Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 13:47



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Допрос (Солар Фьючурс)
Допрос
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 22.08.2015, 16:34; Суббота, 22.08.2015, 16:33; Сообщение #51
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Несмотря на то, что они управлялись только беспилотниками, на станциях была поддержка давления и состава воздуха. Однако мы так и не смогли застать ни одного живого существа на них, кроме как в странных автоклавах на некоторых станциях. Создавалось ощущение что весь сектор был запечатан. - сказала Лэ,
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 16:35; Сообщение #52
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, это довольно странно. - Добавил Ворой к словам кра. - Их конструкция была очень похожа на беспилотников, но для кого они там поддерживали кислород? Чёрт знает этих сумасшедших ВИ...
Опыт: 1627
 
 
ШрекСуббота, 22.08.2015, 16:36; Сообщение #53
Салатовый Кек, а не Шрек Кхм, я тут вспомнил что мы дважды натыкались на некоторое электростанции, и как минимум одна из них охранялась беспилотником
Опыт: 552
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 16:41; Сообщение #54
Ветеран былых дней -Хм...вы пытались вынуть существ из автоклавов?
Опыт: 2198
 
 
ЛидерСуббота, 22.08.2015, 16:43; Сообщение #55
Зверства Зари ® Мы встречали энергостанции, охраняемые беспилотниками. Мы встречали огромные станции, увенчанные статуями существ, построивших эти станции. Мы вступали в контакт с этими существами, с применением объемных проекций, однако, у нас не было ксенокультуролога и мы не смогли найти с ними общий язык. *Русиярх лишь небрежно окинул взглядом экпажи других кораблей*
Опыт: 1053
 
 
CelserСуббота, 22.08.2015, 16:45; Сообщение #56
Весёлый чекист - Вспомнил вот такую деталь. В неизвестном пространстве, мы переместились через червоточину, и попали в какое-то ещё одно неизвестное пространство, где мы увидели странный синий объект, а также нашли разрушенный линкор. Вот, значится.
Опыт: 356
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 22.08.2015, 16:48; Суббота, 22.08.2015, 16:48; Сообщение #57
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Мы не стали вскрывать капсулы более... грубыми методами, потому как этому препятствовала обстановка. - ответила Куорги, - Единственное что мош'но сказать об их обитателях - это гуманоиды.
Опыт: 839
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 16:52; Сообщение #58
Ветеран былых дней -Что ж...опишите, пожалуйста, ваше путешествие в неизвестном пространстве. Все подробности.
Опыт: 2198
 
 
ЛидерСуббота, 22.08.2015, 16:56; Сообщение #59
Зверства Зари ® Продвигались совестно, в три корабля. В 28 секторе закончилось топливо. Варлок полетел на поиски. Мы тоже решили полететь на поиски, но наш корабль был уничтожен дроном.. Дроны в неизвестном секторе не в пример умнее, и если три корабля одним залпом выбивают ему орудийные системы, то нам не повезло. Дальше сказать ничего не могу, про странную конструкцию и здоровый корабль вам расскажут другие капитаны.
Опыт: 1053
 
 
CelserСуббота, 22.08.2015, 16:59; Сообщение #60
Весёлый чекист - Ну, что об путешествии можно сказать? В неизвестном пространстве всё было совсем по-другому, не так, как в окраинах или глубинах туманности. Достаточно часто встречались очень сильные противники. Одному из них даже удалось уничтожить наш корабль. После уничтожения корабля, нас распределили, и забрали на свои борта Варлок и Сомот. После этого момента, наблюдать за событиями мы могли только из каюты. Вот, что я могу вам рассказать.
Опыт: 356
 
 
ШрекСуббота, 22.08.2015, 17:00; Сообщение #61
Салатовый Кек, а не Шрек Дроны, куча их! Пиратов там уже не было. Какие-то станции, может быть в прошлом обитаемые, но сейчас лишь источник припасов. Вдалеке виделась какая-то пульсирующая сфера, которая поражала и одновременно напрягала, но она была слишком далеко. В конце концов даже наткнулись на огромный корабль-носитель дронов. В конце пути наткнулись на...нечто. Экипаж Варлока, может опишите эту штуку?
Опыт: 552
 
 
FoxСуббота, 22.08.2015, 17:02; Сообщение #62
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Чем дальше мы углублялись в туманность, тем чаще нам встречались различные аномалии. В основном это были ионные бури, отключающие электронику на корабле, и поверьте, очень сложно управляться со своими рабами, когда...
- Аурига! - вновь вскричали Альбедиане.
- ...э-ки-па-жем, - по слогам проговорила Аури, - Так вот, одна из этих аномалий заставила э-ки-паж Варлока вести себя более чем странно.
Опыт: 839
 
 
BanterFaceСуббота, 22.08.2015, 17:04; Сообщение #63
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 22.08.2015, 17:06; Суббота, 22.08.2015, 17:04; Сообщение #64
GANGSTA NINJA ALIENS - Хотелось бы кое-что сказать... Во время нашего полёта, весь экипаж погрузило в сон, где каждый из нас испытывал не очень хорошие воспоминания о прошлом или же возможных плохих последствиях... Это было словно влияние чего-то, сны казались настоящими. Мне приснилась моя бывшая пиратская банда, в которой я состоял и они не особо дружелюбно ко мне относились. К счастью, благодаря Лилиуму и Аури мы смогли очнуться.
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 22.08.2015, 17:06; Суббота, 22.08.2015, 17:06; Сообщение #65
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Седмин говорил про какого-то Сахе Марандах, обитающего во снах, но это больше похош'е на какую-то странную тремезианскую легенду. - сказал Янто.
- Странно было, когда ты выбивал кулаками иллюминатор Варлока, пока находился в бреду, - добавила Аурига.
- Думаю лучше поговорить о Носителе. - спешно сказал Янто.
Опыт: 839
 
 
BanterFaceСуббота, 22.08.2015, 17:06; Сообщение #66
:cunning:


Кстати, я вспомнил ещё одну, думаю, важную деталь. Там не было звёзд и прочих скоплений, присущих туманности. Совсем.
Опыт: 1391
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 17:14; Сообщение #67
Ветеран былых дней -Хм...Сахе Марандах...думаю, мы поднимем наши архивы насчёт их упоминаний. Рады, что вы смогли выбраться из-под их влияния. Что можете сказать о том, что вы встретили в неизвестном пространстве? Там было нечто вроде штаба дронов?
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 17:17; Сообщение #68
GANGSTA NINJA ALIENS - Мы встретили поистине громадную... чёртову... махину для убийства! Наверное, он был размером с одну четверть газового гиганта! К счастью, совместными усилиями Варлока и Сомота мы справились с этим жутким кораблём. У этой штукенции был огромный красный визор, а так же много мелких манипуляторов и дронов, которые пытались его починить.
Опыт: 1627
 
 
ШрекСуббота, 22.08.2015, 17:17; Сообщение #69
Салатовый Кек, а не Шрек Кхм! Я вспомнил нечто важное. Сэр, вы знаете что-нибудь о "Вольных"? Мы нашли судно, на обломках которых было это название
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 22.08.2015, 17:20; Суббота, 22.08.2015, 17:19; Сообщение #70
GANGSTA NINJA ALIENS - Ах, да-да! - Ворой выставил указательный палец. - До этого мы встречали странную конструкцию в космосе с огромной колбой, из которой вышел корабль с плоским носом, на котором была изображена жуткая морда. Технологии явно древние, я бы сказал ОЧЕНЬ древние!
Опыт: 1627
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 17:19; Сообщение #71
Ветеран былых дней -Хм...Как себя вела эта "штуковина"? Что за дроны у неё были? Нам нужны подробности, господин Ворой.
Ответив фениксионец, Метелиус повернул лицо к Дионису.
-Вольные? -Метелиус задумался. -Вольные...да, точно. По-моему, в наших архивах это относится к эпохе, когда первые альянсы только развалились. Правда я боюсь, что информация о них может быть утеряна - всё-таки тот период истории сектора "Спокойствие" был довольно мрачным.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 17:25; Сообщение #72
GANGSTA NINJA ALIENS - Дронов была куча, они появились перед тем, как только визор корабля загорелся фиолетовым и он восстановил себе энергетические щиты. Дроны занимались лишь его починкой и не более. Так же перед битвы с ним, его окружал флот беспилотников, который вскоре исчез, что довольно странно... Наверное, подумали, что их "папочка" справится в одиночку! Пха-ха!
Опыт: 1627
 
 
BanterFaceСуббота, 22.08.2015, 17:27; Сообщение #73
:cunning: Я видел это через иллюминатор. Наиболее запоминающимся был огромный глаз, похож на этот...
Бантер достал медальон: Вот! Он мог испускать ЭМ-импульс огромной мощности, так же вокруг него совало множество роботов, ремонтирующих корпус. Да, и ещё, глаз менял цвет время от времени.
Опыт: 1391
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 17:30; Сообщение #74
Ветеран былых дней -Интересно, интересно...что было после уничтожения этого дрона?
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 17:31; Сообщение #75
GANGSTA NINJA ALIENS - Даже этот чувак объясняет лучше меня, хоть и сидел в четырёх стенах! - Ворой показал большим пальцем на Бантера. - Мне лишь бы засадить кому-нибудь хедшот или же запачкать все клинки в разноцветной инопланетной кровищи...  - Ворой улыбнулся и развёл руками.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Допрос (Солар Фьючурс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: