Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 07:59



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » "Гаргулья" Чернокнижницы (Очень странная мадам х))
"Гаргулья" Чернокнижницы
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 05.09.2015, 12:50; Четверг, 27.08.2015, 10:38; Сообщение #1
Тёмный маг Полное имя: Не существует.
Псевдонимы: Чернокнижница.
Архетип: Фанатик.
Биография: Чернокнижница прилетела в Спокойствие с небольшой туманности Тёмный Сектор, который находится на соседнем рукаве галактики на самом-самом его конце. Чернокнижница работает на тайное правительство, которое создаёт войны между расами, или же их перемирие, в зависимости от своих целей. Они называют себя "Рагсвангской Империей". "Империя" (Которую будет правильнее назвать сектой) состоит из множества различных инопланетян, родом из разных рас, или же не имеющие таковой (Как Чернокнижник). Они поклоняются нескольким полубогам и их покровителю, чьи имена засекречены от прочих жителей галактики. "Рагсвангская Империя" направляет своих последователей по всем известным секторам, чтобы рано или поздно, установить единую религию во всём мире. Чернокнижник же, как раз и является этим последователем. Она прибыла в Спокойствие с целью получения информации о местных организациях, правительстве и религии, после чего будет набирать новых последователей в свои ряды... 
Друзья: Voroy.
Враги: Не существуют.
Заслуги: Обладает тайными магическими знаниями.
Корабль:  "Гаргулья"
Небольшой одноместный истребитель. Быстрый, манёвренный, способен к гиперпыжкам и стелс-режиму.
Опыт: 215
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Понедельник, 31.08.2015, 09:29; Понедельник, 31.08.2015, 09:21; Сообщение #2
Тёмный маг -Введён верный пароль.-
...Загрузка...Загрузка..
-Добро пожаловать, юный последователь истиной веры!-
-Открыт доступ к основной информации.-


Рагсвангская Империя. Основные данные:
Внешний вид:
Внешний вид рагсвангов во многом зависит от касты,  в которой они относятся. Однако, у них есть общие черты: высокое туловище худощавого телосложения, длинные трёхпалые конечности, немного сплюснутая шея (Размером с руку) чаще всего с несколькими «щупальцами» на ней, рот представляет собой огромные жвала с несколькими острыми языками (От трёх и далее), цвет кожи чаще всего чёрный, глаза большие, красные и без зрачков. Рагсванги холоднокровные существа, путать их с исектоидами из-за внешнего вида является ошибкой.

Касты:
Как было сказано ранее, рагсванги делятся на несколько каст со своими обязанностями и внешним видом. Начнём с самых высших каст.
1)Верховные – представители самой высшей касты. Являются самыми высокими рагсвангами (4-5 метра) со змеиным туловищем вместо задних конечностей. На шее расположены «щупальца» до плеч, голова представляет собой форму треугольника с жвалами чуть меньше метра. Глаза большие, красные, либо фиолетового цвета.
Верховные являются самыми способными к освоению тёмной магии. Они практикуют некромантию, проклятия, порчу, углублённо изучают морок, а так же концентрируют в своём организме чёрную энергию, которую способны использовать как в дальнем, так и в ближнем бое. (Некие энергетические сгустки) Верховные чаще всего встают во главе флотов, или же станций. Верховные являются единственными рагсвангами, которые способны разговаривать на общепринятом галактическом языке.
2)Приспешники  практически являются точной копией Верховных (Разве что у них нет «щупалиц» на шее), но меньше (3-4 метра).
Приспешники занимаются различными делами, но точно следуют приказам и наставлениям Верховных. Многие Приспешники управляют космическими кораблями, другие же изучают тёмную магию и становятся учениками Верховных, остальные занимаются распространением своей религии по другим секторам галактики, а так же экспериментами по скрещиванию генетики и тёмной энергии.
3)Солдаты  все остальные. В отличие от Верховных и Приспешников, у них есть две задние конечности, хвост отсутствует. Чаще всего, солдаты обучены военному делу: стрельба из бластеров, сражение на энергетических клинках. Магов среди этой касты буквально единицы.

Религия:
Рагсвангская Империя сильно почитает свою религию и пытается распространить её на другие расы в галактике.
Главное божество - Рагсвангское Дерево. Божество всегда изображают как живое иссохшее древо с множеством острых веток, которыми оно протыкает различных существ, питаясь их кровью и становясь сильнее.
Так же существует несколько полубожеств. Обычно их изображают в виде высоких дымящихся гуманоидов с большими глазами и множеством рогов на овальной голове. Тем не менее, чаще всего поклоняются и просят совета у Рагсвангского Дерева, полубожества же являются некими проводниками, которые передают слова Рагсвангского Дерева его последователям.
Алтари и другие места для молитв, строят из рагсвангских растений, которые точь-в-точь напоминает их божество. Рагсвангские растения являются нечто между живым организмом и растением. Они не чувствуют боли, способны к моментальному восстановлению ветвей, дышат через кору. Рагсванги строят алтари очень аккуратно, вежливо относятся к растениям, ухаживают за ними. Те, кто чем-то рассердил растение, или же даже причинил вред, сразу же дают смертный приговор.

История:
Рагсвангская Империя появилась десятки тысяч лет назад в Тёмном Секторе – небольшой области на краю одного из рукавов галактики. Вскоре рагсванги начали проповедовать свою веру другим инопланетным расам, а к тем, кто не прислушивался к их словам, просто напросто объявляли войны, в которых рагсванги всегда выходили победителями.
Однако, несколько рас объединились вместе и пошли против Империи, они смогли нанести им значительный ущерб. Рагсвангские маги и учёные начали устранять их угрозу путём создания теневиков – жутких существ, некогда относящихся к каким-либо расам, которых подвергли опытам, как со стороны генетики, так и со стороны внедрения в них тёмной энергии. Сначала у них получались лишь монстры, не способные к размышлению, которые могли лишь убивать. Однако, спустя несколько лет, рагсванги смогли добиться создания разумных теневиков, которые могли мыслить, рассуждать, ничем не отличавшимся от обычных жителей галактики, ну, разве что их отпугивающим внешним видом и сильными способностями к тёмной магии. Империя смогла подавить угрозу, обратив все те расы в рабство и создав ещё больше теневиков. В скором времени, теневики стали новой расой в Рагсвангской Империи. Некоторые другие космические державы склонились перед их могуществом, и Рагсвангская Империя с того времени вмещала в себя порядком около 20 разумных рас.

Значимые личности:
Император – покровитель всей Рагсвангской Империи, считается полубогом и посланником Рагсвангского Дерева. Он не относится ни к одной из трёх известных каст и является единственным в своём роде. У него тёмно-серая кожа, кроваво-красные глаза, две пары длинных когтистых рук и массивный змеиный хвост, вместо ног. Его длина составляет около 10 метров. Из всей многочисленной Империи он разговаривает лишь с Верховными, и то не с каждыми, а только с теми, кому доверяет.   Император обладает безграничной мощью и властью, считается, что он бессмертен.

Технологии:
Рагсвангская Империя обладает множеством крупных космических флотов. Чаще всего, они напоминают по строению ульи, как внешне, так и снаружи. Корабли опять же строятся из рагсвангских растений, которые расползаются по всему корпусу и начинают там жить, благословляя экипаж своим присутствием.
При захвате вражеских кораблей, рагсвангские растения так же играют очень значимую роль. Они расползаются по кораблю противника, убивая экипаж своими острыми ветвями, затем полностью берут контроль над кораблём, впадая в некую спячку, после чего ветви не будут столь активны.

ВНИМАНИЕ: ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ НАШЕЙ ВЕРЫ.
ДАЛЬНЕЙШИЙ ДОСТУП К ДАННЫМ ЗАБЛОКИРОВАН.
ВКЛЮЧЁН ЗАЩИТНЫЙ РЕЖИМ.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 03.10.2015, 07:58; Пятница, 04.09.2015, 03:59; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Нейтральная территория. Небольшой одноместный истребитель причудливой формы завис в космическом пространстве. Вскоре из гиперпространства выходит "Экитос" - новый флагман Вороя.
Наёмник активировал голографический экран на мостике и попытался связаться с истребителем.
- Эм.., приём? Чернокнижница, это вы? Надеюсь, вы не зря меня сюда притащили. Знаете ли, я профессиональный наёмник, так что надеюсь, ваше задание того стоит...
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 03.10.2015, 07:54; Пятница, 04.09.2015, 04:03; Сообщение #4
Тёмный маг - Да, вас слышу, "Экитос"! Не беспокойся, наёмник... я тебя вызвала не просто так. Я знаю, что ты имел дело с Рагсвангской Империей и у тебя есть некий опыт в этом деле. Давайте поговорим на борту вашего флагмана? Разрешите состыковаться? - Спросила магесса. Её изображение не было видно наёмнику на голографическом экране, он слышал только её голос.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 03.10.2015, 07:58; Пятница, 04.09.2015, 04:15; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошо, дорогуша. - Ворой отключил связь, затем посмотрел на своего помощника. - Лилиум? Активируй-ка ангар флагмана, пускай заходит к нам на борт.
- Да, хозяин! - Маленький робот отдал честь, затем активировал ангар.
"Гаргулья" залетела на борт, Ворой со своей командой пошли встречать заказчика... Как только Чернокнижница вышла из корабля, Ворой удивлённо на неё посмотрел, проглотив слюну. Фениксионец быстро достал бластеры из кобуры и наставил на неё, Лилиум активировал свои наручные бластеры, а Сивак достал винтовку. Чернокнижница была под прицелом.
- Да ты же, чёрт тебя дери, ТЕНЕВИК! Одна из многочисленных марионеток Рагсвангской Империи! Это западня?!
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПятница, 04.09.2015, 04:24; Сообщение #6
Тёмный маг - Нет, это не западня... - Спокойным голосом ответила Чернокнижница, видимо, она ожидала подобной реакции. - ...мне на самом деле нужна твоя помощь! Из надёжного источника я узнала, что в "Спокойствии" найдены руины древнего рагсвангского храма. Вполне возможно, что я смогу найти некоторые ответы на свои вопросы, как только мы туда наведаемся. Мне не помешал бы телохранитель, вроде вас... К сожалению, местной валюты... как её там называют? Сп...спорлинги? Так вот, местной валюты у меня нет, так что давайте договоримся о другом  вознаграждении. - После этих слов, магесса косо посмотрела на наёмника. - В пределах разумного, конечно.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 04.09.2015, 05:12; Пятница, 04.09.2015, 04:59; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS Наёмники убрали своё оружие. Ворой внимательно выслушал задание, затем слегка задумался о своём вознаграждении.
- Ну что ж... - Он улыбнулся. - Ради танца с вами - всё что угодно, миледи! - Фениксионец поклонился, как подобает настоящему джентльмену, сверкая своими хитрыми красными глазками.
Сивак, после ответа фениксионца, тихо засмеялся, прикрывая рот рукой.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПятница, 04.09.2015, 05:08; Сообщение #8
Тёмный маг - Чего?! - Она повысила голос, но вмиг успокоилась и подумала про себя. - "Ладно, плевать! После получения данных я сразу же прыгну в гиперпространство на Гаргулье и он меня не найдёт. Да, останется ни с чем, при этом вполне мне поможет, замечательно!" - Магесса снова заговорила вслух. - Хорошо, танец, так танец... Давайте уже полетим к храму!
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 03.10.2015, 07:59; Пятница, 04.09.2015, 14:01; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS Они зашли на мостик. Ворой попросил у Чернокнижницы точные координаты храма и Варлок вошёл в гиперпространство.
- Нам лететь около получаса... - Сообщил он, посмотрев на экран. - И так, теневик, что же ты конкретно хотела бы там найти? - Спросил он у магессы.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 05.09.2015, 11:16; Сообщение #10
Тёмный маг - Ты наёмник! Никаких вопросов, просто обеспечь мои безопасность. - Ответила Чернокнижница, отведя от них взгляд и посмотрев на большой иллюминатор с видом на гиперпространство.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 03.10.2015, 08:00; Суббота, 05.09.2015, 11:36; Сообщение #11
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну-ну... Всё же ты теневик, а значит и вполне сама смогла бы о себе позаботиться... Или там есть нечто, что будет тебя сильнее? Рагсванги? Не хотел бы я попасться им на глаза... - Ворой ожидал от Чернокнижницы хоть какой-нибудь реакции, но та просто его игнорировала. - Что ж, ладно. Пока мы летим, может, как-нибудь развеселиться, м? ЛИЛИУМ!
- Да, хозяин?
- Давай музон на всю катушку!
- Как пожелаете!
По всему кораблю моментально начала играть клубная музыка с какими-то инопланетными словами в тексте, по Варлоку повсюду активировались турели и начали двигаться в такт музыки, сам же корабль начал сиять яркими цветами.
- Ха-ха! Классно, правда?
Они продолжали лететь в гиперпространстве....
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 03.10.2015, 07:56; Суббота, 05.09.2015, 13:02; Сообщение #12
Тёмный маг Чернокнижница тихо зашипела от недовольства, но всё же сдерживала себя. В скором времени "Экитос" вылетает из гиперпространства и оказывается около рагсвангского
храма... Несколько парящих островов, видимо, искусственного происхождения, виднелись вблизи. Позади них - лишь пустота, ни звёздочки. Самый большой из островов был величиной чуть ли не с целый газовый гигант. Для искусственного космического объекта он казался слишком большим. На острове практически ничего не было, только огромный храм в готическом стиле, заросший каким-то странным тёмно-коричневым растением с острыми ветвями, храм точь-в-точь находился в середине всего острова. По его краям находились генераторы щита, так что на нём была атмосфера.
"Экитос" приземлился на остров и команда вышла на выход. Храм казался заброшенным. Он был полуразрушенным, несколько громадных колонн просто были поделены на части и смешались вместе с мусором, на храме было много красивых витражей с различными жуткими изображениями, они были вполне целы и выделялись из общей картины разрухи. Дверцы храма были на распашку.
- Вот мы и на месте... - Сказала Чернокнижница, вздохнув, и рассмотрев весь храм с самой верхушки до самого низа. - Вперёд!
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 13:12; Сообщение #13
GANGSTA NINJA ALIENS - Весьма жуткое местечко, не так ли? - Задал вопрос Ворой, слегка вздрогнув. 
- Мы чуть больше года не вели дело по рагсвангам... Как же не хочется вновь их встретить. - Сказал Сивак.
- И то верно. - Подтвердил наёмник.
Команда пошла за Чернокнижницей.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 05.09.2015, 13:28; Суббота, 05.09.2015, 13:28; Сообщение #14
Тёмный маг Они зашли в храм. Как только Чернокнижница вступила на порог, все факела вмиг зажглись ярким фиолетовым огнём.
- О... всё ещё работает. Они почувствовали присутствие теневика и зажглись... интересно. - Магесса задумалась, рассматривая помещение. Она подошла к одному из витражей, где были изображены рагсванги и теневики, подносящие свои руки к какому-то уродливому дереву, чем-то напоминающее дуб. Чернокнижница села напротив витража, поджав под брюшко задние конечности и закрыла глаза. В скором времени её начал окутывать какой-то тёмный туман...
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 14:14; Сообщение #15
GANGSTA NINJA ALIENS - Эмм... дамочка? Вы чего? - Ворой похлопал ей по плечу.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 05.09.2015, 14:42; Суббота, 05.09.2015, 14:17; Сообщение #16
Тёмный маг - Защищай меня. - Ответила Чернокнижница спокойным голосом, не открывая глаза.
Позади наёмников оказались теневики под руководством Верховного, которые сразу же напали на них.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 14:33; Сообщение #17
GANGSTA NINJA ALIENS - А-я-я-я-яй! - Ворой обернулся и моментально отпрыгнул от удара, сразу же достав кинжалы из ножен. - Нападать со спины подло! Впрочем, я так всегда делаю... - Он разрубил теневика пополам.
Лилиум активировал манипуляторы со спины и принялся ими расстреливать противников, а Сивак достал энерго-меч и кинулся на Верховного. Верховный выставил вперёд свою длинную руку, сделав взмах кистью, он отбросил Сивака в сторону магическим ударом. 
- Сивак! - Крикнул Ворой.
- Всё в порядке, в порядке! - Ответил головорез, взяв мощнейшие бластеры и открыл огонь по рагсвангу.
Верховный ловко уворачивался от энергетических снарядов, витая в воздухе. Рагсванг кинулся на Сивака и прижал его к стене, жутко при этом зашипев. Лилиум подбежал к Верховному и проткнул его насквозь, после чего поднял и с грохотом швырнул на пол. Рагсванг, истекая густой чёрной кровью, умер. 
- Как я и говорил... Фух... Подло, но качественно! - Сказал фениксионец, прикончив оставшихся теневиков, после чего подошёл к Чернокнижнице. - Ну и какого, так сказать, барбанского хрена они вдруг оказались позади и напали?! Ты же своя для них... вроде. - Он пожал плечами.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 05.09.2015, 14:41; Суббота, 05.09.2015, 14:41; Сообщение #18
Тёмный маг - На вашем... "технологическом языке" это можно назвать "охранными системами". - Чернокнижница слегка хихикнула. - К тому же теперь мы вместе сможем пройти дальше. Если бы я не провела ритуал, всю бы вашу компашку разъела бы тёмная энергия. - Ответила она и направилась дальше по коридору.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 14:55; Сообщение #19
GANGSTA NINJA ALIENS - Как мило... Мне кажется, или эти "змееподобы" слишком агрессивны по отношению к другим существам? - Спросил Ворой, следуя за Чернокнижницей.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 05.09.2015, 15:15; Сообщение #20
Тёмный маг - Рагсванги всегда отличались особой... ненавистью ко всем существам, которые не исповедуют нашу веру. Империя решила построить храмы в каждом секторе галактики, даже в самих мелких и незначительных. Видишь ли, эти храмы излучают некую энергию, психически действующей на жителей сектора, чтобы ими можно было легче управлять... словно марионетками. Таким образом, Рагсвангская Империя и добилась большого успеха в Тёмном Секторе. В других же секторах храмы часто находят и уничтожают, возможно, у Империи появился враг, который до сих пор не показывает своего лица... очень хитрый враг. 
Они поднялись по винтовой лестнице на самый верх храма. Команда оказалась в большом круглом помещении с несколькими окнами, вид которых открывался на красную туманность где-то вдалеке... В центре комнаты стояло небольшое устройство, магесса посмотрела на наёмника.
- Ты, вроде как, не плохой взломщик, да? Мне снова нужна твоя помощь... поройся в системах этого устройства, ты должен активировать голографический экран с... некоторыми данными.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 17:40; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS - "Некоторые данные" значит? - Ворой достал отмычку и подошёл к устройству, затем присел на корточки. - А задание всё интереснее и интереснее...
Спустя несколько мгновений перед лицом наёмника показался небольшой экран. Он вбил туда какой-то длинный код, после чего голографический экран исчез и вместо него показался другой, но намного больше, он был длинной во всю комнату. В нём хранилось множество различных папок с текстовыми данными, видео и аудио.  - Ну вот и готово! Ищи, что тебе нужно... - Наёмник отошёл на два шага назад и спрятал руки за спиной.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 05.09.2015, 20:45; Суббота, 05.09.2015, 20:43; Сообщение #22
Тёмный маг Чернокнижница вплотную подошла к голографическому экрану с данными. Спустя минуту долгих поисков, она наконец смогла найти нужный файл.
- А вот и то, что мне нужно... - Сказала она, включив видеозапись.
На видеозаписи появился молодой рагсванг. Он начал говорить что-то на родном рагсвангском, Чернокнижница хорошо понимала его слова, ну а для Вороя были субтитры на общепринятом галактическом языке.
- "Запись 34. Мы ведём тщательное изучение биологии живых существ и их слияние с рагсвангской магией. Против Империи создали Альянс, существующих из нескольких инопланетных рас, они нанесли значительный ущерб, неожиданно напав на несколько храмов. Совет Верховных поручил мне проект под названием "Чернокнижник". Мне нужно создать армию существ, обладающих сильными способностями к управлению тёмной энергией. Так же существуют и другие проекты, но мне о них не известно, вся информация строго засекречена... Я решил использовать поселенцев с планеты Койдаркх в качестве подопытных..." - Молодой рагсванг показывает на большую стеклянную колбу, в которой находилось антропогенное существо, напоминающее птицу своим строением. - "...мне нужно скрестить их с одним сухопутным рагсвангским животным... Очень надеюсь, что наш эксперимент хорошо закончиться."
Чернокнижница посмотрела на Вороя, затем включила следующую запись.
- "Запись 35. У нас получилось! Проект "Чернокнижник" выполнен!" - Рагсванг показывает на существо, сильно напоминающее саму Чернокнижницу. - "Данная особь получилась женского пола, так что мы решили назвать её Чернокнижница №1, в следующих экспериментах мы попробуем лишить теневиков принадлежности к полу. Чернокнижница получилась настоящей машиной для убийств! Её организм принял большое количество тёмной энергии и смог с ней справиться. Так же хочу упомянуть, что я первый рагсвангский учёный, который не создал какого-то обычного зверя... мне удалось создать существо, способное мыслить и самостоятельно принимать решения! Император собственной персоной наградит меня на следующей неделе..."
Магесса быстро отключила запись и подошла к окну, печальным взглядом посмотрев куда-то вдаль.
- Это я "Чернокнижница№1", "машина для убийств"... Теневикам никогда никто не говорил о их происхождении, но я догадывалась в чём тут дело. И мои догадки подтвердились, как видишь...
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 20:50; Сообщение #23
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой не знал, как ему утешить девушку. Сивак и Лилиум так же молчали.
- "Эх, наверное, не легко осознавать то, что тебя создали из пробирки и только для убийств... Бедная Чернокнижница, у неё даже имени нормального нету! Что же делать, что же сказать?" - Пробегали мысли в голове Вороя. - Я... мне... жаль. - Наконец сказал наёмник вслух, опустив взгляд куда-то в пол.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Воскресенье, 06.09.2015, 06:53; Воскресенье, 06.09.2015, 06:52; Сообщение #24
Тёмный маг - Да, не легко так жить, и не нужно меня утешать! Сама справлюсь... - Сказала она, словно читая мысли Вороя. - Остальные данные можно загрузить на мой планшет и продать за солидную сумму, часть спорлингов которых будет твоя, заслужил, патлатый.
С этими словами она достала свой рюкзак, откуда взяла голографический планшет. Судя по всему, он был единственной у неё вещью, более-менее технологической. Чернокнижница снова подошла к голографическому экрану и начала перекачивать от туда данные на свой планшет.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 06.09.2015, 13:05; Воскресенье, 06.09.2015, 12:57; Сообщение #25
GANGSTA NINJA ALIENS - Аа... - Ворой удивлённо на неё посмотрел. - Ты типа... телепат? Здорово, наверное, читать чужие мысли... - Наёмник прислонился к стене. - И теперь ты работаешь против Империи? Раз желаешь "продать данные"...
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Прочее » Архив » "Гаргулья" Чернокнижницы (Очень странная мадам х))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: