Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 19:43



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » "Гаргулья" Чернокнижницы (Очень странная мадам х))
"Гаргулья" Чернокнижницы
SevelanderВоскресенье, 06.09.2015, 13:11; Сообщение #26
Тёмный маг - Да... Но я по прежнему верна Рагсвангскому Дереву и буду распространять его веру в этот сектор, уничтожая последователей Спория и остальных, кто не почитает нашего божества. Скажи-ка мне, дорогой Ворой, Сивак... и даже этот мелкий робот... в каких божеств вы верите? Кому вы поклоняетесь? 
Данные всё ещё качались на планшет, Чернокнижница подошла к наёмникам и взглянула на них.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 06.09.2015, 13:32; Сообщение #27
GANGSTA NINJA ALIENS - Нууу... Как бы ни в каких. - Ворой улыбнулся и пожал плечами.
- Тоже самое. - Кратко ответил Сивак.
Лилиум довольно долгое время молчал, но затем решил ответить.
- Я всего лишь робот созданный Пиратами Туманности Тэтча для служения своему хозяину.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВоскресенье, 06.09.2015, 13:50; Сообщение #28
Тёмный маг - Очень жаль... из вас бы получились хорошие последователи истинной веры. -Она отвернулась и снова подошла к своему планшету. Вскоре все данные были загружены на планшет, после этого внезапно по всему храму раздался сингал тревоги. - Как не хорошо...
Чернокнижница подбежала к окну. Из гиперпространства появился рагсвангский флот! Их корабли были тёмного цвета, имели острые края, так же были покрыты рагсвангским растением, как и сам храм. 
- Вторжение в базу данных засекли! Нужно быстрее уходить от сюда, и рвануть куда подальше от их флота!
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 06.09.2015, 16:16; Сообщение #29
GANGSTA NINJA ALIENS - Чёрт! Чёрт! Чёрт! Не-не-не, не хочу я связываться с этими змеями, не хочу! Быстрее валим на выход!
- Ещё бы не хватало того, чтобы они и Варлок взорвали... - Добавил Сивак.
- Мда-а, Седмин был бы не доволен... всё, бежим, пока нам не преградили путь!
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВоскресенье, 06.09.2015, 18:51; Сообщение #30
Тёмный маг - Не беспокойся так сильно, волосатик. Мы же справимся... - Она засияла своими большими фиолетовыми глазами и игриво облизнулась своим острым бирюзовым языком, Ворой почувствовал, как у него сильно забилось сердце...
Они выбежали из храма, но снаружи их уже поджидала целая армия теневиков и рагсвангов! Верховных было двое, они руководили отрядами. Солдаты ринулись на команду, обнажив свои мечи.
- Да будьте вы прокляты! Ворой и все остальные, попытайтесь не подпускайте их ко мне!
Она взмахнула руками, в её ладонях сосредоточилась тёмная энергия и из под земли выпрыгнула огромная тёмная многоножка, она выглядела словно настоящее демоническое существо.
- Не бойся эту малышку, она ручная! - Усмехнулась магесса.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 06.09.2015, 19:44; Сообщение #31
GANGSTA NINJA ALIENS - РУЧНАЯ?! - Ворой взглянул на огромное создание. - Л-ладно... Надеюсь, ты мне объяснишь, каким образом ты смогла её призвать?
Ворой достал свои энергетические бластеры, установил полную мощность и принялся стрелять по теневикам. Лилиум активировал манипуляторы с резаками, он сражался рядом с Чернокнижницей, не подпуская к ней солдат. Сивак же ринулся в самую гущу боя, достав свой меч и разрезая им противников на куски с громким боевым кличем.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПонедельник, 07.09.2015, 11:00; Сообщение #32
Тёмный маг Вскоре огромное чудовище заверещало, а затем упало на землю, исчезая в тёмном тумане.
- Проклятье! Я и забыла, что на рагсвангов это действовать не будет!
Чернокнижница быстро достала клинки и яростно разрезала ближайших солдат. Над полем боя завис рагсвангский галеон и направил некие фиолетовые лучи на всех членов команды. Ворой, Сивак и Чернокнижница начали чувствовать сильную слабость и упали на землю без сознания. Последнее, что видел Ворой - это то, как луч попал на его любимого робота и он задымился.
Прошло какое-то количество времени...
Команда просыпается в помещении. Судя по всему, тюремном. Обстановка комнаты, а так же то, что было за энергетическим полем, представляла собой по строению ульи. Обстановка показалась пугающей. Вокруг не было никаких звуков, сплошная мёртвая тишина... Магесса понемногу начала приходить в себя. Она подошла к спящему наёмнику.
- Эй, просыпайся! - Прошептала она, пытаясь его разбудить и пнула одной из четырёх задних конечностей.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 07.09.2015, 14:03; Понедельник, 07.09.2015, 14:03; Сообщение #33
GANGSTA NINJA ALIENS - Ай! Ай! Ай! - Ворой вскочил с места. - Чего сразу пинаться то?! Ах да... у тебя же такие методы... -Фениксионец протёр себе глаза, поморгал и внимательно осмотрелся. - Где это мы? На рагсвангском корабле? - Он осмотрел помещение, в котором находился. - И... походу у них в плену? Ах, плоховато. Стоит выбраться отсюда и найти Сивака с Лилиумом. Лишь бы с ними всё было хорошо...
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПонедельник, 07.09.2015, 16:59; Сообщение #34
Тёмный маг - Они должны находиться в других камерах. Странно, что они решили меня сюда затащить, всё же я знаю строение рагсвангских кораблей... - Она начала ходить из стороны в сторону. - Придётся нарушить первое правило Рагсвангской Империи... Эх... разрушить священное растение.
Она скрестила руки на груди и закрыла глаза. Спустя несколько секунд, клетка начала разрушаться, пока от неё не остались лишь мелкие кусочки, защитное поле так же отключилось.
- Пойдём поищем твоих друзей... а заодно и наше оружие, оно должно храниться на складе, совсем рядом.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 08.09.2015, 05:01; Сообщение #35
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошо... а что за правило? Какое ещё дерево? Мне, конечно, доводилось сражаться против твоей Империи, но их культуры я не знаю... - Решил спросить Ворой.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВторник, 08.09.2015, 05:13; Сообщение #36
Тёмный маг - Это долгая история... вкратце говоря, все корабли построены из рагсвангского растения, а оно является священным для нашей Империи, и разумеется, ему не нужно причинять вред... Как сам видел, сейчас только что я сделала обратное. - Она вздохнула. - Ну ничего страшного, всё равно я теперь против рагсвангов, так что иногда придётся прибегать к нарушению кодекса.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 08.09.2015, 05:15; Сообщение #37
GANGSTA NINJA ALIENS - Теперь понятно. Что ж... - Ворой осмотрел помещение гигантского корабля. - Веди, раз знаешь, что, да где тут находится. Лишь бы нам на рагсвангов не нарваться.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВторник, 08.09.2015, 05:21; Сообщение #38
Тёмный маг - Хорошо.
Слева они увидели спуск вниз и Чернокнижница, вместе с Вороем пошли туда. Вскоре они увидели большую дверцу, её охраняло двое рагсвангских солдат. Чернокнижница прижалась к стене.
- Так... придётся их устранить. - Шепнула она Ворою, после чего быстро выбежала из укрытия. Её ладони загорелись ярко-фиолетовым цветом, и энергией она сразу же прикончила двоих охранников, оставив от них лишь ошмётки. - Ну вот и всё. За этой дверью находится склад, взломай её и мы возьмём своё оружие... может, чего и чужого прихватим. - Она хихикнула.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 08.09.2015, 06:37; Сообщение #39
GANGSTA NINJA ALIENS - А вот сейчас ты говоришь на моём языке!
Ворой подошёл к двери, активировал голографическую панель, произвёл взлом и дверь открылась. Они вошли в помещение с множеством различных пушек, мечей и прочего оружия, а так же различные генераторы, усилители, импланты и т.д. Ворой широко раскинул руки и с счастьем посмотрел на такое большое количество всего полезного.
- Ваааай! Какая красотень! Была бы возможность, да я бы всё забрал!
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВторник, 08.09.2015, 21:02; Сообщение #40
Тёмный маг - Не распускай слюни, Ворой, а то всё хранилище потопишь! Берём только самое необходимое для нас, и нашей команды. -Чернокнижница увидела свой рюкзачок и подошла к нему. Все вещи были на месте, не считая планшета с данными. - Чёрт их дери! Они забрали мой планшет! Должно быть, он сейчас у Верховного на мостике корабля... Плохие новости, Ворой, придётся пробиваться к мостику!
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСреда, 09.09.2015, 06:03; Сообщение #41
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой нашёл свои вещи, все бластеры зарядил и спрятал их за своим большим чёрным плащом, все клинки и ножи положил в ножны, а так же взял меч и бластер Сивака.
- Неужели тебе эти данные так необходимы? Мы могли бы просто пробиться к ангару и улететь на Варлоке.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСреда, 09.09.2015, 09:11; Сообщение #42
Тёмный маг - Если хочешь получить денег, то нам нужно добыть эти данные, а затем продать... разумеется копию. Что ж, мы всё взяли? Хорошо, пойдём-ка поищем твоих друзей.
Они вышли из хранилища. Пройдя чуть меньше десятка клеток с разными инопланетными существами, которые прямо таки и кричали и бесились, чтобы их освободили, команда нашла Лилиума и Сивака. Чернокнижница разрушила решётку.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonЧетверг, 10.09.2015, 07:53; Сообщение #43
GANGSTA NINJA ALIENS - Чувааакии! - Ворой обнял здоровяка, а затем и Лилиума. - Чёрт, да я уже успел по вам соскучиться!
- Мы тоже, худышка! - Ответил Сивак.
- Ну вот и вся команда в сборе! Самое время наведаться на мостик...
- Вы с ума сошли? Там же будет Верховный! И НАСТОЯЩИЙ Верховный, а не тот, который был в храме!
- Ну... так то да, просто у него планшет с данными, а они нам нужны позарез... - Затем ворой тихо произнёс -Как и деньги...
- Лишь бы нас не угробили. Ладно, давайте пойдём на мостик, эх.
- Хорошо, Чернокнижница, веди.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПятница, 11.09.2015, 17:49; Сообщение #44
Тёмный маг - На сколько я помню, а помню я хорошо... нам придётся пройти через весь корабль. Путь предстоит не близкий, мягко говоря. - Она оглянулась. - Сейчас нам нужно пройти назад, мимо лабораторий, затем на самый верхний этаж, где и находится мостик. Кстати говоря, довольно странно, что в тюремном отсеке практически из рагсвангов никого нет, не так ли? Судя по всему, Верховный всех собирает у себя, дабы обсудить нас и нашу вылазку в храм, так что будет туго.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 12.09.2015, 07:31; Сообщение #45
GANGSTA NINJA ALIENS - Час от часу не легче! Ладно, не страшно, если что - валим ко всем чертям к Варлоку и нафиг эти данные, хорошо?
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПонедельник, 14.09.2015, 22:57; Сообщение #46
Тёмный маг - Хорошо, хорошо... 
Чернокнижница, Ворой, Лилиум и Сивак отправились дальше. Выйдя из тюремного отсека, они попали в длинный коридор с множеством ответвлений. По чёрным стенам располагалось рагсвангское растение, а на полу и потолке находились красные энергетические подсветки. Пройдя несколько метров по коридору, они наткнулись на большое помещение. Это была главная лаборатория.
- Хм... Лаборатория, где и производятся теневики на свет. Мне хотелось бы взглянуть, данные немного подождут.
Чернокнижница открыла дверь и они оказались в большом зале с множеством различных причудливых устройств. В лаборатории находилось семеро Приспешников рагсвангов! Они моментально заметили гостей и направились в их сторону, засверкав своими кровавыми глазами.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 15.09.2015, 14:51; Сообщение #47
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну, хотя бы не Верховные! - С этими словами, Ворой достал бластеры и принялся стрелять по одному из Приспешников.
Лилиум активировал наручные бластеры и, вместе с Вороем, стрелял по противникам издалека, Сивак же достал меч и ринулся в ближний бой.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПятница, 18.09.2015, 17:24; Сообщение #48
Тёмный маг Чернокнижница зарядила в рагсвангов мощнейший выброс магической энергии, из-за которого враги упали на пол. Сивак быстро прикончил нескольких беспомощных, теневик добила всех остальных своими клинками. После битвы, она прислонилась к стенке и начала глубоко дышать.
- Этот трюк довольно дорого мне стоил... фух. Ладно, стоит осмотреть это помещение, затем сразу на мостик! -Она подошла к главному компьютеру лаборатории и быстро прокрутила все записи, которые в ней находились. Судя по всему, она была способно прочитать огромные тексты за считанные секунды, хоть и не было понятно, как ей это удаётся. - Хм! Так много видов теневиков было создано... а я даже и не знала. Но на этом галеоне все эксперименты находятся в стазисе, походу, именно тут и находится их активация. - Она достала свой энергетический бластер и расстреляла компьютер со злобной улыбкой. - Вот так то будет лучше! Всё, валим к мостику и забираем данные!
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonПятница, 18.09.2015, 17:27; Сообщение #49
GANGSTA NINJA ALIENS - Лишь бы от этого только хуже не было! - Ворой покачал головой. - Ладно, мы готовы.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 19.09.2015, 11:51; Сообщение #50
Тёмный маг Они вышли из лаборатории и направились по лестнице на верхний этаж, где и находился мостик. По пути сопротивление становилось всё больше, но команда справлялась с рагсвангами. Они наконец дошли до большой двери, за которой находился мостик...
Дверь охранялась несколькими солдатами, которых команда быстро устранила. После этого, герои прижались к стене. За дверью были слышны жуткие рагсвангские голоса, видимо, они что-то обсуждали.
- Совещание в самом разгаре... - Прошептала Чернокнижница. - Они нас сразу заметят! Я кое-что... попробую. Во время суматохи, пробеги к планшету с данными и бегом назад! Желательно, чтобы Сивак и Лилиум помогли мне в битве. Всё ясно?
Опыт: 215
 
 
Спорол » Прочее » Архив » "Гаргулья" Чернокнижницы (Очень странная мадам х))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: