха, мафиози решил попытать счастья в ближнем бою.Сокрушить поврежденные сегменты меха своего врага, в броне которых и так уже хватало дыр. Расстояния до цели 700 м 

Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 05.06.2015, 21:11; Сообщение #54
Ветеран былых дней Телмирио быстро сократил расстояние до пятиста метров, пользуясь своей скоростью, после чего прицелился и выстрелил в правый лазер "Канли" - первая железная болванка из орудия гаусса пролетела рядом с шагоходом, врезавшись в холм, а вторая попала прямо в правый лазер - ситуацию усугубило то, что лазерное орудие "Валькирии" провело своим смертоносным лучом по открытым внутренностям орудия меха, отчего то взорвалось, разлетевшись на несколько крупных осколков. Кетрен приготовился к ответной атаке...


Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 05.06.2015, 21:43; Сообщение #55
Вестник "Спокойствия" Взрыв лазера смешал дону, все планы на эту атак, теперь махина, Джаггернаут оставался практически безоружным.
"Ни чего у меня ещё осталось жало, ты ещё взвоешь, Катрен" Злобно размышлял мафиози ,переключая тумблер, в сторону Валькирии понеслись ещё три ракеты.
Дон не мешкая, приготовил для запуска следующую тройку ракет.

Это казалось невероятно, но все три ракеты обогнули Валькирию, как будто её защищал невидим щит, отводящий крылатую угрозу.
Кровь в жилах мафиози заледенела.
"Проклятье, его должно быть сами небеса защищают, от расправы!"
Дон тут же отмахнулся от этой мысли.
"Ну нет, просто ему повезло, следующий залп его точно не минует!"
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 05.06.2015, 23:03; Сообщение #56
Ветеран былых дней С доном Маром по коммуникатору связался Телмирио.
-Знаешь, почему я назвал свой шагоход "Валькирией"? Потому что она несёт правосудие от имени Халлеса!
С этими словами Телмирио выстрелил из двух гауссов - первая болванка попала точно в ракетную установку, но вторая пролетела мимо. Плюнув на пол, Кетрен закричал в микрофон и на полной скорости побежал на "Канли"...


Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 05.06.2015, 23:40; Сообщение #57
Вестник "Спокойствия" Услышав в словах торговца фанатичные нотки дон Мар, удивился.
"Да он фанатик!"
Никогда не мог их понять, но мне нравится присущая им целеустремленность, если бы тот £$%4%< Кра, смог бы проявить хоть половиной такой же фанатичности!" Дон жестоко ухмыльнулся запуская ракеты.
---Посмотрим защитит тебя твой Халлес, Катрен! Ехидно проговорил дон снова переключая тумблер.

Лишь одна ракета достигла цели, попав в левую руку, нанося критический ущерб.
Дон Мар приготовил следующий залп из трёх ракет, это была, вероятно, одна из последних атак мафиози, но дон был настроен решительно, покончить со своим врагом или умереть самому.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 07.06.2015, 14:55; Сообщение #58
Ветеран былых дней Левый орудийный блок "Валькирии", не выдержав попадания ракеты, с громким звуком и ярким взрывом отлетел от корпуса, отчего в кабине всё бешено тряслось.
"Левая рука уничтожена!"
-Да знаю я!
Кетрен тяжело вздохнул и оттолкнулся от земли, после чего врезался всей массой меха прямо в торс "Канли", повалив себя и его на землю. От такого удара оба шагохода тяжело пострадали. Теперь дело осталось за малым...

Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВоскресенье, 07.06.2015, 16:39; Сообщение #59
Вестник "Спокойствия" Дон валялся на спине, в кабине, меха, от встряски которая опрокинула меха, мафиози больно стукнулся носом и теперь кровь заливала подбородок и усы. Жар в кабине стаял страшный, счетчик Гейгера начал угрожающи трещать, информируя пилота что ядро реактора больше не герметично, и радиация начала проникать в кабину. Дон взглянул на прибор стрелка быстро ползла в вер к опасному уровню, минут через десять дон мар в буквальном смысле, сварится заживо.
( Как же мне страшно, если бы я не сожрал столько грибов, то наверняка обмочился бы от ужаса, ужаса смерти!) Дон в молодости совершал множество кровавых дел, и ему приходилось видеть что с его жертвами делает страх, тогда его рот кривила презрительная усмешка, и он принимался за дело, ещё более рьяно, он и представить не мог что в старости сам будет испытывать подобный страх.
(Что же за всё надо платить, это принцип моей жизни, я заплачу за гордыню!) Дон потянулся к тумблерам.

Умирающий Джаггернаут почти без промежутков между запусками выпустил три ракеты, по Валькирии. Волны тепла от запусков ракет совсем добили ракетную установку, которая даже не успев выпустить последнюю ракету, взорвалась(-81) нанося ущерб правой руке (- все) и корпусу (-41)Взрыв боеприпасов ракетной установ.
Дон сотрясся от кашля, пачкая кровью панель управления, уровень радиации достиг предела.
Переключив рацию дон хрипло проговорил, ---Ты выиграл Катрен. После чего отключив рацию дон достал сигару, раскурив которую и наслаждаясь запахом и вкусом любимого сорта табака, дон принялся вспоминать.Своих верных рябят Гнуцио и Форточку, преданных но не слишком умных телохранителей, свою непутёвую племянницу Бани, обладая хорошим образованием и не менее привлекательным телом, она предпочла работать обычной "Шмарой", чем взбесила своего дядюшку, вспомнил дон и своего протеже славного молодого человека, уже успевшего в свои годы сделать себе имя, но в последствии отказавшегося от преступной карьеры, и теперь вел жизнь обычного отшельника.
Дон Мар закрыл глаза, старый нечестивец стал поджидать свою смерть неспешно, дымя своей сигарой.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 07.06.2015, 16:58; Сообщение #60
Ветеран былых дней Телмирио, после того, как "Валькирия" врезалась в "Канли", харкнул кровью и, хорошенько откашлявшись, произнёс:
-Это битва...кх...войдёт в легенды! В честь неё я даже нанесу ещё один рисунок на "Валькирию", кхе-кхе! 
Шагоход с трудом поднялся на ноги, после чего поставил свою ногу на корпус "Канли", после чего Кетрен громко произнёс:
-Знай, соперник мой, что сегодня тебя победил Телмирио Кетрен, гордый сын клана Кетренов, борющийся за Халлес на своей верной "Валькирии". Вечная слава и честь тебе!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВоскресенье, 07.06.2015, 17:26; Сообщение #61
Вестник "Спокойствия" Совершенно неожиданно ногу меха торговца светила уцелевшая рука Джаггернаута, снабжённая манипулятором.
---Телмирио услышал по рации хриплый смех дона Мара.
---Катрен, гордыня тебя погубит! Я прихвачу тебя с собой, мы вместе будем жариться в аду! БХа хаха ха ха ха!
Через безумный смех торговец услышал
---До взрыва реактора 50 секунд.
Телмирио прошиб холодный пот, у него меньше минуты чтобы выкрутится из этой ситуации.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 07.06.2015, 18:03; Сообщение #62
Ветеран былых дней Кетрен начал паниковать - если он не сможет отбежать на порядочное расстояние, то взрыв реактора разнесёт "Валькирию" на части. 
До взрыва оставалось 40 секунд.
Кое-как взяв себя в руки, Телмирио дрожащими руками навёл гауссы на руку "Канли", после чего выстрелил по ней - ладонь шагохода разлетелась на мелкие части, освободив ступню "Валькирии", однако это было не всё - дон Мар остатком своей руки со всей силы ударил по ноге шагохода, которая после мощного удара об "Канли" еле была на месте, отчего ту заклинило и она отсоединилась от меха. Рухнув на землю, Телмирио начал ползти с помощью уцелевшей ноги прочь от мафиози, чувствуя, что его сердце уже готово буквально выскочить из груди.
До взрыва осталось 20 секунд.
Кое-как отодвинувшись от "Канли", "Валькирия" с трудом встала на одну ногу и резко подпрыгнула назад, отчего шагоход с грохотом и столбом пыли снова рухнул на землю. Сделав так несколько раз, Телмирио уже было оказался в безопаности, как вдруг почувствовал прилив тепла в его ногах - от падения и оторванной ноги педали управления заклинило, отчего те изрезали ноги глоствалля. Стиснув зубы от боли, Кетрен снова нажал ногами на сломанные педали - "Валькирия" подпрыгнула в последний раз. 
До взрыва осталось 5 секунд.
-Ублю...док...кх-кх...
До взрыва осталось 3 секунды.
Телмирио услышал громкий хруст в ногах - педали вылетели из крепления, от чего ноги глоствалля переломались. Кетрен вскрикнул от боли.
До взрыва осталось 1 секунда.
-Благослови меня Халлес...

Пустыня была тихой. Казалось, что буквально минут 5 назад не было никакого сражения между двумя массивными шагоходами. Не осталось даже следов от выстрелов, которые сотрясали воздух планеты. Однако вдали был виден столб дыма...точнее два столба. Первый исходил из останков "Канли", который взорвался из-за критической поломки реактора. Как и стоило ожидать, от мёртвого тела дона Мара ничего не осталось - взрыв буквально аннигилировал его. В метрах двадцати от обломков лежала "Валькирия" Телмирио, без двух ног и левой руки. Её орудия были погнуты взрывом, ракетные установки заклинило...Но внутри всё было ещё хуже. 
Торговец открыл глаза. Перед ним был сломанный сенсорный экран, который должен был показывать через камеры всё, что происходит снаружи. Внизу были осколки экрана, провода и те самые педали, переломавшие Кетрену ноги. Харкнув кровью, Телмирио взялся за ручку люка сверху себя и открыл его, после чего вышел наружу, оперевшись на руки. Несмотря на всю свою суровую погоду, дышать вне меха можно было без особых проблем, не считая разреженного воздуха. 
Глоствалль вылез из "Валькирии" и свалился на землю, заскулив от боли. Его ноги были в жутком состоянии и требовали немедленного лечения. Вынув из кармана коммуникатор, Телмирио нажал на одну из многих кнопок на экране. Через пару минут в атмосфере показался яркий огонёк и вскоре небольшая посадочная капсула высадился рядом с торговцем. Глоствалль залез внутрь и опустил рычаг - огромный люк капсулы захлопнулся и она вся затряслась, взлетев вверх. Вскоре Кетрен уже был на своём корабле, а точнее в медцинском отсеке. Кое-как он залез в капсулу с восстановительной жидкостью, надел респиратор и окончательно потерял сознание. Несмотря на состояние, близкое к смерти, Телмирио выжил...Дуэль была выиграна.

Конец

Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Дуэль (Битва не на жизнь, а на смерть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: