Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.04.2024, 01:59



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Бар "Борстч"
ICaRUSВоскресенье, 22.02.2015, 13:56; Сообщение #1

Старый и пыльный бар с вечно потирающим стаканы роботом-барменом. Раньше был невероятно популярным среди капитанов всех рангов, после чего неожиданно опустел.





ВНИМАНИЕ: В данный момент Бар "Борстч" нежелателен для посещения в связи с ситуацией во всём космопорту (вторжение фанатиков). Двери бара заколочены. {AlienGryphon}
MagicSalmonЧетверг, 08.06.2017, 20:24; Сообщение #3976
Падший рыцарь Поняв, что настрой у паренька уж больно боевой, ящер, который отлично понимал, что затея по уничтожению бармена не кончится добром, схватил Ермако за плечо.
-- А ты неплох...только не дури, пошли! -- прикркнул на него рептилоид и буквально вытащил из бара прежде, чем тот добыл себе тройную порцию неприятностей. Робо-бармен же, проследив за тем, как два пришельца растворились в дверном проёме, лишь издал какой-то тяжёлый электронный звук, судя по всему являющийся подобием вздоха. В общем, в сложившейся ситуации, потеря 179 спорлингов была наименьшей из неприятностей.

Тем временем, рептилия и капитан нырнули в какой-то тёмный переулок, где и началось их короткое приключение...


Опыт: 1685
 
 
fleyckЧетверг, 29.06.2017, 20:49; Сообщение #3977
Праведник Спория После продолжительной тишины в бар зашел мужчина среднего роста, с длинными, почти до колен, руками. Осторожно осмотрев помещение, посетитель бесшумно стал пробираться в глубь бара, оглядываясь назад после каждого сделанного шага. Найти укромный угол не составило труда. Посетитель дополз до него и облегченно вздохнул, по-видимому посчитав место безопасным.
Опыт: 549
 
 
НезнакомецЧетверг, 29.06.2017, 21:11; Сообщение #3978
Вестник "Спокойствия" Робот бармен, обернулся на вновь прибывшего, если бы электронные схемы, робота были в порядке он бы естественно попросил посетителя удалится, так как в баре царил погром, а с наружи доносились тревожные звуки.
Но, у робота после всего что случилось с Баром, опять что-то замкнуло.
- Что желаете милостивый сэр?Убирайтесь к рогатому дьяволу?! Неугодно ли меню, будь ты проклят! И самый лучший столик? Мерзавец! Вааам привет от незнакомой Тав... Дяди
Новый посетитель, мог ошалеть от странной манеры разговора робота, где вежливый тон услужливого слуги, сменялся возмущенной руганью.
Опыт: 16
 
 
fleyckЧетверг, 29.06.2017, 21:43; Сообщение #3979
Праведник Спория НА первое предложение бармена посетитель не отреагировал, наверное, потому, что оно прозвучало тихо, однако угрозу он услышал во всех красках, да так что подпрыгнул на ближайший стол, вцепился в него своими присосками и выкрикнул что-то невнятное, более похожее на ненормативную лексику. Поверженный в шок посетитель уже хотел подбежать к неисправному роботу и треснуть его чем-нибудь тяжелом, но бармен успокоился. 
- Я... простите... я, - мямлил длиннорукий. - Там взрывы, вакханалия... 
Больше всего боялся посетитель, что крики бармена могут услышать.
Опыт: 549
 
 
НезнакомецЧетверг, 29.06.2017, 22:13; Сообщение #3980
Вестник "Спокойствия" Конечно, конечно, что вы мсье, Черенок от швабры тебе в... Позвольте угостить вас наилучшими напитками за счет заведения, Дармоеды не пройдут
Бармен почти что нырнул за барную стойку, и судя по звукам начал там рыться, в поиска обещанной халявы.
- Вот, лучшее что мы в данный момент можем предложить.
Бармен с гордость продемонстрировал бутылку, на этикетке которой красовалась надпись, "жгучая перцовая настойка"
- Извольте насладится изысканным вкусом сего нектара. Или мы запихнем бутылку вам в глотку (корпус робота дернулся, словно он прямо сейчас готов был исполнить свою угрозу) насладитесь тонким ароматом и......1010111010111100001.....
Робот умолк словно бы ожидая действий своей "Жертвы"
Опыт: 16
 
 
fleyckЧетверг, 29.06.2017, 23:47; Сообщение #3981
Праведник Спория Бармен оказывал давление на длиннорукого. Пот медленно струился по шерсти посетителя, все никак не доходя до конца лица. Он крепче вцепился в края стола и никак не решался подойти ближе, да и уйти тоже. Но вдруг мохнатую голову посетила мысль использовать в случае крайней опасности шокер, неподозрительно тоочащий из-под кобуры. Рука длиннорукого не секунду дрогнула в тот момент, когда бармен приземлил поило на барную стойку, однако внутренняя сдержанность, к сожалению или к счастью, препятствовала намерениям посетителя. Полностью привести дыхание в норму, естественно, не получилось, и из-за этого ему удовалось только сквозь тихое рычание выдавать несвязные звуки. 
- Я... пожалуй откажусь, - кое-как сказал посетитель.
Опыт: 549
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 30.06.2017, 20:30; Пятница, 30.06.2017, 19:07; Сообщение #3982
Вестник "Спокойствия" Услышав ответ робот, грустно опустил голову.
-Прошу прощение, мсье Ах ты негодяй, Уничтожить!
Робот, гневно дернулся в сторону, посетителя и неизвестно чем бы это кончилось если бы не оглушительный грохот и подземный толчек, заставивший посетителя подскочить на месте, а робота просто опрокинув на спину, где бедняга и остался лежать медленно перебирая своими конечностями.
Судя по всему снаружи бара неподалеку рухнуло что-то тяжелое, вполне возможно это был и космический корабль.
( Что и случилось: Падение "Гиперпространственного Сомика" )
- Пожалуйста помогите мне встать Не приближайся ко мне мародер, Мне нужно приступить к выполнению моих обязанностей, Вы разрушили мой бар! Не приемлемо!
Неадекватный робот продолжал нести невнятный бред вперемешку с просьбами о помощи, тем временем с улицы послышался отчетливы цокот копыт, кто-то приближался ко входу в бар.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonСуббота, 01.07.2017, 16:18; Сообщение #3983
GANGSTA NINJA ALIENS Из уборной вышел молодой грифоноподобный пришелец с тёмно-синими перьями и чёрными глазами. Быстренько оглядевшись, он вышел в зал. Одет пернатый был в обычную повседневную одежду: тёмную накидку, длинные штаны. В кошачьих ушках были небольшие плаги, а перья на голове довольно красиво зачёсаны назад.
- "Прилетай в соседний сектор - будет тебе счастье" говорили они, "Раз Спокойствие названо Спокойствием, значит там спокойно" твердили они... Пр-пр-пр! - недовольно прокаркал парень, а затем остановился, увидев бармена в очередном припадке. - Ох, Боги! Помочь или... а н-не, сделаешь добро кому-то - будет ещё хуже! Получу от него по клюву. А роботы вдарить так могут, что синяк на всю жизнь останется... Опа. - вдруг грифоноподобный перевёл взгляд на посетителя: - Вы это... серьёзно? Прийти в бар, когда всё это вокруг происходит? Наверное, вы очень смелый путник. Не то что я...
Вздохнув, птенец сел за самый близкий к барной стойке столик.
Опыт: 1627
 
 
ОвощнойОтредактировал Овощной - Суббота, 01.07.2017, 21:27; Суббота, 01.07.2017, 21:26; Сообщение #3984
Командующий В бар тяжелой походкой входит чернокожий мужчина человеческой расы. Одет он был скудно - Рваные, грязные штаны, кожанный жакет явно побывавший в не самых лучших местах, с его сапог сыпались частицы засохшей грязи. На его лице не было видно никаких эмоций, а седая и неровная борода говорила о неухоженности мужчины. Он сел за один из свободных столиков.
- Сноргонской водки пожалуйста! - Сказал мужчина несколько секунд разглядывая меню.
Опыт: 2
 
 
AlienGryphonСуббота, 01.07.2017, 21:39; Сообщение #3985
GANGSTA NINJA ALIENS Пернатый юноша посмотрел на новоприбывшего удивлённым взглядом и успел его огорчить:
- У нашего робота сейчас... поломка. 
Где-то за стойкой слышались крики бармена, его ругательства и просьбы о помощи.
- Эх... Ну может мне хоть заплатят побольше.
Грифоноподобный со вздохом встал с места, кое-как миновал глюканутого робота и схватил с полки бутылку сноргонской водки. Поставив на стойку бутыль со стаканом, парень удалился на своё прежнее место.
- Сколько она там стоит? Где-то с десятку кредитов. Отдашь роботу, когда он придёт в себя. Лишь бы мне с этого тоже что-нибудь досталось...
Опыт: 1627
 
 
ОвощнойВоскресенье, 02.07.2017, 05:59; Сообщение #3986
Командующий - Спасибо! - Мужчина встал со своего места и сел за барную стойку и легким движением руки налил водку в стакан, после чего выпил. 
- А тебя как зовут? - Поинтересовался мужчина повернувшись к Грифоноподобному лицом.
Опыт: 2
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 02.07.2017, 09:37; Сообщение #3987
GANGSTA NINJA ALIENS - Паола Криспин. Я типа... бродячего музыканта. Улетел из родного сектора на поиски хорошей жизни, но на пути своём сталкиваюсь лишь с проблемами. Я тут играл для парочки низкорослых идиотов, которым взбрело в головы друг друга прибить. Один лысый, а другой полностью шерстью покрытый и с хвостом. Наш бармен занялся их воспитанием и наконец позволил мне сыграть что-то классическое. Хех, забавно... Потом сюда вторглось ещё больше придурков и я спрятался в уборной. Кажется, на наш космопорт напали какие-то фанатичные дебилы. Я в тубзике несколько дней проторчал, питаясь одними сухариками и газировкой, которые мне так любезно предоставила сестрица перед отлётом. А ты... как смог сюда добраться живым вообще? Вроде бы фанатики никого в живых не оставляют. Как всегда, охрана космопорта занимается фигнёй, а не спасает наши жизни... Но быть может их просто перебили до последнего. Чёрт знает. Я предпочту не высовываться из этого бара, пока всё не закончится. Себе же лучше.
Синепёрый казался то ли сердитым, то ли расстроенным, то ли всё вместе. Определённо ему не нравилась обстановка в космопорту.
Опыт: 1627
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Воскресенье, 02.07.2017, 14:37; Воскресенье, 02.07.2017, 14:36; Сообщение #3988
Неадекват в Африке Перешел от сюда > > > Космопорт ст21
Цоканье копыт, доносящийся с наружи бара становился все громче и вот в бар , сильно прихрамывая ворвался, источник этого звука.
Перед собравшимися, предстал довольно высокий кентавр, лошадиное лицо бедолаги было все в крови, одежда изорвана и грязна, а остроконечная шляпа на голове совершенно смята.
На спине кентавр, вез почти обнаженную девушку, находящуюся без чувств.
Кентавр, сразу же заметил небольшую группку выживших, и со всей возможной скоростью ним.
- Скорее, забаррикадируйте, хоть заколотите, чем угодно двери! Фанатики, они там, а еще что-то страшное, огромное насекомое, прямо за нами, скорее!
Хрипящим голосом обратился паникующий пришелец к Криспину и паре пока что неназвавшихся пришельцев.
Кентавр, постоянно нервно оборачивался на выход из бара словно опасаясь что кто-то страшный вот-вот ворвется вслед за ним.
Опыт: 43
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 02.07.2017, 14:41; Сообщение #3989
Падший рыцарь Епископ, переживший страшное кораблекрушение, медленно направился в сторону полуразрушенного и каким-то образом знакомого ему бара, откуда, собственно, им и была начата долгая дорога смертоубийств и страданий...

Наконец, в дверном проёме показалась относительно высокая фигура гуманоидного существа в чёрно-сиреневой мантии с капюшоном, из-за которого никто не имел возможности разглядеть лица прибывшего несмотря на то, что Лаки, пришедший сюда ранее, отлично понимал, кто сейчас решил заглянуть в это уютное местечко. Однако перед ним был отнюдь не сильный и крикливый адепт страшного культа, а скорее изрядно побитый худосочный монах, да ещё и безрукий. 

Мельком осмотрев всех присутствующих, Мутор заковылял прямо к кентарогу с его нелёгкой ношей в лице неизвестной девушки. Казалось, что он вот-вот достанет свой кинжал с золотой рукояткой...если бы не одно но в виде полного отсутствия рук. Хотя, от этого изрядно побитого, но опасного противника, можно было ожидать уже любых всё что угодно...
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 02.07.2017, 14:49; Сообщение #3990
GANGSTA NINJA ALIENS На первый взгляд, посмотрев на парнокопытного, можно было подумать что он какой-то маньяк-насильник. Однако после его слов, грифонианин понял, что кентавр представляет куда меньшую угрозу чем то, о чём он так беспокойно говорит. Встав со стула, Паола пролетел несколько метров ко входу, но вдруг в дверном проёме показался культист. 
- Да барбак вас раздери! В эт-том космопорту в разы бед больше, чем в Туманности Тэтча!
Парень завис в воздухе, после чего развернулся и улетел в сторону уборной.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 02.07.2017, 22:11; Сообщение #3991
Палладин Сон...
Снова... 
Она даже не заметила, как он наступил. Вот она укуталась в тонкую накидку Лаки, стараясь отгородиться от окружающего мира, а вот она уже спит, словно сознание тоже решило спрятаться. Поглубже...
И всё же, сейчас она думала. Значит, сознание решило высунуться на секундочку из своего кокона. Только посмотреть, что вокруг. 
Но сознание хотело, а тело... Тело по прежнему не хотело смиряться с реальностью. 
Тем не менее, окружающие увидели, что незнакомка начала приходить в себя.
Опыт: 1024
 
 
fleyckПонедельник, 03.07.2017, 21:26; Сообщение #3992
Праведник Спория Пока нежданные посетители наслаждались недолгой беседой, длиннорукий обошел барную стойку и накрыл бармена своей черной курткой с обгорелыми дырами на рукавах. Мирные гости навеяли на собакоголового чувство смелости, к тому же Паола повысило его настроение комплементом, однако ответить ему постеснялся ввиду воспитания. 
Теплую атмосферу удалось испортить кентавру, вбежавшему в бар. Длиннорукий мгновенно откликнулся на призыв Лаки, но вскоре заметил тело девушки. Он медленно подошел к ней и уж было хотел предложить помощь, как в этот момент вошло нечто в мантии. Посетитель в недоумении попятился назад ближе к компании знакомых, потихоньку доставая шокер из кобуры.
- Думаю, стоит держаться вместе, - сказал длиннорукий в тот момент, когда бродячий музыкант шмыгнул в уборную. - А лучше привести бармена в действие. Что-то мне подсказывает, что ты соображаешь в этом ремесле, так бери инструмент и... не слова больше мне.
Опыт: 549
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 15:34; Сообщение #3993
GANGSTA NINJA ALIENS - Разбираюсь? Да я простой городской парень из приличного общества! - сказав это, Паола выглянул из угла. Сначала он посмотрел на мрачного последователя культа, затем на кентавра, потом уже на длиннорукого и чернокожего гуманоида за столиком. Собравшись с силами, парень прошмыгнул за барную стойку и спрятался за ней. 
Робот всё ещё дрыгался на месте, словно маленький жучок, пытаясь встать на свои лапки. Пока всё внимание посетителей было приковано к страшному нелюдю в мантии, грифонианин помог встать бармену с помощью тонких магических потоков из своих рук. 
- Вам лучше? - спросил он, глянув на робота.
- Да... Б-З-З НЕТ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ МНЕ ПОМОЧЬ, ЖАЛКИЙ ОРГАНИК? З-З-З... Спасибо з-за... ЧТОБ ТЕБЯ ПЛАЗМОЙ РАССТРЕЛЯЛИ! - тут злобный бармен посмотрел на культиста. Кажется, схемы робота слетели окончательно.
Он вскочил на стойку и выхватил робо-швабру, ловко завертев её в манипуляторах и стукнув по столу, что аж несколько стаканов, находившихся на нём, вдруг подпрыгнули. 
Робот с грохотом приземлился рядом с собакоголовым. Его куртка всё ещё находилась на бармене. Он обратился к посетителю. Его голос изменился и теперь тембр робота напоминал типичного героя из типичного боевичка.
- Спасибо за куртку, брат. Я стал кру-у-уче! - сказав это, робот кивнул длиннорукому. - В этот раз мы не дадим наш бар в обиду!
С громким "хи-йа" бармен опять завертел шваброй и встал в боевую стойку. Паола выглянул из столика. Кажется, ему больше нравилось наблюдать за шоу, чем принимать в нём участие.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 04.07.2017, 17:20; Вторник, 04.07.2017, 17:16; Сообщение #3994
Падший рыцарь Не обращая никакого внимания на поехавшего робота, махавшего шваброй где-то в сторонке, фанатик сделал ещё пару шагов в сторону кентарога с его ношей и остановился, после чего его золотистые глаза блеснули из-под тени капюшона и изумлённо посмотрели прямо в лицо Лаки.
-- П-простите, сэр...мне почему-то кажется, ч-что мы с вами уже где-то встречались...вы здесь живёте? -- относительно доброжелательно (для своего скрипучего и вечно серьёзного голоса) спросил Мутор, повернув голову на бок и увидев свисающие со спины кентавра ноги девушки. В голове фанатика мелькали какие-то мутные и странные образы, но он, к сожалению, так и не мог вспомнить ничего конкретного ни из событий последнего дня, ни, казалось, из событий последних эдак тридцати или сорока лет.
-- Ваша ж-жена?
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 17:57; Сообщение #3995
GANGSTA NINJA ALIENS Музыкант ожидал от культиста чего-то сверхпаранормального вроде искривления пространства движением пальца или отрубанием головы простым взмахом руки. Но Мутор оказался каким-то спокойным для среднестатистического члена культа. Успокоившись, грифонианин вылез из стойки и подошёл к парочке посетителей во главе храброго бармена.
- Ну... вроде этот фанатик не агрессивен. - прошептал синепёрый, обращаясь к собакоголовому. 
- Агрессивен или нет, всегда будь начеку, детка! - произнёс робот своим новым голосом.
Бармен не отрывал своего взгляда от возможного противника. Его швабра была направлена в сторону культиста, а сам робот был внимателен и сосредоточен, чтобы в случай непонятной ситуации наброситься и двинуть фанатику по мордам.
Опыт: 1627
 
 
Flash_LambertВторник, 04.07.2017, 19:41; Сообщение #3996
Неадекват в Африке Как оказалось, опасливо оборачивался Лаки не зря, тот кто вошел следом за ним был ни кем иным как епископом Мутором, обещавшим снять кожу с кентавра живьём.
- Это он!
Тихо проговорил, копытный не в силах издать никакого звука громче комариного писка от страха.
Оцепенение с Лаки, спало сразу же как он разглядел что епископ лишился рук, и хоть кровавые культи сейчас казались весьма тошнотворными на вид, Лаки, их вид очень даже обрадовал.
"Теперь эта сволочь ни с кого не сдерет шкуру, Путеводный покарал его по заслугам не иначе"
Думал копытный, медленно пятясь за спины грифоноподобного музыканта и несколько нелепо смотрящегося робота застывшего в боевой позе и со шваброй в руках,.
На всякий случай Лаки решил держатся ближе к парню "С электрошоком" посчитав что его оружие даст больше защиты в случаи чего.
Успокоенный такими мерами предосторожности, Лаки готов был уже обрушить на Мутера, речь полную праведного гнева, но был совершенно обескуражен услышав фанатика.

- Что? Что ты несешь, не помнишь меня!?

Подозрительно осведомился кентарог, у Мутора, при этом шаман совершенно позабыл о своей драгоценной ноше и несколько резко дернулся, из-за чего всё ещё не пришедшая в себя девушка начал соскальзывать с спины своего "Скакуна" это грозило ей болезненным и возможно опасным падением на пол с немалой высоты.
Опыт: 43
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 04.07.2017, 20:06; Вторник, 04.07.2017, 20:01; Сообщение #3997
Падший рыцарь
Цитата Flash_Lambert ()
- Что? Что ты несешь, не помнишь меня!?

Абсолютно не понимая, почему знакомый незнакомец явно его побаивается, Мутор какое-то время с искренним недоумением наблюдал за его действиями, сделав ещё пару неловких шагов в сторону кентарога. Тем временем, в открытую и давно раскуроченную дверь бара, едва ли заметно для кого-то из присутствующих, с улицы спокойно заползли две руки, извивающиеся подобно змеям и оставляющие за собой след из какой-то белой жидкости.
-- Эмм...ну...как бы вам сказать, сэр...кажется, у меня небольшие провалы в памяти и я вообще не понимаю, как я тут оказался...о, а что это за интересная одежда такая? -- сказал фанатик, попутно с этим разглядывая своё тёмное облачение с красными узорами. Обе потерянные конечности культиста, тем временем, добрались до своего владельца и принялись хватать того за полы мантии, попутно используя пальцы для подъёма всё вверх и вверх. Но сам "безрукий", казалось, абсолютно этого не замечал.
-- Да и проблема-то в том, сэр, что я вас помню...но помню меньше, чем хотелось бы...мы учились в одном классе, верно? -- добавил Мутор в то время, как одна из его рук неестественно изогнулась и, подобно детали какого-то конструктора, встала на место, присосавшись к "обрубку". Вторая же, один раз соскользнув и упав на пол, вынуждена была начать свой путь с самого начала.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 04.07.2017, 20:20; Сообщение #3998
GANGSTA NINJA ALIENS Грифонианин с ужасом наблюдал за живыми руками, одна из которых удачно прилепилась на своё место. Кажется, фанатик совсем не придавал этому значения и Паола решил ему сказать:
- Э-э... Товарищ, у вас тут руки сами собой приклеиваются. 
Бармен тем временем не выдержал и наступил своей ногой на вторую руку, которая не прилепилась и упала. Он несколько раз стукнул по ней шваброй.
- Вот мы и встретились снова! На этот раз тебе не уйти. - эпично сказанул робот, будто копируя цитату у героя фильма.
Опыт: 1627
 
 
fleyckВторник, 04.07.2017, 21:52; Сообщение #3999
Праведник Спория Длиннорукий ,не отводя глаза, наблюдал за перемещением конечностей культиста, однако какая-то мысль в голове побудило его опустить руку с оружия. Он отскочил к бармену, надеясь, что-то придёт в сознание и сказал, протянув вторую руку к музыканту, тем самым намекая, чтобы тот стоял на месте:
- Ваше вдохновение меня забавляет, однако не стоит забывать, что существо, чьи конечности сами по себе перемещаются, слабее тонкой зубочистки. Это эксперимент В221, к самоовоскрешению способный. Добровошедший, - продолжил он, обращаясь к культисту, - вы же... в смысле,  я же помню вас... Роки?
Опыт: 549
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 04.07.2017, 22:04; Вторник, 04.07.2017, 22:01; Сообщение #4000
Падший рыцарь -- О, это вы мне? -- удивлённо спросил епископ, явно не ожидая того, что ещё кто-то из присутствующих решится заговорить с ним. -- Роки...да! Или нет...я...не помню. -- ответил культист, после чего потупил взгляд и нахмурился, напрасно пытаясь вспомнить своё имя. Его же левая рука, тем временем, не в силах более терпеть бесчинства бармена, набросилась на его швабру и, крепко-крепко обхватив её древко тонкими пальцами с острыми когтями, сжала свою жертву так сильно, что древесина, находящаяся в месте хвата, просто заскрипела и превратилась в труху, а хвалёное "оружие" раскололось пополам. Самому же владельцу буйной руки, впавшему в раздумья, была, казалось, полностью безразлична её деятельность на данный момент.
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » Бар "Борстч" (Мы сами не знаем, как это произносится)
Поиск: