Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 03:56



  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
Нижние уровни космопорта.
НезнакомецСуббота, 11.07.2015, 12:03; Сообщение #201
Вестник "Спокойствия" Убедившись, что теперь её друзьям не грозит сойти сума, Рэй облегчённо вздохнула.
---Старайтесь держатся, ваша воля единственное что удерживает безумие и чем ближе мы будем подходить, тем сильнее будет давление на сознание. Рэй двинулась дальше,теперь она двигалась значительно медленней, создание ментального щита отнимало много сил.

Путешествие через офисы заняло много времени, значительно больше чем путники рассчитывали. Спустившись на еще одном лифте отряд оказался в ангар.Пересекая ангар путешественники остановились возле огромного отпечатка человеческого тела, проплавленного в полу ангара.
Рэй ещё не приходилась видеть подобного, в длину отпечаток был метров сорок, в ширину не меньше двадцати, в глубину силуэт прожог пол не меньше чем на полтора метра, девушка глядела на отпечаток гигантской ладони, были видны даже линии, и отпечатки пальцев, в памяти всплыло- огромная светящиеся рука,(моя рука?) сокрушает броне пластины как бумагу.
---Смотрю и мне совсем не хочется пересекать это-т силуэт.
Через несколько мгновений Рэй всё же смогла пересилить себя, и спрыгнула в отпечаток тела, двинулась дальше, к двери на другом конце ангара.На планшет Телмирио пришло сообщение.
(Телмирио , не верь "Брину" тебя обманывают, не позволяй Рэй добраться до "Архитектора" я уже рядом)
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 11.07.2015, 12:05; Сообщение #202
Ветеран былых дней Кетрен заглянул в коммуникатор и написал в ответ:
"Кто ты? Почему ей нельзя добраться?"
Телмирио старался себя не выдать - он и раньше сомневался в этом походе, а теперь стал ещё больше. Все эти культисты, твари, мистические сообщения...больше походило на ловушку.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonСуббота, 11.07.2015, 12:10; Сообщение #203
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой шёл рядом с Рэй.
Он посмотрев на Телмирио, который что-то писал в своём коммуникаторе, ничего не подозревая, Ворой продолжил осматривать ангар и был в полной боевой готовности.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Суббота, 11.07.2015, 12:29; Суббота, 11.07.2015, 12:24; Сообщение #204
Вестник "Спокойствия" (Жди через несколько минут я догоню вас, потом поговорим,главное не дай ей добраться до чёртовой штуки.)
Получив это сообщение Телмирио пройдя через дверь вслед за Рэй и Вороям, добрался до цели своего пути.
Комната была просторная высокий потолок был обвит сетью толстых кабелей и трубопроводов, большую часть комнаты была занято массивными корпусами суперкомпьютеров, давно устаревших.
в конце комнаты располагалась герметичная закрытая камера, сделанная из золотистого метала, размерами она была как раз что бы в неё мог зайти один человек. Рэй остановилась возле двери, повернувшись к своим спутникам.
---Ну вот и всё я войду в камеру и деактивирую "Архитектор" я могу не вернутся, так что спасибо, без вас я не добралась так далеко.В голосе слышалась грусть.
---Я помню что ты обещал меня прибить, но теперь я думаю объятие к месту.Обратилась Рэй к Телмирио девушка по очереди обняла каждого, прощаясь.
Рэй взялась за ручку двери собираясь открыть её.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 11.07.2015, 12:27; Сообщение #205
Ветеран былых дней -Постой!
Телмирио взял Рэй за руку.
-Может останешься на пару минут?
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 11.07.2015, 12:42; Сообщение #206
Вестник "Спокойствия" Рэй непонимающий посмотрела на торговца.
---Я не могу держать ментальный щит так долго. Голова у девушки раскалывалась от боли. Но Рэй задержалась на мгновение, это-го оказалось достаточно.
---Если ты попробуешь открыть эту фрэлову дверь, я вышибу тебе мозги! Громко проговорил хриплый голос, из Тени вышел старый знакомый Телмирио, Рамзи.
Ворой был застигнут врасплох когда вооруженный незнакомец направил пистолет на Рэй
Детектив направил пушку на Рэй, в ответ всё ещё держащиеся за ручку двери девушка направила пистолет на Рамзи.
Верзила ухмыльнулся.
---Ну здорово торгаш! Не думал что вы так быстро дойдете.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 11.07.2015, 12:43; Сообщение #207
Ветеран былых дней -Рамзи?! Ты-то что тут делаешь?
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Суббота, 11.07.2015, 13:07; Суббота, 11.07.2015, 13:05; Сообщение #208
Вестник "Спокойствия" ---Я кое что раскопал, ребята что наняли меня это-т, "Брин" вовсе не те за кого себя выдают, эта штука, "Архитектор" недолжна им достаться, теперь отойди от двери соплячка!
---Я не могу это-го сделать, Телмирир, Ворой это наверно нанятый фанатиками боевик, ему нельзя верить, это он лжёт! "Брин" защищает галактику.
Ситуация сложилась непростой теперь настало время выбора, стороны, Рэй с которой они прошли через многие приключения, или Рамзи борец с преступностью, который приобрёл определённую известность в баре "Борстч" Ситуация стала еще сложнее, из браслета Рэй проецировалась голограмма, это был невысоки мужчина из расы шестиглазых,носивший в белый халат, на лице шестиглазого была небольшая окладистая борода, глаза скрывали тёмные очки.
---Вижу у вас возникли трудности, Рамзи тебя наняли для поисков Сола, а вместо это-го ты решил заполучить большой куш?
----Директор?! Удивлённо воскликнула Рэй, голограмма подняла руку призывая девушку к молчанию
---Господин директор, вы прям как Хаф из коробочки! Дело не в выгоде я знаю для чего вам эта штука, мне приходилось совершать много плохого но это не идёт в сравнение ни с чём!
Шестиглазый хмыкнул.
---Ворой вас наняли как телохранителя, вашему клиенту грозит опасность,устраните её.
Рамзи быстро наставил пистолет на Вороя.
---Не вмешивайся парень, ты не хрена не понимаешь что тут происходит!
Шестиглазый перевёл взгляд на Телмирио.
---Мистер Катрен вы принимаете нашу сторон или сторону,Рамзи. Подумайте о деньгах, мы удвоим обещанную суму.
---Даже не думай соглашаться торгаш! Напряжённо проговорил Рамзи
Ситуация становилась напряжённой до придела.
Рамзи смотрел на Вороя, направив в его сторону пистолет, ожидая что наёмник может выкинуть какой ни будь номер, также детектив держал под прицелом второго пистолета и Рэй, которая в ответ нацелила пистолет в самого Рамзи, единственные кто пока не принимал активного участия в этой разборки оставался Телмирио и голограмма директора.Установилась тишина, перед бурей.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 11.07.2015, 13:16; Сообщение #209
Ветеран былых дней Телмирио задумался. Он был в растерянности. С одной стороны Рэй, ставшая просто марионеткой в руках некого директора, а с другой Рамзи, спасший Кетрену жизнь. Сейчас от глоствалля зависела их судьба...
-Знаете...Да, я торгаш. Порой деньги для меня превыше своей собственной безопасности и жизни окружающих. Но я никогда. Ни-ко-гда не продам свою честь за деньги. Прости, Рэй. Я вижу, что тебя просто используют как марионетку, которой промыли мозги. Ты думаешь, что действуешь по своей воле, но на самом деле этот...ублюдок контролирует твой разум. Рамзи мне спас жизнь. Он прекрасно видит замыслы существ. Прости, Рэй.
Кетрен подошёл к Рамзи.
-Рад снова с тобой быть, друг.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonСуббота, 11.07.2015, 13:50; Сообщение #210
GANGSTA NINJA ALIENS - Таак... мне что-то это чертовски не нравится! Рэй, мы проделали такой долгий путь и я останусь на твоей стороне! Телмирио, мы все вместе прошли этот чёртов космопорт, наполненный всякой хренью, чтобы так внезапно прервать то, к чему заказчица стремилась? Я, конечно, обычный наёмник, но я всегда иду до конца, если даже мне уже заплатили! - После этих слов Ворой мигом достал свой мощнейший энергетический бластер и прицелился в сторону Рамзи и Телмирио.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецСуббота, 11.07.2015, 18:46; Сообщение #211
Вестник "Спокойствия" Когда Телмирио перешёл на сторону Рамзи, Рэй не могла поверить его словам.
---Всё не правда, это не должно было так... ты, это не правда! Рэй сорвалась на крик,пистолет задрожал в руках девушки,
Но когда Ворой решил поддержать её,девушки стало легче.
---Спасибо, только не стреляй, можешь задеть Телмирио. Рэй боялась что в перестрелки могут погибнуть все её друзья.
Рамзи не сводя глаз с Рэй и Вороя, кивнул подошедшему торговцу.
---Был в тебе уверен,друг! Прошептал детектив. снова установилась тишина силы были ровны, ни кто не решался стрелять.

Лицо шестиглазого исказила злая улыбка.
---Рэй стреляй! Резко приказал директор.
Рамзи видел как рука девушки вздрогнула, а палец потянул курок, сейчас детектив мог ещё опередить её.
( Зачем я только увидел фото этой девчонки без шлема, так похожа на мою дочь, чёртова соплячка, не могу я стрелять! Если для спасения сектора нужно убить одного ребенка, то пошло это спасение в жопу!)мысль пронеслась быстрее пули, Рамзи закрыл глаза, раздался выстрел, громил, пошатнулся, и не издав ни звука рухнул на спину. Все это произошло за несколько мгновений.
Из рук Рэй выпал пистолет.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 11.07.2015, 19:18; Сообщение #212
Ветеран былых дней Единственное, что сейчас донеслось из уст Телмирио было только одно:
-РАМЗИ!
Кетрен ошарашенно смотрел на Рэй.
-Ты...ты убила его!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 11.07.2015, 19:48; Сообщение #213
Вестник "Спокойствия" Девушка стояла замерев, дрожащие губы беззвучно повторяли одно слово, "Нет" но шлем скрывал это, в голове звучал крик Телмирио-"Ты убила его!"
---Рэй открой дверь и выполни дезактивацию.Снова приказал директор.
---Да.Прозвучал равнодушный голос, из динамика шлема,Рэй открыла дверь камеры и застыла на месте, на девушку обрушился яркий свет исходящий от нестерпимо сияющей сферы, это и был "Архитектор".
Сознание Вороя и Телмирио затопила боль, мозг выжигало излучение "Архитектора" но через мгновение боль прекратилась на пути излучения стала Рэй, служа живым щитом.Теперь мозг спутников девушки затопили тысячи картинок, картинок из жизни Рэй, вся её жизнь проносилось перед глазами у Вороя и Телмирио.
Рэй смотрит на шлем, явно не довольная его видом.
Рэй смеётся вместе с директором, и остальными учёными, синхротест прошёл идеально.
Рэй хочет залепить пощёчину Ворою, В баре(Я не люблю красный цвет, красный цвет крови, цвет боли)
Рэй с обгоревшими руками меняет повязки у себя в квартире.
Рэй чувствует себя дурой когда Телмирио объясняет что значат объятия для его народа.
Рэй улыбается несмотря на боль, её мутит от запаха палённой плоти, но она слушает рассказ о прекрасных растениях, очень ярких и приятно пахнущих, на планете их совсем не осталось.
Рэй Сокрушает ангар, она титан из энергии и света, это больно но и весело.
(Мой любимый цвет белый, белый цвет смерти.Смерть мой символ, символ того что все страдания заканчиваются, но я боюсь, теперь боюсь.)
Рэй плачет за столом, рядом находятся Телмирио и Ворой, они в городе призраков, и скоро их схватят головорезы Эсмио, но сейчас девушка неожиданно растроганная заботой о себе мало знакомых ей капитанов,удивленно ощущает слёзы на своём лице, она благодарна шлему который скрывает это от её спутников.
(Кто здесь? Это Ворой-наёмник, ещё кто-то? Это Телмирио-недоверчивый, и тот-т кого я убила он всё ещё тут! Директор? Нет его здесь нет! Я распадаюсь, вот что такое исчезновение! Осколки моей души сливаются с душой Вороя и Телмирио, это убьёт, нельзя это-го допустить!)
Рэй шагнула в комнату, девушка с огромным трудом подняла руку и уронила её на сферу.Тело Рэй превратилось в ярко светящийся силуэт. Ворой и Телмирио увидели как над головой фигуры из света, появилось широкое кольцо,напоминающие нимб, которое за несколько секунд схлопнулось над головой Рэй, взорвавшись ослепительным светом, от которого спутники девушки потеряли сознание.
Сфера перестала сиять, превратившись в непроницаемый чёрный шар, рядом на полу лежала Рэй, выглядела она не очень, стекло шлема сильно оплавилось, сам костюм стал чёрным и дымился,словно его поджарили из огнемёта, девушка повторяло одну и туже фразу.
---Ворой, Телмирио, тут есть кто? Телмирио, Ворой вы живы? Я не вижу! голос звучал слабо.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 11.07.2015, 20:02; Сообщение #214
Ветеран былых дней Телмирио лежал перед Рэй без сознания на полу - из его ноздрей небольшой струйкой вытекала алая кровь.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 12.07.2015, 12:24; Воскресенье, 12.07.2015, 12:24; Сообщение #215
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой пришёл в себя, посмотрев вокруг, он увидел Телмирио и Рэй. Ворой медленно начал подниматься, сильно шатаясь из стороны в сторону.
- Ааах... Я жив, Рэй, жив...
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецВоскресенье, 12.07.2015, 14:30; Сообщение #216
Вестник "Спокойствия" ---Ворой!? Помоги снять шлем, я сама не могу, там кнопка с боку, .Из динамика раздался кашель.
Шатаясь наёмник дошагал до Рэй, присев рядом Ворой нашёл кнопку на шлеме, который с шипением открылся.
На Вороя смотрели большие покрасневшие от лопнувших сосудиков глаза, нос и губы Рэй были испачканы в крови.
---Мне жаль что, так, вышло! теперь наёмник слышали не искажённый динамиком голос Рэй, и это казалось странно непривычным.
В голове девушки взрывались болью, фейерверки.
---Я красивая? Слетел с окровавленных губ неожиданный вопрос.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 12.07.2015, 14:36; Воскресенье, 12.07.2015, 14:36; Сообщение #217
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой слегка удивился подобному вопросу в данной ситуации.
- Приведём тебя в порядок и станешь принцесской! - Ворой слегка засмеялся. - Давай, вставай! Я тебе помогу. - Он помог Рэй встать.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецВоскресенье, 12.07.2015, 14:46; Сообщение #218
Вестник "Спокойствия" Рэй опиралась на Вороя, ноги у девушки потешно дрожали, мышцы явно не слушались приказов разума.
---Хорошо, теперь не страшно, и ум.....Глаза Рэй закрылись.В голове взорвался самый большой фейерверк. Рэй стала заваливается, на спину, Ворою пришлось поддерживать тело Рэй пока она снова не оказалась на полу.На кровавых губах девушки застыла слабая улыбка.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 12.07.2015, 14:48; Сообщение #219
GANGSTA NINJA ALIENS - Рэй? Что с тобой? Очнись! - Ворой пытался привести Рэй в чувства.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВоскресенье, 12.07.2015, 14:51; Сообщение #220
Ветеран былых дней Телмирио, спустя минуту, наконец-то очнулся. Голова раскалывалась, он почти ничего не видел и чувствовал себя ужасно уставшим. Не выбрав ничего лучше, он, тихо стоная от боли, окутавшей его тело, пополз на слух к выходу.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 12.07.2015, 14:52; Сообщение #221
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой услышал Телмирио, обернулся и наставил на него бластер.
- Ксодрэ ксайза! (Чёртов предатель с фениксионского) Куда собрался? Твоё предательство просто так с рук не сойдёт!
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Воскресенье, 12.07.2015, 15:15; Воскресенье, 12.07.2015, 15:14; Сообщение #222
Вестник "Спокойствия" Ворою пришлось отвлечься от Телмирио.
Рэй не подавала признаков жизни, но её браслет начал громко пищать,
Склонившись к телу Рэй, и Ворою стало понятно что его клиентка жива, но явно была серьёзно травмирована. Наёмник облегчённо вздохнул. На дисплее браслета Ворой прочёл,-
" Критическое состояние! Морфий введён, сердце поддерживается микро разрядами. Требуется срочная медицинская помощь. Охлаждающие стержни 9%.Перегрев наступит через-£¢:#$"последние символы Ворой не смог прочесть, но он и так понял что если хочет спасти жизнь Рэй, то нужно торопится, и ему понадобится помощь, не смотря на предательство единственный кто мог помоч Ворою доставить Рэй к врачам был Телмирио.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 12.07.2015, 15:23; Сообщение #223
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой зарычал, быстро пошёл в сторону Телмирио и поднял его на ноги, наставляя бластер прямо к лицу.
- Слушай, калека ты наш! Помоги Рэй доставить к врачам и за это я не стану тебя убивать... хоть и так хотелось бы.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВоскресенье, 12.07.2015, 15:25; Сообщение #224
Ветеран былых дней -П-проклятый наёмник...ты только что обрёк нас всех на страдания из-за жажды денег...
Несмотря на сказанное, Телмирио, после своих слов, кивнул.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 12.07.2015, 15:28; Сообщение #225
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой швырнул  Телмирио в сторону к Рэй. 
- Просто заглохни и помоги мне! Где тут можно найти ближайшую больничку?
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: