Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 19:11



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
Нижние уровни космопорта.
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 02.07.2015, 15:13; Вторник, 30.06.2015, 23:48; Сообщение #1
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 02.07.2015, 16:19; Четверг, 02.07.2015, 15:21; Сообщение #2
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 15:35; Сообщение #3
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 02.07.2015, 15:54; Четверг, 02.07.2015, 15:50; Сообщение #4
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 15:55; Сообщение #5
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 02.07.2015, 16:03; Сообщение #6
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 16:06; Сообщение #7
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 02.07.2015, 16:17; Сообщение #8
Вестник "Спокойствия"
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 16:19; Сообщение #9
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 02.07.2015, 16:26; Сообщение #10
Вестник "Спокойствия"

Стоя в старой кабине лифта и слушая спокойную музыку льющиеся из всё ещё рабочего динамика, Рэй достала пистолет и нервно принялась проверять, всё ли в порядке с её оружием.
Внезапно кабина лифта сильно качнулась, Телмирио и Рэй чуть не потеряли равновесие.
Рэй нервно оглядывалась слушая странные скрипы что издавала кабина лифта, девушка нервничала, кабина лифта напоминала ей тестовую камеру в институте,с которой были связаны не самые приятные воспоминания, разговор на отвлеченную тему должен был её хоть немного успокоить.
---А какой у тебя любимый цвет?Спросила девушка торговца, в голосе слышалось волнение.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 16:39; Сообщение #11
Ветеран былых дней Телмирио покосился на Рэй, явно не ожидая такого ответа. Тем не менее, он, взявшись за поручень, ответил:
-...жёлтый. Тебе-то что?
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 02.07.2015, 16:54; Сообщение #12
Вестник "Спокойствия" ---Нет, я просто.
Рэй поняла что разговора на ничего незначащие темы с угрюмым торговцем не получится. Девушка молчала, стараясь носком своего ботинка поддеть какую то не понятную штуку что прилипла к полу кабины, так делают дети, когда им скучно, но Рэй делала это не от скуки.
Кабина ещё раз встряхнулась, и остановилась, свет заморгал. Рэй смотрела в верх, с потолка кабины лифта слышались какие то звуки. будто множество маленьких лапок неведомых существ стучать сверху по кабине.
---Мы приехали? Но дверь лифта не открывалась, даже когда Рэй попробовала нажать на кнопку экстренного открытия дверей.Звук с потолка стал громче.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 17:04; Сообщение #13
Ветеран былых дней -Мне это не нравится...лучше приготовься!
Телмирио достал пистолет и снял его с предохранителя, после чего прицелился в люк на потолке кабины лифта - что-то должно было произойти с минуты на минуту...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 02.07.2015, 19:06; Сообщение #14
Вестник "Спокойствия" Телмирио и Рэй напряжённо замерли направив оружие на люк,сверху слышалось шипение, которое становилось всё громче.
Но опасность пришла откуда не ждали,с потолка упала небольшая капелька, прямо на ботинок Телмирио.
Попав на поверхность ботинка капля тут же прожгла его, и попала прямо на кожу пальцев Гластвалля, оставляя химический ожог.С потолка готовы были сорваться десятки таких же смертоносных капель, которые нависли прямо над Рэй и Телмирио.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 02.07.2015, 19:09; Четверг, 02.07.2015, 19:08; Сообщение #15
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой, всё же решившись пойти вместе с Телмирио и Рэй, подошёл к лифту.
Лифт явно был не на его уровне, он нажал на кнопку его вызова, но ничего не происходило. Ворой сердито заскрипел клыками.
- Да что ж такое? Так давно не брался за хорошее дело, а тут сразу же обламывают!..
Ворой оглянулся вокруг и увидел лестницу. Он решил пойти по ней в поисках Рэя и торговца.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецЧетверг, 02.07.2015, 19:21; Сообщение #16
Вестник "Спокойствия" Спускавшиеся по лестнице Ворой услышал странный шелест,раздававшийся из за закрытой двери лифта, табло над дверью сообщало что лифт застрял на этом этаже, похоже Шаман всё же смог найти Рэй и Телмирио, Ворой остановился перед закрытыми створками дверей.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonЧетверг, 02.07.2015, 19:26; Сообщение #17
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой поближе подошёл к лифту.
- Вы тут? Отойдите к стенкам лифта!
Фениксионец подождал, когда они отойдут, достал свой новенький мощный бластер, выстрелил и дверь буквально расщепилась на глазах, оставляя за собой лишь текучую жижу.
Телмирио и Рэй быстро выбежали от туда, поскольку вредоносное вещество, которое сочилось сверху, уже начало прожигать сам лифт.
- Здравствуйте. Я всё же решил вам помочь, надеюсь, не бесплатно?
Опыт: 1627
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 20:14; Сообщение #18
Ветеран былых дней Телмирио, оказавшись вне лифта, свалился на пол, держась обеими руками за прожённый ему палец, в то время как лифт с громким скрипом и искрами стремительно понёсся вниз - нечто, что было наверху, прожгло кабель кабинки. 
-Фух...ах...чёрт возьми, да ты нам жизнь спас!
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 02.07.2015, 20:29; Четверг, 02.07.2015, 20:29; Сообщение #19
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой подал ему руку и помог встать.
- Всё что угодно за ваши деньги! - Ворой усмехнулся. - Только вот я не совсем понял, что это была за... слизь?
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 02.07.2015, 20:35; Четверг, 02.07.2015, 20:33; Сообщение #20
Вестник "Спокойствия" Рэй хотела от радости кинутся на шею Ворою, но вспомнив насколько отрицательно к этому относится Телмирио, сдержалась.
---Рада что ты решил присоединится к нашему походу, конечно я заплачу, награда будет максимально щедрой. Синтезированный голос передал неподдельное счастье, ведь даже одна пробоина в костюме может обернутся проблемой, неговаря уже о падение лифта.
Не успели Телмирио и Рэй отдышатся, как из темноты шахты лифта выскочило несколько крупных Жуков, Это были фоллеры которые перешли на вторую стадию, вырастив своё тело за счёт носителей. Крупные насекомые щёлкая жвалами бросились на наших героев.
Самый крупный жук уже собирался вонзить жвала в много страдальный ботинок Телмирио, на Вороя устремилась сразу трое жуков, Рэй же бешено завизжала, от страха и отвращения, но нацелилась на проход лифта из которого продолжали выползать новые фоллеры и открыла огонь,временно прекратив поступление новых насекомых.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonЧетверг, 02.07.2015, 20:38; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой моментально достал свои кинжалы, и быстрыми движениями рук, разрубил жуков на части.
-Что это за твари?! - Спросил фениксионец с агрессией в голосе и принялся палить по жукам вместе с Рэй, которые выходили из кабинки лифта.
Опыт: 1627
 
 
ХранительЧетверг, 02.07.2015, 20:50; Сообщение #22
Ветеран былых дней Один из жуков, набросившихся на Телмирио, не смог того укусить - торговец быстро среагировал и пинком отбросил того от себя, после чего двумя меткими выстрелами выбил тому мозги из черепной коробки. После этого Кетрен встал на ноги и начал отступать, стреляя по фоллерам.
-Почему они вообще находятся в нижних уровнях?! Разве их не охраняют?
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 02.07.2015, 21:06; Сообщение #23
Вестник "Спокойствия" Под тройным огнём поток фоллеров иссяк, жуки поняли что им не подобраться к столь зубастой жертве.
Рэй перезарядила пистолет, и пожала плечами.
---Если тут и была охрана, то думаю эти ребята о них позаботились, и я не хочу к ним присоединится, пошли! Рэй махнула рукой и энергично начала спускаться по лестнице, Телмирио а за ним Ворой отправились следом.
Спуск продолжался очень долго, а ведь на лифте это занимало так мало времени.
Рэй надоело молчать, и она снова решила поболтать, задав свой странный вопрос.
---Ворой какой у тебя любимый цвет? Вот у Телмирио жёлтый.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonЧетверг, 02.07.2015, 21:15; Сообщение #24
GANGSTA NINJA ALIENS - Чёрный. Думаю, не удивительно, поскольку моя одежда, плащ, шляпа этого цвета... Но с чего бы такой странный вопрос, когда мы только что оторвались от атаки каких-то тварей и бежим чёрт знает куда?
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 02.07.2015, 21:22; Четверг, 02.07.2015, 21:22; Сообщение #25
Вестник "Спокойствия" ---Простите, я несу разный бред, когда мне бывало страшно со мной часто говорили на любые другие порой абсолютно бессмысленные темы, что бы отвлечь. В общем это привычка.Ответила девушка.
Наконец спуск окончен,Рэй спрыгнула с лестницы на пол и по пояс ушла в воду.
---Хм как странно, это должно быть вода из системы охлаждения реактора космопорта, должно быть где то протечка, надеюсь вы умеете плавать? В голосе Рэй прозвучало веселье, она любила плавать.
Герои двинулись дальше, по пояс в воде, пока не подошли к входу в затопленный туннель.
---Тут придётся нырнуть, мне не нужно задерживать дыхание я нырну и всё разведаю, ждите здесь,
Рэй скрылась под водой.Прошло около семи минут но Рэй не возвращалась.
Опыт: 16
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: