Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 13:27



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Поручители ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
Поручители
ДухПонедельник, 26.06.2017, 23:49; Сообщение #1
Злой ГМ

Выйдя на улицу, новоиспеченный наёмник оказался в апатичной к нему разношёрстной толпе, текущей во все стороны. Дальше по улице, в стороне космопорта, виднелась подсвеченная вывеска, гласящая "У Си", только для прочтения с такого расстояния потребуется очень острое зрение.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenОтредактировал Flugegeheimen - Вторник, 27.06.2017, 13:32; Понедельник, 26.06.2017, 23:49; Сообщение #2
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN 


Из распахнувшейся двери таверны вышел уже знакомый здоровяк. Он немного перед входом заведения приостановился, чтобы снова осмотреться. Серо, в переулках между зданий сгущалась тьма, но свет из окон и от вывесок немного разгонял унылость общей картины. На улице создавалось небольшое движение пешеходов, вроде бы весьма разнообразных по своему внешнему виду, но на деле скучных частях общей массы.
Незнакомец снова прошёлся взглядом по адресам в визитке, а затем попытался отыскать поблизости хоть какую-нибудь табличку. К сожалению, в данном месте, видимо, не принято ставить таких. Здоровяк разочаровано ещё раз взглянул на визитку, после чего выкинул её, удостоверившись в её бесполезности. Тяжело вздохнув, он отошёл от таверны и влился в общий поток существ. Однако сделав пару шагов, незнакомец заметил разноцветную вывеску, виднеющеюся из-за угла. Пройдя ещё чуть дальше, стало ясно, что это точно нужный бар, ибо яркие огоньки, резко выбивающиеся из томных цветов остальных зданий, ясно образовывали "У Си". Здоровяк наигранно усмехнулся, увидя очень оригинальное название. Но зато запомнить было легко, всего лишь три буквы, явно рассчитано на большую аудиторию. Но на этом вся привлекательность кончалась, ведь уже перед самым входом лежал спящий бездомный. Незнакомец молча схватил его за грязный воротник и отшвырнул в сторону, даже не поведя глазом на него самого, после чего, отряхнув руки, направился во внутрь бара

Опыт: 15
 
 
ДухВторник, 27.06.2017, 00:11; Сообщение #3
Злой ГМ


За дверью находилось то, что можно было ожидать от мелкого бара: пустые столы у завешанных жалюзи окон, барная стойка с переходом в подсобку и дверь в туалет. Посетителей было немного: дремлющий в углу бродяга, троица беседующих в полголоса рептилоидов за столом, путешественник в плаще, промывающий бармену мозги своими историями. В целом помещение было опрятным, и даже несколько контрастировало с беднотой улиц.

Бармен — бородатый здоровяк в рубашке и чёрном жилете, с грубым лицом и мощной шеей. Из всех присутствующих он единственный одарил вошедшего оценивающим взглядом.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenСреда, 28.06.2017, 14:14; Сообщение #4
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN Здоровяк, совсем не оценив опрятности помещения, зашагал вперёд к бармену, которого было нелегко не заметить. Он был весьма крупный и крепкого телосложения. Создавалось ощущение, что ему уже не раз приходилось постоять за себя. Да становилось ясно, зачем ему нужна была охрана. Конечно, особо это не удивило незнакомца, он видал и существ покрупнее.

Подойдя поближе, нелюдь одним толчком убрал со своего пути странника, который отвлекал бармена своим байками. Наконец-то встретившись взглядами со своей целью, незнакомец, опираясь на барную стойку всеми четырьмя руками, заговорил:

— Я заметил твой взгляд. Думаю, ты уже догадываешься кто я и зачем и здесь, — нелюдь снова окинул взглядом телосложение и грубые черты лица бармена, — Но чтобы тебе стало яснее, дам подсказку — я от Потогони, — незнакомец заинтригованно улыбнулся, ожидая реакции своего собеседника
Опыт: 15
 
 
ДухСреда, 28.06.2017, 15:45; Сообщение #5
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
Подойдя поближе, нелюдь одним толчком убрал со своего пути странника, который отвлекал бармена своим байками. Наконец-то встретившись взглядами со своей целью, незнакомец, опираясь на барную стойку всеми четырьмя руками, заговорил:

— Я заметил твой взгляд. Думаю, ты уже догадываешься кто я и зачем и здесь, — нелюдь снова окинул взглядом телосложение и грубые черты лица бармена, — Но чтобы тебе стало яснее, дам подсказку — я от Потогони, — незнакомец заинтригованно улыбнулся, ожидая реакции своего собеседника


— Потогони... Не припоминаю такого. Наверное, ты ошибся заведением. — спокойно пробасил бармен. — может, лучше выпьешь?

Странник, удержавшись на ногах, отступил на пару стульев дальше и сел за стойку, холодно смотря на здоровяка.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenПятница, 30.06.2017, 19:00; Сообщение #6
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Потогони... Не припоминаю такого. Наверное, ты ошибся заведением. — спокойно пробасил бармен. — может, лучше выпьешь?


Похоже, что бармен не был хозяином заведения, как обычно бывает в мелких барах, но что бы точно убедиться в этом, незнакомец сказал:

—  Да нет, я не мог ошибиться... Тебя, случаем, как зовут?
Опыт: 15
 
 
ДухСуббота, 01.07.2017, 15:31; Сообщение #7
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
—  Да нет, я не мог ошибиться... Тебя, случаем, как зовут?


— Си. А это бар "У Си". — усмехнулся бородач. — Кого-то особенного ищешь?
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenСуббота, 01.07.2017, 16:04; Сообщение #8
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Си. А это бар "У Си". — усмехнулся бородач. — Кого-то особенного ищешь?


Эти слова теперь уж точно дали понять, что бармен скорее всего просто отговаривается, не желая ввязаться в проблемы. Не может же быть такого, что он сам не знает, что задолжал. В общем, весьма смело с его стороны.

Незнакомец резко сменился в лице, сбросив свою улыбку, выпрямился в полный рост и примкнул ближе к Си, после чего произнёс:

— Слушай, прекращай строить из себя дурачка, — здоровяк старался говорить как можно тише, чтобы на всяких случай не привлечь внимание третьих лиц, — Мы тут оба знаем, что ты задолжал кое-каким важным личностям, — его взгляд на секунду пал на проход в, скорее всего, подсобку бара, — Думаю, нам стоит пройти в более скрытое от лишних глаз место. Я настаиваю. Мы же не хотим, чтобы кто-то распугал посетителей?
Опыт: 15
 
 
ДухВоскресенье, 02.07.2017, 13:30; Сообщение #9
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— Слушай, прекращай строить из себя дурачка, — здоровяк старался говорить как можно тише, чтобы на всяких случай не привлечь внимание третьих лиц, — Мы тут оба знаем, что ты задолжал кое-каким важным личностям, — его взгляд на секунду пал на проход в, скорее всего, подсобку бара, — Думаю, нам стоит пройти в более скрытое от лишних глаз место. Я настаиваю. Мы же не хотим, чтобы кто-то распугал посетителей?


— Не хотим. Поэтому я настаиваю, чтобы ты свалил отсюда. Или ты очередной дурачок, которому платят? — резко ответил бармен. На собеседников теперь смотрел не только оскорблённый странник, но и троица рептилоидов.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenВоскресенье, 02.07.2017, 15:31; Сообщение #10
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Не хотим. Поэтому я настаиваю, чтобы ты свалил отсюда. Или ты очередной дурачок, которому платят? — резко ответил бармен.


— Ах, всё таки ты пытался обмануть меня, — наигранно вздохнув, расслабился здоровяк, — И да, мне платят, но я делаю это далеко не из-за денег, дружок, — на его лице снова засияла широкая улыбка, — так что я уйду из этого бара только после того, как завершу то, зачем сюда пришёл. Советую тебе сильно не сопротивляться...
Опыт: 15
 
 
ДухВоскресенье, 02.07.2017, 16:07; Сообщение #11
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— Ах, всё таки ты пытался обмануть меня, — наигранно вздохнув, расслабился здоровяк, — И да, мне платят, но я делаю это далеко не из-за денег, дружок, — на его лице снова засияла широкая улыбка, — так что я уйду из этого бара только после того, как завершу то, зачем сюда пришёл. Советую тебе сильно не сопротивляться...


— Эй, может, ты МНЕ лучше заплатишь, а я пристрелю нахала? — подал голос странник, сидевший рядом. С этими словами он положил на стойку руку, сжимающую в руках бластер.

— Без тебя справлюсь. — буркнул хозяин заведения. — Самое время отправится на поиски работёнки получше, а их навалом. Здесь тебе ничего не светит, можешь вы. Ме. Тать. Ся.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenВоскресенье, 02.07.2017, 21:53; Сообщение #12
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Эй, может, ты МНЕ лучше заплатишь, а я пристрелю нахала? — подал голос странник, сидевший рядом. С этими словами он положил на стойку руку, сжимающую в руках бластер.


— Оу, ещё один нарисовался, как неожиданно, — незнакомец мимолётно кинул взгляд на оскорблённого странника и на его бластер, после чего отвернулся от стойки и отошёл на один шаг, — Забавно, ты такой смелый с оружием в руках. А мог бы быть поаккуратнее со словами, — здоровяк усмехнулся и, расправив плечи, резко рванул в сторону смельчака. Нарочно он разметал несколько кружек, стоящих около него на стойке. В тот же момент нелюдь обхватил бластер странника и попытался вытолкнуть его с места своей спиной, в некоторых местах покрытой шипами
Опыт: 15
 
 
ДухПонедельник, 03.07.2017, 12:47; Сообщение #13
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
здоровяк усмехнулся и, расправив плечи, резко рванул в сторону смельчака. Нарочно он разметал несколько кружек, стоящих около него на стойке. В тот же момент нелюдь обхватил бластер странника и попытался вытолкнуть его с места своей спиной, в некоторых местах покрытой шипами


Отвлеченно поглядывающий на бармена странник не успел среагировать на атаку, и, получив удар шипастой спиной, выпустил бластер из рук. Потеряв оружие, бедняга отступил к выходу из заведения.

— Эй-эй, ты чего такой нервный? Давай-ка успокоимся? — напряжённо выпалил он.

— Да, давай-ка успокоимся. — почти что ласково произнёс бармен, целившийся в коллектора из увесистого ружья, весьма современного на вид. Остальные посетители напряжённо следили за развитием событий, вероятно, уже схватившись за спрятанное оружие.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenВторник, 04.07.2017, 17:59; Сообщение #14
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
Отвлеченно поглядывающий на бармена странник не успел среагировать на атаку, и, получив удар шипастой спиной, выпустил бластер из рук.


Здоровяк сразу же взял бластер и направил его в сторону бармена, который уже был готов выстрелить. В то же время незнакомец стал понемногу двигать в сторону, дабы усложнить по себе прицеливания, и уже ожидал выстрела, чтобы отскочить в бок

Цитата Дух ()
— Да, давай-ка успокоимся. — почти что ласково произнёс бармен
 

— Боюсь, что успокоится тут только один, — усмехнулся нелюдь, несмотря на напряжённость ситуации.

В ту же секунду он заметил краем глаза и вспомнил о трёх рептилоидах за столом, которые тоже были готовы в любой момент схватиться за пушки.

— Эй, ребята, не хотите помочь разобраться с этим недоразумением? — окликнул их через плечо здоровяк, — Будете в доле, — добавил он.
Опыт: 15
 
 
ДухЧетверг, 06.07.2017, 18:16; Сообщение #15
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— Эй, ребята, не хотите помочь разобраться с этим недоразумением? — окликнул их через плечо здоровяк, — Будете в доле, — добавил он.

— Мне больше интересно, чем всё закончится. — ответил один из ящеров
— И нужно ли нам платить за выпивку. — добавил второй. 

Горе-стрелок, лившийся бластера, под шумок покинул бар, хлопнув дверью.

— Ну давай, выкладывай, чё эти уродам надо. — презрительно бросил бармен. — Потому что моя совесть чиста.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenПятница, 07.07.2017, 15:58; Сообщение #16
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Ну давай, выкладывай, чё эти уродам надо. — презрительно бросил бармен. — Потому что моя совесть чиста.


— Они сказали, что ты задолжал весьма крупную сумму за охрану, — незнакомец на секунду замолчал, снова посмотрев на телосложение бармена, а затем на его ружьё, — Хотя не похоже, чтобы ты сильно нуждался в сторонней в защите
Опыт: 15
 
 
ДухВоскресенье, 09.07.2017, 19:19; Сообщение #17
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
— Они сказали, что ты задолжал весьма крупную сумму за охрану, — незнакомец на секунду замолчал, снова посмотрев на телосложение бармена, а затем на его ружьё, — Хотя не похоже, чтобы ты сильно нуждался в сторонней в защите


— Неплохо подмечено. Видишь, как сыплется картина, нарисованная этими утырками? — съязвил бармен, продолжая смотреть на вышибалу через прицел ружья. — Если ты решишь продолжить заниматься своим делом, учитывай, что это уже не выбивание долгов, а ограбление.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenВоскресенье, 09.07.2017, 21:08; Сообщение #18
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Неплохо подмечено. Видишь, как сыплется картина, нарисованная этими утырками? — съязвил бармен, продолжая смотреть на вышибалу через прицел ружья. — Если ты решишь продолжить заниматься своим делом, учитывай, что это уже не выбивание долгов, а ограбление.


— Ограбление? Наивный... — проговорил себе под нос здоровяк, — Ну что ж, — продолжил он уже в полный голос, — похоже, что наш конфликт ни во что хорошее для нас обоих не выльется. Но раз уж нам обоим не угодила эта шайка, я могу тебе кое-что предложить — что если я помогу тебе разобраться с ними? И ты заживёшь спокойно, и я получу свою оплату. Даже больше
Опыт: 15
 
 
ДухСреда, 12.07.2017, 20:58; Сообщение #19
Злой ГМ
Цитата


— Ограбление? Наивный... — проговорил себе под нос здоровяк, — Ну что ж, — продолжил он уже в полный голос, — похоже, что наш конфликт ни во что хорошее для нас обоих не выльется. Но раз уж нам обоим не угодила эта шайка, я могу тебе кое-что предложить — что если я помогу тебе разобраться с ними? И ты заживёшь спокойно, и я получу свою оплату. Даже больше



— Да, знаешь, хорошая идея. Иди и разберись с ними, раз мы оба знаем, что они не чисты. Не хочу в это сильно лезть, но и просить у тебя ничего не буду. Всё твоё, что вытрясешь с них. — воодушевляюще ответил бармен.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenПятница, 14.07.2017, 23:13; Сообщение #20
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Да, знаешь, хорошая идея. Иди и разберись с ними, раз мы оба знаем, что они не чисты. Не хочу в это сильно лезть, но и просить у тебя ничего не буду. Всё твоё, что вытрясешь с них. — воодушевляюще ответил бармен.


— Кажется, я не очень понятно для тебя выразился. Точнее будет сказать, что ТЫ поможешь мне в этом, и никак не наоборот. Или ты всё ещё уверен в своих силах и не намерен идти на сотрудничество? — язвенно вопросил нелюдь
Опыт: 15
 
 
ДухСуббота, 15.07.2017, 18:33; Сообщение #21
Злой ГМ
Цитата


— Кажется, я не очень понятно для тебя выразился. Точнее будет сказать, что ТЫ поможешь мне в этом, и никак не наоборот. Или ты всё ещё уверен в своих силах и не намерен идти на сотрудничество? — язвенно вопросил нелюдь.



— Охохо, да ты крутой я смотрю? У меня ствол посерьёзней будет, знаешь ли. — презрительно ответил бармен. После этих слов в полу нподалёку образовалась дыра, из которой плавно поднялся антропоморфный робот с плазмоганом в руках. Теперь на наёмника смотрело два ствола.

— Понимаешь, я не первый день владею этим заведением. И уж точно не последний.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenСреда, 26.07.2017, 22:56; Сообщение #22
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN
Цитата Дух ()
— Охохо, да ты крутой я смотрю? У меня ствол посерьёзней будет, знаешь ли. — презрительно ответил бармен. После этих слов в полу нподалёку образовалась дыра, из которой плавно поднялся антропоморфный робот с плазмоганом в руках. Теперь на наёмника смотрело два ствола.


Нелюдь лишь мимолётно зыркнул в сторону появившегося робота, который ничего хорошего своим прибытием не предвещал.

Цитата Дух ()
— Понимаешь, я не первый день владею этим заведением. И уж точно не последний.


— Хах, а ведь забавно, что ты тоже не прочь сказать что-нибудь пафосное. Ни чем не лучше меня. Хотя в этом я даже не сомневался. А ведь знаешь, я даже поначалу хотел тебя похвалить за твою непоколебимость перед моими незначительными выпадами, но как-то передумал. Ты ведь оказался тем ещё подлецом, заметил? Два на одного не очень честный расклад. Ой, а особенно забав... — здоровяк резко прервал свою быструю речь выстрелом с бластера, который последнюю минут только  и был нацелен на бармена.

 В тот же миг, в надеже хотя бы немного избежать попаданий, нелюдь скакнул в сторону барной стойки, немного в бок от бармена, в попытках перепрыгнуть прямо за неё.
Опыт: 15
 
 
ДухЧетверг, 27.07.2017, 02:17; Сообщение #23
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
здоровяк резко прервал свою быструю речь выстрелом с бластера, который последнюю минут только  и был нацелен на бармена.


Яркий луч заряженных частиц пробил лицо бармена, явно не ожидавшего такого трюка. Для него было попросту невозможно среагировать на выстрел, настигший его за доли секунды, и хозяин заведения повалился замертво.

Цитата Flugegeheimen ()
 В тот же миг, в надеже хотя бы немного избежать попаданий, нелюдь скакнул в сторону барной стойки, немного в бок от бармена, в попытках перепрыгнуть прямо за неё.


Робот не стал стрелять в рекетира, продолжив стоять болванчиком. Оказавшись за стойкой, около тела бармена, нелюдь мог наблюдать на пробитом затылке бармена рисунок подкожного импланта.

— Я так понимаю, сегодня за счёт заведения... — прокомментировал происходящее один из ящеров-посетителей.
Опыт отсутствует
 
 
FlugegeheimenЧетверг, 27.07.2017, 11:36; Сообщение #24
FLÜGGÅɘNKმ€C̆ HIŒβØLʃÊN На удивление незнакомца, робот не стал стрелять. Более того, он даже не двинулся с места. Но, обратив внимание на уже бездыханное тело бармена, нелюдь заметил на его затылке странный рисунок. Конечно, он особо не разбирался в технике, но с таким уже встречался не раз и знал, для чего могут использоваться подобные штуки. А если связать это с неподвижным роботом, то всё становилось очень очевидно.

Подойдя чуть ближе, здоровяк сделал несколько выстрелов в голову трупа, дабы точно закончить своё дело. После, уже облегчённо вздохнув, он наклонился к убитому бармену и, зацепившись когтями за его одежду, намеренно небрежно сорвал её и без доли отвращения обмотался в её уже обрывки, после чего спрятал бластер в одну из образовавшихся складок.

Отряхнув руками новоиспечённое одеяние, нелюдь перепрыгнул через барную стойку и, немного сгорбившись, направился к выходу. Но прямо перед дверью он остановился, вспомнив ещё кое о чём.

"Ах да, Крегги... Ну что ж, начнём игру против всех", — подумал здоровяк и открыл дверь, уже ожидая увидеть перед собой курьера
Опыт: 15
 
 
ДухПятница, 28.07.2017, 15:34; Сообщение #25
Злой ГМ
Цитата Flugegeheimen ()
"Ах да, Крегги... Ну что ж, начнём игру против всех", — подумал здоровяк и открыл дверь, уже ожидая увидеть перед собой курьера


От стены неподалёку отлип нелюдь в синем шарфе и куртке:

— Я Крегги. Забрал деньги?
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Поручители ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: