Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 16:31



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Дуэль (Битва не на жизнь, а на смерть)
Дуэль
ХранительСреда, 13.05.2015, 19:25; Сообщение #1
Ветеран былых дней Переход из этой темы сюда.

Спутник планеты, на которой был бар "Борстч", представлял из себя сплошную пустыню с частыми магнитными штормами, кислотной атмосферой бурого цвета и низкой видимостью. Никаких животных или растений тут не присутствовало. Впрочем, это было даже на руку Телмирио, который сейчас был на орбите спутника и готовил своего меха к бою, находясь в инженерном отсеке "Гефеста". Он тщательно полировал орудия шагохода, наносил на его броню ритуальные татуировки и тестировал систему наведения. Спустя час всё было готово и он, закончив последние приготовления, сел в кабину меха. Он выглядел довольно своеобразно: высокие "птичьи" ноги, низкий, но при этом довольно широкий торс, который был несколько угловатым и с шестью сенсорами по бокам, благодаря которым Телмирио мог видеть, что происходит снаружи. Вместо рук у шагохода были орудийные блоки: в левом была лазерная установка повышенной дальности, а также большой мощности, в правом - две пушки гаусса средней дальности с боезапасом в 30 снарядов. Выше них, уже на самом торсе, было два ракетных блока, каждый из которых мог одновременно выстрелить пятью ракетами дальнего действия. Ракет в боезапасе было 200. Кроме того, мех мог развивать скорость до 120 километров в час.
Торговец закончил свои последние приготовления к бою, после чего вылетел на транспорте к месту дуэли...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 15.05.2015, 23:05; Сообщение #2
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 16.05.2015, 09:52; Сообщение #3
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Воскресенье, 17.05.2015, 08:33; Суббота, 16.05.2015, 22:46; Сообщение #4
Вестник "Спокойствия" На расстоянии равному полутора километра от меха Телмирио, приземлился крупный мех, Это был массивный человекоподобный, ходячий танк, превосходящий размерами мех Телмирио, чёрная браня, слабо поблескивала на тусклом солнце. Вооружение меха состояло из пары  мощных лазеров по одному на каждой руке, паре ракетных установок установленных на плечах меха и крупнокалиберной гаусс пушки установленной вместо головы меха.
---Треск статичных помех в кабине Телмирио прервал хриплый голос.
---Кетрен, ты вызвал меня на "Канли" и я Дон Мар Супброз, окажу тебе честь уничтожив тебя, в честной дуэли! Голос босса мафии был весьма спокоен но в нем чувствовалась не которые напыщенные нотки. Дон Мар спокойно курил сигару покручивая свой ус, крёстный отец синдиката предвкушал веселье которого ему давно не хватало.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 17.05.2015, 08:49; Сообщение #5
Ветеран былых дней

Телмирио широко улыбнулся, после чего включил систему коммуникации.
-Как бы не так, чертяка! В этот раз победа будет за мной!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПонедельник, 18.05.2015, 16:45; Сообщение #6
Вестник "Спокойствия"

Выслушав ответ Торговца дон Мар достал небольшой пакет, судя по всему в нём находились какие-то грибы.Достав небольшой гриб босс синдиката, с аппетитом принялся поедать его.Зрачки дона расширились, ему стало казаться что он становится выше и выше, в одурманенном разуме мафиози дону стало казаться что он не сидит в кабине меха, а сам стал этим стальным гигантом, ощущение силы и собственного величия заполнили сознание бандита.
---Не знаешь кто я нах%й такой? я Джаггернаут, сцуко! Проревел одурманенный бандит в микрофон, нажимая на гашетку орудий, дон Мар открыл огонь из Крупнокалиберной гаусс-пушки.

Снаряды выпушенные в "Валькирию" торговца, взорвались далеко от неё.
Расстроенный промахом мафиози, устремил свой мех к своему врагу на полной скорости, сокращая расстояние.Расстояние до цели 900 м.

Опыт: 16
 
 
ХранительПонедельник, 18.05.2015, 19:19; Сообщение #7
Ветеран былых дней

Пользуясь своим преимуществом по скорости, Телмирио начал отбегать от главы синдиката и прыгнул за холм. Расстояние составляло 1000 метров. "Валькирия" развернулась и снова подпрыгнула, выстрелив на этот раз в дона Мара из лазерной установки. 

Времени, которое было отведено Телмирио во время прыжка, явно не хватило для прицеливания - лазерный луч проскочил мимо меха бандита и оставил большое тёмное пятно на земле. Торговец перебежал на своей "Валькирии" за другой холм. Расстояние до цели стало равно 900 метрам.

Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПонедельник, 18.05.2015, 19:52; Сообщение #8
Вестник "Спокойствия" Тяжелый мех всё ещё преследовал "Валькирию" Взлетев на холм Мех дона открыл огонь сразу из двух лазеров.

Мощные лучи двух лазеров синхронно прочертили яркие линии в сторону "Валькирии" 
Более мощный левый лазер попал точно в гаусс пушку номер два(-15Hp), плавя защитный корпус устройства. Второй луч попал в левую руку,(-12 HP) незначительно оплавляя броню.Мех Дона спрыгнул с холма стремительно понесся вниз к "Валькирии".Расстояние 700.
Опыт: 16
 
 
ХранительПонедельник, 18.05.2015, 21:17; Сообщение #9
Ветеран былых дней Телмирио вытел рукой пот со своего лица и отбежал за ещё один холм. Расстояние составило 800 метров. Чувствуя, что ему пока не надо вступать в ближний бой с таким монструозным шагоходом, торговец снова подпрыгнул и дал залп из двух гауссов по дону.

Болванка, выпущенная из пушки гаусса, попала прямо в правый лазер "Канли", повредив защитную оболочку оружия. Телмирио довольно улыбнулся, после чего снова начал отступать от Мара.

Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Понедельник, 18.05.2015, 23:01; Понедельник, 18.05.2015, 22:47; Сообщение #10
Вестник "Спокойствия" Температура в кабине уже поднялась на несколько градусов а бой ведь только начался, Подумал дон. "Джаггернаут" никак не мог догнать мех торговца, хоть и не отставал от него ни на метр, Расстояние так и осталось неизменным-800 м
Дон мар хмыкнув, переключил несколько тумблеров. Система  принялась наводить на  "Валькирии" ракеты.

Затем преступник открыл огонь из гаусса.

Снаряд пал в левую руку Меха Телмирио, разметая в стороны осколки верхнего слоя брони (-15HP)
Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 19.05.2015, 16:45; Сообщение #11
Ветеран былых дней

Кабину "Валькирии" порядочно стряхнуло от попавшей в левую руку железной болванки. Телмирио со злости плюнул на пол, попутно вытерев рукой с лица пот. Он принялся бежать на своём мехе по верхушке холма, попутно наводясь ракетами на "Канли" бандита и выстрелив гауссами в него. Одна из болванок попала в соединение левой ноги и торса, а другая ударила прямо в корпус механического чудища, порядочно встряхнув кабину дона Мара.

Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Вторник, 19.05.2015, 20:05; Вторник, 19.05.2015, 20:04; Сообщение #12
Вестник "Спокойствия" Кабину босса мафии сильно встряхнуло попадание, снарядов сперва в кабину потом в левую ногу.От встряски пакет, с грибами опрокинулся на пол, рассыпая грибы, самой причудливой формы, и раскраски.
Дон Мар сердито свёл брови вместе.
--- Per fottiti stronzo! Ho pagato per questo! Быстро произнёс Мафиози злым голосом. Звуковой сигнал сообщил что наведение закончено, Дон не мешкая нажал на нужную кнопку, выпуская ракеты. Не остановившись на этом дон Мар, выпустил снаряд из гаусса вслед за ракетами по "Валькирии"

Телмирио заметил приближающеюся ракету, торговец сумел, выждать нужный момент и увернулся от ракеты, которая взорвалась у него за спиной, засыпая мех, глоствалля грунтом.Телмирио не успел опомнится,как вторая ракета попала в торс меха(-10HP), и вслед за взрывом ракеты почти в этаже место попал заряд выпущенный из Гаусса (-15HP), разметая осколки первого ряда брони пластин во все стороны.
В кабине заорала аварийная сигнализация.
--- Внимание температура реактора достигла опасного значения, аварийное отключение систем, приятного дня,сообщил бортовой компьютер. Освещение в кабине погасло, оставив только подсвеченные приборы и экраны отображающие время до запуска системы.
--- Mamma Mia! Ho fatto una cazzata! Паникуя завопил дон Мар, задыхаясь от жара в кабине, с мафиози пот катился градом.
,"Джаггернаут" замер открыв специальные люки мех стал с шипением выпускать облака пара.


Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 19.05.2015, 20:20; Сообщение #13
Ветеран былых дней Телмирио широко, почти маниакально, улыбнулся и залился громким и злым смехом, после чего зарядил свои гауссы и отправил их прямо в торс "Канли". Кабину дона Мара невероятно сильно встряхнуло от попаданий металлических болванок на огромной скорости. Торговец решил устроить настоящие "американские горки" бандиту и послал вдогонку снарядам залп из пяти ракет, выпущенных из одной из ракетных установок, прямо в центр торса шагохода противника. В кабине "Валькирии" становилось неимоверно жарко, отчего Телмирио немного поплохело, однако после такого мощного залпа ему удалось отойти ещё на сто метров от врага. Теперь состояние перед мехами составляло 900 метров.


Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВторник, 19.05.2015, 22:25; Сообщение #14
Вестник "Спокойствия" Клацая зубами от каждого попадания в корпус, дон Мар, материл благим матом Телмирио, босс синдиката чувствовал что такая жара, которая царила в его кабине, скоро лишит его сознания, система вентиляции явно не справлялась.
Наконец обстрел закончился, и почти сразу система запустилась, "Джаггернаут" ожил, дон Мар развернув мех,и на полной скорости понесся прочь от своего соперника, увеличивая расстояние до 1300 м.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 21.05.2015, 13:13; Сообщение #15
Ветеран былых дней Телмирио решил пока что не открывать огонь по дону Мару - слишком велик был перегрев. Кетрен лишь сделал на ходу глоток холодной воды из небольшой бутылки и скрылся за холмом. Приближалась мощная буря, в которой не работали бы сенсоры мехов - стрелять пришлось бы вслепую...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 21.05.2015, 14:08; Сообщение #16
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 21.05.2015, 14:14; Сообщение #17
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 21.05.2015, 14:35; Сообщение #18
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 21.05.2015, 14:49; Сообщение #19
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
ХранительЧетверг, 21.05.2015, 16:20; Сообщение #20
Ветеран былых дней Вскоре место сражения дона Мара и Телмирио Кетрена накрыла жуткая буря. Судя по показателям с орбиты, которые глоствалль получил от бортового компьютера своего корабля, шторм будет сильным и его длительность составит около двадцати минут. Убедившись, что бандит не сможет за это время найти "Валькирию", Телмирио выключил внешние звукоприёмники и запустил диагностику систем меха.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 21.05.2015, 17:33; Сообщение #21
Вестник "Спокойствия" Переждав, в безопасном месте, бурю которая оказала дону Мару неоценимую услугу, охладив мех бандита, а также скрыв его от "Валькирии" Джаггернаут сразу же принялся сканировать местность в поисках своего врага. Обнаружив мех Телмирио на границе радиуса своих сканеров, дон Мар направил свой шагаход в нужном направлении.Переключив рацию бандит решил немного поболтать.
---Катрен, ты ещё жив, если да то ответь зачем ты пришил беднягу Луиджи?
---Если бы ты выполнил нашу маленькую просьбу, то проблем бы у тебя сейчас не было, скажи стоило оно того, или ты уже начал желтеть?
Ведя светскую беседу по рации,дон снова переключил тумблеры рокет, для другого оружия расстояния было слишком большим.

Первая ракета выпущенная в "Валькирию" Телмирио снова угодила в левую руку, разметая уже поврежденную броню(-10 HP).Вторая врезалась в верхушку холма, взорвавшись придав тому сходство с вулканом.

Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 21.05.2015, 17:38; Сообщение #22
Ветеран былых дней

Телмирио еле успел включить меха, но не успел увернуться от прилетевшей в его левую руку ракеты - кабину порядочно встряхнуло, после чего торговец навелся двумя ракетными установками на "Канли" противника. Телмирио решил начать сближать дистанцию...

Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 21.05.2015, 18:34; Сообщение #23
Вестник "Спокойствия" Дон Мар заметил своего противника, который устремился к нему, мафиози увеличил скорость Джаггернаута, сокращая расстояния, до 1000м.
Прицелившись, бандит выпустил заряд из лазера, и гаусс пушки.


Луч лазера попал в торс меха торговца, на секунду ослепив сенсоры Валькирии.(-12 HP).Вслед за этим заряд гаусса угодил в правую ногу меха(-15 HP), шагаходы продолжали сближаться.Расстояния 900.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 21.05.2015, 19:03; Сообщение #24
Ветеран былых дней Ракеты навелись на "Канли" и Телмирио выпустил 10 ракет из двух ракетных установок. Половина попала прямо в правую ракетную шахту, а остальная часть оторвала от левой ноги шагохода толстые куски брони. Увидев, что ракеты попали куда надо, Телмирио выстрелил вдогонку из лазера, оставив на торсе "Канли" яркий след. Торговец продолжал бежать и стремительно сокращал расстояние между собой и доном Маром...


Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 21.05.2015, 20:07; Четверг, 21.05.2015, 20:06; Сообщение #25
Вестник "Спокойствия" Атмосфера в кабине накалялась, как и бой становившейся более яростным, Мехи уже подошли практически вплотную, настало время для обмена яростными ударами.Расстояние 400
Дон снова открыл огонь из лазера и гаусса, а также приготовил запуск ракеты.

Попавший лазер в левую руку меха, вызвал яркие брызги расплавившейся брони (-15 HP).  Снаряд гаусса угодил в правую ногу меха торговца(-15). Мехи сблизились вплотную, расстояние 300м.

Опыт: 16
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Дуэль (Битва не на жизнь, а на смерть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: