Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 05:35



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лидер  
Спорол » Капитаны и кланы » Заря » Хроники » Выполнение контракта "Торговля"
Выполнение контракта "Торговля"
ХранительВторник, 09.06.2015, 08:34; Сообщение #1
Ветеран былых дней Порядок ответа: Я-Бантер-Лидер-Даландилак(если будет). Начнём!
Пираты решили устроить обмен заложниками и деньгами на одной из заброшенных астероидных баз в созвездии Либерты. Капитанов "Зари" туда доставил шаттл Конфедерации, высадив их в нужном доке. Выйдя из шлюза, их встретили два пирата с плазменными винтовками. Они сообщили, что капитанов уже ждут и что они не должны отклоняться от маршрута.
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 08:50; Сообщение #2
:cunning:

Хм... Странно. Зачем пиратам обмениваться заложниками? И кто именно нас ждёт? Нужно быть начеку, эти весёлые ребята с плазменными винтовками вряд ли будут с нами церемониться. Впрочем, даже не знаю, что хуже - бодрящий удар плазмой или штраф за провал контракта. Надеюсь, всё пройдёт отлично. Но одной надежды мало, и Бантер приступил к запоминанию маршрута этой странной компании, а так же стал присматриваться ко всему, что попадало в его поле зрения, анализируя информацию. Тааак, амуниция кхм... охранников, непонятные звуки сзади - отправляется корабль Конфедерации. Только бы всё прошло хорошо. Без денег нашему клану будет гораздо сложнее выживать среди "дружественных" конкурентов, которые так и норовят затеять войну... Помни о том, что твоя миссия сейчас - тянуть время, пока заложников вызволяют конфедераты. Вот только как именно? Если мы будем как-то витиевато говорить, пираты сразу почуят неладное. Если же вести себя экстраординарно и нагло, то есть риск провалить задание, так как пираты, недолго думая, пристрелят нахалов. Получается, нечто среднее... Но вот что именно? А над этим тебе придётся думать, и моли всех богов, которых знаешь, чтобы пираты оказались склонными к болтовне и выпивке. И ещё, чтобы те, кто спасает этих трижды никому не нужных заложников, шевелились быстрее, иначе всё может кончится очень быстро...
Опыт: 1391
 
 
ЛидерВторник, 09.06.2015, 12:40; Сообщение #3
Зверства Зари ® Русиярх вышагивал рядом с Бантером. Он смазал сервоприводы, так что мех шагал достаточно тихо. Убедившись, что звукоизоляция брони не нарушена, он связался на шифрованной частоте с Бантером:

"Я могу общаться с тобой незаметно для них, но тебе придется отвечать невербально, иначе все раскроется. Трогай левую руку правой если "да" и правую левой если "нет", что-ли. И да, я очень рад, что они не докопались к моему экзоскелету. Вообще, мне кажется они еще не доперли, что я не просто робот, а живое существо. Можно это использовать..."

Русиярх почему-то не помнил, полетел ли с ними Даландиак.
Опыт: 1053
 
 
ХранительВторник, 09.06.2015, 12:42; Сообщение #4
Ветеран былых дней Пираты шли впереди сопровождаемых, водя их по различным коридорам базы. Вскоре пираты пришли к двери на кодовом замке и начали что-то обсуждать на неизвестном языке...
Опыт: 2198
 
 
DalandilacВторник, 09.06.2015, 13:13; Сообщение #5
Безумный учёный Немного отставая за ними шёл Товак. Услышав их разговор, Товак задумался: "Где-то я слышал этот язык. Но только где?". Он не сильно волновался потому, что у него с собой есть хорошо спрятанный араб-террорист пистолет. В случае чего можно спрятаться и отбиться, но это может не пригодиться.
Опыт: 37
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 14:25; Сообщение #6
:cunning: Да, это неплохая идея... Если выберусь отсюда, надо будет прикупить себе экзоскелет ну или хотя-бы скрытый микрофон для таких ситуаций. Развлекая себя мыслями о кресле-качалке и клетчатом пледе, Бантер дошёл до точки назначения. Ну, по крайней мере он так думал. Он особо не прислушивался к разговору на странном языке, больше следя за жестами пиратов. Бантер решил детально рассмотреть помещение, чтобы найти вероятные укрытия и вообще уловить все странности интерьера, от которых может исходить опасность. Подыскав себе укрытие на случай неожиданностей, он задумался о тех, кто с ним идёт. Лидеру первое время не страшно нападение, хотя кто знает, что из себя представляет его экзоскелет и есть ли у него уязвимые места. А вот Даландиалк в случае чего будет находится под угрозой... Да и о себе не забывай, это - прибежище пиратов и они тут хозяева, в случае чего просто возьмут численностью. Нужно брать не этим...
Опыт: 1391
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 14:27; Сообщение #7
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
DalandilacВторник, 09.06.2015, 14:31; Сообщение #8
Безумный учёный 
Опыт: 37
 
 
ЛидерВторник, 09.06.2015, 14:48; Сообщение #9
Зверства Зари ® Камеры костюма записывали все действия пиратов, однако их язык почему-то отсутствовал в лингвистической базе Русиярха. Однако был записан для дальнейшего анализа.  Капитан связался по рации с отрядом: "На крайний случай у меня есть план. Однако сейчас я не вижу возможностей для перехвата ситуации в наши руки. Будем ждать, пока что эти двое и без нас неплохо тянут время"
Опыт: 1053
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 14:53; Сообщение #10
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ЛидерВторник, 09.06.2015, 15:10; Сообщение #11
Зверства Зари ®
Опыт: 1053
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 15:12; Сообщение #12
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ХранительВторник, 09.06.2015, 15:12; Сообщение #13
Ветеран былых дней Поболтав друг с другом, пират ввёл комбинацию из иероглифов и чисел, после чего шлюз открылся и капитанов завели в просторный ангар, который уже начинал потихоньку ржаветь. Вскоре сопровождающих привели к центру ангара, где стояло два пирата - один с большой красной фуражкой, а другой с искусственным глазом.
-Итак, груз тут?
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 15:16; Сообщение #14
:cunning:

Как ему ответить так, чтобы он удивился и испугался одновременно? Эх, была не была, попробую внедрить к ним Лидера, а если ничего не получится, скажу что пошутил. Какой груз? А, груз... Он здесь. Более того - выкуп находится сейчас прямо рядом с вами!
Опыт: 1391
 
 
ЛидерВторник, 09.06.2015, 15:27; Сообщение #15
Зверства Зари ® "Это же черт подери, гениально" - пробормотал в рацию Русиярх. И следом добавил: "Скажи им, что деньги в роботе, но от закрыт до момента, пока мы не убедимся что заложники в сохранности и в наших руках". Мех в это время оставался абсолютно неподвижным.

Опыт: 1053
 
 
DalandilacВторник, 09.06.2015, 15:38; Сообщение #16
Безумный учёный Товак стоял тихо. Увидев двух пиратов он начал осматривать их стараясь предугадать следующие действия. Услышав слова BanterFace'а он сбился и подумал: "Что? Шутки сейчас как раз некстати".
Опыт: 37
 
 
ХранительВторник, 09.06.2015, 15:48; Сообщение #17
Ветеран былых дней Как только Бантер указал на Русиярха, пират осмотрел меха, после чего сказал:
-Деньги внутри?
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Вторник, 09.06.2015, 16:01; Вторник, 09.06.2015, 15:55; Сообщение #18
:cunning:

Да. Это новейший сейф, придуманный в Конфедерации неким... Ну, в общем сейф. Он может двигаться за вами туда, куда вы пожелаете. Разумеется, подлежит возврату. Как только мы убедимся в том, что заложники в безопасности, я, Товак и ещё один капитан, который прибудет позже, введём три части кода доступа и аппарат отсканирует наши радужки, вес, всё-всё-всё... Круто, правда?
Опыт: 1391
 
 
ЛидерВторник, 09.06.2015, 16:00; Сообщение #19
Зверства Зари ®


Русиярху ничего не оставалось, как стоять на месте и ждать развития ситуации. Впрочем, чтобы не терять времени, он начал отмечать местоположение всех пиратов в помещении 

Опыт: 1053
 
 
ХранительВторник, 09.06.2015, 16:02; Сообщение #20
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 16:13; Сообщение #21
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
DalandilacВторник, 09.06.2015, 16:14; Сообщение #22
Безумный учёный 
Опыт: 37
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 16:17; Сообщение #23
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ЛидерВторник, 09.06.2015, 16:20; Сообщение #24
Зверства Зари ®
Опыт: 1053
 
 
BanterFaceВторник, 09.06.2015, 16:21; Сообщение #25
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Заря » Хроники » Выполнение контракта "Торговля"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: