Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 08:19



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 19:39; Сообщение #51
Лидер подразделения "Искра" -Эу, приятель, тебе плохо? -Встревоженно воскликнул серый посетитель, увидев, что толстяк валяется на полу.
Опыт: 171
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 19:46; Сообщение #52
Лидер подразделения "Искра" - Понятно -Ответил серый посетитель.
- Кстати, меня зовут Ферокс, я здесь застрял по кое каким причинам, по этому буду часто сюда заглядывать.
Если понадобится помощь, обращайся.
Опыт: 171
 
 
гостьСуббота, 07.03.2015, 19:48; Сообщение #53
Командующий В ответ рыцарю, пострадавший лишь медленно накренил голову в сторону, спуская на дырявый после перестрелки ковер длинную слюну.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 19:56; Сообщение #54
Ветеран былых дней -Да уж, забавная ситуация сложилась.
Странник улыбнулся и продолжил наблюдать за происходящим.
Опыт: 2198
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 19:56; Сообщение #55
Лидер подразделения "Искра" -Эу, верующий в спория -Ферокс обратился к страннику
-Звиняй за нападки, я просто был не в настроении... Эта девочка, Сиель, нечто. Она напомнила мне кое кого. Это подняло мне настроение.
Опыт: 171
 
 
гостьСуббота, 07.03.2015, 20:15; Сообщение #56
Командующий Лежащая на полу туша с громким шлепком упала на бок, отчего зазвенели остатки посуды на стойке, частично посыпавшись на пол. Сопение медленно превратилось в нервный  храп, лишая кампанию тишины перемирия.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 20:37; Сообщение #57
Ветеран былых дней -Да я понимаю, друг. Все мы когда-либо бываем не в настроении.
Странник улыбнулся и встал со стула, после чего подошёл к Фероксу и протянул ему руку.
-Измир. Можешь звать меня Измир.
Опыт: 2198
 
 
Fer0xСуббота, 07.03.2015, 20:39; Сообщение #58
Лидер подразделения "Искра" Ферокс встал и пожал руку Измира.
-Ферокс, рад знакомству!
Опыт: 171
 
 
ХранительСуббота, 07.03.2015, 20:46; Сообщение #59
Ветеран былых дней -И всё таки...откуда вы прибыли? Капитанов в такой броне в подобных заведениях редко где увидишь.
Опыт: 2198
 
 
fleyckСуббота, 07.03.2015, 22:21; Сообщение #60
Праведник Спория Тут дверь заведения приоткрылась, и в бар зашло невысокое шестиглазое существо. Его подбородок украшала недлинная борода. Бродяга сначала постоял у входа, переглянулся на всех посетителей и неуверенной походкой пошел вдоль комнаты. Вид у него был грустный. Первым что попадало во внимание это шрам на правом плече. Странник встал за стойкой и произнес хриплым голосом:
- Налей мне, бармен, чего-нибудь болеутоляющего.
Опыт: 549
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 08.03.2015, 14:16; Воскресенье, 08.03.2015, 14:14; Сообщение #61
Сол парнишка В След за шестиглазым в бар в валился коротышка в потрёпанной куртки обитой мехом пуффита. Мутными глазами он обвёл присутствующих в баре и направился  к стойки бара, где находился шестиглазый. Нетвёрдая походка наводила на мысль что коротышка где-то уже крепко набрался. Почти добравшись до бара, коротышка споткнулся о тушу лежащего толстяка и с криком “какого Хафа” Рухнул на толстяка.
Опыт: 561
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 14:28; Сообщение #62
Праведник Спория Бродяга улыбнулся, но не подавал виду. Тут странник решил сделать шаг и познакомится с посетителями бара:
- Тебе удобно? - спросил он у странника, валяющегося на туше Таври.

Добавлено (08.03.2015, 14:28)
---------------------------------------------
Бродяга улыбнулся, но не подавал виду. Тут странник решил сделать шаг и познакомится с посетителями бара:
- Тебе удобно? - спросил он у странника, валяющегося на туше Таври.

Опыт: 549
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 14:40; Сообщение #63
Командующий От неожиданного удара, тело Таври, даже не дрогнув, перестало издавать мерзкие звуки бухого храпа. Толстаку понадобилось какое-то время, чтобы побороть желание продолжить валяться на полу совсем недавно разгромленного бара, и наконец открыть глаза. Вид постанывающего на его пузе некрупного существа в темном жилете был определенно не тем, что он хотел бы увидеть в подобный момент.
- ...я чего-то не помню? - пробубнил еще не очнувшийся до конца Таври с явным недоумением на лице.
Опыт отсутствует
 
 
Fer0xОтредактировал Fer0x - Воскресенье, 08.03.2015, 15:19; Воскресенье, 08.03.2015, 14:51; Сообщение #64
Лидер подразделения "Искра" В тот момент, когда Измир задал ему вопрос, Ферокс был задумавшись, но буквально через секунду, он пришел в себя и ответил.
- Я прибыл из далека. Мы с командой выполняем одно важное задание, но к сожалению, мы попали в засаду пиратов. Отбиться удалось, но вот корабль сильно пострадал. Пока наш техник ремонтирует корабль, я и остальные ребята разошлись по этой системе в поисках информации. Так я и попал сюда, а плохое настроение у меня было как раз из-за поломки корабля.
А что тебя сюда привело, Измир?
Опыт: 171
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 14:55; Сообщение #65
Праведник Спория Бродяга обратил внимание на странника с поломанным кораблем. У него было знакомое чувства дежавю. Бродяга повернулся к страннику и спросил:
- Измир? Вы сказали Измир?
Опыт: 549
 
 
Fer0xВоскресенье, 08.03.2015, 14:57; Сообщение #66
Лидер подразделения "Искра" Ферокс повернул голову в сторону шестиглазого существа.
-Да, а что?
Опыт: 171
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 14:59; Сообщение #67
Командующий Увидев, что вторженец в его личное пространство в ответ лишь стал пускать на его панцирь слюни, он неуклюже спихнул с себя тело спящего и попытался встать на ноги, всеми усилиями стараясь не упасть вновь.
- .. а определенно должен, - продолжил Таври разговор теперь уже с самим собой.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 15:00; Сообщение #68
Праведник Спория Бродяга радостно вскочил и осмотрел, стоящего перед ним существа. 
- Давно я не слышал это имя.

Добавлено (08.03.2015, 15:00)
---------------------------------------------
- Господин, вам помочь? - обращался к Таври шестиглазый

Опыт: 549
 
 
Fer0xОтредактировал Fer0x - Воскресенье, 08.03.2015, 15:05; Воскресенье, 08.03.2015, 15:04; Сообщение #69
Лидер подразделения "Искра" Ферокс посмотрев на шестиглазого незнакомца и на Измира, сидящего за барной стойкой неподалеку, понял всю нелепость ситуации. Лицо Ферокса исказилось и на нем появилась улыбка.
-Кстати, между прочим рядом с тобой сидит один Измир.
Опыт: 171
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 15:06; Сообщение #70
Командующий - Ох ты, господин, хе-хе, - отвлекся на мгновение Толстяк, - С-спасибо, я как нибудь сам..да.
Реплика незнакомца явно его расшевелила, отчего он снова чуть не потерял равновесие.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 15:11; Сообщение #71
Праведник Спория Бродяга смотрел на серого рептилоида удивленными глазами. Поняв, что происходит, шестиглазый медленно повернул голову на священника. У того была легкая улыбка на лице. Шестиглазый открыл рот от удивления, словно этой встречи он и ждал. Неуверенность в его голосе была ощутима еще с первых слов:
- Святой Спорий. Вы Измир? Вы помните меня? Я ученик ваш Мей.

Добавлено (08.03.2015, 15:11)
---------------------------------------------
Мей снова обратил внимание на, пытающегося встать, Твари.
- Не поймите меня неправильно, но вы забавный.

Опыт: 549
 
 
Fer0xВоскресенье, 08.03.2015, 15:16; Сообщение #72
Лидер подразделения "Искра" На коммуникатор Ферокса пришло сообщение от одного из членов его команды. После чего Ферокс встал и произнес.
- Ладно ребята, мне нужно идти, еще встретимся как-нибудь. -Ферокс посмотрел на Сиель, улыбнулся и сказал.
- И да, Сиель, держись ближе к тому толстечку и Измиру, они хорошие ребята.
Ферокс пошел к выходу, но перед тем как уйти, махнул на прощание рукой.
Опыт: 171
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 08.03.2015, 16:03; Воскресенье, 08.03.2015, 15:20; Сообщение #73
Командующий - Д-да сам ты забавный, чудик!~
Волна возмущения помогла гравитации наконец одолеть толстяка, отчего тот с громким треском плюхнулся всего в паре микронов от лежащего всё ещё рядом спящего существа, чуть не лишив его жизни или как минимум целых конечностей.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 08.03.2015, 15:46; Сообщение #74
Ветеран былых дней -Мей? Хо-хо, Мей! Давно тебя не видел, мой ученик!
Измир рассмеялся и пожал руку Мею.
-Знаешь, я думал, что с момента окончания твоего обучения я тебя больше не увижу! А тут вот оно что. Ну давай, рассказывай мне, куда тебя посылали и зачем?
Опыт: 2198
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 08.03.2015, 15:55; Воскресенье, 08.03.2015, 15:54; Сообщение #75
Сол парнишка Коротышка оглушённый падением неуклюже скатился с брюха толстяка. Сидя на заду, он с удивлённым видом уставился на улыбающееся шестиглазое Существо. Ох, друг вроде пострадала лишь мая гордость, не поможешь ли мне встать, обратился коротыш к Шестиглазому.
Опыт: 561
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: