Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 21:48



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 16:01; Сообщение #76
Праведник Спория Веселая улыбка на лице Мея превратилась в черствый кусок хлеба.
- Дело в том, что я наврал. У меня случилась трагедия. Мои родители попали в черную дыру во время переезда из Холфера в Пронс. Все это время я искал их, но теперь мне кажется, что сошедшие забрали их навсегда.

Добавлено (08.03.2015, 15:56)
---------------------------------------------
Веселая улыбка на лице Мея превратилась в черствый кусок хлеба.
- Дело в том, что я наврал. У меня случилась трагедия. Мои родители попали в черную дыру во время переезда из Холфера в Пронс. Все это время я искал их, но теперь мне кажется, что сошедшие забрали их навсегда.

Добавлено (08.03.2015, 16:01)
---------------------------------------------
- О, да. Сейчас - сказал Мей и протянул руку к коротышке

Опыт: 549
 
 
БаскервильВоскресенье, 08.03.2015, 16:12; Сообщение #77
Сол парнишка Не успев договорить свою просьбу, Коротышка подлетел на пол метро от удара упавшего рядом с ним толстяка и снова падает на задницу, издавая при этом смешной звук. Коротышка медленно поворачивает голову в его глазах застыло удивление. Ни чего себе сэр незнакомец мы еще свами не знакомы, но кажется, у нас уже сложилась традиция падать друг на друга, говорит он толстяку.

Добавлено (08.03.2015, 16:12)
---------------------------------------------
Поднявшись с пола Коротышка держась за руку незнакомства пожимает ему руку. Спасибо друг меня кстати зовут Баскервиль говорит коротышка с улыбкой.

Опыт: 561
 
 
ХранительВоскресенье, 08.03.2015, 16:12; Сообщение #78
Ветеран былых дней -По крайней мере, ты теперь здесь и это главное. Да упокоит Спорий души твоих родителей.
Измир кивнул, после чего повернулся к Фероксу.
-Я откуда? Хм...знаете, далеко от нашего сектора присутствует небольшое государство, организованное священниками Спория. Меня послали сюда с миссионерской миссией.
Опыт: 2198
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 16:16; Сообщение #79
Командующий - Флара, когда-нибудь вы меня добьете, - пробормотал себе под нос Таври, поднимаясь в третий раз. Осмотрев пол на предмет оторванных листьев с его панциря, он облегченно вздохнул.
- Говорил ведь отец, что быть мне разве что фигуристом, с такой-то "техникой"..да.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильВоскресенье, 08.03.2015, 16:29; Сообщение #80
Сол парнишка Услышав ответ толстяка Баскервиль улыбнулся полно тебе друг, ведь в этот раз ты
меня чуть не раздавил знаешь а мой отец говорил что  существо неуклюжее пьяного Вока даже Спорий несмог бы создать сказал Баскервиль, безуспешно пробуя поднять толстяка.
Опыт: 561
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 16:41; Сообщение #81
Командующий - Неуклюжее? ХА! - Таври с гордостью оглядел дорогую ему зелень на его спине, чудом не пострадавшей аж от трех тяжелых падений, и наконец уверенно встал на обе ноги. - Да такой грации позавидует даже белосажная нимфа! Жаль только, что вам не дано ее отличить от простой проделки гравитации..да.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 16:50; Сообщение #82
Праведник Спория - Святой отец Измир, я хочу вернутся в орден - сказал Мей, почесывая затылок.
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 08.03.2015, 16:53; Сообщение #83
Ветеран былых дней -Да ладно, к чему такая формальность? Я тебя с радостью приму обратно к нам!
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 17:02; Сообщение #84
Праведник Спория - Спасибо - поблагодарил священника Мей и стал дальше допивать свой квэн
Опыт: 549
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 17:02; Сообщение #85
Командующий - Очаровательно, т-так ты еще и праведник, - промямлил толстяк, поднимая на место уже давно опрокинутый стол. - Зато народу стало заместо больше, да и атмосферу задаете менее... - он краем глаза глянул на сидящую у стены Сиэль. - ...накаленную..да.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 17:55; Сообщение #86
Праведник Спория - Рад что вы в порядке. Кстати, как вас зовут?
Опыт: 549
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 18:05; Сообщение #87
Командующий - Это.. Т-т..Таври звать меня. - неуверенно сообщил толстяк, после чего медленно подошел к барной стойке, уставился на робота-официанта и шепотом ему произнес:
- Надеюсь, правду т-ты говорил про то, что "плохим людям не выдадите", а то мне..д-да нам всем хана...да.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 18:09; Сообщение #88
Праведник Спория - Ты откуда, Таври? - заинтересованно спросил Мей.
Опыт: 549
 
 
БаскервильВоскресенье, 08.03.2015, 18:17; Сообщение #89
Сол парнишка Как скажеш друг, зрение у Воков не очень хорошее, за то если у твоей нимфы есть хоть самый тонкий запах я его точно учую.Сказал Баскервиль содясь рядом с толстяком.
Опыт: 561
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 18:23; Сообщение #90
Командующий - Друже, - он внезапно запнулся, вспомнив, что за его спиной сидит странная девушка-рыцарь, и все прекрасно слышит, - в-вижу, что т-ты парень хороший, но давай не будем б-бежать вдоль..корабля, да!
Таври заметно стал бодрее, сумев увильнуть от прямого ответа.
- Действительно, мы же только-что встретились, так? Ну вот, Ной, тебя ведь так тебя зовут? Давай сначала успокоимся да познакомимся все вместе, желательно с выпивкой, а?

Добавлено (08.03.2015, 18:23)
---------------------------------------------
- Вот, да и расскажу про нимф осушенных гейзеров, да! - воодушевленно добавил он своему соседу.

Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 18:28; Сообщение #91
Праведник Спория Меня Мей зовут, любезный
Опыт: 549
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 18:38; Сообщение #92
Командующий - Флара, прости, прошу, - толстяк почесал себе затылок, отводя свой взгляд в сторону. - Мэй, Мэй, Мэй, Мэй... Хорошее имя, такое вряд-ли кто забудет..да.
Таври жестом показал бармену дать ему новый стакан со старым напитком.
- Понятия не имею, как эта инозвездная сопля называется, но какая-же она сладкая! Это небось уже третий стакан.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 08.03.2015, 19:28; Воскресенье, 08.03.2015, 19:18; Сообщение #93
Сол парнишка Мне как барду интересно будит послушать пару расказов про нимф сказал Баскервиль.
Опыт: 561
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 08.03.2015, 20:57; Воскресенье, 08.03.2015, 20:08; Сообщение #94
Командующий Мерзким образом отхлебнув из стакана почти половину зеленоватой жижи, Таври прокашлялся и начал:
- Н-ну.. в общем, в восьмой СОП-системе.. или в одиннадцатой, не помню.. короче, где-то ТАМ, - рассказчик устремил руку куда-то в стену, - ходили значит слухи, что на некой необитаемой засушливой планете творился какой-то беспредел: в атмосферу выбрасывалась всякие неестественные для этой планеты высокоплотностные элементы, образуя багровый такой туман, и на ее орбиту постоянно выходили всякие сторонние объекты. Э-экологи, значит, устраивали пару раз туда экспедиции на выявление, этих, как их там.. объектов, да. Но обратно они возвращались либо ни с чем, либо н-не возвращались вовсе! Позже, с помощью солярисного анализа, местные ученые узнали, что на орбите, в этом самом багровом тумане, плавали... корабли. Д-да, корабли представителей разных рас и в-времен..да. И вот тогда на уши была поставлена вся звездная система, ведь в этих кораблях, даже самых старинных, прослеживалась жизнь! Ух, самому жутко стало, - Таври отвлекся от рассказа, чтобы почесать себе шею. - И вот тогда отправили, з-значит, в последнюю экспедицию местного героя, имя которого, вы уж извините, я забыл. Но Флара, как же он был крут! Про него писали байки даже в самых отдаленных краях галактики! А, это.. ну и отправился он на своем гала-скутере в этот туман...да. И, как подобает герою, проник в один из кораблей...
Но он оттуда уже не вернулся... Перед тем, как е-его сигнал пропал восвояси, он по коммуникатору сообщил, что видел "божественные женские образы, теряющие свою красоту и молодость на глазах, как будто с них ссыпалась белая сажа, с рук и одеяний" и что он должен, якобы, "расплатиться за чужие грехи, отдав им свою верность и душу"...да. В итоге, это планету.. как бы сказать.. - рассказчик подумал пару мгновений, - разнесли полярной бомбой, чтобы народ не пугала. Н-но ходят слухи, что нимфы до сих пор выслеживают отважных или просто очень н-неудачливых капитанов, и забирают их куда-то себе...да..
Закончив рассказ, Таври, с погрустневшим видом, ушел в себя.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 08.03.2015, 20:27; Сообщение #95
Праведник Спория - Мда... Даже слов нет - Мей взял стакан с напитком и залпом выпил
Опыт: 549
 
 
БаскервильВоскресенье, 08.03.2015, 21:05; Сообщение #96
Сол парнишка Хаф восхищено проговорил Баскервиль, я должен отправится на эту планету. Спасибо за расказ, знаю после такого расказа в глодке наверное пересохло подмигнул Баскервиль, бармэн проорал каротышка роботу наполни стакан моему приятелю.
Опыт: 561
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 21:14; Сообщение #97
Командующий - Насчет глотки и халявной выпивки я обеими руками за, но планету-то взорвали, да. - Таври покачал головой и пододвинул бармену свой стакан. - Конечно, по легенде, где-то в соседних секторах до сих пор летят через космос осколки этой самой планеты..почему-то все еще окруженные багровым туманом...да. Т-только я тебе правда советую их не искать, даже если душа тоскует по красоте и грации...да.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 08.03.2015, 21:18; Сообщение #98
Ветеран былых дней -Знаете, забавные у вас тут истории...у меня однажды такое случилось! 
Измир откашлялся, после чего выдохнул и продолжил говорить.
-Я ещё когда только-только стал полноценным членом Ордена Спория, отправился на одно из своих первых заданий...на Тарту, кажись. Миссионерская миссия, знаете ли. Сколько я там повидал...восстание было, метеоритный дождь город снёс рядом с нами...а потом и вовсе наш монастырь хотели сжечь. Ну ничего, мы продержались ночь и к нам на помощь пришла полиция. Разогнала всех, а потом сказали, что для нашей безопасности лучше повыше в горы перейти. Правда к тому времени уже два года прошло и меня отправили обратно в столицу Ордена. Ох, ну и времена это были!
Опыт: 2198
 
 
БаскервильВоскресенье, 08.03.2015, 21:38; Сообщение #99
Сол парнишка Друг ты пережил знаменитое Тартинское востание? С любопытством спросил Вок. Я слышал тот город навлёк на себя гнев Спория. Уцелевшие горожани утверждали что это карабли служителей Спория сбросили на город бомбы! И именно из этого произошёл бунт. Что ты скажеш об этом? друг спросил Баскервиль подозрительно косясь на незнакомца.
Опыт: 561
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 21:40; Сообщение #100
Командующий - Ха, сразу ведь понял, что бывалый "миссионер". Ос-собенно когда ты чуть не перестрелял нас всех, ха!
Таври уже чувствовал себя намного безопаснее в кампании разноцветных пришельцев, чем двадцатью циклами ранее. Отхлебнув еще сладкой бурды, добавил:
- А серьезно, не примите в обиду, н-но были у меня некоторые... случаи, с представителями вашего альянса..да - толстяк на мгновение задумался, уставившись в свой стакан. - Т-только для перестрелки им даже провокация не понадобилась, да и стрелялись дольше, причем намного. Однажды даже взяли в заложники! Грозились, Ф-Флара, "кустарник подровнять"! 
Взгляд Таври стал ожесточенным, как будто говорил он не про свои листья, а про семью и собственные конечности.
- Но обошлось, как ни странно. Пришлось только им кое-что самому подровнять, а там и наемники подоспели.
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: