Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 12:15



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
ХранительВоскресенье, 08.03.2015, 21:54; Сообщение #101
Ветеран былых дней -Ну тут стоит различать радикальных верующих и мирных последователей Спория. Нам разрешено лишь защищаться и не более того.
Опыт: 2198
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 22:00; Сообщение #102
Командующий - Хех, теперь буду. Да и это.. прости, что пытался тебя п-проверить, друг. Сам понимаешь: новое место, новые люди да и другая новая к-капуста..да.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 08.03.2015, 22:11; Воскресенье, 08.03.2015, 22:08; Сообщение #103
Сол парнишка Но ты там был и должен знать что разрушило город? и окткуда пошли такие слухи? Иза чего начался бунт? Спросил нахально каротышка.

Добавлено (08.03.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Услышав хиканье Баскервиль обернулся и увидел девушку с куклой, на верное она смеётся надо мной вспоминная моё недавнее подение, с гневом подумал Баскервиль.
Опыт: 561
 
 
гостьВоскресенье, 08.03.2015, 22:27; Сообщение #104
Командующий - Погоди-ка, п-приятель, - Таври повернулся к коротышке, - полегче ты бы с ним. Я чуть листвы не лишился, когда серый начал на него наезжать. Уверен, что такого больше н-не будет, но давай оставим это дело на трезвые головы, а?
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 08.03.2015, 22:31; Сообщение #105
Ветеран былых дней -У планеты атмосфера была тонкая, вот и метеорит однажды к нам прилетел. Он на части раскололся и в город врезался. А бунт как раз начался из-за того, что мы только духовно поддерживали жителей и предоставляли лишь ограниченную помощь-но то был максимум, на который мы были способны.
Опыт: 2198
 
 
БаскервильВоскресенье, 08.03.2015, 22:56; Сообщение #106
Сол парнишка Пьяно икнув и утвердительнно кивнув Таври, Баскервиль сказал верно любопытство барда сгубило проговорил уже мение пьяно каротышка.

Добавлено (08.03.2015, 22:56)
---------------------------------------------
Внимательнно выслушав служителя Спория. Баскервил несколько приуныл,- значит враньё оказались эти слухи, жаль отличноя балада моглабы палучится с печальным видом произнёс Баскервиль.

Опыт: 561
 
 
fleyckПонедельник, 09.03.2015, 02:28; Сообщение #107
Праведник Спория Мей слегка откашлялся и сказал себе:
- Черт, выпивка даже не вставляет.
После чего его голова тяжело упала на барную стойку. Шестиглазый открыл рот и начал пускать слюни.

Добавлено (09.03.2015, 02:28)
---------------------------------------------
- Ребята, какая же у вас интересная жизнь - лежа стал жаловаться Мей - бармен, давай третий стакан.

Опыт: 549
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 09.03.2015, 17:32; Понедельник, 09.03.2015, 17:30; Сообщение #108
Командующий - Аха-ха... - Таври расплылся с пьяной улыбке, - Н-не то слово, да. Вот еще, например, случай припомнил.
 Толстяк опустошил свой стакан и, громко икнув, принялся рассказывать очередную историю:
- Был, значит, курьез один. Надо было срочно экспортировать прототип какого-то "мечника". Д-даже не спрашивайте, я сам по сей день без понятия, что это был за мечник. Но он был определенно большой, если нуждался в контейнере, размером с четверть этого бара..да. Доставка была на розовенькую п-планетку, принадлежавшей альянсу шаманов, и , - Таври осекся и стал громко хихикать, - и, значит, понеслась...
- Сначала м-мы пытались циклов таки пятьсот выйти на связь с их диспетчерским коммуникатором, ибо их д-дежурный был.. - рассказчик снова осекся, - немного не в себе, да. Он, оказывается, все это время пытался найти кнопу видеофона! Которая была чуть ли не единственной на его панели! А потом столько же запрашивали у его коллеги разрешение на посадку. Флара, он от нас отвязался, лишь когда мы ему сказали, что у нас на борту какая-то здоровенная продолговатая штуковина, на к-контейнере которой было написано... как там было.. Ах, да! "ОПАСНО! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ ВО ИЗБЕЖАНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ТРЖЦ-5". А-а на слово "мечник" он вообще, значит, не реагировал! Когда мы наконец-то высадились, к нам подбежали какие-то вояки в респираторах и настояли, з-значит, на том, чтоб мы одели свои скафандры высокой плотности..да. Когда же мы стали выгружать "мечник", местные стали, над нами д-дико смеяться, показывая на нас пальцами! - Таври, пытаясь побороть желание вновь расхохотаться на весь бар, прижал ладонь ко рту. - Скажу честно, было н-немного жутко, ведь никто из нас так и не понял, почему люди вокруг нас буквально корчились от боли из-за длительного смеха..да. Мы лишь, страшно перепуганные, наигранно р-ржали в ответ! Флара, просто трагикомедия какая-то! Когда мы наконец закончили оформлять заказ, ко мне подбежала с виду беременная женщина с ужасно уставшим от смеха видом и со словами "хвала небесам, спасибо вам!" метнула в меня коробкой маракас. Тогда нам с-стало совсем не по себе и мы решили как можно скорее свалить оттудова.. Самое странное во всей истории: вылетели мы на удивление быстро разобравшись со всеми формальностями, как будто персонал кто-то подменил. Д-да и планета обрела какой-то более скучный оттенок желтого цвета. И, вдобавок ко всему, вместо традиционного "отбой", нас проводила фраза того самого дежурного: "Спасибо..". Да и звучал он намного более.. спокойно, ч-что ли.
 Таври, закончив свой рассказ, сделал очень сложное лицо, как будто понял что то важное, и добавил:
- З-знаете, сейчас почему-то и не так смешно..да.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckПонедельник, 09.03.2015, 19:40; Сообщение #109
Праведник Спория Наконец Мей дождался своего заказа, но чувство жажды внезапно пропало.
- Таври, твой рассказ напомнил мне родную планету - шестиглазый взял стакан с напитком и сделал глоток - ненавижу это жалкий кусок материи.

Добавлено (09.03.2015, 19:40)
---------------------------------------------
Баскервиль, ты же Вок верно? У меня знакомый принадлежит этой расе. Тот еще ворюга - усмехнулся бродяга и сделал еще один глоток.
- Святой Спорий, зачем я это сказал? - раздался голос в голове Мея. Шестиглазый пронзительно посмотрел на Баскервиля, словно ожидал увидеть у него реакцию.

Опыт: 549
 
 
БаскервильПонедельник, 09.03.2015, 20:32; Сообщение #110
Сол парнишка Друг говорю тебе у Воков нет понятия воровства, мы называем это взять в займы, сегодня я у тебя взял в заимы вещь а завтра её взяли уже у меня, в среде Воков это норма. У маего народа нет понятия личной собственности поэтому возникают такие недоразумение, так что друг не обижайся на Воков мы это делаем не со зла. С делавитым тоном сказал Баскервикь смотря на шестеглазого достовая из внутреннего кормана жилета планшет-- Да друг не знаю как он туда попал но кажется это твое. Смущенно проговорил Баскервиль. протягивая планшет шестиглазому
Опыт: 561
 
 
fleyckПонедельник, 09.03.2015, 20:48; Сообщение #111
Праведник Спория Мей посмотрел на планшет и усмехнулся:
- Мог бы просто попросить.
Опыт: 549
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 09.03.2015, 21:38; Понедельник, 09.03.2015, 21:36; Сообщение #112
Сол парнишка Друг мне очень повезло, ты знаеш много интерестных историй, повернувшись к Таври сказал Вок.--Э Таври что такое маракасы? Спросил Баскервиль.

Добавлено (09.03.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Видиш-ли приятель понятия не имею как он ко мне попал, видно сработал вокский рефлекс. Кроме того такой планшет легко патерять, у меня в кормане он был в большей безопасности.--с улыбкой сказал Баскервиль шестиглазому.
Опыт: 561
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 09.03.2015, 22:00; Понедельник, 09.03.2015, 21:52; Сообщение #113
Командующий - Н-ну, - Таври ненадолго задумался, - это такой шаманский инструмент, что ли.. для связи с духами и прочей лабудой, да. Только я сам про них мало знаю, если ч-честно. Разве только, что ими весело размахивать в стороны, ибо они, это... гремят так, весело.
Было заметно, что полуэфирный напиток наконец добрался до головы толстяка, отчего тот начал говорить более заторможенно и расслабленно.
- В-вот слышал я еще, что название этим инструментам было дано шаманом, что вошел в контакт с каким-то иноземным духом..да. Кажется, описал он этого самого духа как "мерзкое розовое лысое с-существо". П-по легенде, этот дух назвал ритуальные трубки шамана "маракасами". А потом название, в-вроде как, само прижилось..да.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильПонедельник, 09.03.2015, 22:04; Сообщение #114
Сол парнишка -Весело гремят это здорово, для барда это подходящий инструмент.Обрадовался Баскдрвиль.-- Я уж подумал что маракасы это еда. Слушай Таври думаеш у шаманов можно раздобыть эти маракасы? С надеждой спросил Баскервиль глядя на захмелевшего толстяка.
Опыт: 561
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 09.03.2015, 23:01; Понедельник, 09.03.2015, 22:56; Сообщение #115
Командующий - П-постой, - тут же протрезвел Таври, а т-ты, стало быть, б-бард?
Но эфир оказался сильнее испуга, так что толстяк взволнованно продолжил:
- Н-нет, я ничего против них н-не им-мею, да! Просто, это..ДА, ТОЧНО. МАРАКАСЫ. Знаешь, раз уж мы так сдружились, я тебя п-познакомлю с одним т-торговцем, да! Он как раз скажет, причастна ли твоя ра.. - толстяк осекся, будто у него на мгновение остановилось сердце. - это.. ПРЕЛЕСТНЫЕ, т-точно, прелестные м-маракасы где достать, да. Хотя он сам ими приторг-г-говывает, я ведь это раньше с-сказал, да? Да, т-точно, сказал...да.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 09.03.2015, 23:23; Понедельник, 09.03.2015, 22:59; Сообщение #116
Сол парнишка --Друг что это стобой? взволнованно спросил вок --Уж неподмешали в твоё пойло чего нибудь вредного для твоего вида? --Приключилось со мной похожая история, прибыл я значит на какуюто милую планетку ну знаеш симпатичные домики, преветливые жители, прямо как в кукольный мир попал. Ну решил я зайти в местный бар кажется он шикиладница назывался или как то так, одним словом дурацкое название. Внутри оказалось очень чисто но пахло просто ужасно, нетратя времени даром я подсел к местным выпивохам и вызвал их поиграть в споркер. Игра шла хорошо толе мне везло толе они были плохими игроками. К концу вечера они крепко проигрались, но при этом вели себя спокойно, потягивая своё пойло, на радостях я решил заказать самый популярный напиток на этой планете, назывался он шоколад. Поначалу он мне даже понравился а главное опьянел я с первого гладка, но скоро мне стало очень плохо и я потярял сознание прямо за карточным столм. Пришёл в себя я на помойке, без денег разумеется, если бы не мои две печени я бы точно умер, правда я приобрёл свой знаменитый жёлты цвет шерсти в это вечер. В общем такая история. Закончил с задумчивым видом Баскервиль.
Опыт: 561
 
 
гостьПонедельник, 09.03.2015, 23:32; Сообщение #117
Командующий "Точно бард", из последних сил подумал Таври, всячески пытаясь бороться с внедрившимся ему в голову алкоголем и навязывающимися мыслями о преследовании.
- Шоколад, з-значит... звучит экзотично..да. Н-но боюсь, что кроме этой с-сопли ничего в жизни другого пить больше н-не буду, ха-ха, - толстяк постучал пальцем по своему стакану и, не рассчитав силу, пролил его содержимое на фартук стоящего за стойкой бармена. В этот момент Таври замер, осознав, что шутка "удалась", и затем пронзительным голосом объявил на весь бар:
- БОМБЫ ПОШЛИ!
Голова толстяка тяжело шмякнулась о барную стойку, ударной волной чуть не опрокинув стакан своего собеседника. Рожа уснувшего бедолаги расплылась в широчайшей и нелепейшей улыбке, из-за которой немедленно послышалось мирное сопение.
Сомнений не оставалось никаких: проснется он не скоро.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 09.03.2015, 23:40; Сообщение #118
The Invisible Unhuman в бар зашел новый посетитель и осмотрел интерьер  после чего сказал
-мда, весело тут у вас- говорил он смотря на спящую тушу
Опыт: 31
 
 
БаскервильВторник, 10.03.2015, 00:05; Сообщение #119
Сол парнишка Подскочив от удара обрушився на стоюку туши Таври Баскдрвиль с обеспакоеным видом обратился к бармэну-- друг ты случайно не шоколад налил моему приятелю? Не знаеш не опасна ли эта э... как её "сапля" для его вида? Обернувшись на звук коментария только что вошедшего незнакомца, каротышка ответил -- да и не говори приятель, похоже мой друг "Баскервиль кивнул в сторону спящего Таври "--как раз из за излишнего веселья и отключился.
Опыт: 561
 
 
fleyckВторник, 10.03.2015, 18:02; Сообщение #120
Праведник Спория В момент падения Таври Мей слегка подпрыгнул, но жидкость во рту так и норовила выйти наружу. Бродяга повернулся к Баскервилю и не сдержался. "Сопля" буквально со скоростью пули вылетела из рта шестиглазого. Увидев эту неловкую картину, Мей, не ожидая плохих слов в его сторону, принялся просить прощения:
- Святой Спорий, Баскервиль, простите, что об мочил вас
"Что с моей головой. "Об мочил" б**ть, чем я только думаю" - сказал про себя Мей.
Опыт: 549
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Вторник, 10.03.2015, 20:21; Вторник, 10.03.2015, 20:15; Сообщение #121
The Invisible Unhuman Буэ, как мерзко-подумал посетитель- впрочем так везде-продолжал он мысленно.
Бармен, коньяку пожалуйста- сказал незнакомый капитан, после чего немного задумался, видимо ожидая ответа
-------------------------------------------------------------
добавленно 20:20 10.03.15
на капитана попали брызги и он отряхнулся, от жидкого дерьма
Опыт: 31
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Вторник, 10.03.2015, 20:18; Вторник, 10.03.2015, 20:15; Сообщение #122
Сол парнишка ААА Хаф побери!!!-- прокричал Баскервиль размахивая руками и сотрясаясь всем телом разбрызгивая при этом во все стороны мерзкие потеки слизи на спящего рядом Таври и сидящего рядом Мея а также на всех остальных посетителей бара, несколько капель долетели даже до незнакомца стоящего возля выхода из бара. --Ууу что я натворил! с неподдельным ужасом простонал Баскервиль, замирая на месте.-- В баре на Урсалии всё началось также! Печально проговорил Вок, погружаясь в воспоминания о полностью разрушенном баре на Урсалии. Отогнав неприятные воспоминания, Баскервиль передёрнул плечами и с виноватым видом стал ждать реакции обляпанных слизью посетителей бара.
Опыт: 561
 
 
fleyckВторник, 10.03.2015, 20:41; Сообщение #123
Праведник Спория - Ничего не могу поделать с эмоциями. Я это заслужил - вытирая рот, сказал Мей. Бродяга чувствовал вину и стыд, но в тоже время неистовые приступы смеха. В итоге Мей опять осекся:
- Ха-ха. Вы, ха-ха, простите, любезный - не мог удержать в себе смех - мне правда, ха-ха, жаль. Странно, что так получилось. - Мей сделал глубокий вдох, а выдохнуть забыл. Все лицо шестиглаза покраснело, и от удушья он все-таки освободил свой рот от кислорода - припоминаю, случай, как мне было смешно в церкви. Тогда я еще вступил в орден и толком ничего не понимал. Измир вытряхивал из меня, так сказать, дурь. Народу было много, Измир повел меня на исповедь. По идее все обычно, но по гневу Спорьему я был сам не свой. Я толком не мог ничего сказать. Смех так и пробирал мое тело, что я чуть сознание не потерял. Исповедь продлилась не долго, толком-то ничего и не было. В конце я понял, что моя жизнь на столько ничтожна, что даже я над ней посмеялся. Мда... - Мей допил последние капли напитка в стакане и с грохотом положил его на стол.

Добавлено (10.03.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Blues, Мей повернулся к заде сидящей девушке.
- Какая милая у вас кукла - заметил бродяга, проявляя интерес к девушке.

Опыт: 549
 
 
ТуманВторник, 10.03.2015, 20:45; Сообщение #124
The Invisible Unhuman эмоции это не так уж и плохо мой дорогой друг, все же лучше их иметь чем быть холодным камнем- после этой фразы еще не известный остальным капитан обраился к роботу- так-с, что там с моим заказом?
Опыт: 31
 
 
fleyckВторник, 10.03.2015, 20:49; Сообщение #125
Праведник Спория Туман, я вас здесь ни разу не видел, учитывая того, что я тут сам впервые. Как ваше имя?
Опыт: 549
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: