Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 01:49



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Выполнение контракта "Звёздный глаз"
Выполнение контракта "Звёздный глаз"
КетерПонедельник, 25.05.2015, 23:22; Сообщение #76
Ждущий конца Кетер выбежал из музея. Он заметил как охранник выронил свой пистолет. Кетер быстро взял его. Он решил выстрелить ему в ногу, ведь это был единственных шанс его остановить. Кетер остановился, задержал дыхание и выстрелил.
Опыт: 235
 
 
СедминПонедельник, 25.05.2015, 23:28; Сообщение #77
Палладин - Я вызываю Медиков. Пусть осмотрят его. Ты поедешь вместе с ними, присмотришь за ним, чтобы не выкинул чего... Так, жди тут, я пойду посмотрю, как там дела у Кетера.
Опыт: 1024
 
 
ХранительПонедельник, 25.05.2015, 23:29; Сообщение #78
Ветеран былых дней Выстрел Кетера оказался удачным - охранника поразило в пятку, отчего тот упал на землю. Вор пойман!
Опыт: 2198
 
 
КетерПонедельник, 25.05.2015, 23:31; Сообщение #79
Ждущий конца Кетер быстро побежал за охранником, перевязал ему руки своей веревкой, и потащил его к музею.
Опыт: 235
 
 
СедминПонедельник, 25.05.2015, 23:43; Сообщение #80
Палладин К нему подошел Седмин и без лишних церемоний выстрелил тому в спину из парализатора. Увидев недоуменный взгляд Кетера, Седмин лишь сказал:
- Что? Так он не будет дергаться до приезда полиции.
Кетер только пожал плечами. Они оба подняли Охранника под руки и потащили его обратно в музей. 
- Кстати, насчет полиции,- вдруг оживилась Аури.- Я тут проследила за кое чем. Оно древнее, ценное, и неплохо смотрелось бы у меня на шее.
С этими словами, перед ними появилась голограмма Аури. Седмин с трудом сдержался, когда увидел у нее на шее "Звездный глаз". 
- И не совестно ли тебе позировать с этим?- спросил Седмин.
- Это цифровая копия, дубина,- ответила Аури, сделав угрюмое лицо.
- Это полицейским скажи, которые сюда приедут. Они то не знают...
- Знают. Я преслала им все данные. Пришлось повозится с видеозаписями камер наблюдения, возвращая их в оригинальный вид... К тому же я проследила за гравикаром, который стартовал от музея вскоре после ограбления, увидела случайную запись со спутника о передаче артефакта некоему существу, умудрилась его опознать, и теперь смиренно жду благодарности.
-...
- Чего молчишь?
- Со спутника?
- Не поверишь, но их спалило обычное картографирование поверхности. Ну и преступники... Видать настоящие уже сто лет как перевелись... Остались только дилетанты.
Опыт: 1024
 
 
ХранительПонедельник, 25.05.2015, 23:48; Сообщение #81
Ветеран былых дней Вор был задержан. Оказалось, что тот споил уборщика и под алкогольным опьянением убедил того украсть с помощью телекинеза артефакт. Затем невидимка прокрался с "Звёздным глазом" по музею и отдал его водителю гравикара. Уборщик ничего не помнил потому, что после попойки вор вколол тому специальное вещество. ДТП с братом директора было спланировано специально, чтобы выгнать его из музея. Шторы на окнах были завешаны, чтобы яркий свет не показал на камерах силуэт охранника. 
Вскоре после задержания полиция выяснила, что бизнесмен, укравший артефакт, был также одним из участников Великой пропажи, из-за которой большое количество древних реликвий оказалось вывезено из сектора "Спокойствие". Предпринимателю дали пожизненный срок и отбывание на тюремной шахте по добыче пряности. Вора-охранника упекли за решётку на 10 лет. Уборщику вернули его браслет и оставили на должности в музее.

Контракт выполнен.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Выполнение контракта "Звёздный глаз"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: