Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
17.05.2024, 01:11



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Эпический квест №3. Мэлти
AlienGryphonПонедельник, 06.03.2017, 20:46; Сообщение #126
GANGSTA NINJA ALIENS - Ох, прекрасно-прекрасно, это просто чудесно! - обрадовался пират решению крылатого. - Меня зовут Кастас... капитан Кастас, если быть точнее. Только вот без корабля сейчас... хех, какая ирония. А вы кем будете?
Опыт: 1627
 
 
йОйОтредактировал Crown - Понедельник, 06.03.2017, 23:25; Понедельник, 06.03.2017, 23:19; Сообщение #127
Lost Angels -- К-Кашля больше нет?.. Ох, своими страданиями я избавили нас от проклятого недуга... -- Шания вытерли лицо и подняли взгляд на Кастаса-
...
Ох, чёрт!
Что стряслось?
З-зуб заболел... Твою ж... Агх
Воу, сильно?
Аагг... аАА, нереально!! Грокс, грокс, я отойду! Такое ощущение, что мне уже сверлят... Весь череп насквозь!!
Нууу!! А кто будет кулстори читать? Я так же выразительно как ты не смогу, впервые её вижу! А тут ещё и целый диалог впереди!
Ххх, к-короче! Шания чувствует себя ужасно, терпит боли... но продолжает настаивать на том, чтобы они продолжили путь к зданиям. А вот я не Шания и собираюсь бороться с болью не только мысленно!
Эй, сто- ... Ну и ладно. Я попробую

Так, что там...
-- Я не хочу превратиться в обузу, но чувствую, что мои две ноги будут слишком медленными.
Опыт: 68
 
 
весЁлыйСреда, 08.03.2017, 18:59; Сообщение #128
ELIMINIMI E GJALPIT Фенариель продолжил путь, таща за собой Шанию. Попутно, он решил ответить монашке:

- Осталось не долго. Ща дойдём до зданий, захватим их, перебьём всё население... если оно там есть, хе. А потом положим тебя куда-нибудь. А я отдохну. Там разберёмся с твоими болячками, дорогуша.

Внезапно выбежал Ганжа. Он был крайне возбуждён. 

- Почему меня никто не ждал?! - выкрикнул птиценоид, - Я потерялся! Гадство! Уродство! Фу такими бытичкать (???) Стыд! Позор!

Фенариель посмотрел на него с удивлением и спросил Кастаса.

- Кто этот окорок? У тебя все такие малохромосомные спутники?
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonСреда, 08.03.2017, 20:21; Сообщение #129
GANGSTA NINJA ALIENS - Хей, вообще то раньше я не был с ним знаком. - ответил ящер крылатому по пути. - Он, как и все остальные, был с нами в плену.
Опыт: 1627
 
 
ЛидерСреда, 08.03.2017, 21:14; Сообщение #130
Зверства Зари ®
Цитата Strike_R ()
Руно уже было решила понаблюдать за тем, что творилось в лесу снаружи закрытой долины, где она была, да только заметила, что чтобы это сделать, надо было подняться на ещё примерно тридцать метров. Тем временем, девушка услышала громкий крик в воздухе. Подняв голову, она увидела, как на неё летела какая-то птица. Спустя пару мгновений, зверь уже оказался рядом с кэльфийкой и принялся кричать, царапая её когтями и пытаясь клюнуть!


С диким визгом, конкурирующим с криком зверя, Руно оставила на морде птахи отпечаток своей подошвы, соприкоснувшейся с ней на большой скорости. Повторив действие, она отступила к скале, держа ногу (именно ногу) в полусогнутом виде, готовая пнуть ещё раз.
Опыт: 1053
 
 
ХранительЧетверг, 09.03.2017, 14:54; Сообщение #131
Ветеран былых дней

- Вы слышали, ребята? Кто-то КХЕМ-Кхе... рычал! - сообщил он ГанЖЕ и Корки.
- Ага, точно! Мне кажется это те дво,кх, те двое! Ну, которых мы видели!
У кальковца возникли мысли, что их бы лучше не встречать, но мысль о наживе оборвала Ганжу на полслове. Когда же троица добралась до места встречи с двоицей, Ганжа прискорбно обнаружил, что они точно так же пустуют, имея при себе шипы, как и у Ганжи с Кастасом.
- Тише-тише, приятель! - притормозил Кастас. - Как по мне, нам лучше объединится. Не находите? Действуя сообща, мы сможем добиться большего, чем разбегаясь на небольшие группы. Ну серьёзно, народ, так наши шансы выжить повысятся! Может мы даже сможем взять корабль тех поганых пиратов когда-нибудь, а в таком случае понадобятся все силы что есть! - попытался убедить его ящер.
- Единственное что тут повысится, так это наша заметность и шанс крита у наших врагов, которые теперь где угодно нас заметят. ОООООХ... не, конечно у твоего пути есть тоже преимущества, но... ну не знаю...
- Ой, ну действительно, зачем они нам нужны! Пошли от них подальше! А то палить лишь будут и всё.
"Ба-альной тут ещё, рыба ногу пришибла, вот это нечто, тоже нездорово! Мёртвый груз, япона мать."
- Мы короче нашли карту с изображениями некоторых мест. По ней мы дошли до места где должны быть постройки. Они вон там, - фейрис указал головой в сторону двух зданий, - Раз уж вы присобачились, то пойдёмте в ту сторону с нами.
Вот это фраза привлекла внимание бандита, ведь он ошибся, когда подумал, что у них ничего нет.
- Оп, а чё за карта? - Тут взбрела в голову мысль о том, чтоб в доверие втереться, - Я Ганжа, кстати.
То, что кашель ушёл, бандит как-то и не заметил.


Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonЧетверг, 09.03.2017, 16:15; Сообщение #132
Падший рыцарь
Цитата весЁлый ()
У тебя все такие малохромосомные спутники?


Слова Фенариэля малость задели хромого сульфараса, идущего чуть позади Кастаса и, к слову, забывшего представиться. На протяжении всего пути бок-о-бок с новыми знакомыми, Корки пялился (даже самый ненавязчивый взгляд пучеглазой амфибии может раздражать) на Шанию, которой явно не помешала бы помощь квалифицированного врача.

- Попрошу без оскорблений, перепончатокрылое! - хорошо сдерживая злобу и, казалось бы, высокомерно подметил синекожий. В этот момент он наконец осознал, что ранее нашедший на всю компанию приступ кашля как-то слишком резко прошёл.
Опыт: 1685
 
 
ХранительЧетверг, 09.03.2017, 16:39; Сообщение #133
Ветеран былых дней Компания решила пойти дальше, к зданиям на горизонте. Спустя пару часов, они подошли достаточно близко к ним, чтобы понять, что там находились не два, а несколько построек. Тут и там периодически проходили живые существа: кто-то таскал что-либо на спине, кто-то просто отдыхал на улице.
Не успев сделать и шагу дальше, нелюди вдруг услышали чей-то громкий голос с дерева неподалёку. Подняв голову, они увидели некого гуманоида без волос, зеленоватого цвета кожи, и в противогазе, который не позволял разглядеть черты лица. В руках у него была огнестрельная винтовка.
-Стой! Кто идёт?!
===
Тем временем, пока компания только шла дальше к зданиям, Руно отбивалась от хищной птицы. Одного пинка в голову нахалу хватило, чтобы тот закряхтел и улетел восвояси. Тут кэльфийка заметила, что стоило только птице улететь прочь, как на неё сверху спикировала ещё одна, схватила ту когтями, и улетела куда-то за скалу. Реальность жестока.
У девушки после такого столкновения осталось несколько ссадин и царапин, что было удивительно: хищник с такими когтями мог легко ей вспороть живот.
Опыт: 2198
 
 
InfernikЧетверг, 09.03.2017, 19:25; Сообщение #134
Эксперт - А-а-а, чуваки, у него волына!
Ганжа тотчас же юркнул за ближайшее дерево. "Ёперный театр, да это ж пушка! Наконец-то хоть что-то стоящее! Э-э-э, как бы мне его с дерева снять. Покачать дерево и оно упадёт! Нет, дерево слишком толстое,  и не будет качаться он меня убьёт. Тогда я брошу в него кол! Нет, кол погнутый, он упадёт, ничего не сделав." - Лихорадочно думал кальковец.
- Эй чувак, мы это, мы свои короче! Всё нормасно будет, обойдёмся без жертв, ага? - Кричал струхнувший Ганжа из-за дерева. 
"У нас же есть птица! То есть крылатый! Он бы и достал мне эту пуху! Но как мне ему об этом сказать?"
Менее полсекунды потратил  Ганжа, что бы разглядеть в бинокль существо на дереве. Противогаз мешал ему разглядеть лицо потенциального врага, по этому бандит не смог  узнать расу существа, но ему подумалось, что это был точно не пират.
Опыт: 134
 
 
ХранительЧетверг, 09.03.2017, 19:33; Сообщение #135
Ветеран былых дней -Для начала, из-за дерева выйди, трусишка. -Сказал неизвестный, указав дулом на точку рядом с деревом. -Ведите себя спокойно, и тогда я вас не пристрелю.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйЧетверг, 09.03.2017, 19:58; Сообщение #136
ELIMINIMI E GJALPIT - Эй! Птица! Ты испортил момент! Я ТАКОЕ хотел сказать! Ох... Эй, - крикнул Фенариель чуваку на дереве, - а ты кем будешь? На пирата не тянешь.
Опыт: 1483
 
 
ХранительЧетверг, 09.03.2017, 20:00; Сообщение #137
Ветеран былых дней Незнакомец опустил винтовку.
-Я - один из охраняющих этого поселения. Дай угадаю: пираты на вас охоту устроили?
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйЧетверг, 09.03.2017, 20:23; Сообщение #138
ELIMINIMI E GJALPIT - Не знаю. Но эта теория вполне возможна... А ЧТО ЗА ПОСЕЛЕЕЕНИЕЕЕ ТООО? (Это он так кричит, чтобы его на дереве услышали)
Опыт: 1483
 
 
ХранительЧетверг, 09.03.2017, 20:40; Сообщение #139
Ветеран былых дней -Можете называть его как хотите, но мы поселение зовём домом. -Ответил охранник.
-Раз уж вы тут новые, то идите к главному. Он в вон той двухэтажной постройке. Она одна такая тут, не пропустите.
Фенариель взглянул на поселение, рядом с которым они были. Там было около 15 зданий, из которых лишь одно было двухэтажным. Все они были сделаны из некого современного строительного материала. Поселение было обнесено самодельной стеной, сделанной из кусков стройматериалов, древесины и прочего. Своеобразная защита была два метра в высоту и имела ворота прямо за охранником. Они были открыты.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Четверг, 09.03.2017, 20:52; Четверг, 09.03.2017, 20:50; Сообщение #140
ELIMINIMI E GJALPIT - Окай. Так... погодите, среди нас вроде был медик? Это ты, амфибия? Давай так: у меня тут раненый и мне кажется, что ты окажешь ей более квалифицированную помощь. На.

Фенариель переложил Шанию к Корки.

- А я полечу и посмотрю, что тут есть.

Фейрис взмахнул крыльями и почти мгновенно оказался в воздухе. Некоторое время он осматривал лагерное поселение, а затем снова обратил свой взор к двухэтажке. Он полетел в её сторону. Однако он не рассчитал свои силы и не смог своевременно замедлиться и врезался в какое-то окно второго этажа. Силы не хватило для его разрушения, ибо замедлить хоть что-то он успел, но ситуация была неприятная.


Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 10.03.2017, 11:48; Сообщение #141
Эксперт - Для начала, из-за дерева выйди, трусишка. -Сказал неизвестный, указав дулом на точку рядом с деревом. -Ведите себя спокойно, и тогда я вас не пристрелю.
- Нормалёк так, да? Сначала стволом размахивает а потом "не боись". Лады, я выйду и понадеюсь на твоё, как же там его... А, ну на твоё великодушие!
"Зелёный целится в не целится в меня, но я прям жопой чую, что я у него на мушке."
- Эй! Птица! Ты испортил момент! Я ТАКОЕ хотел сказать!
"Вот козёл, тоже мне, дипломат! Так тебе и надо! Птица! Я тебе не птица! Ух-х!"
Когда крылатый смачно врезался стену, Ганжа заржал, как конь пидальный.
- Ахахахаах, ну ты и тормоз, ахахах, боже, ах, боже мой! Ну ты и даёшь крылатик! Блин, такую историю рассказывать поцыкам!Ааххаха, хоть чё-то хорошее! - Смеялся Ганжа, тыкая пальцем на Фенариэля.
Опыт: 134
 
 
AlienGryphonПятница, 10.03.2017, 12:25; Сообщение #142
GANGSTA NINJA ALIENS Смех Ганжи дополнился ором Кастаса, который смеялся пострашнее гиены. 
- Йа-а-а-апха-ха-ха-ха-ха-а! Вот умора! Ох, Боги, неужели его в детстве летать не учили? Будь у меня крылья, я был бы более манёвренным... - тут ящер глянул на гуманоида на дереве и решил спросить: - Хей, так чьё это поселение? Вы тоже когда-то были целью местных пиратов и обустроились на этой планетке? Или как?
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 10.03.2017, 12:49; Сообщение #143
Ветеран былых дней Охранник лишь ухмыльнулся, взглянув на то, как нелепо Фенариель врезался в окно.
-Мы тут вот уже как год. Прилетели сюда изначально по своим причинам: кто от войны бежал, кто лучшей жизни искал. Правда вот как полгода назад шторм нагрянул, так всё полетело к херам: животные взбесились, какая-то ещё зараза появилась...
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйПятница, 10.03.2017, 21:02; Сообщение #144
ELIMINIMI E GJALPIT Фенариель постучал в окно.

- Отсюда зайти можно?
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 10.03.2017, 22:07; Сообщение #145
Эксперт - Мы тут вот уже как год. Прилетели сюда изначально по своим причинам: кто от войны бежал, кто лучшей жизни искал. Правда вот как полгода назад шторм нагрянул, так всё полетело к херам: животные взбесились, какая-то ещё зараза появилась...
- Зараза? Типа кашель, да? Ладно, это всё так, фигня. У вас есть чё пожрать, или как? Я без понятия, сколько мы здесь, но это, бляха медная, ничего не меняет! Какие виды у вас тут вообще съедобные?
Голод как-то неожиданно напомнил о себе, после некоторого забытья, в погоне за двоицей и новыми знакомыми.
Опыт: 134
 
 
ЛидерСуббота, 11.03.2017, 14:39; Сообщение #146
Зверства Зари ® От греха и от птиц подальше, Руно приступила к изучению скал, ища намёки, куда мог уйти загадочный незнакомец.
Опыт: 1053
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 12.03.2017, 13:21; Воскресенье, 12.03.2017, 13:19; Сообщение #147
Падший рыцарь
Цитата весЁлый ()
- Окай. Так... погодите, среди нас вроде был медик? Это ты, амфибия? Давай так: у меня тут раненый и мне кажется, что ты окажешь ей более квалифицированную помощь. На.

Фенариель переложил Шанию к Корки.


Какое-то время синекожий провожал улетающего громилу взглядом, после чего посмотрел на Шанию.

- Вы же не возражаете, если я осмотрю ваши раны? Без аптечки под рукой конечно я смогу немногим помочь, но хоть спрогнозирую наступление смерти в худшем случае... - вежливо сказал Корки, поздновато поняв неуместность последней фразы. На разборки своих товарищей с местными хирург не обратил особого внимания. - В общем это...разде...точнее сначала опишите своё самочувствие и характер недомогания, да.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 12.03.2017, 14:04; Сообщение #148
GANGSTA NINJA ALIENS - А местные пираты вам не докучают? - спросил Кастас. - Вот всю нашу группу поймали и на эту планету привезли! Помимо нас была ещё какая-то ушастая дамочка... прикончили её, наверное.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВоскресенье, 12.03.2017, 14:12; Сообщение #149
Ветеран былых дней

-Знаете, задавайте вопросы помедленней. Я не секретарь какой-нибудь.
Оглянувшись, охранник продолжил говорить.
-Я сейчас до сих пор с вами болтаю потому что сидеть целый день на дереве до жути скучно.
Опустив взгляд на Ганжу, стражник ответил ему.
-Зараза это не фигня тебе какая-нибудь. Мы до сих пор от неё лекарства найти не можем: как заразился, через две недели гарантированно загнёшься. Это если ты не колешься. А еду мы кому попало не раздаём: хотите её - заслужите. Или идите на животинку охотьтесь, её полно в лесах.
Убрав винтовку за плечо, охранник начал отвечать Кастасу.
-Пираты, пираты...эти скотины с нас дань берут едой. Уже пытались раньше от них отбиться: в последний раз они пол поселения в рабство увели. Фиг знает теперь, где они...
Опыт: 2198
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Воскресенье, 12.03.2017, 14:28; Воскресенье, 12.03.2017, 14:22; Сообщение #150
Эксперт Кальковец бросил в кусты кол.
- Охотиться говоришь? Так это, я с радостью! Вот только с голой жопой не будешь за мирадоном гоняться!  Ружьишко не подгоните? Палю я хорошо, бегаю быстро, так что, всё бы отл, если бы не ствол! И чё у вас там, кто съедобные-то? А то мало ли, отрава бегает, и здохну не только я.
"Ствол! Как я долго ждал его! Удастся или нет? Я бы им сразу кого-нибудь крупного подогнал, а то и двоих, в благодарность с пухи. Чёрт бы с ним, всё равно и жрать уж  охота..."
Опыт: 134
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Поиск: