Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 10:12



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Опрос по человечеству (ВАЖНО)
Опрос по человечеству
Какой вариант вас устраивает?
1. Человечество находится в другой галактике [ 7 ] [38.89%]
2. Человечество находится в нашей галактике, но вымерло/находится очень далеко/примитивно для космоса [ 3 ] [16.67%]
3. Свой вариант (отпишитесь внизу) [ 8 ] [44.44%]
Всего ответов: 18
ХранительЧетверг, 11.02.2016, 19:09; Сообщение #1
Ветеран былых дней Опрос говорит сам за себя. Голосование продлится...до следующего четверга.
Опыт: 2198
 
 
TimberСуббота, 13.02.2016, 19:06; Сообщение #51
Ребят Я чуть Отойду От темы И Выключу режим Дэдпула. Дело в том что ролевая Игра не всегда просит Быть собою выдуманым персонажем! То есть  Кто хочет Может Быть Дэдпулом,Кто хочет Бэтменом, Надо Как то мирится! Зато я Пока что надеюсь Первый Дэдпул. Я Поискал я пока дэдпул один и Буду развиватся На этом Сайте Как безбашеный Наёмник Только В Стиле Spore
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 13.02.2016, 19:07; Сообщение #52
Ветеран былых дней Deadpool, чувак. Я не буду как-либо грубить, но пойми: брать персонажей из другой вселенной нельзя. Хотя бы потому, что от этого творится полнейший хаос и ролевая превращается в неразбериху. Ну допустим кто-то взял ещё Бетмена, а кто-то Супермена. Все эти персонажи - имба. Дедпул не исключение из-за своей регенерации. Никто тебе не запрещает отыгрывать типа наподобие Дедпула. Ты можешь играть персонажем с характером, как у него, но пожалуйста, смени персонажа.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Опрос по человечеству (ВАЖНО)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: